Partidos de Fútbol para Hoy 23-04-2014
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
1
3512??¡¡227??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡11??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡1991??¡¡5??¡¡Cataluña??¡¡5??¡¡10??¡¡Figueres
+
18:30
UE Figueres
1
2
UE Rubí
1
303??¡¡3395??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡11??¡¡59??¡¡España??¡¡1956??¡¡2010??¡¡5??¡¡Cataluña??¡¡5??¡¡10??¡¡Sant Boi de Llobregat
+
19:00
FC Santboià
0
2
Terrassa Olímpica 2010
1
442??¡¡842??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡11??¡¡59??¡¡España??¡¡1951??¡¡1956??¡¡5??¡¡Cataluña??¡¡5??¡¡10??¡¡Barcelona
+
20:00
CE Europa
1
0
FC Vilafranca
1
1576??¡¡299??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡11??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡1994??¡¡5??¡¡Cataluña??¡¡5??¡¡10??¡¡Cerdanyola del Vallès
+
20:00
Cerdanyola del Vallès FC
2
1
UDA Gramanet Milán
1
1093??¡¡843??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡11??¡¡59??¡¡España??¡¡2010??¡¡2010??¡¡5??¡¡Cataluña??¡¡5??¡¡10??¡¡Ascó
+
20:00
FC Ascó
1
0
CF Montañesa
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
1
881??¡¡780??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡2011??¡¡1966??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Valverde de la Virgen
+
12:00
CD La Virgen del Camino
3
1
Atlético Bembibre
1
759??¡¡2415??¡¡0??¡¡ADOLFO SUÁREZ??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡1944??¡¡1962??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Ávila
+
12:00
Real Ávila CF
4
2
La Bañeza FC
1
9799??¡¡1728??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡2005??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Salamanca
+
12:00
CF Salmantino
2
0
CyD Cebrereña
1
805??¡¡334??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡1952??¡¡1985??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Valladolid
+
12:00
Real Valladolid CF B
5
1
Racing Lermeño CF
1
670??¡¡3525??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡2001??¡¡0??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Soria
+
17:00
CD Numancia B
2
0
Unami CP
1
1247??¡¡880??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡1998??¡¡2011??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Becerril de Campos
+
17:00
CD Becerril
1
1
CD Estructuras Tino
1
587??¡¡776??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡2006??¡¡1977??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Real Sitio de San Ildefonso
+
17:30
CD La Granja
3
0
SD Almazán
1
301??¡¡818??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡1980??¡¡2000??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Astorga
+
17:30
Atlético Astorga FC
3
1
UD Santa Marta de Tormes
1
1??¡¡102??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡1988??¡¡2004??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Aranda de Duero
+
18:00
Arandina CF
3
0
CD Cristo Atlético
1
189??¡¡777??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡14??¡¡59??¡¡España??¡¡1944??¡¡2001??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡10??¡¡Segovia
+
18:00
Gimnástica Segoviana CF
3
2
CD Atlético Tordesillas
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
1
1828??¡¡518??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡19??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡2011??¡¡13??¡¡Región de Murcia??¡¡13??¡¡10??¡¡Murcia
+
18:30
El Palmar CF Estrella Grana
1
3
CD Águilas
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
1
240??¡¡364??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡1952??¡¡1956??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Zaragoza
+
11:30
Real Zaragoza B
3
0
SD Ejea
1
1501??¡¡709??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡1988??¡¡1956??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Zaragoza
+
12:00
CD Oliver
1
3
UD Barbastro
1
2291??¡¡1320??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡1986??¡¡2007??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Illueca
+
17:00
CF Illueca
1
0
CD Brea
1
745??¡¡697??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡1957??¡¡2007??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Sabiñánigo
+
17:00
AD Sabiñánigo
0
0
CD Cuarte
1
200??¡¡3376??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡2003??¡¡1989??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Calatayud
+
17:00
Atlético Calatayud
4
1
CDJ Tamarite
1
1307??¡¡606??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡1956??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Borja
+
17:30
SD Borja
2
3
Atlético de Monzón
1
1006??¡¡583??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡1989??¡¡1954??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Almudévar
+
17:30
AD Almudévar
0
1
Utebo FC
1
603??¡¡1856??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡1958??¡¡0??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Andorra
+
17:30
Andorra CF
0
0
Atlético Escalerillas
1
584??¡¡588??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡1997??¡¡1990??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Villanueva de Gállego
+
18:00
Villanueva CF
1
1
CD Ebro
1
680??¡¡492??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡23??¡¡59??¡¡España??¡¡2001??¡¡1956??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡10??¡¡Altorricón
+
18:00
CD Altorricón
0
1
CD Teruel
50
LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA UEFA CHAMPIONS LEAGUE
1
494??¡¡1921??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡188??¡¡199??¡¡UEFA??¡¡1928??¡¡0??¡¡7??¡¡Comunidad de Madrid??¡¡-1??¡¡50??¡¡Madrid
+
20:45
Real Madrid CF
1
0
FC Bayern München
70
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
1
4543??¡¡6786??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡56??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡??¡¡6??¡¡Comunitat Valenciana??¡¡6??¡¡70??¡¡València
+
18:00
Valencia CF B
2
1
Alboraya UD
80
PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL CADETE
1
4581??¡¡9912??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡139??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡80??¡¡León
+
11:30
CD Fútbol Peña
1
3
CF Salmantino
1
6514??¡¡4580??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡139??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡0??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡80??¡¡Burgos
+
12:00
CD Burgos Promesas 2000
0
3
Club Internacional de la Amistad
1
4576??¡¡4596??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡139??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡0??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡80??¡¡Burgos
+
12:00
Burgos CF
3
1
Zamora CF
1
9618??¡¡4594??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡139??¡¡59??¡¡España??¡¡??¡¡0??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡80??¡¡Segovia
+
12:00
Unami CP
1
4
UD Sur
1
4589??¡¡4586??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡139??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡0??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡80??¡¡Valladolid
+
15:45
Real Valladolid CF
5
1
Puente Castro FC
1
4588??¡¡6516??¡¡0??¡¡MANUEL SÁNCHEZ GRANADO??¡¡139??¡¡59??¡¡España??¡¡1944??¡¡??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡80??¡¡Ávila
+
16:00
Real Ávila CF
2
2
Gimnástica Segoviana CF
1
4583??¡¡4593??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡139??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡0??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡80??¡¡Soria
+
16:00
CD Numancia
1
1
UD Santa Marta Tormes
1
4575??¡¡9619??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡139??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡??¡¡8??¡¡Castilla y León??¡¡8??¡¡80??¡¡Valladolid
+
18:00
Betis CF
2
1
CD Parquesol
80
PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo A PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup A
0
4675??¡¡6213??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡142??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡??¡¡11??¡¡Illes Balears??¡¡11??¡¡80??¡¡Palma de Mallorca
+
18:30
Sporting Ciutat de Palma
-
-
CF Platges de Calvià
0
3776??¡¡3502??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡142??¡¡59??¡¡España??¡¡??¡¡0??¡¡11??¡¡Illes Balears??¡¡11??¡¡80??¡¡Palma de Mallorca
+
20:45
SD La Salle Atlético
-
-
UD Poblense
80
PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup B
0
4658??¡¡9484??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡143??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡0??¡¡11??¡¡Illes Balears??¡¡11??¡¡80??¡¡Palma de Mallorca
+
20:00
CD Cide
-
-
UD Sollerense
80
PRIMERA AUTONÓMICA CADETE - Grupo 2
1
10033??¡¡10032??¡¡0??¡¡CAMPO FEDERATIVO DE SAN ROQUE??¡¡551??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡??¡¡14??¡¡Extremadura??¡¡14??¡¡80??¡¡Badajoz
+
17:30
Badajoz CF
4
3
AD Colegio San José
80
DIVISIÓN DE HONOR CADETE
1
4802??¡¡4791??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡131??¡¡59??¡¡España??¡¡0??¡¡0??¡¡17??¡¡Aragón??¡¡17??¡¡80??¡¡Zaragoza
+
12:30
UD Balsas Picarral
3
1
CD Ebro
110
COPA LIBERTADORES DE AMÉRICA
1
1645??¡¡5552??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡300??¡¡201??¡¡AMERICA??¡¡0??¡¡??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡110??¡¡Sin localidad
+
02:15
Club Bolívar
1
1
Club León
120
BARDZRAGUYN KHUMBArmenia
1
1940??¡¡1916??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡118??¡¡12??¡¡Armenia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
14:00
FC Gandzasar Kapan
2
0
FC Banants
1
1975??¡¡3522??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡118??¡¡12??¡¡Armenia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
14:00
FC Mika
4
0
Ulisses FC
1
1990??¡¡2002??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡118??¡¡12??¡¡Armenia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
FC Pyunik
2
1
FC Shirak
1
9026??¡¡1908??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡118??¡¡12??¡¡Armenia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
Alashkert FC
0
0
FC Ararat Yerevan
120
KUPA NA BULGARIYABulgaria
1
2908??¡¡1314??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡469??¡¡31??¡¡Bulgaria??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
15:00
PFC Lokomotiv Sofia
0
1
PFC Botev Plovdiv
1
2518??¡¡3763??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡469??¡¡31??¡¡Bulgaria??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:00
PFC Lokomotiv Plovdiv
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
120
A KATIGORÍAS - Liguilla por el TítuloChipre
1
1052??¡¡1043??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡514??¡¡44??¡¡Chipre??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:00
Apollon Limassol FC
3
0
Anorthosis Famagusta FC
1
915??¡¡1854??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡514??¡¡44??¡¡Chipre??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:00
AC Omonia
3
3
Ermis Aradippou FC
120
A KATIGORÍAS - Liguilla de Promoción de Permanencia y DescensoChipre
1
9038??¡¡1877??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡516??¡¡44??¡¡Chipre??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
AEK Kouklia
1
4
Ethnikos Achnas FC
1
2719??¡¡1077??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡516??¡¡44??¡¡Chipre??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
Nea Salamis FC
3
4
Aris Limassol FC
1
1786??¡¡940??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡516??¡¡44??¡¡Chipre??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
Doxa Katokopia FC
0
0
AEK Larnaca FC
120
PRVA LIGAEslovenia
1
2718??¡¡2741??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡129??¡¡58??¡¡Eslovenia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:30
ND Triglav
1
0
NK Domžale
1
2739??¡¡7688??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡129??¡¡58??¡¡Eslovenia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:30
NK Celje
0
3
NK Zavrč
1
2716??¡¡3705??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡129??¡¡58??¡¡Eslovenia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:30
ND Gorica
1
0
NK Krka
1
2747??¡¡2751??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡129??¡¡58??¡¡Eslovenia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:30
NK Maribor
0
2
NK Rudar Velenje
1
2749??¡¡1960??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡129??¡¡58??¡¡Eslovenia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:30
NK Olimpija Ljubljana
1
0
FC Koper
120
MESTARUUSSARJA LIIGAFinlandia
1
2047??¡¡2453??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡134??¡¡64??¡¡Finlandia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:30
FF Jaro
2
1
FC Lahti
1
10208??¡¡2403??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡134??¡¡64??¡¡Finlandia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:30
Seinäjoen Jalkapallokerho
2
0
KuPS Kuopio
1
3441??¡¡2283??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡134??¡¡64??¡¡Finlandia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:30
TPS Turku
0
1
IFK Mariehamn
1
2693??¡¡3667??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡134??¡¡64??¡¡Finlandia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:30
Myllykosken Pallo-47
1
1
VPS Vaasa
1
3084??¡¡1949??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡134??¡¡64??¡¡Finlandia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:30
RoPS Rovaniemi
1
0
FC Inter Turku
120
LIGUE 1Francia
1
3437??¡¡2816??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡99??¡¡66??¡¡Francia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
18:30
Toulouse FC
0
0
Olympique Lyonnais
1
2862??¡¡1887??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡99??¡¡66??¡¡Francia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
18:30
Paris Saint-Germain FC
1
0
Évian Thonon Gaillard
120
SAK’ART’VELOS T’ASIGeorgia
1
7706??¡¡8242??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡462??¡¡70??¡¡Georgia??¡¡??¡¡??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
14:00
FC Chikhura Sachkhere
3
1
FC Kobuleti
1
1928??¡¡1932??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡462??¡¡70??¡¡Georgia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
14:00
FC Dila Gori
2
4
FC Dinamo Tbilisi
120
LATVIJAS KAUSSLetonia
1
2066??¡¡3279??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡415??¡¡109??¡¡Letonia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:30
FK Jelgava
1
0
FK Liepāja
1
3284??¡¡1926??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡415??¡¡109??¡¡Letonia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
19:00
Skonto FC
4
0
FC Daugava Daugavpils
120
PRVA LIGAMacedonia
1
2074??¡¡2070??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡169??¡¡117??¡¡Macedonia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
13:00
FK Rabotnicki
1
2
FK Metalurg Skopje
1
5213??¡¡2555??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡169??¡¡117??¡¡Macedonia??¡¡??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
FK Gorno Lisiče
3
1
FK Makedonija GP
1
2082??¡¡2702??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡169??¡¡117??¡¡Macedonia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
FK Shkëndija 79
4
0
FK Napredok
1
1321??¡¡7685??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡169??¡¡117??¡¡Macedonia??¡¡0??¡¡??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
FK Bregalnica Štip
3
0
FK Gostivar
1
3466??¡¡2077??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡169??¡¡117??¡¡Macedonia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
FK Turnovo
1
1
FK Renova
1
3595??¡¡2879??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡169??¡¡117??¡¡Macedonia??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
18:00
FK Vardar
0
0
FK Pelister
120
SEGUNDA LIGAPortugal
1
5808??¡¡5810??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡109??¡¡148??¡¡Portugal??¡¡??¡¡??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
17:00
CS Marítimo B
1
3
Sporting Clube B
120
COPPA TITANOSan Marino
1
1892??¡¡3955??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡464??¡¡161??¡¡San Marino??¡¡0??¡¡??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
21:00
SC Faetano
2
1
SS Cosmos
1
3956??¡¡3311??¡¡0??¡¡Sin estadio??¡¡464??¡¡161??¡¡San Marino??¡¡??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
21:00
SP Libertas
1
0
SP Tre Fiori
120
PREM´YER-LIHAUcrania
1
3257??¡¡2546??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡179??¡¡188??¡¡Ucrania??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
PFC Sevastopol
5
0
FC Metalurh Zaporizhya
1
2035??¡¡1955??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡179??¡¡188??¡¡Ucrania??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
16:00
FC Zorya Luhansk
2
2
FC Karpaty Lviv
1
1998??¡¡3226??¡¡1??¡¡Sin estadio??¡¡179??¡¡188??¡¡Ucrania??¡¡0??¡¡0??¡¡-1??¡¡SIN COMUNIDAD??¡¡-1??¡¡120??¡¡Sin localidad
+
18:00
FC Shakhtar Donetsk
2
1
SC Tavriya Simferopol
Futbolme - Resultados de Fútbol Aviso Legal - © Todos los derechos reservados