Partidos en juego

18:00

Minuto 81

3

0

1-0, Isi 55´
2-0, Acciari 60´
3-0, Javi Flores 74´

18:30

Minuto 50

0

1

0-1, Gabri Gómez 2´

18:00

Minuto 81

1

1

1-0, Iván Sales 5´

1-1, Ibai 35´

18:00

Minuto 81

2

1

1-1, Guardiola 45´
2-1, Domenech 72´

0-1, Rayco 17´

18:00

Minuto 79

2

1

1-0, Balaguer 19´
2-1, Victor Ruiz 61´

1-1, Blázquez 25´

18:00

Minuto 81

2

0

1-0, Nieto 4´
2-0, Osado 63´

18:00

Minuto 80

1

1

1-1, Pirulo 59´

0-1, Sutil 54´

18:00

Minuto 79

2

0

1-0, Martos 14´
2-0, Iván (penalti) 53´

Apuesta en... Proovedor Apuestas

Rayo Vallecano

2

0

UD Almería

1-0, Amaya 23´
2-0, Miku 90´

Granada CF

1

1

Sevilla FC

1-0, Mainz 16´

1-1, Mainz (propia puerta) 69´

SD Eibar

RC Celta

Apuesta en... Proovedor Apuestas

Real Betis Balompié

4

0

Real Zaragoza

1-0, Jorge Molina 29´
2-0, Rubén Castro 52´
3-0, Jorge Molina 64´
4-0, Rubén Castro 89´

AD Alcorcón

0

0

RCD Mallorca

CD Numancia

1

0

FC Barcelona B

1-0, Gaffoor 21´

Racing Club Ferrol

1

0

UD Logroñés

1-0, Joselu 38´

Club Marino de Luanco

1

2

CD Guijuelo

Zamora CF

1

4

Real Oviedo

1-4, Manu Gavilán 92´

0-1, Sergio García 26´
0-2, Borja Valle 38´
0-3, Borja Valle 56´
0-4, Dioni 86´

CD Tropezón

0

2

UD Somozas

0-1, Héber 29´
0-2, Álex Ares 70´

SD Compostela

1

1

Coruxo FC

1-0, Quim Araújo 21´

1-1, Rubén Rivera 44´

CD Lealtad

1

1

CyD Leonesa

1-0, Lombán 13´

1-1, Gonzalo 47´

UB Conquense

2

4

Las Palmas Atlético

1-0, Óscar Vega 19´
2-1, Denis 31´

1-1, Matías 28´
2-2, Néstor 55´
2-3, Néstor 72´
2-4, Nili 82´

Club Atlético de Madrid B

0

3

Athletic Club B

0-1, Sabín 58´
0-2, Seguin 72´
0-3, Bengoa 75´

CF Fuenlabrada

0

3

SD Huesca

0-1, Camacho 11´
0-2, José Gaspar 22´
0-3, Esnáider 54´

CD Guadalajara

0

4

Barakaldo CF

0-1, Aguiar 22´
0-2, Mario Barco 37´
0-3, Alain Arroyo 63´
0-4, Aguiar 85´

Getafe CF B

2

1

CF Trival Valderas

1-1, Mikel Orbegozo 62´
2-1, Pere Milla 79´

0-1, Joaquín 12´

Real Unión Club

3

2

Real Madrid-Castilla

1-0, Galán 4´
2-1, Juan Domínguez 27´
3-2, Galán (penalti) 77´

1-1, Esnaola (propia puerta) 22´
2-2 Aguza 57´

CD Tudelano

0

0

Rayo Vallecano B

CF Reus Deportiu

2

1

Hércules CF

1-0, Álex Colorado 21´
2-0, Ramon Folch 70´

2-1, Fran González 89´

UD Cornellà

1

2

CD Atlético Baleares

1-1, Óscar 47´

0-1, Jaime 38´
1-2, Ripoll 72´

RCD Mallorca B

3

2

UE Sant Andreu

1-0, Cedric 3´
2-2, Cedric 64´
3-2, Cedric 70´

1-1, Chaco 16´
1-2, Bruninho Vini 48´

UE Olot

0

0

Valencia-Mestalla

Sevilla Atlético

2

2

Granada CF B

1-0, Antonio Romero 8´
2-1, Juanje 59´

1-1, Darwin Machis 47´
2-2, Bravo 90+3´

UD Melilla

1

1

La Hoya Lorca CF

1-0, Nacho Aznar 49´

1-1, Antonio Pino 63´

CP Cacereño

1

0

UCAM Murcia CF

1-0, Carreño 64´

Silva SD

1

1

SD Órdenes

Alondras CF

2

2

CD As Pontes

Pontevedra CF

1

2

CD Choco

Ribadeo FC

2

1

UD Barbadás

RC Deportivo B

6

0

Bertamiráns FC

Racing Club Villalbés

2

2

Cultural Areas

Atlético de Lugones SD

2

2

Urraca CF

Real Oviedo B

3

0

UC Ceares

Real Avilés CF B

1

1

L´Entregu CF

CD Covadonga

0

2

CD Tuilla

UD Gijón Industrial

1

1

Caudal Deportivo

CD Mosconia

1

0

SD Lenense

Andés CF

1

1

CD Praviano

AD Siete Villas

0

2

SD Revilla

Real Racing Club B

4

0

SD Barreda Balompié

SD Textil Escudo

1

2

CD Cayón

RS Gimnástica

3

3

CD Colindres

Castro FC

2

0

SD Gama

Santoña CF

1

3

CD Laredo

Selaya FC

0

2

Atlético Albericia

CF Vimenor

Deportivo Rayo Cantabria

SD Erandio Club

1

4

Santutxu FC

CD Santurtzi

1

2

SD Zamudio

SD Zalla UC

1

0

Deportivo Alavés B

CD Masnou

0

0

UE Castelldefels

FC Vilafranca

2

1

Terrassa Olímpica 2010

AE Prat

4

2

FC Martinenc

CF Pobla de Mafumet

1

1

AEC Manlleu

UE Rubí

2

1

Santfeliuenc FC

CE Sabadell FC B

1

1

UE Figueres

Palamós CF

5

1

UE Vilassar de Mar

CF Peralada

2

4

FC Ascó

Atlético Levante UD

4

2

Muro CF

Villarreal CF C

1

1

CF Torre Levante

Sporting Club Requena

2

4

Crevillente Deportivo

Paterna CF

2

0

UD Benigànim

Ontinyent CF

2

0

CD Utiel

CD Torrevieja

1

0

FC Jove Español

Club Atlético de Madrid C

2

1

Real Madrid CF C

AD Colmenar Viejo

1

0

AD Parla

AD Torrejón CF

0

2

CF Internacional

UD San Sebastián de los Reyes

2

0

CD Móstoles URJC

Atlético de Pinto

3

0

AD Unión Adarve

Fútbol Alcobendas Sport

3

0

CD San Fernando

FC Villanueva del Pardillo

4

1

CF Pozuelo de Alarcón

CDA Navalcarnero

1

1

Alcobendas CF

CF Rayo Majadahonda

3

0

CD Puerta Bonita

CD Beroil Bupolsa

0

0

CD Numancia B

CD Atlético Tordesillas

1

0

CD Villa de Simancas

Real Ávila CF

2

3

CF Salmantino

CD Becerril

2

3

Atlético Bembibre

Arandina CF

2

1

CyD Cebrereña

Alhaurín de la Torre CF

0

0

Atlético Melilla CF

Atarfe Industrial CF

1

2

UD Maracena

Loja CD

3

1

CD Español del Alquián

Los Molinos CF

0

2

Atlético Mancha Real

Los Villares CF

2

1

Linares Deportivo

CD Ronda

CD Huétor Tájar

Villacarrillo CF

Martos CD

CD El Ejido 2012

Guadix CF

CD Alcalá

1

0

CD Mairena

La Palma CF

0

2

Algeciras CF

PD Rociera

1

3

CD Gerena

CMD San Juan

1

0

Atlético Sanluqueño CF

Coria CF

1

1

AD Ceuta FC

Arcos CF

UB Lebrijana

CD Llosetense

4

2

CD Manacor

CF San Rafael

3

1

Penya Ciutadella Esportiva

CD Son Cladera

2

0

SD Formentera

CD Binissalem

8

0

UE Alcúdia

CD Tenerife B

1

2

CD Vera

UD Ibarra

1

3

CD Mensajero

SD Tenisca

0

0

CD Marino

Real Murcia Imperial CF

1

1

AD Caravaca Vera Cruz

CD Plus Ultra

1

2

FC Jumilla

CD Minera

2

1

La Unión CF

CF Molina

1

1

EF Alhama

Yeclano Deportivo

3

2

Mar Menor CF

Muleño CF

CF El Castillo

FC Pinatar

Águilas FC

CD Castuera

1

0

CD Díter Zafra

CD Azuaga

2

2

CD Badajoz

Peña Sport FC

2

0

CD Cortes

Club Atlético Osasuna B

1

0

CD Valle de Egüés

CD Idoya

1

0

CD Pamplona

Yagüe CF

3

1

CDFC La Calzada

CF Ciudad de Alfaro

3

5

CD Varea

Club Atlético Vianés

2

0

CD Villegas

CD Anguiano

2

0

CD Agoncillo

CD Tedeón

0

5

Náxara CD

CD Calahorra

0

0

Club Haro Deportivo

CP Calasancio

2

0

Peña Balsamaiso CF

SD Logroñés

3

2

SD Oyonesa

CD Arnedo

0

2

CD Alfaro

CD Ebro

0

1

Andorra CF

RSD Santa Isabel

0

1

SD Ejea

AD Almudévar

0

0

CD Teruel

SD Borja

2

0

CDJ Tamarite

CD Binéfar

4

1

UD Barbastro

Villanueva CF

0

1

CD Sariñena

AD Sabiñánigo

2

1

CF Illueca

CF Villa de Alagón

1

3

CD Caspe

Utebo FC

3

2

Atlético de Monzón

SD Tarazona

CD Cuarte

CD Ciudad Real

0

1

Manzanares CF

CD Marchamalo

0

2

CD Madridejos

La Gineta CF

0

0

CP Villarrobledo

Almagro CF

0

0

CD Quintanar del Rey