19:00

20:00

20:00

20:00

20:30

20:30

21:00

21:00

21:00

21:00

21:30

20:00

IDA: 2 - 1

20:30

Información a la última

18:55:23 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Gol del Tudelano 3-1
18:48:10 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Gol del Condal 1-0
18:47:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Gol del Tudelano 2-1
18:44:57 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
En directo - Estonia - España :: Comienza el partido 0-0
18:44:39 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mensajero - R.Majadahonda :: descanso 0-0
18:34:13 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Inicia la segunda parte... 1-1
18:32:05 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Ebro - Real Unión :: Gol del Ebro 1-0
18:31:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Comienza el partido 0-0
18:30:21 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Ebro - Real Unión :: Comienza el partido 0-0
18:24:39 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Bosnia y Herzeg-Kazajistán :: 1-2
18:17:15 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: descanso 1-1
18:08:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Getxo - Hernani :: Bolue
18:07:19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Leioa - Real Sociedad B :: Sarriena
18:06:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Gernika - Amorebieta :: Urbieta
18:06:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Lagun Onak - Alavés B :: Anexo Garmendipe
18:06:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Athletic B - Zarautz :: Lezama
18:04:47 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mensajero - R.Majadahonda :: Comienza el partido 0-0
18:04:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Gol del Tudelano 1-1
18:01:39 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Antiguoko B - Real Unión :: Berio
18:01:39 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Danok Bat B - Romo :: Mallona
17:59:37 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Arenas - Santutxu :: Gobela
17:57:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Estadio para el partido - B.Elgorriaga - Santutxu :: Ciudad Deportiva José Luis Compañón
17:57:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Estadio para el partido - Aretxabaleta - Durango :: Ibarra
17:57:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Estadio para el partido - Aurrera O. - Lagun Onak :: Zaldupe
17:57:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Estadio para el partido - Deusto - Zalla :: Etxezuri
17:56:16 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Gol del Compostela 0-1
17:52:39 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Rayo Cantabria - Gimnástica :: San Román
17:51:47 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Castro - Colindres :: Mioño Estación
17:48:28 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Marina Sport - Bezana :: Soto de la Marina
17:47:13 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Amistad - Vimenor :: Solvay
17:45:24 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Pisueña - Textil Escudo :: Vega de Villafufre
17:42:59 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Cayón - Pisueña :: Fernando Astobiza
17:42:27 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Guarnizo - Bansander B :: El Pilar
17:40:43 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Solares - Revilla :: La Estación
17:40:43 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Cervantes - Real Racing B :: El Regimiento
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Sports Boys - J.Wilstermann :: 21:00
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Nacional Potosí - The Strongest :: 02:00
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - San José - Real Potosí :: 02:00
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Bolívar - Blooming :: 02:00
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - O.Petrolero - Universitario :: 02:00
17:36:44 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Buelna - Solares :: Municipal de Los Corrales de Buelna
17:36:44 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Barreda - Arenas :: Solvay
17:34:46 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Nueva Montaña - Los Ríos :: Vicente Miera
17:34:46 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Internacional - At.España :: Monte
17:32:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Comienza el partido 0-0
17:28:13 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Meruelo - Santillana :: San Miguel
17:28:13 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Cayón B - Ribamontán :: Fernando Astobiza
17:22:37 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Santoña - Velarde :: El Paloma
17:22:08 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Noja - Barquereño :: La Caseta
17:21:40 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Pontejos - Rinconeda :: San Lázaro
17:17:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Estadio para el partido - Real Racing B - Castro :: Nando Yosu
17:17:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Estadio para el partido - Bezana - Naval :: Municipal de Bezana
17:17:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Estadio para el partido - Sámano - Siete Villas :: Vallegón
17:16:29 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Tropezón - Guarnizo :: SAENZ DE BURUAGA ARIAS, Julio 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Real Racing B - Castro :: BOLIVAR RODRIGUEZ, José Luis 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Colindres - Escobedo :: LEON LAVIN, Israel 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Selaya - Textil Escudo :: ZUBILLAGA SERRANO, José María 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Bezana - Naval :: LOPEZ CONDE, José Antonio 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Vimenor - Gama :: MARTIN PEREZ, Fernando 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Revilla - Laredo :: CRESPO PUENTE, Francisco 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Sámano - Siete Villas :: ORTEGA ROMANO, Jesús 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Rayo Cantabria - Cayón :: GARCIA GARCIA, Julián 
17:14:09 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - At.Albericia - Gimnástica :: GRANDE CONDE, Juan 
17:03:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - C.Inmaculada - Quirinal :: Colegio de la Inmaculada
17:03:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Alcava - Real Sporting B :: Las Tolvas
17:00:30 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Astur - San Claudio :: Hermanos Llana
17:00:30 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Veriña - J.Estadio :: Lloreda
17:00:30 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Vallobín - Caudal :: Vallobín
16:57:20 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Raíces - Arenal :: Raimundo Álvarez
16:56:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Real Avilés - Covadonga :: La Toba
16:56:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Llano 2000 B - Alcázar :: Braña Sur
16:56:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Llanes - Real Oviedo B :: La Encarnación
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Valdesoto - San Martín :: Villarea
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - U.Comercial - Luarca :: La Isla
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - San Claudio - Llanera :: José Ramón Suárez Fernández
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Lenense - Rayo Carbayín :: Apptelo-El Sotón
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - La Fresneda - Berrón :: La Fresneda
16:50:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Estadio para el partido - Tineo - Marino Luanco :: San Roque
16:50:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Estadio para el partido - Colunga - Gijón Ind. :: Santianes
16:50:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Estadio para el partido - Siero - Tuilla :: El Bayu
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - X.Sanxenxo - Villalonga :: Baltar de Arriba
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Caselas - Arenteiro :: A Gándara
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Estradense - CF Monterrey :: Novo Municipal A Estrada
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Atios - Porriño Ind. :: O Carballo
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Lalín - Valladares :: Manuel Ángel Cortizo
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Ourense - Mondariz :: O Couto
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - O Grove - Gondomar :: Monte da Vila
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Domaio FC - Portonovo :: A Granxa
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Chantada - Arzúa :: Sangoñedo
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Castro - Lemos :: Do Pichón
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Viveiro - Sarriana :: Cantarrana
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - At.Arteixo - SD Villestro :: Ponte dos Brozos
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - SCD Milagrosa - Estudiantil :: Luis Gorgoso
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Dumbría - At.Riveira :: O Conco
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - UD Paiosaco - Sp.Sada :: Porta Santa
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Puebla - Bertamiráns :: Cadreche
16:42:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Alondras - Cerceda :: HERNANDEZ GONZALEZ, Daniel 
16:42:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Ribadeo - Deportivo B :: MARTINEZ VILA, Breogán Antón 
16:41:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Estadio para el partido - Boiro - Barco :: Vista Alegre
16:41:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Estadio para el partido - Verín - Barbadás :: José Arjiz
16:38:56 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Estadio para el partido - Marbella - San Roque :: Municipal de Arroyo de la Miel
16:38:56 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Estadio para el partido - Real Betis B - Jumilla :: Ciudad Deportiva Luis del Sol
16:38:56 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Estadio para el partido - Real Jaén - Almería B :: Nuevo La Victoria
16:37:14 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Llosetense - Huracán :: Es Puig
16:37:14 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Pobla Mafumet - Badalona :: Municipal de La Pobla de Mafumet
16:37:14 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - L´Hospitalet - Reus :: Municipal de L´Hospitalet
16:37:14 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Cornellà - Sabadell :: Nou Municipal de Cornellà
16:36:01 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - At.Levante - Alcoyano :: Ciudad Deportiva del Levante UD
16:36:01 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Olot - Lleida :: Municipal d´Olot
16:35:19 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Estadio para el partido - Getafe B - Barakaldo :: Ciudad Deportiva del Getafe CF
16:35:19 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Estadio para el partido - Real Sociedad B - R.Majadahonda :: Anoeta
16:35:19 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Estadio para el partido - Toledo - Portugalete :: Salto del Caballo
16:33:40 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Estadio para el partido - R.Valladolid B - Guijuelo :: Anexos José Zorrilla
16:33:40 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Estadio para el partido - Leonesa - Burgos :: Reino de León
16:31:44 SEGUNDA DIVISIÓN 
Estadio para el partido - Almería - At.Osasuna :: Juegos Mediterráneos
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - At.Madrid - Real Madrid :: 2015-10-04 20:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Málaga - Real Sociedad :: 22:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Athletic - Valencia :: 2015-10-04 16:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Granada - Deportivo :: 18:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Espanyol - Real Sporting :: 20:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Rayo Vallecano - Real Betis :: 2015-10-04 12:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Sevilla - Barcelona :: 16:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Las Palmas - Eibar :: 22:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Celta - Getafe :: 20:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Levante - Villarreal :: 2015-10-04 18:00
16:23:53 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Leganés - Real Zaragoza :: Televisado por C+ Liga 2A 
16:23:45 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Almería - At.Osasuna :: Televisado por C+ Liga 2 
16:23:36 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Llagostera - Alavés :: Televisado por C+ Liga 2D 
16:23:26 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Ponferradina - Real Valladolid :: Televisado por C+ Liga 2C 
16:23:20 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Córdoba - Alcorcón :: Televisado por C+ Liga 2B 
16:23:14 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Real Oviedo - Albacete :: Televisado por C+ Liga 2A 
16:23:08 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Athletic B - Mallorca :: Televisado por C+ Liga 2 
16:23:01 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Huesca - Tenerife :: Televisado por C+ Liga 2D 
16:22:56 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Numancia - Elche :: Televisado por C+ Liga 2C 
16:22:50 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Mirandés - Lugo :: Televisado por C+ Liga 2B 
16:22:43 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Gimnàstic - Girona :: Televisado por C+ Liga 2A 
16:11:24 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Liechtenstein - Hungría :: Sportpark Eschen-Mauren
16:11:24 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Albania - Israel :: Kombëtar Qemal Stafa
16:10:42 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Croacia - Georgia :: Gradski Koprivnica
16:10:42 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Suecia - San Marino :: Strandvallen Mjällby
16:09:44 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Croacia - Georgia :: 2015-09-03 16:00
16:09:44 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Suecia - San Marino :: 2015-09-03 18:00
16:09:24 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Liechtenstein - Hungría :: 2015-09-03 15:00
16:09:24 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Albania - Israel :: 2015-09-03 15:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Joinville - São Paulo :: 00:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Ponte Preta - Cruzeiro :: 00:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Corinthians - Fluminense :: 03:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Santos - Chapecoense :: 00:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Flamengo - Avaí :: 02:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - At.Mineiro - At.Paranaense :: 02:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Goiás - Palmeiras :: 03:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Figueirense - Grêmio :: 02:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Internacional - Vasco da Gama :: 00:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Coritiba - Recife :: 03:00
15:59:58 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Bélgica - Bosnia y Herzeg :: Roi Baudouin
15:59:58 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Chipre - Gales :: GSP
15:59:58 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Israel - Andorra :: Sammy Ofer
15:57:49 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Chequia - Kazajistán :: Doosan Arena
15:57:49 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Países Bajos - Islandia :: Amsterdam ArenA
15:57:49 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Turquía - Letonia :: Konya Büyükşehir Torku Arena
15:56:46 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Azerbaiyán - Croacia :: Bakcell Arena
15:56:46 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Bulgaria - Noruega :: Vasil Levski
15:56:46 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Italia - Malta :: Artemio Franchi
15:54:25 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Azerbaiyán - Croacia :: 2015-09-03 18:00
15:54:25 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Bulgaria - Noruega :: 2015-09-03 20:00
15:54:25 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Italia - Malta :: 2015-09-03 20:00
15:53:55 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Bélgica - Bosnia y Herzeg :: 2015-09-03 20:00
15:53:55 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Chipre - Gales :: 2015-09-03 20:00
15:53:55 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Israel - Andorra :: 2015-09-03 20:00
15:53:36 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Chequia - Kazajistán :: 2015-09-03 20:00
15:53:36 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Países Bajos - Islandia :: 2015-09-03 20:00
15:53:36 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Turquía - Letonia :: 2015-09-03 20:00
15:52:16 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Uzbekistán - Yemen :: Pakhtakor
15:52:16 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Bahrein - Corea del Norte :: Bahrain National
15:51:17 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Corea del Sur - Laos :: Hwaseong
15:51:17 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Kuwait - Myanmar :: Abdullah Bin Khalifa
15:50:44 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Irak - China Taipei :: PAS
15:50:22 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Japón - Camboya :: Saitama 2002
15:50:22 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Siria - Singapur :: Sultan Qaboos
15:48:54 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Irán - Guam :: Azadi
15:48:54 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Omán - Turkmenistán :: Seeb
15:48:26 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - China - Hong Kong :: Shenzhen
15:48:26 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Qatar - Bután :: Jassim Bin Hamad
15:47:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Australia - Bangladesh :: Perth Oval
15:47:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Jordania - Kirguistán :: Al-Hassan
15:47:08 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Emiratos Árabes - Malasia :: Mohammad Bin Zayed
15:47:08 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Arabia Saudita - Timor Oriental :: King Abdullah Sports City
09:45:05 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Cornellà - Sabadell :: 2015-09-06 19:00
08:14:58 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Tonga-Samoa Americana :: 1-2
08:14:50 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Islas Cook-Samoa :: 1-0
08:13:21 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Estonia - España :: A. Le Coq Arena
02:29:18 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Metropolitanos -Estud.Caracas :: 0-1
02:25:55 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Defensor - Sud América :: 00:00
23:57:48 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Barrial-Guía :: 1-2
23:40:30 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
Estadio para el partido - Alzira - Acero :: Luis Suñer Picó
23:40:03 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
Hora para el partido - Alzira - Acero :: 20:00
23:33:19 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - San Fernando-S.Pedro Mártir :: 1-2
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Islas Cook - Samoa :: Loto-Tonga Soka
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Tonga - Samoa Americana :: Loto-Tonga Soka
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Tonga - Samoa :: Loto-Tonga Soka
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Samoa Americana - Islas Cook :: Loto-Tonga Soka
23:22:44 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Samoa-Samoa Americana :: 3-2
23:22:44 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Tonga-Islas Cook :: 0-3
22:51:36 PREMIER DIVISION 
FINAL - Dundalk FC-Shamrock Rovers :: 2-0
22:27:54 COPA RFEF :: Cantabria 
FINAL - Gimnástica-Cayón :: 1-0
22:21:33 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
FINAL - Palencia-Villamuriel :: 3-0
22:18:41 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Alcorcón-Leganés :: 2-2
22:14:16 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Gol del Palencia 3-0
21:36:42 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:34:00 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Inicia la segunda parte... 2-0
21:18:50 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: descanso 1-0
21:17:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: descanso 2-0
21:07:29 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Eldense - Mestalla :: 2015-09-06 19:00
20:52:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Gol del Palencia 2-0
20:51:15 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: Gol del Gimnástica 1-0
20:37:06 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Gol del Palencia 1-0
20:31:57 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: Comienza el partido 0-0
20:31:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Comienza el partido 0-0
16:26:26 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
Fecha y hora para el partido - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: 2015-09-02 20:00
16:26:26 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
Estadio para el partido - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: Luis Aragonés
16:25:30 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
Fecha y hora para el partido - Lebrijana - Gerena :: 2015-09-02 21:00
16:25:30 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
Estadio para el partido - Lebrijana - Gerena :: Municipal de Lebrija
16:24:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
Fecha y hora para el partido - Llosetense - Constància :: 2015-09-02 19:00
16:24:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
Estadio para el partido - Llosetense - Constància :: Es Puig
16:24:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
Fecha y hora para el partido - At.Baleares - Mallorca B :: 2015-09-02 19:00
16:22:15 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Bosnia y Herzeg - Kazajistán :: Asim Ferhatović Hase
16:22:15 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Estonia - España :: A.Le Coq Arena
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Envigado FC - Junior :: 00:00
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Águilas Doradas - Patriotas :: 01:00
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Tuluá - Santa Fe :: 00:00
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - La Equidad - Deportes Tolima :: 00:00
16:10:58 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Fecha y hora para el partido - Metropolitanos - Estud.Caracas :: 2015-09-02 00:00
16:10:43 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Juventud - CA Rentistas :: 2015-09-02 20:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Cienciano - Sport Huancayo :: 18:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Unión Comercio - S.Cristal :: 20:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Cajamarca - Sport Loreto :: 22:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Alianza Lima - Universidad SMP :: 03:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Ayacucho - At.Garcilaso :: 18:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - D.Municipal - Juan Aurich :: 22:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Melgar - León Huánuco :: 03:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Alianza At. - Universitario :: 20:00
16:08:20 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Estonia - España :: 2015-09-02 18:00
16:08:20 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Bosnia y Herzeg - Kazajistán :: 2015-09-02 16:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Sports Boys - J.Wilstermann :: 21:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Nacional Potosí - The Strongest :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - San José - Real Potosí :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Bolívar - Blooming :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - O.Petrolero - Universitario :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Club Petrolero - Ciclón :: 2015-09-06 21:00
08:43:09 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - Marino - U.Viera :: Clementina de Bello
08:10:14 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Pasto-Envigado FC :: 2-0
08:09:55 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - O´Higgins-San Marcos :: 3-1
08:09:33 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Lanús-Nueva Chicago :: 1-0
08:09:25 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Belgrano-Olimpo :: 0-0
01:01:31 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - Ebro - Real Unión :: Almozara
00:06:31 PRIMEIRA LIGA 
FINAL - União Madeira-Vitória SC :: 0-0
23:55:41 PRIMEIRA LIGA 
En directo - União Madeira - Vitória SC :: Comienza el partido 0-0
23:48:23 COPA RFEF :: Cantabria 
Estadio para el partido - Gimnástica - Cayón :: Campos de Sport de El Sardinero
23:31:21 PRIMEIRA LIGA 
Fecha y hora para el partido - União Madeira - Vitória SC :: 2015-08-31 22:00
23:04:28 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - San Isidro-B.Atlántico :: 0-1
22:50:45 PREMIER DIVISION 
FINAL - Cork City FC-Saint Patrick´s :: 3-1
22:22:39 SUPERLEAGUE 
FINAL - Platanias-Atromitos :: 1-2
22:18:10 LIGUE 2 
FINAL - RC Lens-Le Havre :: 0-4
22:05:33 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Bochum-1860 München :: 1-0
21:57:45 LIGA I 
FINAL - CFR Cluj-Botoşani :: 3-1
21:57:36 PRIMEIRA LIGA 
FINAL - Os Belenenses-Marítimo :: 1-1
21:09:25 LIGAT HA´AL 
FINAL - Bnei Yehuda-Hapoel Akko :: 0-2
21:08:55 SEGUNDA LIGA 
FINAL - Aves-Santa Clara :: 1-3
21:08:24 VYSSHAYA LIGA 
FINAL - BATE Borisov-Belshina :: 1-0
19:56:00 MEISTRILIIGA 
FINAL - Tammeka Tartu-Tulevik :: 1-0
18:58:56 PREMIJER LIGA 
FINAL - Olimpic-R.Bijeljina :: 0-0
18:58:19 VYSSHAYA LIGA 
FINAL - Dinamo Minsk-FC Minsk :: 1-1
18:42:46 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Bala Town-Airbus UK :: 2-1
17:59:59 PREMIER DIVISION 
Hora para el partido - Dundalk FC - Shamrock Rovers :: 21:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - La Hoya Lorca - Real Murcia :: 2015-09-06 20:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Villanovense - Melilla :: 2015-09-06 12:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Hora para el partido - Marbella - San Roque :: 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Algeciras - Linares :: 2015-09-06 20:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Granada B - Cádiz :: 2015-09-06 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Cartagena - B.Linense :: 2015-09-06 19:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Recreativo - Sevilla At. :: 2015-09-06 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Real Jaén - Almería B :: 2015-09-06 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Hora para el partido - UCAM Murcia - Mérida :: 19:00