LIGA EUROPA DE LA UEFA
UEFA EUROPA LEAGUE
Proovedor Apuestas

16:45

2

1

IDA: 0 - 1 :: Global: 2 - 2

0

0

IDA: 0 - 1 :: Global: 0 - 1

18:00

3

0

IDA: 1 - 0 :: Global: 4 - 0

1

0

IDA: 1 - 1 :: Global: 2 - 1

0

1

IDA: 0 - 3 :: Global: 0 - 4

19:00

0

0

IDA: 1 - 5 :: Global: 1 - 5

19:30

1

0

IDA: 1 - 1 :: Global: 2 - 1

3

3

IDA: 1 - 3 :: Global: 4 - 6

0

1

IDA: 3 - 0 :: Global: 3 - 1

1

1

IDA: 0 - 5 :: Global: 1 - 6

0

1

IDA: 0 - 1 :: Global: 0 - 2

20:00

3

0

IDA: 1 - 0 :: Global: 4 - 0

20:00

2

2

IDA: 0 - 0 :: Global: 2 - 2

2

0

IDA: 2 - 3 :: Global: 4 - 3

0

2

IDA: 0 - 3 :: Global: 0 - 5

Información a la última

22:51:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Gol del Peña Sport 0-3
22:39:13 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Midtjylland-Southampton :: 1-0
22:34:32 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Athletic-ZŽilina :: 1-0
22:33:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Gol del Peña Sport 0-2
22:30:11 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - S.Liège-Molde :: 3-1
22:29:03 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - B.Dortmund-Odds :: 7-2
22:21:29 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Vojvodina-Viktoria Plzen :: 0-2
22:04:30 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Inicia la segunda parte... 0-1
21:56:00 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Hajduk Split-Slovan Liberec :: 0-1
21:55:01 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Panathinaikos-Qäbälä :: 2-2
21:54:32 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Rosenborg-Steaua :: 0-1
21:54:08 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Grevenmacher-Racing Union :: 0-3
21:53:37 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Fenerbahçe-Atromitos :: 3-0
21:53:14 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - AZ Alkmaar-Astra Giurgiu :: 2-0
21:52:02 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Brøndby-PAOK :: 1-1
21:49:02 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: descanso 0-1
21:48:34 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:40:31 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Hamm Benfica-Dudelange :: 0-0
21:30:49 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: descanso 1-0
21:28:50 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Gol del Peña Sport 0-1
21:28:14 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Strassen-Fola Esch :: 4-2
21:28:02 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Progrès-Etzella :: 4-0
21:25:31 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - V.Rosport-Differdange :: 2-3
21:25:21 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Jeunesse Esch-Rumelange :: 1-0
21:25:07 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Thun-Sparta Praha :: 3-3
21:24:38 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Saint-Étienne-Milsami Orhei :: 1-0
21:09:06 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: Gol del Athletic 1-0
21:03:29 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Comienza el partido 0-0
20:59:36 PREMIER LEAGUE 
FINAL - HB Tórshavn-B36 Tórshavn :: 1-2
20:59:07 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Klaksvík-Argir :: 1-3
20:54:11 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - HJK Helsinki-FC Krasnodar :: 0-0
20:53:40 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Videoton-Lech Poznań :: 0-1
20:45:50 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: Comienza el partido 0-0
20:26:08 A LYGA 
FINAL - FC SŠiauliai-Trakai :: 2-4
19:53:16 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Rubin Kazan-Rabotnicki :: 1-0
19:52:41 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Qarabağ-Young Boys :: 3-0
19:52:11 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Jablonec-Ajax :: 0-0
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Noia - Rápido Bouzas :: 2015-08-30 17:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Hora para el partido - Racing Villalbé - Alondras :: 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Cerceda - Ribadeo :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Deportivo B - Arosa :: 2015-08-30 17:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Bergantiños - Boiro :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Barco - As Pontes :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Hora para el partido - Ribadumia - Verín :: 19:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Barbadás - Órdenes :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Choco - Galicia M. :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Silva - Negreira :: 2015-08-30 12:00
18:48:42 A LYGA 
FINAL - Utenis Utena-Granitas :: 0-0
18:48:13 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Kairat Almaty-Girondins :: 2-1
17:49:55 A LYGA 
Hora para el partido - Zalgiris - Kruoja :: 18:00
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - La Hoya Lorca - Real Murcia :: ORTIZ ARIAS, Miguel Ángel 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Villanovense - Melilla :: MILLA ALVENDIZ, Luis Mario 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Marbella - San Roque :: ALONSO PORTILLO, Adán 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Algeciras - Linares :: ARTACHO COBO, Antonio 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Granada B - Cádiz :: CHAVET GARCIA, Raúl 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Cartagena - B.Linense :: ESCRICHE GUZMAN, Sergio 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Recreativo - Sevilla At. :: CADENAS DE LLANO DELGADO, Álvaro 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Real Jaén - Almería B :: COLLADO LOPEZ, Luis Fernando 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - UCAM Murcia - Mérida :: CAPARROS HERNANDEZ, Iván 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Real Betis B - Jumilla :: HERNANDEZ MAESO, Francisco José 
17:33:39 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Espanyol B - Barcelona B :: Ciutat Esportiva Dani Jarque
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - At.Levante - Alcoyano :: AVALOS BARRERA, Rubén 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Hércules - Villarreal B :: SUREDA CUENCA, Pedro 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Olot - Lleida :: HERRERO ARENAS, Óscar 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - L´Hospitalet - Reus :: GADELLA KAMSTRA, Cristian 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Espanyol B - Barcelona B :: GONZALEZ GONZALEZ, Iván 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Pobla Mafumet - Badalona :: MONTERO DE LERMA, Luis Miguel 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Cornellà - Sabadell :: PEREZ PERAZA, Víctor 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Olímpic - At.Baleares :: AVALOS MARTOS, Albert 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Eldense - Mestalla :: CAMPOS SALINAS, Juan Antonio 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Llosetense - Huracán :: REBOLLO LOPEZ, Gustavo 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Fuenlabrada - Guadalajara :: MELGARES DE AGUILAR FERNANDEZ, Alfonso 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Getafe B - Barakaldo :: PULIDO SANTANA, Alexis Carlos 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Socuéllamos - Gernika :: SANCHEZ LOPEZ, Rafael 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Toledo - Portugalete :: MUÑOZ PEREZ, Iván 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Arenas - Leioa :: USON ROSEL, Sergio 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Sestao River - Talavera :: RECIO MORENO, David 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Amorebieta - La Roda :: HOLGUERAS CASTELLANOS, Néstor 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Real Unión - Ebro :: SOTO GRADO, César 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Real Sociedad B - R.Majadahonda :: ROMAN ROMAN, Fernando 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Mensajero - Castilla :: SANCHEZ APARICIO, José Emilio 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Leonesa - Burgos :: FERNANDEZ RODRIGUEZ, José Antonio 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - R.Valladolid B - Guijuelo :: MUÑOZ PIEDRA, Pedro Eugenio 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Somozas - Cacereño :: ALVAREZ BORBOLLA, José Miguel 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Pontevedra - Tudelano :: MONTES GARCIA-NAVAS, Jerónimo 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Real Sporting B - Lealtad :: MARTINEZ SANTOS, Óscar 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Izarra - Compostela :: GOMEZ LANDAZABAL, Xabier 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Peña Sport - Racing Ferrol :: GONZALEZ ESTEBAN, Jon Ander 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - UD Logroñés - Coruxo :: BOSCH DOMENECH, Miguel 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Arandina - Real Racing :: BUENO PRIETO, Fernando 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Celta B - At.Astorga :: CARBAJALES GOMEZ, Leandro 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Mirandés - Lugo :: LÓPEZ AMAYA, Juan Manuel 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Huesca - Tenerife :: VALDÉS ALLER, Jorge 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Gimnàstic - Girona :: PIÑEIRO CRESPO, José Ramón 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Numancia - Elche :: ARECES FRANCO, Víctor 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Athletic B - Mallorca :: EIRIZ MATA, Rubén 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Llagostera - Alavés :: RUIPÉREZ MARÍN, Rubén 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Real Oviedo - Albacete :: CUADRA FERNÁNDEZ, Guillermo 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Ponferradina - Real Valladolid :: ARCEDIANO MONESCILLO, Dámaso 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Córdoba - Alcorcón :: AIS REIG, Saúl 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Leganés - Real Zaragoza :: ARIAS LÓPEZ, Francisco Manuel 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Almería - At.Osasuna :: MEDIÉ JIMÉNEZ, David 
17:22:09 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
TV - Barcelona B - Pobla Mafumet :: Televisado por Esports 3 
17:21:06 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
TV - Leioa - Sestao River :: Televisado por ETB 
17:16:53 PREMIER LEAGUE 
TV - Tottenham - Everton :: Televisado por C+ Futbol, BeIN Sports 
17:16:46 PREMIER LEAGUE 
TV - Manchester City - Watford :: Televisado por BeIN Sports 
17:15:38 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Elche - Athletic B :: Televisado por Multifútbol 6 
17:15:30 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Tenerife - Gimnàstic :: Televisado por Multifútbol 4 
17:15:21 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Mallorca - Ponferradina :: Televisado por C+ Liga 2D 
17:15:15 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Real Valladolid - Alcorcón :: Televisado por C+ Liga 2C 
17:15:06 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - At.Osasuna - Mirandés :: Televisado por C+ Liga 2A 
17:14:59 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Alavés - Real Oviedo :: Televisado por C+ Liga 2 
17:14:53 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Real Zaragoza - Almería :: Televisado por C+ Liga 2 
17:14:47 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Albacete - Huesca :: Televisado por C+ Liga 2C 
17:14:41 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Girona - Numancia :: Televisado por C+ Liga 2B 
17:14:36 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Leganés - Córdoba :: Televisado por C+ Liga 2A 
17:14:29 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Lugo - Llagostera :: Televisado por C+ Liga 2 
17:12:24 PREMIER LEAGUE 
TV - Swansea - Manchester U. :: Televisado por Canal + 
17:12:09 PREMIER LEAGUE 
TV - Tottenham - Everton :: Televisado por C+ Futbol 
17:11:48 BUNDESLIGA 
TV - Werder Bremen - B.M´Gladbach :: Televisado por Multifútbol 7 
17:11:22 BUNDESLIGA 
TV - Bayern München - B.Leverkusen :: Televisado por Multifútbol 7 
17:08:49 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Emelec - Juventud :: 0
17:07:26 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Belgrano - Lanús :: Mario Alberto Kempes
17:07:26 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Emelec - Juventud :: Christian Benítez Betancourt
17:07:03 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Belgrano - Lanús :: Mario Alberto Kempes
17:06:09 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Nacional - Santa Fe :: Gran Parque Central
17:06:09 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - U.Católica - Libertad :: San Carlos de Apoquindo
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Sport Huancayo - Ayacucho :: 22:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Juan Aurich - Alianza Lima :: 19:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Universidad SMP - Melgar :: 22:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - Sport Loreto - Alianza At. :: 2015-08-30 00:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - César Vallejo - CC Deportivo Mu :: 2015-08-30 03:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - At.Garcilaso - Cajamarca :: 2015-08-30 18:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - León Huánuco - Cienciano :: 2015-08-30 20:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - Universitario - Unión Comercio :: 2015-08-30 23:00
16:24:04 NEMZETI BAJNOKSÁG I 
Fecha y hora para el partido - Diósgyöri - Újpest :: 2015-08-29 18:00
16:24:04 NEMZETI BAJNOKSÁG I 
Fecha y hora para el partido - Békéscsabai - Szombathelyi :: 2015-08-29 18:00
16:24:04 NEMZETI BAJNOKSÁG I 
Fecha y hora para el partido - Budapest Honvéd - Puskás Akadémia :: 2015-08-29 18:00
16:24:04 NEMZETI BAJNOKSÁG I 
Hora para el partido - Videoton - Debreceni :: 19:00
16:24:04 NEMZETI BAJNOKSÁG I 
Fecha y hora para el partido - Ferencvárosi - Paksi :: 2015-08-29 20:00
16:24:04 NEMZETI BAJNOKSÁG I 
Fecha y hora para el partido - Vasas - MTK Budapest :: 2015-08-29 18:00
16:22:23 PREMIER DIVISION 
Hora para el partido - Cork City FC - Saint Patrick´s :: 20:00
16:21:30 MEISTRILIIGA 
Hora para el partido - Tammeka Tartu - Tulevik :: 18:00
16:19:54 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
Información: - Capiatá - Libertad :: Suspendido
16:19:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - Cerro Porteño - Guaraní :: 2015-08-30 01:00
16:19:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - Santaní - General Díaz :: 2015-08-30 21:00
16:19:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - Capiatá - Libertad :: 2015-08-30 22:00
16:19:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Rubio Ñú - Luqueño :: 00:00
16:19:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - San Lorenzo - Olimpia :: 2015-08-30 22:00
16:19:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - Sol de América - Nacional :: 2015-08-30 22:00
16:18:17 ÚRVALSDEILD KARLA 
Fecha y hora para el partido - Vestmannaeyjar - Keflavík :: 2015-08-30 19:00
16:18:17 ÚRVALSDEILD KARLA 
Fecha y hora para el partido - Hafnarfjördur - Víkingur :: 2015-08-30 20:00
16:18:17 ÚRVALSDEILD KARLA 
Fecha y hora para el partido - KR Reykjavík - Valur Reykjavík :: 2015-08-30 20:00
16:18:17 ÚRVALSDEILD KARLA 
Fecha y hora para el partido - Fylkir - Akranes :: 2015-08-30 20:00
16:18:17 ÚRVALSDEILD KARLA 
Fecha y hora para el partido - Fjölnir - Stjarnan :: 2015-08-30 20:00
16:18:17 ÚRVALSDEILD KARLA 
Fecha y hora para el partido - Breidablik - Leiknir :: 2015-08-30 20:00
16:16:39 PREMIER LEAGUE 
Fecha y hora para el partido - EB/Streymur - Suduroy :: 2015-08-30 16:00
16:16:39 PREMIER LEAGUE 
Fecha y hora para el partido - Tvøroyri - Fuglafjørdur :: 2015-08-30 16:00
16:15:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Universitario - Nacional Potosí :: 2015-08-30 21:00
16:15:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Sports Boys - O.Petrolero :: 2015-08-30 21:00
16:15:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Bolívar - Real Potosí :: 2015-08-30 21:00
16:15:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - J.Wilstermann - Ciclón :: 2015-08-30 23:00
16:15:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - The Strongest - San José :: 2015-08-30 23:00
16:15:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Blooming - Club Petrolero :: 01:00
16:14:46 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Información: - La Guaira - Mineros :: Suspendido
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Fecha y hora para el partido - Táchira - At.Venezuela :: 2015-08-30 23:00
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Fecha y hora para el partido - Caracas - Portuguesa :: 2015-08-30 23:00
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Hora para el partido - Metropolitanos - Estud.Caracas :: 01:00
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Fecha y hora para el partido - Lara - Ureña :: 2015-08-30 22:00
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Hora para el partido - Zamora - Zulia :: 00:00
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Hora para el partido - La Guaira - Mineros :: 22:00
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Fecha y hora para el partido - Tucanes - Carabobo :: 2015-08-30 21:00
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Hora para el partido - Trujillanos - Petare :: 22:00
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Fecha y hora para el partido - Anzoátegui - Estud.Mérida :: 2015-08-30 01:00
16:14:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Fecha y hora para el partido - Llaneros - Aragua :: 2015-08-30 22:00
16:12:41 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - River Plate - Sud América :: 20:00
16:12:41 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Fénix - RC Montevideo :: 20:00
16:12:41 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Defensor - Peñarol :: 2015-08-30 23:00
16:12:41 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Tanque Sisley - Danubio :: 2015-08-30 20:00
16:12:41 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Cerro - CA Rentistas :: 20:00
16:12:41 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Plaza Colonia - Villa Teresa :: 20:00
16:12:41 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Montevideo W. - Nacional :: 2015-08-30 20:00
16:11:30 SUPER LEAGUE 
Hora para el partido - Lugano - Luzern :: 17:00
16:11:30 SUPER LEAGUE 
Hora para el partido - Vaduz - Sankt Gallen :: 20:00
16:11:30 SUPER LEAGUE 
Fecha y hora para el partido - Thun - Sion :: 2015-08-30 13:00
16:11:30 SUPER LEAGUE 
Fecha y hora para el partido - Basel - Zürich :: 2015-08-30 16:00
16:11:30 SUPER LEAGUE 
Fecha y hora para el partido - Grasshopper - Young Boys :: 2015-08-30 16:00
16:10:46 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Koper - Gorica :: 2015-08-29 20:00
16:10:46 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Maribor - Krka :: 2015-08-29 17:00
16:10:46 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Celje - Domzžale :: 2015-08-29 20:00
16:10:46 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Krsko - Zavrč :: 2015-08-29 20:00
16:10:46 PRVA LIGA 
Hora para el partido - O.Ljubljana - Rudar Velenje :: 17:00
16:09:54 SUPERLIGA 
Fecha y hora para el partido - Slovan - Skalica :: 2015-08-29 19:00
16:09:54 SUPERLIGA 
Hora para el partido - Spartak Trnava - ZŽilina :: 20:00
16:09:54 SUPERLIGA 
Fecha y hora para el partido - Senica - Trenčín :: 2015-08-29 19:00
16:09:54 SUPERLIGA 
Fecha y hora para el partido - D.Streda - Podbrezová :: 2015-08-29 19:00
16:09:54 SUPERLIGA 
Fecha y hora para el partido - Spartak Myjava - ViOn Moravce :: 2015-08-29 19:00
16:09:54 SUPERLIGA 
Fecha y hora para el partido - Ružzomberok - Zemplin :: 2015-08-29 19:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Académico Viseu - Oriental :: 2015-08-30 18:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Atlético CP - Penafiel :: 2015-08-30 18:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Aves - Santa Clara :: 2015-08-30 18:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Chaves - Leixões :: 2015-08-30 18:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Porto B - Freamunde :: 2015-08-30 18:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Feirense - SC Covilhã :: 2015-08-30 17:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Gil Vicente - Famalicão :: 2015-08-30 18:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Vitória SC B - Olhanense :: 2015-08-30 18:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Mafra - Farense :: 2015-08-30 17:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Oliveirense - SC Braga B :: 2015-08-30 12:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Sporting CP B - Portimonense :: 2015-08-30 17:00
16:09:00 SEGUNDA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Varzim - Benfica B :: 2015-08-30 16:00
16:07:46 PRIMEIRA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Académica - Sporting CP :: 2015-08-30 20:00
16:07:46 PRIMEIRA LIGA 
Hora para el partido - Os Belenenses - Marítimo :: 20:00
16:07:46 PRIMEIRA LIGA 
Hora para el partido - Benfica - Moreirense :: 21:00
16:07:46 PRIMEIRA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Paços Ferreira - Arouca :: 2015-08-30 18:00
16:07:46 PRIMEIRA LIGA 
Fecha y hora para el partido - SC Braga - Boavista :: 2015-08-30 18:00
16:07:46 PRIMEIRA LIGA 
Hora para el partido - Porto - Estoril :: 19:00
16:07:46 PRIMEIRA LIGA 
Hora para el partido - União Madeira - Vitória SC :: 22:00
16:07:46 PRIMEIRA LIGA 
Hora para el partido - Vitória FC - Rio Ave :: 17:00
16:07:46 PRIMEIRA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Tondela - Nacional :: 2015-08-30 17:00
16:06:11 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Rudar Pljevlja - Budućnost :: 2015-08-29 17:00
16:06:11 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Sutjeska - Iskra :: 2015-08-29 17:00
16:06:11 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Lovćen - Grbalj :: 2015-08-29 17:00
16:06:11 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Zeta - Dečić :: 2015-08-29 17:00
16:06:11 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Petrovac - Mornar :: 2015-08-29 17:00
16:06:11 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Bokelj - Mladost :: 2015-08-29 17:00
16:05:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Cruz Azul - América :: 2015-08-30 00:00
16:05:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - U.Nuevo León - Querétaro :: 2015-08-30 02:00
16:05:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Pachuca - Atlas :: 2015-08-30 03:00
16:05:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Veracruz - Monterrey :: 02:00
16:05:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Monarcas - Tijuana :: 2015-08-30 03:00
16:05:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Dorados Sinaloa - Puebla :: 2015-08-30 04:00
16:05:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Santos Laguna - Univ.Nacional :: 04:00
16:05:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Guadalajara - Chiapas :: 00:00
16:05:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Toluca - León :: 2015-08-30 19:00
16:04:14 LIGAT HA´AL 
Fecha y hora para el partido - Hapoel Tel-Aviv - Kiryat Shmona :: 2015-08-29 19:00
16:04:14 LIGAT HA´AL 
Hora para el partido - Maccabi Netanya - Beitar :: 19:00
16:04:14 LIGAT HA´AL 
Fecha y hora para el partido - Hapoel Haifa - Maccabi P.Tikva :: 2015-08-29 18:00
16:04:14 LIGAT HA´AL 
Hora para el partido - Bnei Yehuda - Hapoel Akko :: 18:00
16:04:14 LIGAT HA´AL 
Fecha y hora para el partido - Hapoel K.Saba - Maccabi Haifa F :: 2015-08-29 16:00
16:04:14 LIGAT HA´AL 
Fecha y hora para el partido - Bnei Sakhnin - Hapoel Ra´anana :: 2015-08-29 18:00
16:04:14 LIGAT HA´AL 
Hora para el partido - Beer Sheva - Maccabi T.Aviv :: 19:00
16:01:26 SUPERLEAGUE 
Fecha y hora para el partido - Panathinaikos - Kalloni :: 2015-08-30 18:00
16:01:26 SUPERLEAGUE 
Hora para el partido - Panthrakikos - Veria :: 18:00
16:01:26 SUPERLEAGUE 
Hora para el partido - Platanias - Atromitos :: 20:00
16:01:26 SUPERLEAGUE 
Hora para el partido - Xanthi - AEK Athens :: 20:00
16:01:26 SUPERLEAGUE 
Fecha y hora para el partido - Asteras - Panetolikos :: 2015-08-30 18:00
16:01:26 SUPERLEAGUE 
Fecha y hora para el partido - PAS Giannina - PAOK :: 2015-08-30 20:00
16:01:26 SUPERLEAGUE 
Fecha y hora para el partido - Iraklis - Panionios :: 2015-08-30 18:00
16:01:26 SUPERLEAGUE 
Hora para el partido - Levadiakos - Olympiacos :: 18:00
16:00:17 UMAGLESI LIGA 
Fecha y hora para el partido - Dinamo Tbilisi - Saburtalo :: 2015-08-29 16:00
16:00:17 UMAGLESI LIGA 
Hora para el partido - Dinamo Batumi - Kolkheti Poti :: 15:00
16:00:17 UMAGLESI LIGA 
Hora para el partido - Torpedo Kutaisi - Dila Gori :: 18:00
16:00:17 UMAGLESI LIGA 
Hora para el partido - S.Tskhinvali - Zugdidi :: 15:00
16:00:17 UMAGLESI LIGA 
Hora para el partido - Chikhura - Merani Martvili :: 15:00
16:00:17 UMAGLESI LIGA 
Hora para el partido - Samtredia - Lokomotiv :: 15:00
16:00:17 UMAGLESI LIGA 
Hora para el partido - Guria - Sapovnela :: 15:00
16:00:17 UMAGLESI LIGA 
Hora para el partido - Sioni Bolnisi - Shukura :: 15:00
15:58:55 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Bregalnica Stip - Vardar :: 2015-08-29 16:00
15:58:55 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Turnovo - Shkëndija :: 2015-08-29 16:00
15:58:55 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Renova - Shkupi :: 2015-08-29 16:00
15:58:55 PRVA LIGA 
Hora para el partido - Rabotnicki - Sileks :: 16:00
15:58:55 PRVA LIGA 
Fecha y hora para el partido - Metalurg Skopje - Mladost Carev :: 2015-08-29 16:00
15:58:12 MESTARUUSSARJA LIIGA 
Hora para el partido - Inter Turku - RoPS :: 15:00
15:58:12 MESTARUUSSARJA LIIGA 
Hora para el partido - KTP - Jaro :: 15:00
15:58:12 MESTARUUSSARJA LIIGA 
Hora para el partido - HIFK Helsinki - VPS Vaasa :: 17:00
15:58:12 MESTARUUSSARJA LIIGA 
Hora para el partido - Ilves Tampere - HJK Helsinki :: 17:00
15:58:12 MESTARUUSSARJA LIIGA 
Hora para el partido - Lahti - KuPS Kuopio :: 17:00
15:58:12 MESTARUUSSARJA LIIGA 
Hora para el partido - Seinäjoen - Mariehamn :: 17:00
15:54:32 SERIE A - Fase Final 
Hora para el partido - Independiente - Emelec :: 00:00
15:54:32 SERIE A - Fase Final 
Fecha y hora para el partido - El Nacional - River Plate :: 2015-08-30 18:00
15:54:32 SERIE A - Fase Final 
Fecha y hora para el partido - Univ.Católica - LDU Loja :: 2015-08-30 02:00
15:54:32 SERIE A - Fase Final 
Fecha y hora para el partido - Barcelona - SD Quito :: 2015-08-30 23:00
15:54:32 SERIE A - Fase Final 
Hora para el partido - Cuenca - Aucas :: 03:00
15:54:32 SERIE A - Fase Final 
Fecha y hora para el partido - Mushuc Runa - LDU Quito :: 2015-08-30 18:00
15:53:32 A KATIGORÍAS 
Fecha y hora para el partido - Ethnikos Achnas - Omonia :: 2015-08-29 18:00
15:53:32 A KATIGORÍAS 
Hora para el partido - Apoel - Paphos :: 19:00
15:53:32 A KATIGORÍAS 
Fecha y hora para el partido - Aris Limassol - Ermis Aradippou :: 2015-08-29 19:00
15:53:32 A KATIGORÍAS 
Hora para el partido - Paralimni - Apollon :: 18:00