17:15

17:40

18:00

19:00

19:40

Información a la última

12:49:57 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Fecha y hora para el partido - At.Porcuna - Alhaurino :: 2015-09-06 19:00
12:49:57 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Fecha y hora para el partido - Malaka - Ath.Fuengirola :: 2015-09-06 17:00
12:49:57 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Fecha y hora para el partido - Casabermeja - J.Torremolinos :: 2015-09-06 19:00
12:49:57 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Fecha y hora para el partido - Mijas - Tiro Pichón :: 2015-09-06 12:00
12:49:57 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Fecha y hora para el partido - Ath.Coín - Cala Mijas :: 2015-09-06 19:00
12:49:57 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Fecha y hora para el partido - Barrio - Alameda :: 2015-09-06 19:00
12:49:57 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Fecha y hora para el partido - Los Boliches - Villacarrillo :: 2015-09-06 19:00
12:49:57 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Fecha y hora para el partido - Torreperogil - At.Benamiel :: 2015-09-06 11:00
12:49:57 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Fecha y hora para el partido - Torredonjimeno - Dos Hermanas :: 2015-09-06 19:00
12:48:40 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Fecha y hora para el partido - Pilas - Lora :: 2015-09-06 20:00
12:48:40 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Fecha y hora para el partido - Pedrera - La Barrera :: 2015-09-06 19:00
12:48:40 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Fecha y hora para el partido - Pozoblanco - At.Villanueva :: 2015-09-06 20:00
12:48:40 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Fecha y hora para el partido - San Fermín - Montalbeño :: 2015-09-06 19:00
12:48:40 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Fecha y hora para el partido - E.San Agustín - Peña Rociera :: 2015-09-06 19:00
12:48:40 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Fecha y hora para el partido - Mairena - San José :: 2015-09-06 12:00
12:48:40 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Fecha y hora para el partido - Nervión - Peñarroya :: 2015-09-06 18:00
12:48:40 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Fecha y hora para el partido - At.Antoniano - Morón :: 2015-09-06 20:00
12:48:40 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Fecha y hora para el partido - At.Espeleño - Ciudad Lucena :: 2015-09-06 19:00
12:47:30 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Fecha y hora para el partido - At.Sanluqueño B - Villamartín :: 2015-09-06 11:00
12:47:30 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Fecha y hora para el partido - Jerez Ind. - Los Cortijillos :: 2015-09-06 18:00
12:47:30 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Fecha y hora para el partido - Cádiz B - Chiclana :: 2015-09-06 11:00
12:47:30 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Fecha y hora para el partido - Bazán - Recreativo B :: 2015-09-06 12:00
12:47:30 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Hora para el partido - San Roque B - Algeciras B :: 18:00
12:47:30 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Fecha y hora para el partido - Cartaya - Isla Cristina :: 2015-09-06 19:00
12:47:30 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Fecha y hora para el partido - La Palma - Xerez :: 2015-09-06 12:00
12:47:30 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Fecha y hora para el partido - O.Valverdeña - Portuense :: 2015-09-06 19:00
12:47:30 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Fecha y hora para el partido - Chipiona - Rota :: 2015-09-06 20:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Alhaurín Torre - El Palo :: 2015-09-06 12:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Atarfe Ind. - Los Villares :: 2015-09-06 12:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Loja - Vélez :: 2015-09-06 12:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Rincón - Español :: 2015-09-06 12:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Antequera - At.Malagueño :: 2015-09-06 18:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - El Ejido 2012 - At.Mancha Real :: 2015-09-06 18:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Hora para el partido - Comarca Mármol - San Pedro :: 19:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Hora para el partido - River Melilla - Guadix :: 13:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Martos - Huétor Tájar :: 2015-09-06 18:00
12:45:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Maracena - Ronda :: 2015-09-06 11:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Utrera - San Fernando :: 2015-09-06 12:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Sevilla C - Arcos :: 2015-09-06 11:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Castilleja - Lucena :: 2015-09-06 11:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Écija - At.Sanluqueño :: 2015-09-06 18:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Guadalcacín - Alcalá :: 2015-09-06 12:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Coria - San Juan :: 2015-09-06 11:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Roteña - Córdoba B :: 2015-09-06 19:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Cabecense - Ceuta :: 2015-09-06 12:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Los Barrios - San Roque :: 2015-09-06 20:00
12:44:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Gerena - Conil :: 2015-09-06 19:00
12:42:13 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Hora para el partido - Hidalgo - Los Ángeles :: 21:00
12:42:13 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Fecha y hora para el partido - Tacuense - San Lorenzo :: 2015-09-06 12:00
12:42:13 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Hora para el partido - Laguna - Once Piratas :: 21:00
12:42:13 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Hora para el partido - Tarsa - Llamoro :: 17:00
12:42:13 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Fecha y hora para el partido - Granadilla B - At.Tacoronte :: 2015-09-06 14:00
12:42:13 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Fecha y hora para el partido - Ofra - Echedey :: 2015-09-06 13:00
12:40:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Hora para el partido - Constància - S.Francisco B :: 19:00
12:40:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Menorca - At.Rafal :: 2015-09-06 12:00
12:40:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Hora para el partido - J.Son Oliva - Sant Jordi :: 17:00
12:40:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Hora para el partido - Sp.Ciutat Palma - Mallorca B :: 18:00
12:40:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Hora para el partido - At.Jesús - Peña Deportiva :: 19:00
12:40:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Hora para el partido - Cide - Penya Arrabal :: 19:00
12:40:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Portmany - Manacor B :: 2015-09-06 12:00
12:40:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Fecha y hora para el partido - Ferreries - At.Villacarlos :: 2015-09-06 12:00
12:40:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Hora para el partido - Ferriolense - Poblense :: 18:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Fecha y hora para el partido - Arenal - Felanitx :: 2015-09-06 16:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Fecha y hora para el partido - Cardassar - Petra :: 2015-09-06 18:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Fecha y hora para el partido - Serverense - Son Cladera :: 2015-09-06 18:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Hora para el partido - At.Rafal - Murense :: 19:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Fecha y hora para el partido - La Unión - At.S.Eugenia :: 2015-09-06 18:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Fecha y hora para el partido - Sineu - Andratx :: 2015-09-06 18:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Fecha y hora para el partido - Génova - Port Sóller :: 2015-09-06 11:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Fecha y hora para el partido - Manacor - Campanet :: 2015-09-06 18:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Fecha y hora para el partido - Santanyí - Avance :: 2015-09-06 19:00
12:39:08 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
Hora para el partido - R.La Victoria - España :: 18:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Hora para el partido - Mallorca B - Binissalem :: 17:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Fecha y hora para el partido - Sóller - Constància :: 2015-09-06 18:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Hora para el partido - Rotlet Molinar - Esporles :: 20:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Hora para el partido - Platges Calvíà - Alaró :: 18:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Fecha y hora para el partido - Peña Deportiva - San Rafael :: 2015-09-06 19:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Hora para el partido - S.Catalina At. - Montuïri :: 19:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Hora para el partido - Collerense - Campos :: 19:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Fecha y hora para el partido - Alcúdia - Ferriolense :: 2015-09-06 18:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Hora para el partido - Poblense - Formentera :: 12:00
12:37:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Hora para el partido - P.Ciutadella - Mercadal :: 17:00
12:34:10 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Fecha y hora para el partido - Achamán - Norte Viera :: 2015-09-05 17:00
12:34:10 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Fecha y hora para el partido - Águilas - Las Torres :: 2015-09-05 19:00
12:34:10 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Fecha y hora para el partido - CD Villa Marine - UD Las Colorada :: 2015-09-05 19:00
12:34:10 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Fecha y hora para el partido - Firgas - Montaña Alta :: 2015-09-05 22:00
12:34:10 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Fecha y hora para el partido - 5 Continentes - Las Majoreras :: 2015-09-05 17:00
12:34:10 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Fecha y hora para el partido - U.Viera - CD Yoñe :: 2015-09-05 21:00
12:34:10 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Fecha y hora para el partido - Femarguín - Tagoror :: 2015-09-05 21:00
12:31:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Fecha y hora para el partido - At.G.Canaria - Guiniguada :: 2015-09-05 13:00
12:31:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Fecha y hora para el partido - Telde - Las Palmas :: 2015-09-05 13:00
12:31:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Fecha y hora para el partido - U.Viera - Huracán :: 2015-09-05 13:00
12:31:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Fecha y hora para el partido - B.Atlántico - Victoria :: 2015-09-05 13:00
12:31:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Fecha y hora para el partido - Doramas - Mogán :: 2015-09-05 13:00
12:31:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Fecha y hora para el partido - Unión Moral - Playa Hombre :: 2015-09-05 13:00
12:31:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Fecha y hora para el partido - D.Carnevali - Estrella :: 2015-09-05 13:00
12:31:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Fecha y hora para el partido - Guía - Agüimes :: 2015-09-05 13:00
12:31:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Fecha y hora para el partido - Acodetti - Arucas :: 2015-09-05 13:00
12:30:13 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Fecha y hora para el partido - Laguna B - Puerto Cruz :: 2015-09-06 13:00
12:30:13 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Hora para el partido - Atlético Perdom - Ibarra :: 20:00
12:30:13 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Hora para el partido - Sobradillo B - Icodense :: 13:00
12:30:13 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Hora para el partido - Coromoto - Santa Úrsula :: 13:00
12:30:13 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Hora para el partido - Orotava - San Miguel :: 18:00
12:30:13 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Hora para el partido - San Andrés - Tenerife B :: 13:00
12:30:13 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Hora para el partido - Marino - Las Zocas :: 22:00
12:30:13 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Hora para el partido - UD Longuera-Tos - Club Atlético C :: 13:00
12:30:13 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Hora para el partido - San Isidro - CF Juventud Lag :: 18:00
12:28:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Hora para el partido - Las Palmas B - Puertos :: 22:00
12:28:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Hora para el partido - Balos - Acodetti B :: 22:00
12:28:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Hora para el partido - Vallinámar - Lomo Blanco :: 22:00
12:28:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Hora para el partido - S.Pedro Mártir - Huracán B :: 22:00
12:28:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Hora para el partido - B.Atlántico - San Fernando :: 22:00
12:28:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Hora para el partido - Guía - San Isidro :: 21:00
12:28:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Hora para el partido - Pedro Hidalgo - Barrial :: 22:00
12:28:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Hora para el partido - Piletas - Telde B :: 21:00
12:28:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Hora para el partido - At.G.Canaria - Victoria :: 22:00
12:26:34 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Acodetti - Sobradillo :: 2015-09-06 13:00
12:26:34 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Arucas - Ofra :: 2015-09-06 13:00
12:26:34 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - San José - Tahíche :: 13:00
12:26:34 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - J.Marítima - Las Palmas :: 13:00
12:26:34 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Tenerife - Huracán :: 2015-09-06 13:00
12:26:34 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - J.Laguna - U.Viera :: 13:00
12:26:34 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Longuera-Toscal - Telde :: 2015-09-06 13:00
12:26:34 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - Estrella - Laguna :: 13:00
12:24:46 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Hora para el partido - At.San Juan - Laguna :: 22:00
12:24:46 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Hora para el partido - San Andrés - Charco Pino :: 22:00
12:24:46 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Fecha y hora para el partido - La Victoria - I´Gara :: 2015-09-06 13:00
12:24:46 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Hora para el partido - Esperanza - Guargacho :: 21:00
12:24:46 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Hora para el partido - Buzanada - At.Tacoronte :: 21:00
12:24:46 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Hora para el partido - San Lorenzo - Orotava :: 22:00
12:24:46 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Hora para el partido - San Isidro - Icodense :: 22:00
12:24:46 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Fecha y hora para el partido - Águilas - Gomera :: 2015-09-06 13:00
12:24:46 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Hora para el partido - J.Laguna - Los Ángeles :: 19:00
12:23:24 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Hora para el partido - Acodetti - Las Palmas C :: 22:00
12:23:24 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Hora para el partido - Estrella - Costa Ayala :: 22:00
12:23:24 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Hora para el partido - Guía - Vallinámar :: 22:00
12:23:24 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Hora para el partido - S.Pedro Mártir - U.Marina :: 22:00
12:23:24 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Hora para el partido - Tahíche - Haría :: 22:00
12:23:24 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Hora para el partido - Becerril - Pedro Hidalgo :: 22:00
12:23:24 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Hora para el partido - Balos - P.Pulido :: 22:00
12:23:24 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Hora para el partido - Hespérides - San Antonio :: 22:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Hora para el partido - Real Sporting - La Cuadra :: 18:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Fecha y hora para el partido - Lanzarote - V.Santa Brígida :: 2015-09-06 13:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Hora para el partido - Ibarra - San Fernando :: 18:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Fecha y hora para el partido - Las Zocas - Arucas :: 2015-09-06 13:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Fecha y hora para el partido - Cruz Santa - Vera :: 2015-09-06 13:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Hora para el partido - Santa Úrsula - Tenerife B :: 17:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Fecha y hora para el partido - Telde - Marino :: 2015-09-06 13:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Hora para el partido - U.Viera - Tenisca :: 17:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Fecha y hora para el partido - El Cotillo - U.Sur Yaiza :: 2015-09-06 13:00
12:21:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Hora para el partido - At.Granadilla - Las Palmas At. :: 17:00
12:17:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Plus Ultra - Ciudad Jardín :: 2015-09-06 11:00
12:17:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - A.Cabezo Torres - Jumilla :: 2015-09-06 19:00
12:17:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Torre Pacheco - EDMF Churra :: 2015-09-06 19:00
12:17:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Ranero - Yecla :: 2015-09-06 19:00
12:17:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Hora para el partido - Cartagena B - Lorca FB :: 18:00
12:17:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Beniaján - Águilas :: 2015-09-06 10:00
12:17:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - UCAM Murcia CF - Muleño :: 2015-09-06 10:00
12:17:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Rincón Seca - Cieza :: 2015-09-06 19:00
12:17:10 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Fecha y hora para el partido - Real Murcia B - Algar :: 2015-09-06 11:00
12:15:40 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Cieza - Montecasillas :: 2015-09-06 18:00
12:15:40 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Molina - Bala Azul :: 2015-09-06 19:00
12:15:40 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - SFC Minerva - Los Garres :: 2015-09-06 11:00
12:15:40 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Jumilla - Bullense :: 2015-09-06 18:00
12:15:40 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Cartagena - La Hoya Lorca B :: 2015-09-06 18:00
12:15:40 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Alquerías - CD Juvenia :: 2015-09-06 19:00
12:15:40 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Mazarrón FC - Sangonera Verde :: 2015-09-06 19:00
12:15:40 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Algar - Beniaján CF :: 2015-09-06 12:00
12:15:40 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Sp.Aguileño - Olímpico :: 2015-09-06 11:00
12:14:18 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Fecha y hora para el partido - El Castillo - Plus Ultra :: 2015-09-06 19:00
12:14:18 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Fecha y hora para el partido - Espinardo At. - Pinatar :: 2015-09-06 11:00
12:14:18 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Fecha y hora para el partido - Ciudad Murcia - La Unión :: 2015-09-06 18:00
12:14:18 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Fecha y hora para el partido - Churra - Imperial :: 2015-09-06 18:00
12:14:18 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Fecha y hora para el partido - Minera - Águilas :: 2015-09-06 18:00
12:14:18 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Fecha y hora para el partido - Estrella Grana - Muleño :: 2015-09-06 18:00
12:14:18 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Fecha y hora para el partido - Lorca - Alhama :: 2015-09-06 11:00
12:14:18 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Fecha y hora para el partido - Mar Menor - At.Pulpileño :: 2015-09-06 18:00
12:14:18 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Fecha y hora para el partido - Yeclano - Caravaca :: 2015-09-06 18:00
12:12:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Fecha y hora para el partido - Plasencia - At.San José :: 2015-09-05 18:00
12:12:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Hora para el partido - Sanvicenteño - Don Bosco :: 11:00
12:12:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Fecha y hora para el partido - Fuente Cantos - Moralo :: 2015-09-05 12:00
12:12:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Fecha y hora para el partido - Santa Amalia - Cacereño :: 2015-09-05 18:00
12:12:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Fecha y hora para el partido - Diocesano B - Flecha Negra B :: 2015-09-05 11:00
12:12:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Fecha y hora para el partido - Pacense - La Cruz V. :: 2015-09-05 17:00
12:12:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Hora para el partido - Almendralejo - Don Benito :: 19:00
12:12:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Fecha y hora para el partido - Mérida - C.Plasencia :: 2015-09-05 19:00
12:10:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Campanario - Rena :: 2015-09-06 18:00
12:10:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Usagre - Ilipense :: 2015-09-06 18:00
12:10:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Hora para el partido - Castuera - Ribereña :: 20:00
12:10:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Berlanga - Llerenense :: 2015-09-06 18:00
12:10:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Quintana - Olympic Peleño :: 2015-09-06 18:00
12:10:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Hora para el partido - Hernán Cortés - Talarrubias :: 18:00
12:10:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Villafranca - Fornacense :: 2015-09-06 19:00
12:10:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - La Estrella - Herrera :: 2015-09-06 19:00
12:09:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Badajoz B - Montijo :: 2015-09-06 19:00
12:09:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Oliva - Aceuchal :: 2015-09-06 18:00
12:09:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - R.Valverdeño - San Jorge :: 2015-09-06 18:00
12:09:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Hora para el partido - Emérita Augusta - Monesterio :: 18:00
12:09:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Don Álvaro - Cheles :: 2015-09-06 18:00
12:09:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Guadiana - Gévora :: 2015-09-06 19:00
12:09:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Belenense - Talavera :: 2015-09-06 18:00
12:09:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Guareña - Puebla Calzada :: 2015-09-06 11:00
12:08:04 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - C.Plasencia - Jaraíz :: 2015-09-06 19:00
12:08:04 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Ciconia Negra - Arroyo B :: 2015-09-06 12:00
12:08:04 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Trujillo - Diocesano :: 2015-09-06 10:00
12:08:04 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Talayuela - Montehermoso :: 2015-09-06 19:00
12:08:03 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Navalmoral - Las Hurdes :: 2015-09-06 19:00
12:08:03 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Alburquerque - Miajadas :: 2015-09-06 19:00
12:08:03 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - San Jorge - Plasencia :: 2015-09-06 18:00
12:08:03 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Chinato - San Serván :: 2015-09-06 19:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Fecha y hora para el partido - At.San José - Díter Zafra :: 2015-09-06 19:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Fecha y hora para el partido - Calamonte - At.Pueblonuevo :: 2015-09-06 12:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Hora para el partido - Sanvicenteño - Coria :: 19:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Hora para el partido - Arroyo - Olivenza :: 19:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Hora para el partido - Badajoz - Pacense :: 20:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Hora para el partido - Fuente Cantos - Azuaga :: 19:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Hora para el partido - Moralo - Jerez :: 19:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Hora para el partido - Valdelacalzada - Don Benito :: 18:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Hora para el partido - Amanecer - Extremadura :: 18:00
12:06:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Fecha y hora para el partido - Santa Amalia - Valdivia :: 2015-09-06 19:00
12:05:33 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Árbitro para el partido - Moralo - Jerez :: NOVALVO RUIZ, Miguel Ángel 
12:05:33 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Árbitro para el partido - Valdelacalzada - Don Benito :: MORENO BARRERA, David 
12:04:28 PRIMERA AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Azkoyen - Murchante :: 2015-09-06 20:00
12:04:28 PRIMERA AUTONÓMICA 
Hora para el partido - Lagunak - Peña Azagresa :: 18:00
12:04:28 PRIMERA AUTONÓMICA 
Hora para el partido - At.Valtierrano - Corellano :: 17:00
12:04:28 PRIMERA AUTONÓMICA 
Hora para el partido - At.Artajonés - Zirauki :: 18:00
12:04:28 PRIMERA AUTONÓMICA 
Hora para el partido - Beti Kozkor - Buñuel :: 18:00
12:04:28 PRIMERA AUTONÓMICA 
Hora para el partido - Ilumberri - Avance :: 16:00
12:04:28 PRIMERA AUTONÓMICA 
Hora para el partido - Aoiz - San Juan B :: 18:00
12:04:28 PRIMERA AUTONÓMICA 
Fecha y hora para el partido - Idoya - Aluvión :: 2015-09-06 18:00
12:04:28 PRIMERA AUTONÓMICA 
Hora para el partido - Lourdes - Tudela 1999 :: 18:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Fecha y hora para el partido - At.Cirbonero - Mutilvera :: 2015-09-06 18:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Fecha y hora para el partido - Baztán - Erriberri :: 2015-09-06 18:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Fecha y hora para el partido - San Juan - Burladés :: 2015-09-06 12:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Hora para el partido - Huarte - Pamplona :: 18:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Hora para el partido - Oberena - River Ega :: 18:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Hora para el partido - Beti Onak - Cortes :: 17:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Hora para el partido - Valle Egüés - Iruña :: 18:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Fecha y hora para el partido - At.Osasuna B - Txantrea :: 2015-09-06 11:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Fecha y hora para el partido - Subiza - Ardoi :: 2015-09-06 18:00
12:02:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Hora para el partido - Cantolagua - Mendi :: 17:00
12:01:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - Baztán - Erriberri :: MURILLO SOROA, Miguel Ángel 
12:01:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - San Juan - Burladés :: BALLANO ROLDAN, Eneko 
12:01:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - Huarte - Pamplona :: FERNANDEZ DE LUIS, Raúl 
12:01:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - Oberena - River Ega :: BERJANO ARIZTEGI, Iker 
12:01:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - Beti Onak - Cortes :: PEREZ GARCIA, David 
12:01:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - Valle Egüés - Iruña :: FERNANDEZ DE ARCAYA ARAMBURU, Iker 
12:01:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - At.Osasuna B - Txantrea :: VAZQUEZ FERNANDEZ, Borja 
12:01:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - Subiza - Ardoi :: LAMPREABE MARCO, Fermín Gonzalo 
12:01:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - Cantolagua - Mendi :: TORRALBA LIZASOAIN, Pablo 
12:00:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Estadio para el partido - Baztán - Erriberri :: Giltxaurdi
12:00:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Estadio para el partido - At.Osasuna B - Txantrea :: Tajonar
12:00:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Estadio para el partido - Cantolagua - Mendi :: Municipal de Sangüesa
11:58:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Calasancio - Berceo :: 18:00
11:58:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - UD Logroñés - Haro :: 2015-09-06 12:00
11:58:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - La Calzada - Varea :: 2015-09-06 16:00
11:58:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Fecha y hora para el partido - At.River Ebro - Logroño :: 2015-09-06 17:00
11:58:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Valvanera - Alfaro :: 16:00
11:58:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - SD Logroñés - Tedeón :: 16:00
11:58:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Náxara - Mareo :: 17:00
11:58:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Hora para el partido - Arnedo - Villegas :: 17:00
11:56:56 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - UD Logroñés B - Autol :: 16:00
11:56:56 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - Ciudad Alfaro - Haro Sport :: 19:00
11:56:56 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Yagüe - Casalarreina :: 2015-09-06 12:00
11:56:56 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Oyonesa B - Aldeano :: 2015-09-06 18:00
11:56:56 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - San Lorenzo - Rapid :: 17:00
11:56:56 REGIONAL PREFERENTE 
Fecha y hora para el partido - Cenicero - Náxara B :: 2015-09-06 19:00
11:56:56 REGIONAL PREFERENTE 
Hora para el partido - Berceo - Bañuelos :: 17:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Calahorra - Alberite :: 2015-09-06 18:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Náxara - SD Logroñés :: 2015-09-06 17:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Calasancio - San Marcial :: 2015-09-06 18:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Agoncillo - Oyonesa :: 2015-09-06 17:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Tedeón - At.River Ebro :: 2015-09-06 17:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Pradejón - At.Vianés :: 2015-09-06 18:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Varea - Villegas :: 2015-09-06 12:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Anguiano - Alfaro :: 2015-09-06 17:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Haro - La Calzada :: 2015-09-06 19:00
11:55:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Fecha y hora para el partido - Arnedo - P.Balsamaiso :: 2015-09-06 18:00
11:54:37 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Estadio para el partido - Pradejón - At.Vianés :: Municipal de Pradejón
11:54:37 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Estadio para el partido - Varea - Villegas :: Municipal de Varea
11:53:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - La Litera - EFB Borja :: 17:00
11:53:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - St.Casablanca B - Montecarlo :: 2015-09-06 11:00
11:53:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - Balsas Picarral - At.Escalerillas :: 2015-09-06 12:00
11:53:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - San Gregorio - Ejea :: 17:00
11:53:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - Huesca - Valdefierro :: 15:00
11:53:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - EFB Calatayud - SD Juventud :: 17:00
11:53:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - At.Monzón - BA Caspe :: 18:00
11:53:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Fecha y hora para el partido - El Olivar - Helios :: 2015-09-06 12:00
11:53:00 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Hora para el partido - Real Zaragoza B - Amistad :: 18:00
11:50:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Calamocha - Épila :: 2015-09-06 18:00
11:50:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Utrillas - Brea :: 2015-09-06 15:00
11:50:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Villanueva B - Casetas :: 2015-09-06 18:00
11:50:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Quinto - Gallur :: 2015-09-06 17:00
11:50:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Tauste - La Almunia :: 2015-09-06 18:00
11:50:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Montecarlo - San Gregorio :: 2015-09-06 11:00
11:50:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Cella - Morata :: 2015-09-06 17:00
11:50:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Mallén - Fuentes :: 2015-09-06 17:00
11:50:39 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - San José - Pedrola :: 2015-09-06 12:00
11:49:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Tamarite - P.Oscenses :: 2015-09-06 16:00
11:49:14 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Santa Isabel - Alcolea :: 2015-09-06 12:00