Proovedor Apuestas

18:30

20:30

22:00

22:30

Proovedor Apuestas

18:30

20:30

20:30

20:30

22:30

18:30

18:30

18:30

18:30

20:00

18:30

Información a la última

16:01:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Leioa - Sestao River :: Comienza el partido 0-0
15:54:33 LIGUE 2 
FINAL - Metz-Évian :: 2-1
15:36:41 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Newcastle-Arsenal :: 0-1
15:09:20 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Derby County-Leeds :: 1-2
14:59:49 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Las Palmas-At.G.Canaria :: 4-1
14:58:11 VIRSLIGA 
FINAL - Metta/LU-S.Jūrmala :: 3-2
14:54:24 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Duisburg-Greuther Fürth :: 2-2
14:54:24 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Paderborn-A.Bielefeld :: 1-2
14:54:02 PREM´YER-LIGA 
FINAL - Dinamo Moskva-Ufa :: 2-0
14:53:31 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Victoria-U.Viera :: 3-4
14:49:25 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Agüimes-D.Carnevali :: 2-3
14:49:25 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Huracán-Telde :: 6-0
14:49:25 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Estrella-Unión Moral :: 1-3
14:49:25 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Guiniguada-Acodetti :: 3-0
14:48:05 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
FINAL - Quirinal-Vallobín :: 2-0
14:45:16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
FINAL - Covadonga-Alcava :: 1-1
14:44:53 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Arucas-Guía :: 5-1
09:00:45 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Patriotas-Boyacá Chicó :: 0-0
09:00:33 SERIE A - Fase Final 
FINAL - Cuenca-Aucas :: 1-1
09:00:19 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Veracruz-Monterrey :: 2-1
09:00:19 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Santos Laguna-Univ.Nacional :: 3-4
08:59:57 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Argentinos J.-Crucero Norte :: 4-0
08:59:46 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - S.Wanderers-Huachipato :: 3-1
00:36:54 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Sport Huancayo-Ayacucho :: 2-2
00:05:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Lomo Blanco-Balos :: 2-4
00:05:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Huracán B-Vallinámar :: 8-1
00:05:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Puertos-At.G.Canaria :: 4-2
00:02:07 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - Charco Pino-At.San Juan :: 2-0
00:02:07 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - I´Gara-San Andrés :: 1-3
00:00:14 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - Guargacho-La Victoria :: 3-1
23:57:49 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - Icodense-San Lorenzo :: 1-1
22:54:08 LEAGUE PREMIERSHIP 
FINAL - Coleraine-Ballinamallard :: 2-1
22:43:33 PREMIER LEAGUE 
FINAL - The New Saints -Llandudno :: 1-1
22:43:27 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Aberystwyth-Rhyl :: 3-1
22:43:13 LEAGUE PREMIERSHIP 
FINAL - Glenavon-Glentoran :: 0-0
22:43:04 LEAGUE PREMIERSHIP 
FINAL - Ballymena-Carrick Rangers :: 1-1
22:42:51 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Blackburn-Bolton :: 0-0
22:40:31 PREMIER DIVISION 
FINAL - Saint Patrick´s-Derry City FC :: 0-1
22:40:22 PREMIER DIVISION 
FINAL - Bohemian FC-Dundalk FC :: 2-2
22:40:14 PREMIER DIVISION 
FINAL - Drogheda United-Limerick FC :: 1-4
22:40:05 PREMIER DIVISION 
FINAL - Cork City FC-Galway FC :: 1-0
22:23:34 EKSTRAKLASA 
FINAL - Wisła Kraków-Śląsk Wroclaw :: 4-2
22:23:07 EERSTE KLASSE 
FINAL - Genk-Charleroi :: 2-0
22:22:19 LIGUE 1 
FINAL - Guingamp-O.Marseille :: 2-0
22:22:07 BUNDESLIGA 
FINAL - Wolfsburg-Schalke 04 :: 3-0
22:21:56 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Valletta-Sliema :: 1-0
22:21:44 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Hibernians-Floriana :: 2-1
22:20:45 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Villarreal-Espanyol :: 3-1
22:19:30 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Gol del Villarreal 3-1
22:12:59 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Gol del Villarreal 2-1
22:09:45 SÜPER LIG 
FINAL - Gaziantepspor-Beşiktaş :: 0-4
21:59:55 KATEGORIA SUPERIORE 
FINAL - Partizani-Flamurtari :: 2-1
21:54:24 LIGA I 
FINAL - Iaşi-Târgu Mureş :: 0-1
21:54:08 PRVA LIGA 
FINAL - NK Zagreb-Lokomotiva :: 1-2
21:53:56 LIGUE 2 
FINAL - Clermont Foot-Nancy-Lorraine :: 1-2
21:53:45 LIGUE 2 
FINAL - Paris FC-Stade Brestois :: 1-1
21:53:33 LIGUE 2 
FINAL - Red Star-Valenciennes :: 1-5
21:52:59 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Gol del Villarreal 1-1
21:52:41 LIGUE 2 
FINAL - Bourg-Péronnas-Sochaux :: 2-1
21:52:24 LIGUE 2 
FINAL - Niortais-Stade Lavallois :: 0-1
21:52:13 LIGUE 2 
FINAL - Dijon-Créteil :: 4-1
21:52:03 LIGUE 2 
FINAL - Auxerre-Nîmes :: 1-0
21:51:55 LIGUE 2 
FINAL - AC Ajaccio-Tours :: 1-2
21:51:39 EREDIVISIE 
FINAL - Willem II-NEC Nijmegen :: 0-1
21:51:21 SUPERLIGA 
FINAL - Jagodina-Borac Čačak :: 0-0
21:51:00 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
FINAL - Iruña-At.Osasuna B :: 1-4
21:50:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
FINAL - Txantrea-Subiza :: 3-3
21:49:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del At.Osasuna B 1-4
21:46:50 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Txantrea 3-3
21:42:58 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del At.Osasuna B 1-3
21:40:37 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Subiza 2-3
21:31:33 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Inicia la segunda parte... 0-1
21:16:41 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: descanso 0-1
21:12:25 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Subiza 2-2
21:04:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Txantrea 2-1
21:02:29 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Inicia la segunda parte... 1-2
21:00:44 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Inicia la segunda parte... 1-1
20:58:15 PREMIJER LIGA 
FINAL - Zrinjski-Čelik Zenica :: 0-0
20:58:07 A GRUPA 
FINAL - Ludogorets -Slavia Sofia :: 1-1
20:57:42 ELITESERIEN 
FINAL - Aalesunds-Vålerenga :: 2-0
20:57:19 PREM´YER-LIGA 
FINAL - Rostov-Amkar Perm :: 1-0
20:57:03 ALLSVENSKAN 
FINAL - Hammarby-Kalmar :: 0-0
20:46:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: descanso 1-2
20:45:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: descanso 1-1
20:43:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del At.Osasuna B 1-2
20:35:41 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Gol del Espanyol 0-1
20:32:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Txantrea 1-1
20:32:33 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del Iruña 1-1
20:30:37 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Comienza el partido 0-0
20:24:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del At.Osasuna B 0-1
20:23:57 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Union Berlin-RB Leipzig :: 1-1
20:23:43 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Freiburg-Sandhausen :: 4-1
20:23:33 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Heidenheim-Kaiserslautern :: 3-1
20:23:14 VIRSLIGA 
FINAL - FK Liepāja-Ventspils :: 3-2
20:23:02 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Tarxien-Birkirkara :: 2-2
20:22:49 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Naxxar Lions-Balzan :: 0-2
20:21:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Subiza 0-1
20:01:28 EKSTRAKLASA 
FINAL - Podbeskidzie-Lechia Gdańsk :: 1-1
20:01:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Comienza el partido 0-0
19:59:35 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Comienza el partido 0-0
19:54:40 SUPERLIGAEN 
FINAL - Aarhus-Esbjerg :: 0-0
19:54:26 PREM´YER-LIHA 
FINAL - Shakhtar-FC Metalurh Zap :: 2-0
19:26:03 MEISTRILIIGA 
FINAL - Tulevik-Narva Trans :: 2-3
19:25:38 MEISTRILIIGA 
FINAL - Pärnu-Tammeka Tartu :: 0-1
19:25:16 MEISTRILIIGA 
FINAL - Paide-Levadia :: 2-4
19:24:37 VIRSLIGA 
FINAL - Skonto-Daugavpils :: 0-0
19:24:16 A LYGA 
FINAL - Atlantas-Stumbras :: 4-1
19:23:47 LIGA I 
FINAL - Voluntari-Univ.Craiova :: 1-2
18:55:46 VIRSLIGA 
Fecha y hora para el partido - Skonto - Daugavpils :: 2015-08-28 17:00
18:19:04 PREM´YER-LIGA 
FINAL - Ural-Terek Grozny :: 3-3
18:17:53 DIVIZIA NATIONALA 
FINAL - Zaria Bălți-Petrocub :: 5-1
18:17:39 DIVIZIA NATIONALA 
FINAL - Dinamo-Auto-Speranţa :: 3-1
18:17:39 DIVIZIA NATIONALA 
FINAL - Zaria Bălți-Petrocub :: 0-0
16:23:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
TV - Sabadell - Olímpic :: Televisado por Esports 3 
16:22:43 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
TV - Real Murcia - Villanovense :: Televisado por Canal Extremadura 
16:19:11 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
TV - R.Majadahonda - Castilla :: Televisado por RMTV 
16:18:05 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
TV - Racing Ferrol - UD Logroñés :: Televisado por tvG2 
16:17:59 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
TV - Compostela - Peña Sport :: Televisado por tvG2 
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Leganés - Lugo :: 2015-09-19 18:00
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Mirandés - Albacete :: 2015-09-19 18:00
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Llagostera - Tenerife :: 2015-09-19 18:00
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Athletic B - Alcorcón :: 2015-09-19 18:00
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Real Oviedo - Girona :: 2015-09-19 16:00
14:26:38 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - Marino - U.Viera :: Clementina Bello
13:22:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
FINAL - Santutxu-Basconia :: 0-0
12:33:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Santutxu - Basconia :: Inicia la segunda parte... 0-0
12:16:31 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Santutxu - Basconia :: descanso 0-0
11:31:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Santutxu - Basconia :: Comienza el partido 0-0
08:10:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - San José-Universitario :: 2-4
08:10:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - J.Wilstermann-O.Petrolero :: 0-0
08:10:05 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - Emelec-Juventud :: 0-0
08:09:56 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - At.Paranaense-Joinville :: 1-0
08:09:40 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - Belgrano-Lanús :: 1-1
08:09:26 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - U.Católica-Libertad :: 2-3
02:00:42 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - Nacional-Santa Fe :: 0-2
01:23:34 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - La Guaira-Luqueño :: 1-1
00:24:00 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Os Belenenses-Altach :: 0-0
23:27:44 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - San Fernando - S.Pedro Mártir :: Ciudad Deportiva de Maspalomas
23:27:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - San Fernando - Las Zocas :: Ciudad Deportiva de Maspalomas
23:11:36 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Salzburg-Dinamo Minsk :: 2-0
23:03:18 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
FINAL - Felanitx-Cardassar :: 1-0
22:56:35 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Ciclón-Blooming :: 4-2
22:55:13 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Legia Warszawa-Zorya Luhansk :: 3-2
22:54:18 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Mérida-Peña Sport :: 0-3
22:51:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Gol del Peña Sport 0-3
22:39:13 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Midtjylland-Southampton :: 1-0
22:34:32 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Athletic-ZŽilina :: 1-0
22:33:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Gol del Peña Sport 0-2
22:30:11 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - S.Liège-Molde :: 3-1
22:29:03 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - B.Dortmund-Odds :: 7-2
22:21:29 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Vojvodina-Viktoria Plzen :: 0-2
22:04:30 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Inicia la segunda parte... 0-1
21:56:00 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Hajduk Split-Slovan Liberec :: 0-1
21:55:01 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Panathinaikos-Qäbälä :: 2-2
21:54:32 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Rosenborg-Steaua :: 0-1
21:54:08 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Grevenmacher-Racing Union :: 0-3
21:53:37 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Fenerbahçe-Atromitos :: 3-0
21:53:14 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - AZ Alkmaar-Astra Giurgiu :: 2-0
21:52:02 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Brøndby-PAOK :: 1-1
21:49:02 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: descanso 0-1
21:48:34 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:40:31 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Hamm Benfica-Dudelange :: 0-0
21:30:49 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: descanso 1-0
21:28:50 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Gol del Peña Sport 0-1
21:28:14 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Strassen-Fola Esch :: 4-2
21:28:02 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Progrès-Etzella :: 4-0
21:25:31 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - V.Rosport-Differdange :: 2-3
21:25:21 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Jeunesse Esch-Rumelange :: 1-0
21:25:07 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Thun-Sparta Praha :: 3-3
21:24:38 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Saint-Étienne-Milsami Orhei :: 1-0
21:09:06 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: Gol del Athletic 1-0
21:03:29 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Comienza el partido 0-0
20:59:36 PREMIER LEAGUE 
FINAL - HB Tórshavn-B36 Tórshavn :: 1-2
20:59:07 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Klaksvík-Argir :: 1-3
20:54:11 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - HJK Helsinki-FC Krasnodar :: 0-0
20:53:40 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Videoton-Lech Poznań :: 0-1
20:45:50 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: Comienza el partido 0-0
20:26:08 A LYGA 
FINAL - FC SŠiauliai-Trakai :: 2-4
19:53:16 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Rubin Kazan-Rabotnicki :: 1-0
19:52:41 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Qarabağ-Young Boys :: 3-0
19:52:11 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Jablonec-Ajax :: 0-0
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Noia - Rápido Bouzas :: 2015-08-30 17:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Hora para el partido - Racing Villalbé - Alondras :: 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Cerceda - Ribadeo :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Deportivo B - Arosa :: 2015-08-30 17:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Bergantiños - Boiro :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Barco - As Pontes :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Hora para el partido - Ribadumia - Verín :: 19:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Barbadás - Órdenes :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Choco - Galicia M. :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Silva - Negreira :: 2015-08-30 12:00
18:48:42 A LYGA 
FINAL - Utenis Utena-Granitas :: 0-0
18:48:13 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Kairat Almaty-Girondins :: 2-1
17:49:55 A LYGA 
Hora para el partido - Zalgiris - Kruoja :: 18:00
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - La Hoya Lorca - Real Murcia :: ORTIZ ARIAS, Miguel Ángel 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Villanovense - Melilla :: MILLA ALVENDIZ, Luis Mario 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Marbella - San Roque :: ALONSO PORTILLO, Adán 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Algeciras - Linares :: ARTACHO COBO, Antonio 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Granada B - Cádiz :: CHAVET GARCIA, Raúl 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Cartagena - B.Linense :: ESCRICHE GUZMAN, Sergio 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Recreativo - Sevilla At. :: CADENAS DE LLANO DELGADO, Álvaro 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Real Jaén - Almería B :: COLLADO LOPEZ, Luis Fernando 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - UCAM Murcia - Mérida :: CAPARROS HERNANDEZ, Iván 
17:34:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Real Betis B - Jumilla :: HERNANDEZ MAESO, Francisco José 
17:33:39 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Espanyol B - Barcelona B :: Ciutat Esportiva Dani Jarque
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - At.Levante - Alcoyano :: AVALOS BARRERA, Rubén 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Hércules - Villarreal B :: SUREDA CUENCA, Pedro 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Olot - Lleida :: HERRERO ARENAS, Óscar 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - L´Hospitalet - Reus :: GADELLA KAMSTRA, Cristian 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Espanyol B - Barcelona B :: GONZALEZ GONZALEZ, Iván 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Pobla Mafumet - Badalona :: MONTERO DE LERMA, Luis Miguel 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Cornellà - Sabadell :: PEREZ PERAZA, Víctor 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Olímpic - At.Baleares :: AVALOS MARTOS, Albert 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Eldense - Mestalla :: CAMPOS SALINAS, Juan Antonio 
17:33:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Llosetense - Huracán :: REBOLLO LOPEZ, Gustavo 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Fuenlabrada - Guadalajara :: MELGARES DE AGUILAR FERNANDEZ, Alfonso 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Getafe B - Barakaldo :: PULIDO SANTANA, Alexis Carlos 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Socuéllamos - Gernika :: SANCHEZ LOPEZ, Rafael 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Toledo - Portugalete :: MUÑOZ PEREZ, Iván 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Arenas - Leioa :: USON ROSEL, Sergio 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Sestao River - Talavera :: RECIO MORENO, David 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Amorebieta - La Roda :: HOLGUERAS CASTELLANOS, Néstor 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Real Unión - Ebro :: SOTO GRADO, César 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Real Sociedad B - R.Majadahonda :: ROMAN ROMAN, Fernando 
17:32:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Mensajero - Castilla :: SANCHEZ APARICIO, José Emilio 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Leonesa - Burgos :: FERNANDEZ RODRIGUEZ, José Antonio 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - R.Valladolid B - Guijuelo :: MUÑOZ PIEDRA, Pedro Eugenio 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Somozas - Cacereño :: ALVAREZ BORBOLLA, José Miguel 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Pontevedra - Tudelano :: MONTES GARCIA-NAVAS, Jerónimo 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Real Sporting B - Lealtad :: MARTINEZ SANTOS, Óscar 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Izarra - Compostela :: GOMEZ LANDAZABAL, Xabier 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Peña Sport - Racing Ferrol :: GONZALEZ ESTEBAN, Jon Ander 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - UD Logroñés - Coruxo :: BOSCH DOMENECH, Miguel 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Arandina - Real Racing :: BUENO PRIETO, Fernando 
17:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Celta B - At.Astorga :: CARBAJALES GOMEZ, Leandro 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Mirandés - Lugo :: LÓPEZ AMAYA, Juan Manuel 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Huesca - Tenerife :: VALDÉS ALLER, Jorge 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Gimnàstic - Girona :: PIÑEIRO CRESPO, José Ramón 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Numancia - Elche :: ARECES FRANCO, Víctor 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Athletic B - Mallorca :: EIRIZ MATA, Rubén 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Llagostera - Alavés :: RUIPÉREZ MARÍN, Rubén 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Real Oviedo - Albacete :: CUADRA FERNÁNDEZ, Guillermo 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Ponferradina - Real Valladolid :: ARCEDIANO MONESCILLO, Dámaso 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Córdoba - Alcorcón :: AIS REIG, Saúl 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Leganés - Real Zaragoza :: ARIAS LÓPEZ, Francisco Manuel 
17:30:07 SEGUNDA DIVISIÓN 
Árbitro para el partido - Almería - At.Osasuna :: MEDIÉ JIMÉNEZ, David 
17:22:09 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
TV - Barcelona B - Pobla Mafumet :: Televisado por Esports 3 
17:21:06 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
TV - Leioa - Sestao River :: Televisado por ETB 
17:16:53 PREMIER LEAGUE 
TV - Tottenham - Everton :: Televisado por C+ Futbol, BeIN Sports 
17:16:46 PREMIER LEAGUE 
TV - Manchester City - Watford :: Televisado por BeIN Sports 
17:15:38 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Elche - Athletic B :: Televisado por Multifútbol 6 
17:15:30 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Tenerife - Gimnàstic :: Televisado por Multifútbol 4 
17:15:21 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Mallorca - Ponferradina :: Televisado por C+ Liga 2D 
17:15:15 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Real Valladolid - Alcorcón :: Televisado por C+ Liga 2C 
17:15:06 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - At.Osasuna - Mirandés :: Televisado por C+ Liga 2A 
17:14:59 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Alavés - Real Oviedo :: Televisado por C+ Liga 2 
17:14:53 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Real Zaragoza - Almería :: Televisado por C+ Liga 2 
17:14:47 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Albacete - Huesca :: Televisado por C+ Liga 2C 
17:14:41 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Girona - Numancia :: Televisado por C+ Liga 2B 
17:14:36 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Leganés - Córdoba :: Televisado por C+ Liga 2A 
17:14:29 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Lugo - Llagostera :: Televisado por C+ Liga 2 
17:12:24 PREMIER LEAGUE 
TV - Swansea - Manchester U. :: Televisado por Canal + 
17:12:09 PREMIER LEAGUE 
TV - Tottenham - Everton :: Televisado por C+ Futbol 
17:11:48 BUNDESLIGA 
TV - Werder Bremen - B.M´Gladbach :: Televisado por Multifútbol 7 
17:11:22 BUNDESLIGA 
TV - Bayern München - B.Leverkusen :: Televisado por Multifútbol 7 
17:08:49 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Emelec - Juventud :: 0
17:07:26 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Belgrano - Lanús :: Mario Alberto Kempes
17:07:26 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Emelec - Juventud :: Christian Benítez Betancourt
17:07:03 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Belgrano - Lanús :: Mario Alberto Kempes
17:06:09 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - Nacional - Santa Fe :: Gran Parque Central
17:06:09 COPA SUDAMERICANA 
Estadio para el partido - U.Católica - Libertad :: San Carlos de Apoquindo
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Sport Huancayo - Ayacucho :: 22:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Juan Aurich - Alianza Lima :: 19:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Universidad SMP - Melgar :: 22:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - Sport Loreto - Alianza At. :: 2015-08-30 00:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - César Vallejo - CC Deportivo Mu :: 2015-08-30 03:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - At.Garcilaso - Cajamarca :: 2015-08-30 18:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - León Huánuco - Cienciano :: 2015-08-30 20:00
17:04:16 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Fecha y hora para el partido - Universitario - Unión Comercio :: 2015-08-30 23:00