17:30

18:00

18:30

19:00

20:00

20:00

20:00

20:30

20:30

21:00

21:00

21:00

21:00

Información a la última

16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - X.Sanxenxo - Villalonga :: Baltar de Arriba
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Caselas - Arenteiro :: A Gándara
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Estradense - CF Monterrey :: Novo Municipal A Estrada
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Atios - Porriño Ind. :: O Carballo
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Lalín - Valladares :: Manuel Ángel Cortizo
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Ourense - Mondariz :: O Couto
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - O Grove - Gondomar :: Monte da Vila
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - Domaio FC - Portonovo :: A Granxa
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Chantada - Arzúa :: Sangoñedo
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Castro - Lemos :: Do Pichón
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Viveiro - Sarriana :: Cantarrana
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - At.Arteixo - SD Villestro :: Ponte dos Brozos
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - SCD Milagrosa - Estudiantil :: Luis Gorgoso
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Dumbría - At.Riveira :: O Conco
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - UD Paiosaco - Sp.Sada :: Porta Santa
16:44:31 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Puebla - Bertamiráns :: Cadreche
16:42:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Alondras - Cerceda :: HERNANDEZ GONZALEZ, Daniel 
16:42:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Ribadeo - Deportivo B :: MARTINEZ VILA, Breogán Antón 
16:41:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Estadio para el partido - Boiro - Barco :: Vista Alegre
16:41:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Estadio para el partido - Verín - Barbadás :: José Arjiz
16:38:56 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Estadio para el partido - Marbella - San Roque :: Municipal de Arroyo de la Miel
16:38:56 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Estadio para el partido - Real Betis B - Jumilla :: Ciudad Deportiva Luis del Sol
16:38:56 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Estadio para el partido - Real Jaén - Almería B :: Nuevo La Victoria
16:37:14 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Llosetense - Huracán :: Es Puig
16:37:14 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Pobla Mafumet - Badalona :: Municipal de La Pobla de Mafumet
16:37:14 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - L´Hospitalet - Reus :: Municipal de L´Hospitalet
16:37:14 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Cornellà - Sabadell :: Nou Municipal de Cornellà
16:36:01 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - At.Levante - Alcoyano :: Ciudad Deportiva del Levante UD
16:36:01 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Olot - Lleida :: Municipal d´Olot
16:35:19 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Estadio para el partido - Getafe B - Barakaldo :: Ciudad Deportiva del Getafe CF
16:35:19 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Estadio para el partido - Real Sociedad B - R.Majadahonda :: Anoeta
16:35:19 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Estadio para el partido - Toledo - Portugalete :: Salto del Caballo
16:33:40 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Estadio para el partido - R.Valladolid B - Guijuelo :: Anexos José Zorrilla
16:33:40 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Estadio para el partido - Leonesa - Burgos :: Reino de León
16:31:44 SEGUNDA DIVISIÓN 
Estadio para el partido - Almería - At.Osasuna :: Juegos Mediterráneos
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - At.Madrid - Real Madrid :: 2015-10-04 20:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Málaga - Real Sociedad :: 22:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Athletic - Valencia :: 2015-10-04 16:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Granada - Deportivo :: 18:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Espanyol - Real Sporting :: 20:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Rayo Vallecano - Real Betis :: 2015-10-04 12:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Sevilla - Barcelona :: 16:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Las Palmas - Eibar :: 22:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Hora para el partido - Celta - Getafe :: 20:00
16:26:24 PRIMERA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Levante - Villarreal :: 2015-10-04 18:00
16:23:53 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Leganés - Real Zaragoza :: Televisado por C+ Liga 2A 
16:23:45 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Almería - At.Osasuna :: Televisado por C+ Liga 2 
16:23:36 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Llagostera - Alavés :: Televisado por C+ Liga 2D 
16:23:26 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Ponferradina - Real Valladolid :: Televisado por C+ Liga 2C 
16:23:20 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Córdoba - Alcorcón :: Televisado por C+ Liga 2B 
16:23:14 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Real Oviedo - Albacete :: Televisado por C+ Liga 2A 
16:23:08 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Athletic B - Mallorca :: Televisado por C+ Liga 2 
16:23:01 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Huesca - Tenerife :: Televisado por C+ Liga 2D 
16:22:56 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Numancia - Elche :: Televisado por C+ Liga 2C 
16:22:50 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Mirandés - Lugo :: Televisado por C+ Liga 2B 
16:22:43 SEGUNDA DIVISIÓN 
TV - Gimnàstic - Girona :: Televisado por C+ Liga 2A 
16:11:24 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Liechtenstein - Hungría :: Sportpark Eschen-Mauren
16:11:24 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Albania - Israel :: Kombëtar Qemal Stafa
16:10:42 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Croacia - Georgia :: Gradski Koprivnica
16:10:42 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Suecia - San Marino :: Strandvallen Mjällby
16:09:44 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Croacia - Georgia :: 2015-09-03 16:00
16:09:44 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Suecia - San Marino :: 2015-09-03 18:00
16:09:24 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Liechtenstein - Hungría :: 2015-09-03 15:00
16:09:24 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Albania - Israel :: 2015-09-03 15:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Joinville - São Paulo :: 00:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Ponte Preta - Cruzeiro :: 00:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Corinthians - Fluminense :: 03:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Santos - Chapecoense :: 00:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Flamengo - Avaí :: 02:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - At.Mineiro - At.Paranaense :: 02:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Goiás - Palmeiras :: 03:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Figueirense - Grêmio :: 02:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Internacional - Vasco da Gama :: 00:00
16:08:18 SÉRIE A 
Hora para el partido - Coritiba - Recife :: 03:00
15:59:58 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Bélgica - Bosnia y Herzeg :: Roi Baudouin
15:59:58 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Chipre - Gales :: GSP
15:59:58 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Israel - Andorra :: Sammy Ofer
15:57:49 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Chequia - Kazajistán :: Doosan Arena
15:57:49 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Países Bajos - Islandia :: Amsterdam ArenA
15:57:49 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Turquía - Letonia :: Konya Büyükşehir Torku Arena
15:56:46 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Azerbaiyán - Croacia :: Bakcell Arena
15:56:46 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Bulgaria - Noruega :: Vasil Levski
15:56:46 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Italia - Malta :: Artemio Franchi
15:54:25 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Azerbaiyán - Croacia :: 2015-09-03 18:00
15:54:25 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Bulgaria - Noruega :: 2015-09-03 20:00
15:54:25 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Italia - Malta :: 2015-09-03 20:00
15:53:55 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Bélgica - Bosnia y Herzeg :: 2015-09-03 20:00
15:53:55 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Chipre - Gales :: 2015-09-03 20:00
15:53:55 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Israel - Andorra :: 2015-09-03 20:00
15:53:36 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Chequia - Kazajistán :: 2015-09-03 20:00
15:53:36 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Países Bajos - Islandia :: 2015-09-03 20:00
15:53:36 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Turquía - Letonia :: 2015-09-03 20:00
15:52:16 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Uzbekistán - Yemen :: Pakhtakor
15:52:16 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Bahrein - Corea del Norte :: Bahrain National
15:51:17 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Corea del Sur - Laos :: Hwaseong
15:51:17 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Kuwait - Myanmar :: Abdullah Bin Khalifa
15:50:44 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Irak - China Taipei :: PAS
15:50:22 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Japón - Camboya :: Saitama 2002
15:50:22 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Siria - Singapur :: Sultan Qaboos
15:48:54 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Irán - Guam :: Azadi
15:48:54 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Omán - Turkmenistán :: Seeb
15:48:26 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - China - Hong Kong :: Shenzhen
15:48:26 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Qatar - Bután :: Jassim Bin Hamad
15:47:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Australia - Bangladesh :: Perth Oval
15:47:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Jordania - Kirguistán :: Al-Hassan
15:47:08 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Emiratos Árabes - Malasia :: Mohammad Bin Zayed
15:47:08 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Arabia Saudita - Timor Oriental :: King Abdullah Sports City
09:45:05 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Cornellà - Sabadell :: 2015-09-06 19:00
08:14:58 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Tonga-Samoa Americana :: 1-2
08:14:50 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Islas Cook-Samoa :: 1-0
08:13:21 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Estonia - España :: A. Le Coq Arena
02:29:18 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Metropolitanos -Estud.Caracas :: 0-1
02:25:55 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Defensor - Sud América :: 00:00
23:57:48 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Barrial-Guía :: 1-2
23:40:30 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
Estadio para el partido - Alzira - Acero :: Luis Suñer Picó
23:40:03 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
Hora para el partido - Alzira - Acero :: 20:00
23:33:19 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - San Fernando-S.Pedro Mártir :: 1-2
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Islas Cook - Samoa :: Loto-Tonga Soka
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Tonga - Samoa Americana :: Loto-Tonga Soka
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Tonga - Samoa :: Loto-Tonga Soka
23:24:42 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Samoa Americana - Islas Cook :: Loto-Tonga Soka
23:22:44 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Samoa-Samoa Americana :: 3-2
23:22:44 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Tonga-Islas Cook :: 0-3
22:51:36 PREMIER DIVISION 
FINAL - Dundalk FC-Shamrock Rovers :: 2-0
22:27:54 COPA RFEF :: Cantabria 
FINAL - Gimnástica-Cayón :: 1-0
22:21:33 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
FINAL - Palencia-Villamuriel :: 3-0
22:18:41 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Alcorcón-Leganés :: 2-2
22:14:16 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Gol del Palencia 3-0
21:36:42 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:34:00 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Inicia la segunda parte... 2-0
21:18:50 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: descanso 1-0
21:17:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: descanso 2-0
21:07:29 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Eldense - Mestalla :: 2015-09-06 19:00
20:52:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Gol del Palencia 2-0
20:51:15 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: Gol del Gimnástica 1-0
20:37:06 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Gol del Palencia 1-0
20:31:57 COPA RFEF :: Cantabria 
En directo - Gimnástica - Cayón :: Comienza el partido 0-0
20:31:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Palencia - Villamuriel :: Comienza el partido 0-0
16:26:26 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
Fecha y hora para el partido - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: 2015-09-02 20:00
16:26:26 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
Estadio para el partido - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: Luis Aragonés
16:25:30 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
Fecha y hora para el partido - Lebrijana - Gerena :: 2015-09-02 21:00
16:25:30 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
Estadio para el partido - Lebrijana - Gerena :: Municipal de Lebrija
16:24:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
Fecha y hora para el partido - Llosetense - Constància :: 2015-09-02 19:00
16:24:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
Estadio para el partido - Llosetense - Constància :: Es Puig
16:24:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
Fecha y hora para el partido - At.Baleares - Mallorca B :: 2015-09-02 19:00
16:22:15 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Bosnia y Herzeg - Kazajistán :: Asim Ferhatović Hase
16:22:15 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Estadio para el partido - Estonia - España :: A.Le Coq Arena
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Envigado FC - Junior :: 00:00
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Águilas Doradas - Patriotas :: 01:00
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Tuluá - Santa Fe :: 00:00
16:15:08 PRIMERA A - Torneo Clausura 
Hora para el partido - La Equidad - Deportes Tolima :: 00:00
16:10:58 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
Fecha y hora para el partido - Metropolitanos - Estud.Caracas :: 2015-09-02 00:00
16:10:43 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Juventud - CA Rentistas :: 2015-09-02 20:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Cienciano - Sport Huancayo :: 18:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Unión Comercio - S.Cristal :: 20:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Cajamarca - Sport Loreto :: 22:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Alianza Lima - Universidad SMP :: 03:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Ayacucho - At.Garcilaso :: 18:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - D.Municipal - Juan Aurich :: 22:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Melgar - León Huánuco :: 03:00
16:10:08 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
Hora para el partido - Alianza At. - Universitario :: 20:00
16:08:20 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Estonia - España :: 2015-09-02 18:00
16:08:20 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
Fecha y hora para el partido - Bosnia y Herzeg - Kazajistán :: 2015-09-02 16:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Sports Boys - J.Wilstermann :: 21:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Nacional Potosí - The Strongest :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - San José - Real Potosí :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Bolívar - Blooming :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - O.Petrolero - Universitario :: 02:00
16:06:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Club Petrolero - Ciclón :: 2015-09-06 21:00
08:43:09 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - Marino - U.Viera :: Clementina de Bello
08:10:14 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Pasto-Envigado FC :: 2-0
08:09:55 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - O´Higgins-San Marcos :: 3-1
08:09:33 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Lanús-Nueva Chicago :: 1-0
08:09:25 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Belgrano-Olimpo :: 0-0
01:01:31 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - Ebro - Real Unión :: Almozara
00:06:31 PRIMEIRA LIGA 
FINAL - União Madeira-Vitória SC :: 0-0
23:55:41 PRIMEIRA LIGA 
En directo - União Madeira - Vitória SC :: Comienza el partido 0-0
23:48:23 COPA RFEF :: Cantabria 
Estadio para el partido - Gimnástica - Cayón :: Campos de Sport de El Sardinero
23:31:21 PRIMEIRA LIGA 
Fecha y hora para el partido - União Madeira - Vitória SC :: 2015-08-31 22:00
23:04:28 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - San Isidro-B.Atlántico :: 0-1
22:50:45 PREMIER DIVISION 
FINAL - Cork City FC-Saint Patrick´s :: 3-1
22:22:39 SUPERLEAGUE 
FINAL - Platanias-Atromitos :: 1-2
22:18:10 LIGUE 2 
FINAL - RC Lens-Le Havre :: 0-4
22:05:33 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Bochum-1860 München :: 1-0
21:57:45 LIGA I 
FINAL - CFR Cluj-Botoşani :: 3-1
21:57:36 PRIMEIRA LIGA 
FINAL - Os Belenenses-Marítimo :: 1-1
21:09:25 LIGAT HA´AL 
FINAL - Bnei Yehuda-Hapoel Akko :: 0-2
21:08:55 SEGUNDA LIGA 
FINAL - Aves-Santa Clara :: 1-3
21:08:24 VYSSHAYA LIGA 
FINAL - BATE Borisov-Belshina :: 1-0
19:56:00 MEISTRILIIGA 
FINAL - Tammeka Tartu-Tulevik :: 1-0
18:58:56 PREMIJER LIGA 
FINAL - Olimpic-R.Bijeljina :: 0-0
18:58:19 VYSSHAYA LIGA 
FINAL - Dinamo Minsk-FC Minsk :: 1-1
18:42:46 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Bala Town-Airbus UK :: 2-1
17:59:59 PREMIER DIVISION 
Hora para el partido - Dundalk FC - Shamrock Rovers :: 21:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - La Hoya Lorca - Real Murcia :: 2015-09-06 20:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Villanovense - Melilla :: 2015-09-06 12:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Hora para el partido - Marbella - San Roque :: 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Algeciras - Linares :: 2015-09-06 20:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Granada B - Cádiz :: 2015-09-06 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Cartagena - B.Linense :: 2015-09-06 19:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Recreativo - Sevilla At. :: 2015-09-06 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Real Jaén - Almería B :: 2015-09-06 18:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Hora para el partido - UCAM Murcia - Mérida :: 19:00
14:59:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Real Betis B - Jumilla :: 2015-09-06 18:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Hora para el partido - At.Levante - Alcoyano :: 19:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Hércules - Villarreal B :: 2015-09-06 20:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Olot - Lleida :: 2015-09-06 17:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - L´Hospitalet - Reus :: 2015-09-06 19:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Hora para el partido - Espanyol B - Barcelona B :: 18:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Pobla Mafumet - Badalona :: 2015-09-06 18:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Cornellà - Sabadell :: 2015-09-06 19:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Hora para el partido - Olímpic - At.Baleares :: 19:00
14:57:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Fecha y hora para el partido - Llosetense - Huracán :: 2015-09-06 10:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Fuenlabrada - Guadalajara :: 2015-09-06 12:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Getafe B - Barakaldo :: 2015-09-06 12:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Socuéllamos - Gernika :: 2015-09-06 12:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Toledo - Portugalete :: 2015-09-06 19:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Hora para el partido - Arenas - Leioa :: 18:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Sestao River - Talavera :: 2015-09-06 18:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Hora para el partido - Amorebieta - La Roda :: 17:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Hora para el partido - Real Unión - Ebro :: 16:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Real Sociedad B - R.Majadahonda :: 2015-09-06 18:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Fecha y hora para el partido - Mensajero - Castilla :: 2015-09-06 12:00
14:55:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Estadio para el partido - Mensajero - Castilla :: Silvestre Carrillo
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Leonesa - Burgos :: 2015-09-06 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - R.Valladolid B - Guijuelo :: 2015-09-06 12:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - Somozas - Cacereño :: 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Pontevedra - Tudelano :: 2015-09-06 17:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - Real Sporting B - Lealtad :: 17:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Izarra - Compostela :: 2015-09-06 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Peña Sport - Racing Ferrol :: 2015-09-06 17:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - UD Logroñés - Coruxo :: 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - Arandina - Real Racing :: 18:00
14:53:35 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
Hora para el partido - Celta B - At.Astorga :: 18:00
11:05:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Palamós - Sant Andreu :: Palamós-Costa Brava
11:05:42 SEGUNDA DIVISIÓN 
Estadio para el partido - Llagostera - At.Osasuna :: Palamós-Costa Brava
07:12:49 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Los Millonarios-Águilas Doradas :: 2-0
07:12:30 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Junior-AD Cali :: 3-1
07:12:09 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Unión Española-U.Católica :: 2-0
07:11:40 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Blooming-Club Petrolero :: 0-1
07:11:19 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Independiente-Estudiantes :: 1-1
07:04:53 PRIMERA A - Torneo Clausura 
En directo - Los Millonarios - Águilas Doradas :: Comienza el partido 0-0
02:25:34 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
FINAL - Rubio Ñú-Luqueño :: 2-2
02:24:21 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Unión-Rosario Central :: 0-1
02:23:04 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Zamora-Zulia :: 1-0
02:21:56 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Guadalajara-Chiapas :: 4-1
02:17:31 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Universitario-Unión Comercio :: 2-3
02:17:13 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Defensor-Peñarol :: 3-1
02:16:43 PRVA LIGA 
FINAL - Petrovac-Mornar :: 2-1
02:15:03 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Fecha y hora para el partido - Guadalajara - Chiapas :: 2015-08-31 00:00
01:59:13 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Once Caldas-Santa Fe :: 1-0
01:59:04 SERIE A - Fase Final 
FINAL - Independiente-Emelec :: 1-0
01:38:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - J.Wilstermann-Ciclón :: 2-0
01:38:47 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - The Strongest-San José :: 1-1
01:38:29 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - River Plate-Huracán :: 1-1
01:38:13 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Llaneros-Aragua :: 1-0
01:38:13 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Táchira-At.Venezuela :: 0-0
01:38:13 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Caracas-Portuguesa :: 2-1
01:37:35 SERIE A - Fase Final 
FINAL - Barcelona-SD Quito :: 3-0
01:37:25 SÉRIE A 
FINAL - Cruzeiro-Santos :: 0-1
01:37:25 SÉRIE A 
FINAL - At.Paranaense-Goiás :: 3-0
00:58:29 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Jaguares-U.Autónoma :: 1-2
00:31:03 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Univ.Chile-Palestino :: 4-4
00:25:33 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Lara-Ureña :: 2-1
00:25:18 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
FINAL - San Lorenzo-Olimpia :: 1-1
00:25:18 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
FINAL - Sol de América-Nacional :: 1-2
00:24:55 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Sarmiento-At.Rafaela :: 0-1
00:20:10 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Getafe-Granada :: 1-2
00:18:46 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Las Palmas -Levante :: 0-0
00:05:09 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Getafe - Granada :: Gol del Getafe 1-2
23:37:08 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Tucanes-Carabobo :: 1-0
23:31:26 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - San Lorenzo-Banfield :: 0-0
23:30:46 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Las Palmas - Levante :: Inicia la segunda parte... 0-0
23:30:27 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Getafe - Granada :: Inicia la segunda parte... 0-2
23:15:31 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Las Palmas - Levante :: descanso 0-0
23:15:22 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Getafe - Granada :: descanso 0-2
23:05:58 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
FINAL - Santaní-General Díaz :: 1-1
23:05:23 SÉRIE A 
FINAL - Palmeiras-Joinville :: 3-2
23:04:51 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Bolívar-Real Potosí :: 3-2
23:00:52 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - León Huánuco-Cienciano :: 0-0
23:00:23 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Deportes Tolima-Cúcuta :: 3-0
23:00:06 SÉRIE A 
FINAL - Recife-Flamengo :: 0-1