Sestao River Club

1

1

Barakaldo CF

1-1, Nacho Rodríguez 71´

0-1, Mario Barco 61´

CD Covadonga

4

0

CD Universidad de Oviedo

RS Gimnástica

1

0

Castro FC

CD Aurrera de Vitoria

2

1

CD Lagun Onak

Bermeo FT

0

2

SD Balmaseda FC

SD Zalla UC

1

1

SD Zamudio

Atlético Saguntino

0

0

Orihuela CF

UD Benigànim

0

1

Ribarroja CF

UD Alzira

2

1

Atlético Levante UD

CF La Nucia

5

1

Ontinyent CF

FC Jove Español

4

1

CD Acero

CD Torrevieja

4

1

CF Cullera

Muro CF

2

1

CF Torre Levante

CD Utiel

3

1

Villarreal CF C

Novelda CF

1

1

CD Castellón

Paterna CF

1

1

Sporting Club Requena

Real Madrid CF C

1

1

AD Alcorcón B

Arucas CF

2

1

CD Vera

UD Ibarra

CD Santa Úrsula

CD Azuaga

0

0

Deportivo Pacense

CD Badajoz

2

1

Atlético San José Promesas

Club Atlético Osasuna B

5

1

CD Subiza

CD Ardoi

0

1

CD Huarte

CD Beti Onak

1

1

CD Iruña

AD San Juan

2

0

CD Oberena

CF Talavera de la Reina

2

1

Atlético Ibañés

Montserrat

2

2

Curazao

IDA: 1 - 2 :: Global: 3 - 4

Argentina

2

1

Ecuador

Perú

0

1

Venezuela

México

1

0

Paraguay

Panamá

2

1

Costa Rica

El Salvador

0

0

Guatemala

CD Tineo

2

0

Navarro CF

UD San Claudio

1

0

Candás CF

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba

AD Colegio San Prudencio

1

1

CD El Pilar Marianistas

CD Laudio FSR

4

2

CD San Ignacio

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1

Vinaròs CF

1

1

UD Puzol

UD Vall de Uxó

1

2

CF San Pedro

CD Burriana

0

0

CD Benicasim

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2

Burjassot CF

1

0

Paiporta CF

Torrent CF

1

1

Alboraya UD

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENT - Grup 3

UD Tavernes

0

2

UD Portuarios

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4

SFFCV Benidorm CD

2

1

CD El Campello

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Mallorca

Club Recreativo La Victoria

CE Felanitx

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Menorca

CE Alaior

CE Ferreries

CF Norteño

CCE Sant Lluís

CD Arguijón

CD Valle Guerra

CD I´Gara

CD Águilas

UD Cruz Santa

UD Icodense

UD Orotava

UD Realejos

CD Charco del Pino

EMF AU Güímar

CD San Andrés

Club Atlético Tacoronte

AD Tanqueta

UD Los Llanos de Aridane

CF Unión Breñas

CD Atlético Paso

CD Valdefierro

1

1

Atlético Escalerillas

CD Guadalajara B

1

0

CD Yuncos

Cádiz CF

3

3

CD Santa Fe

Racing Club Ferrol

2

3

SCDR Galicia de Caranza

CD Alfaro

1

2

CDEF Mareo

CD Calahorra

4

2

Rioja Patriots

Real Zaragoza B

3

1

EFB Calatayud

FC Jove Español

2

0

CF E-1 Valencia

Racing Algemesí

1

1

AD Betis Florida

CF Atlético Burriana-Salesianos

1

7

Elche CF B

CD Serverense

3

3

SD La Salle

CD Diocesano B

2

1

UD La Cruz Villanovense

Moralo CP

3

1

CP Flecha Negra B

CD Don Benito

4

0

EF Emérita Augusta

CB Ramón y Cajal

0

5

Sevilla FC B

Real Betis Balompié B

0

0

CMD San Juan

Ciudad de Cuenca CF

1

1

CD Torrijos

CD Toledo

CD Azuqueca

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓN DE HONRA CADETE

EF Lalín

4

1

Porriño Industrial CF

CF Dumbría

1

1

CD Lugo

Victoria CF

4

0

Arosa SC

SD Llano 2000

2

0

Colegio de la Inmaculada

LIGA AUTONÓMICA CADETE
LLIGA AUTONÒMICA CADET

Levante UD

2

1

Tavernes Blanques CF

CD Fútbol Peña

0

0

CD Numancia

Balón de Cádiz CF

4

0

AD Taraguilla

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo A
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup A

CF Platges de Calvià

3

0

UE Alcúdia

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup B

CD Olímpic

CD Cide

UD Telde

1

0

Acodetti CF

Atlético San José Promesas

AP Santa Isabel

EM El Olivar

2

3

CD Giner Torrero

Santa Fe CD

1

0

Club Deportes Tolima

Simurq PFK

1

0

Olimpik-Şüvälan PFK

Neftçi PFK

2

0

Bakı FK

Xäzär Länkäran FK

3

2

Sumqayıt FK

FK Fotbal Třinec

3

1

FC Slovan Liberec

1. FC Slovácko

2

2

FK Mladá Boleslav

Újpest FC

4

0

Gyirmót SE

IDA: 0 - 0 :: Global: 4 - 0

Pécsi MFC

0

3

Videoton FC

IDA: 1 - 2 :: Global: 1 - 5

Carpi FC 1909

3

0

Bologna FC

KS Blekitni

3

1

KKS Lech Poznań

TS Podbeskidzie BB

1

4

Legia Warszawa

FC Universitatea Cluj

CFR 1907 Cluj

IDA: 0 - 0

FC Chornomorets Odesa

0

4

FC Dnipro Dnipropetrovsk