CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
UEFA EUROPEAN CHAMPIONSHIP
Proovedor Apuestas

20:45

CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA
UEFA EUROPEAN UNDER-21 CHAMPIONSHIP
Proovedor Apuestas

15:00

17:00

Pichichis Goles
RCD Mallorca B Mallorca B Mateo Ferrer 7
CD Varea Varea Javi Torres 4
CD San Roque San Roque Stoichkov 4
Ver todos...   
Juego Limpio PTS
Real Jaén CF Real Jaén 1 1 0
Real Betis Balompié B Real Betis B 1 1 0
Real Unión Club Real Unión 2 2 0
* Solo hasta Segunda B

Información a la última

01:19:17 PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Caudetano - At.Tomelloso :: Antonio Amorós
01:19:17 PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Conquense B - Huracán :: Los Tiradores
01:19:17 PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Carrión - Alpera :: Nuestra Señora de la Encarnación
01:15:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Calasancio - Berceo :: La Estrella
01:15:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - UD Logroñés - Haro :: Mundial 82
01:15:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - La Calzada - Varea :: El Rollo
01:15:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - At.River Ebro - Logroño :: San Miguel
01:14:16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Valvanera - Alfaro :: Prado Viejo
01:14:16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - SD Logroñés - Tedeón :: Prado Viejo
01:14:16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Náxara - Mareo :: La Salera
01:14:16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Arnedo - Villegas :: Sendero
01:12:24 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - UD Logroñés B - Autol :: Mundial 82
01:12:24 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - San Lorenzo - Rapid :: Municipal de Deportes
01:12:24 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Berceo - Bañuelos :: Berceo
01:12:24 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Ciudad Alfaro - Haro Sport :: La Molineta
01:12:24 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Cenicero - Náxara B :: Las Viñas
01:07:22 PRIMERA AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Lourdes - Tudela 1999 :: Luis Asarta
01:07:22 PRIMERA AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Lagunak - Peña Azagresa :: Sociedad de Lagunak
01:07:22 PRIMERA AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - At.Artajonés - Zirauki :: La Alameda
01:07:22 PRIMERA AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Azkoyen - Murchante :: San Esteban
01:01:18 PRIMERA AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Ilumberri - Avance :: El Lardín
01:01:18 PRIMERA AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Beti Kozkor - Buñuel :: Plazaola
01:01:18 PRIMERA AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Aoiz - San Juan B :: Nuevo San Miguel
00:48:49 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Estadio para el partido - Mérida - C.Plasencia :: Diocles
00:48:49 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Estadio para el partido - Sanvicenteño - Don Bosco :: Municipal de San Vicente de Alcántara
00:45:37 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Estadio para el partido - Plasencia - At.San José :: Ciudad Deportiva de Plasencia
00:45:37 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Estadio para el partido - Santa Amalia - Cacereño :: Sierra la Mesta
00:44:48 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Plasencia - Alburquerque :: Ciudad Deportiva de Plasencia
00:43:49 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Estadio para el partido - Diocesano B - Flecha Negra B :: Campo de la Federación
00:43:49 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Estadio para el partido - Fuente Cantos - Moralo :: Francisco de Zurbarán
00:43:49 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Estadio para el partido - Pacense - La Cruz V. :: Federativo San Roque
00:41:19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Estadio para el partido - Almendralejo - Don Benito :: Tomás de la Hera
00:39:24 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Quintana - Olympic Peleño :: Municipal de Quintana de la Serena
00:39:24 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Berlanga - Llerenense :: Municipal de Berlanga
00:39:24 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - La Estrella - Herrera :: Cipriano Tinoco
00:39:24 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Villafranca - Fornacense :: Municipal de Villafranca de los Barros
00:36:47 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Hernán Cortés - Talarrubias :: Municipal de Hernán Cortés
00:36:47 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Campanario - Rena :: El Ejido
00:36:47 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Usagre - Ilipense :: Cerro de la Pina
00:35:31 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Don Álvaro - Cheles :: Pedro Manuel Barrero Macias
00:35:31 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Belenense - Talavera :: Municipal de La Puebla de Sancho Pére
00:35:31 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Badajoz B - Montijo :: Viejo Vivero
00:31:08 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Guareña - Puebla Calzada :: Municipal de Guareña
00:31:08 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - R.Valverdeño - San Jorge :: San Roque
00:27:48 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - D.Municipal-Juan Aurich :: 1-2
00:27:16 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Chinato - San Serván :: Eras de las Matas
00:27:16 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - C.Plasencia - Jaraíz :: La Vinosilla
00:27:16 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Talayuela - Montehermoso :: Ciudad Deportiva
00:27:16 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Alburquerque - Miajadas :: Juan José Marmelo
00:23:26 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Trujillo - Diocesano :: Julián García
00:23:26 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Ciconia Negra - Arroyo B :: Mundial 82
00:23:26 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - San Jorge - Plasencia :: Las Lanchas
00:23:26 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Navalmoral - Las Hurdes :: Municipal de Navalmoral de la Mata
00:19:35 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Estadio para el partido - At.San José - Díter Zafra :: Francisco de la Hera
00:18:24 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Estadio para el partido - Ranero - Yecla :: Ranero
00:18:24 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Estadio para el partido - Rincón Seca - Cieza :: Municipal de Rincón de Seca
00:15:52 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Estadio para el partido - Real Murcia B - Algar :: Municipal de La Alberca
00:15:52 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Estadio para el partido - A.Cabezo Torres - Jumilla :: Municipal de Cabezo de Torres
00:15:52 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Estadio para el partido - Torre Pacheco - EDMF Churra :: Virgen del Pasico
00:12:07 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Estadio para el partido - Cartagena B - Lorca FB :: Ciudad Deportiva Gómez Meseguer
00:12:07 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Estadio para el partido - Beniaján - Águilas :: Los Marques
00:12:07 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Estadio para el partido - UCAM Murcia CF - Muleño :: José Barnés
00:12:07 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10 
Estadio para el partido - Plus Ultra - Ciudad Jardín :: Municipal de Llano de Brujas
00:08:59 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Alquerías - CD Juvenia :: Los Pinos
00:08:59 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Mazarrón FC - Sangonera Verde :: Municipal de Mazarrón
00:07:03 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Sp.Aguileño - Olímpico :: Hermanos Buitrago
00:07:03 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - SFC Minerva - Los Garres :: El Secante
00:07:03 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Algar - Beniaján CF :: Sánchez Luengo
00:07:03 PREFERENTE AUTONÓMICA 
Estadio para el partido - Jumilla - Bullense :: La Hoya
00:02:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Estadio para el partido - Espinardo At. - Pinatar :: Ángel Sornichero
00:02:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Estadio para el partido - Lorca - Alhama :: Francisco Artés Carrasco
00:02:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Estadio para el partido - Ciudad Murcia - La Unión :: José Barnés
00:02:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Estadio para el partido - Churra - Imperial :: Municipal de Churra
00:02:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Estadio para el partido - Estrella Grana - Muleño :: Municipal de El Palmar
23:45:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Noia - Racing Villalbé :: LOPEZ FERNANDEZ, Óscar 
23:45:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - Boiro - Barco :: GONZALEZ AREVALO, Javier 
23:45:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Árbitro para el partido - As Pontes - Ribadumia :: MENDEZ CASTRO, Bruno 
23:45:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Tineo - Marino Luanco :: IGLESIAS HORTAL, Germán 
23:45:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Unión Ceares - Real Oviedo B :: FERNANDEZ BUERGO, Carlos 
23:45:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Caudal - Mosconia :: CANO FERNANDEZ, Víctor 
23:45:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Siero - Tuilla :: MORIS MARTINEZ, Jonathan 
23:45:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Covadonga - Real Avilés :: PELAEZ FERNANDEZ, Alvaro 
23:45:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Praviano - Astur :: BERMEJO FERRERO, Manuel 
23:45:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Colunga - Gijón Ind. :: ALVAREZ LANA, Roberto 
23:45:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Árbitro para el partido - Llanes - Roces :: CRUZADO VICENTE, Adrián 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Aurrera V. - Getxo :: AZPILIKUETA SALDIAS, Aritz 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - B.Elgorriaga - Santutxu :: ANDUAGA SANCHEZ, Unai 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Aurrera O. - Lagun Onak :: HARO MARCOS, Iván 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Beasain - Alavés B :: VILLAQUIRAN BIDEGAIN, Josué 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Zamudio - Vitoria :: GIL FLORES, Iosu 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Basconia - Santurtzi :: PARDO SAAVEDRA, Óscar 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Deusto - Zalla :: GUERRERO MATE, Jon 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Aretxabaleta - Durango :: PEREZ DE MENDIOLA GONZALEZ, Asier 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Pasaia - Berio :: GOMEZ LUQUE, Aritz 
23:43:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Árbitro para el partido - Balmaseda - Bermeo :: GONZALEZ GUERRA, David 
23:42:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Borriol - Orihuela :: PINTADO CALERO, Vicente 
23:42:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - Internacional - San Fernando :: VAZQUEZ GONZALEZ, Aarón 
23:41:48 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - R.Vallecano B - At.Pinto :: BENITO ROMERO, Roberto 
23:41:48 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - Alcobendas Sp. - Navalcarnero :: PUERTA SANCHEZ, Basilio 
23:41:48 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - At.Madrid B - Lugo :: ROLDAN BERNARDO, Javier 
23:41:48 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - Aravaca - Pozuelo :: GOMEZ BLAZQUEZ, Miguel 
23:40:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - Alcorcón B - Puerta Bonita :: GARCIA GONZALEZ, Francisco 
23:40:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - C.Moscardó - Parla :: MAROTO CRIADO, Sergio 
23:40:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - C.Villalba - Trival Valderas :: IBAÑEZ GUTIERREZ, Ángel 
23:40:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - SS Reyes - Alcalá :: CARRALERO CALVO, Roberto 
23:39:11 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Árbitro para el partido - Unión Adarve - Móstoles URJC :: PARRA GONZALEZ, Pablo 
23:38:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - At.Tordesillas - Virgen Camino :: GALLEGO HERNANDEZ, Carlos 
23:38:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - Sp.Uxama - Zamora :: CUESTA REVILLA, Álvaro 
23:37:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - Martos - Huétor Tájar :: ALCARAZ YAÑEZ, Salvador 
23:37:27 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - Santa Úrsula - Tenerife B :: OSSA HERNANDEZ, Jhovany Andrés 
23:37:27 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - U.Viera - Tenisca :: SAGREDO GONZALEZ, Christian 
23:37:27 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - At.Granadilla - Las Palmas At. :: GONZALEZ PEREZ, Josué 
23:37:27 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - Ibarra - San Fernando :: GONZALEZ PASCOLO, Juan Carlos 
23:37:27 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - Las Zocas - Arucas :: GONZALEZ SICILIA, Ariel Jorge 
23:37:27 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - Cruz Santa - Vera :: ZAMORA AGUILAR, Moisés 
23:37:27 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - Telde - Marino :: CUPEIRO PEREZ, José 
23:37:27 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - El Cotillo - U.Sur Yaiza :: MARRERO GARCIA, Rayco Miguel 
23:35:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - Real Sporting - La Cuadra :: JIMENEZ VELAZQUEZ, Carmelo Kevin 
23:35:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Árbitro para el partido - Lanzarote - V.Santa Brígida :: MELIAN SOCORRO, Francisco José 
23:35:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Árbitro para el partido - Estrella Grana - Muleño :: MARTINEZ CAÑAVATE, Juan Alberto 
23:34:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Árbitro para el partido - Yeclano - Caravaca :: MORENO MUÑOZ, Kevin Javier 
23:34:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Árbitro para el partido - Mar Menor - At.Pulpileño :: MARTINEZ MARTINEZ, Elia María 
23:34:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Árbitro para el partido - Ciudad Murcia - La Unión :: LOZANO REINA, Gabriel 
23:34:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Árbitro para el partido - Churra - Imperial :: LUNA MARTINEZ, Joaquín 
23:34:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Árbitro para el partido - Minera - Águilas :: FUENTES TORRANO, Ibán 
23:34:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Árbitro para el partido - El Castillo - Plus Ultra :: ANDREU CARAVACA, Antonio 
23:33:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Árbitro para el partido - Espinardo At. - Pinatar :: LAGUENANI MERIZAK, Amine 
23:33:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13 
Árbitro para el partido - Lorca - Alhama :: GOMEZ CARMONA, Carlos David 
23:32:06 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Árbitro para el partido - Amanecer - Extremadura :: PAVON GUILLEN, Víctor Manuel 
23:32:06 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14 
Árbitro para el partido - Badajoz - Pacense :: DEL RIO LOZANO, Sergio 
23:31:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
Árbitro para el partido - At.Cirbonero - Mutilvera :: SADA GIL, Alberto 
23:30:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Varea - Villegas :: PINTO ZANGRONIZ, Fernando 
23:30:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Náxara - SD Logroñés :: HERCE SOTO, Roberto 
23:30:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Agoncillo - Oyonesa :: MORENO PARDO, David 
23:30:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Tedeón - At.River Ebro :: ACERO PRADERA, Diego 
23:30:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Anguiano - Alfaro :: MARTINEZ GARCIA, Borja 
23:30:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Calahorra - Alberite :: GOMEZ GARCIA, Sergi 
23:30:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Pradejón - At.Vianés :: LOPEZ GIL, David 
23:30:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Arnedo - P.Balsamaiso :: DE LOS MOZOS YECORA, Óscar 
23:30:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Calasancio - San Marcial :: SESMA ESPINOSA, Miguel 
23:30:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16 
Árbitro para el partido - Haro - La Calzada :: GARCIA JIMENEZ, Jonathan 
23:29:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17 
Árbitro para el partido - Villa Alagón - Borja :: ALMENARA MARTINEZ, Alberto 
23:29:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17 
Árbitro para el partido - Fraga - Aragón :: BARRIO MENOYO, Pedro 
23:27:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17 
Árbitro para el partido - At.Escalerillas - Cariñena :: ASENSIO SILVA, Bitor Inazio 
23:27:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17 
Árbitro para el partido - Sabiñánigo - Binéfar :: GOMEZ MUR, Guillermo 
23:27:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17 
Árbitro para el partido - Belchite 97 - Villanueva :: GRACIA MAGALLON, Víctor 
23:27:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17 
Árbitro para el partido - At.Monzón - Almudévar :: LAINEZ OTAMENDI, Rodrigo 
23:27:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17 
Árbitro para el partido - Tarazona - Teruel :: RUIZ GRACIA, Carlos 
23:27:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17 
Árbitro para el partido - Andorra - Ejea :: RAMO ANDRES, Armando 
23:27:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17 
Árbitro para el partido - Utebo - Cuarte :: MIGUEL BLANCO, Antonio 
23:25:37 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Adecuación 
FINAL - Tucanes-La Guaira :: 0-5
23:25:11 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Estadio para el partido - Ofra - Echedey :: Chano Hernández Brito
23:25:11 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Estadio para el partido - Granadilla B - At.Tacoronte :: La Palmera
23:23:02 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Estadio para el partido - Laguna - Once Piratas :: Ciudad Deportiva Islas Canarias
23:23:02 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Estadio para el partido - Tacuense - San Lorenzo :: Pablos Abril
23:20:34 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Estadio para el partido - Hidalgo - Los Ángeles :: Punta Hidalgo
23:17:13 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife 
Información: - Tarsa - Llamoro :: Suspendido
23:16:35 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Estadio para el partido - Firgas - Montaña Alta :: Domingo Ponce
23:15:47 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Estadio para el partido - Achamán - Norte Viera :: La Madera
23:15:47 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Estadio para el partido - 5 Continentes - Las Majoreras :: Las Torres
23:15:47 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Estadio para el partido - Águilas - Las Torres :: Municipal de Arguineguín
23:15:47 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Estadio para el partido - CD Villa Marine - UD Las Colorada :: Alcalde Andrés Rodríguez Martín
23:15:47 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Estadio para el partido - U.Viera - CD Yoñe :: Chano Cruz
23:15:47 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas 
Estadio para el partido - Femarguín - Tagoror :: Municipal de Arguineguín
23:07:29 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - Tenerife - Huracán :: Ciudad Deportiva de Geneto
23:07:29 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - Longuera-Toscal - Telde :: Antonio Yeoward
23:07:29 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - Arucas - Ofra :: Tonono
23:07:29 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - Acodetti - Sobradillo :: Alfonso Silva
23:06:15 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - J.Marítima - Las Palmas :: Ciudad Deportiva de Lanzarote
23:06:15 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - J.Laguna - U.Viera :: Anexo Francisco Peraza
23:06:15 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - Estrella - Laguna :: Las Palmitas
23:06:15 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - San José - Tahíche :: Las Delicias
23:03:45 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Guía - Agüimes :: Octavio Estévez
23:03:45 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Acodetti - Arucas :: La Mayordomía
23:03:09 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - U.Viera - Tenerife B :: Alfonso Silva
23:03:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - U.Viera - Tenisca :: Alfonso Silva
23:02:34 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Unión Moral - Playa Hombre :: Cañada Honda
23:02:34 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - D.Carnevali - Estrella :: La Mayordomía
23:02:34 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - U.Viera - Huracán :: Alfonso Silva
22:59:23 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - At.G.Canaria - Guiniguada :: Mundial 82
22:59:23 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Telde - Las Palmas :: Pablo Hernández Morales
22:59:23 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - B.Atlántico - Victoria :: Parque Atlántico
22:59:23 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Doramas - Mogán :: Cruce de Arinaga
22:56:56 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Getafe-Al Ahly SC :: 1-1
22:56:14 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Estadio para el partido - San Isidro - CF Juventud Lag :: La Palmera
22:56:14 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Estadio para el partido - Laguna B - Puerto Cruz :: Anexo Francisco Peraza
22:55:37 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Estadio para el partido - San Andrés - Tenerife B :: El Tablero
22:55:37 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Estadio para el partido - UD Longuera-Tos - Club Atlético C :: Antonio Yeoward
22:55:37 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Estadio para el partido - Orotava - San Miguel :: Los Cuartos
22:53:37 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Estadio para el partido - Sobradillo B - Icodense :: El Sobradillo
22:53:37 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Estadio para el partido - Coromoto - Santa Úrsula :: Juan Manuel Mesa
22:51:18 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Estadio para el partido - Atlético Perdom - Ibarra :: La Perdoma
22:51:18 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
Estadio para el partido - Marino - Las Zocas :: Anexo Antonio Domínguez Alfonso
22:48:20 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - At.G.Canaria - Victoria :: Mundial 82
22:48:20 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Balos - Acodetti B :: Balos
22:48:20 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - S.Pedro Mártir - Huracán B :: El Doctoral
22:48:20 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Guía - San Isidro :: Octavio Estévez
22:44:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
Estadio para el partido - Tiro Pichón - P.Malagueño :: Tiro de Pichón
22:43:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
Estadio para el partido - El Palo - Granada B :: Nuevo San Ignacio
22:42:41 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
FINAL - Betis I.-Málaga B :: 2-2
22:42:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Pedro Hidalgo - Barrial :: José V. Sepúlveda
22:41:06 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Italia-Malta :: 1-0
22:39:54 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Bélgica-Bosnia y Herzeg :: 3-1
22:39:40 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Turquía-Letonia :: 1-1
22:39:29 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Países Bajos-Islandia :: 0-1
22:39:15 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Israel-Andorra :: 4-0
22:39:03 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Chipre-Gales :: 0-1
22:36:41 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Real Aranjuez-Guadalajara :: 2-0
22:36:16 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Bulgaria-Noruega :: 0-1
22:36:05 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Chequia-Kazajistán :: 2-1
22:35:52 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Alianza At.-Universitario :: 1-2
22:31:46 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Vallinámar - Lomo Blanco :: Jinámar
22:31:46 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - B.Atlántico - San Fernando :: Parque Atlántico
22:29:44 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Piletas - Telde B :: Joseph García Umpiérrez
22:29:44 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - Las Palmas B - Puertos :: Anexo Gran Canaria
22:27:17 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - Marino - U.Viera :: Clementina de Bello
22:26:53 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Estadio para el partido - Buzanada - At.Tacoronte :: Clementina de Bello
22:26:53 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Estadio para el partido - La Victoria - I´Gara :: Municipal de La Victoria de Acentejo
22:26:53 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Estadio para el partido - Águilas - Gomera :: Municipal de Adeje
22:22:23 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Estadio para el partido - J.Laguna - Los Ángeles :: Anexo Francisco Peraza
22:22:23 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Estadio para el partido - Esperanza - Guargacho :: La Esperanza
22:19:50 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Estadio para el partido - San Lorenzo - Orotava :: Valle San Lorenzo
22:19:50 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Estadio para el partido - San Isidro - Icodense :: La Palmera
22:15:22 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Estadio para el partido - At.San Juan - Laguna :: María Jiménez
22:15:22 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Estadio para el partido - San Andrés - Charco Pino :: El Tablero
22:12:51 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Estadio para el partido - Balos - P.Pulido :: Balos
22:12:51 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Estadio para el partido - Hespérides - San Antonio :: Junta de Obras
22:09:42 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Estadio para el partido - Tahíche - Haría :: Municipal de Tahíche
22:09:42 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Estadio para el partido - Becerril - Pedro Hidalgo :: La Atalaya
22:06:42 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Estadio para el partido - Guía - Vallinámar :: Octavio Estévez
22:06:42 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Estadio para el partido - S.Pedro Mártir - U.Marina :: El Doctoral
22:04:56 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Estadio para el partido - Acodetti - Las Palmas C :: López Socas
22:04:56 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
Estadio para el partido - Estrella - Costa Ayala :: Las Palmitas
22:02:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - U.Viera - Tenisca :: Alfonso Silva
22:02:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - Lanzarote - V.Santa Brígida :: Ciudad Deportiva de Lanzarote
22:02:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - Cruz Santa - Vera :: La Suerte
22:02:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - El Cotillo - U.Sur Yaiza :: Municipal de El Cotillo
21:54:04 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
FINAL - R.Majadahonda-At.Madrid :: 1-1
21:53:38 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Arabia Saudita-Timor Oriental :: 7-0
20:54:18 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Kuwait-Myanmar :: 9-0
20:50:10 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Eibar-Real Sporting :: 0-1
19:55:33 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Ayacucho-At.Garcilaso :: 2-2
19:54:51 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Siria-Singapur :: 1-0
19:54:05 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Jordania-Kirguistán :: 0-0
19:52:17 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Suecia-San Marino :: 3-0
19:51:37 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Azerbaiyán-Croacia :: 0-0
19:51:19 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Qatar-Bután :: 15-0
19:43:16 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Bahrein-Corea del Norte :: 0-1
19:07:11 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Emiratos Árabes-Malasia :: 10-0
19:03:50 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Omán-Turkmenistán :: 3-1
18:25:44 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Irán-Guam :: 6-0
17:56:35 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Croacia-Georgia :: 1-0
17:56:22 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Uzbekistán-Yemen :: 1-0
17:53:05 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Estadio para el partido - Portmany - Manacor B :: Sant Antoni
17:53:05 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Estadio para el partido - Ferreries - At.Villacarlos :: Sant Bartomeu
17:50:15 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Estadio para el partido - Menorca - At.Rafal :: Estadi Mahonés
17:50:15 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Estadio para el partido - At.Jesús - Peña Deportiva :: Nuestra Señora de Jesús
17:46:12 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Estadio para el partido - Constància - S.Francisco B :: Inca C.Sallista
17:38:29 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Estadio para el partido - Ferriolense - Poblense :: Son Ferriol
17:38:29 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Estadio para el partido - Cide - Penya Arrabal :: CIDE
17:36:54 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Estadio para el partido - J.Son Oliva - Sant Jordi :: Son Fuster
17:36:54 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9 
Estadio para el partido - Sp.Ciutat Palma - Mallorca B :: Miguel Ángel Nadal
17:33:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - Sevilla B - Goyu-Ryu :: Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros P
17:33:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - Punta Caimán - Córdoba B :: Emilio de los Santos ´El Candel´
17:33:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - Balón Cádiz - Xerez :: Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
17:31:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - Sevilla B - Goyu-Ryu :: Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros P
17:31:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - Figueroa - Recreativo B :: Figueroa
17:31:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - La Orden - Torreblanca :: La Orden
17:25:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - Sevilla B - Goyu-Ryu :: Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros P
17:25:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - Dos Hermanas - Chiclana :: Miguel Román
17:25:44 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - At.Sanluqueño - Coria :: El Palmar
17:24:33 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - Betis Hadú - Real Betis B :: Alfonso Murube
17:24:33 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14 
Estadio para el partido - Sevilla B - Goyu-Ryu :: Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros P
17:22:07 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
Estadio para el partido - Vázquez Cultura - Atarfe Ind. :: Carlos Sánchez Navarro
17:22:07 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
Estadio para el partido - Ath.Fuengirola - Real Jaén :: Elola
17:22:07 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
Estadio para el partido - Dos Hermanas - Maracena :: El Duende
17:19:14 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
Estadio para el partido - Almería B - Rusadir :: Universidad de Almería
17:19:14 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
Estadio para el partido - P.Barcelonista - Antequera :: La Espiguera
17:19:14 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
Estadio para el partido - Natación - Los Molinos :: Club Natación Almería
17:18:04 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 4 - Almería :: Granada 
Estadio para el partido - Alfacar - Churriana Vega :: Ciudad Deportiva Federico García Lorc
17:18:04 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 4 - Almería :: Granada 
Estadio para el partido - Motril - Berja :: Escribano Castilla
17:18:04 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 4 - Almería :: Granada 
Estadio para el partido - Purullena - Huétor Vega :: Alameda
17:16:09 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 4 - Almería :: Granada 
Estadio para el partido - U.Almería - Oriente :: Universidad de Almería
17:16:09 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 4 - Almería :: Granada 
Estadio para el partido - Adra Milenaria - La Cañada At. :: Miramar
17:16:09 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 4 - Almería :: Granada 
Estadio para el partido - Alfacar - Churriana Vega :: Ciudad Deportiva Federico García Lorc
17:13:41 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 4 - Almería :: Granada 
Estadio para el partido - Pavía - At.Roquetas :: Pedro Pérez
17:13:41 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 4 - Almería :: Granada 
Estadio para el partido - Cúllar Vega - Arenas :: San Miguel
17:13:41 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 4 - Almería :: Granada 
Estadio para el partido - Vandalia - Celtic :: Antonio Bailón
17:10:37 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Estadio para el partido - Torredonjimeno - Dos Hermanas :: Matías Prats
17:10:37 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Estadio para el partido - Barrio - Alameda :: Vivar Téllez
17:10:37 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Estadio para el partido - Los Boliches - Villacarrillo :: Santa Fe
17:07:31 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Estadio para el partido - Casabermeja - J.Torremolinos :: Martín Vadillo
17:07:31 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Estadio para el partido - Ath.Coín - Cala Mijas :: Nuestra Señora de la Fuensanta
17:05:26 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Estadio para el partido - Malaka - Ath.Fuengirola :: Malaka
17:05:26 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Estadio para el partido - At.Porcuna - Alhaurino :: San Benito
17:02:58 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Estadio para el partido - Torreperogil - At.Benamiel :: Municipal de Torreperogil
17:02:58 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 3 - Jaén :: Málaga 
Estadio para el partido - Mijas - Tiro Pichón :: Antonio Márquez
16:54:12 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Albania-Israel :: 1-1
16:54:03 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Liechtenstein-Hungría :: 0-6