17:15

17:40

18:00

19:00

19:40

Información a la última

01:26:33 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Cajamarca-Sport Loreto :: 2-0
01:23:11 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Estadio para el partido - At.Antoniano - Morón :: Municipal de Lebrija
01:23:11 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Estadio para el partido - At.Espeleño - Ciudad Lucena :: Municipal de Espiel
01:21:17 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Estadio para el partido - Pozoblanco - At.Villanueva :: Municipal de Pozoblanco
01:21:17 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Estadio para el partido - San Fermín - Montalbeño :: Manuel Polinario ´Poli´
01:21:17 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Estadio para el partido - E.San Agustín - Peña Rociera :: Ciudad de Alcalá
01:21:17 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Estadio para el partido - Mairena - San José :: San Bartolomé
01:21:17 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Estadio para el partido - Nervión - Peñarroya :: Antonio Puerta
01:17:03 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Estadio para el partido - Pilas - Lora :: Manuel Leonardo Ventura
01:17:03 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 2 - Córdoba :: Sevilla 
Estadio para el partido - Pedrera - La Barrera :: Municipal de Deportes
01:14:20 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Estadio para el partido - Chipiona - Rota :: Gutiérrez Amérigo
01:13:10 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Estadio para el partido - At.Sanluqueño B - Villamartín :: El Palmar
01:13:10 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Estadio para el partido - Jerez Ind. - Los Cortijillos :: La Juventud
01:13:10 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Estadio para el partido - Cádiz B - Chiclana :: Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
01:13:10 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Estadio para el partido - Bazán - Recreativo B :: Bazán
01:13:10 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Estadio para el partido - San Roque B - Algeciras B :: Ciudad de Lepe
01:13:10 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Estadio para el partido - Cartaya - Isla Cristina :: Luis Rodríguez Salvador
01:13:10 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Estadio para el partido - La Palma - Xerez :: Municipal de La Palma del Condado
01:13:10 PRIMERA DIVISIÓN ANDALUZA - Grupo 1 - Cádiz :: Huelva 
Estadio para el partido - O.Valverdeña - Portuense :: Javier López Guilartezarrita
01:06:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Estadio para el partido - Utrera - San Fernando :: San Juan Bosco
01:06:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Estadio para el partido - Sevilla C - Arcos :: Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros P
01:06:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Estadio para el partido - Castilleja - Lucena :: Antonio Almendro
01:06:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Estadio para el partido - Roteña - Córdoba B :: Arturo Puntas Vela
01:05:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Roteña - Córdoba B :: JOVANOVIC, Aleksandar 
01:04:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Guadalcacín - Alcalá :: EL OUAZGHARI, Morad 
01:04:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Coria - San Juan :: FARIÑAS RODRIGUEZ, Daniel 
01:04:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Cabecense - Ceuta :: RODRIGUEZ VARELA, Tomás Jesús 
01:04:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Los Barrios - San Roque :: MANCHON MUÑOZ, Ramón 
01:04:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Gerena - Conil :: GARCIA GONZALEZ, Alberto 
01:02:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Utrera - San Fernando :: QUINTERO GONZALEZ, Alejandro 
01:02:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Sevilla C - Arcos :: RAMOS RAMOS, Juan Francisco 
01:02:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Castilleja - Lucena :: BARBA IBAÑEZ, Miguel Ángel 
01:02:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 
Árbitro para el partido - Écija - At.Sanluqueño :: CERRATO MORENO, Emilio José 
00:59:34 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Estadio para el partido - River Melilla - Guadix :: Ciudad del Fútbol
00:58:11 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Estadio para el partido - Atarfe Ind. - Los Villares :: Municipal de Atarfe
00:58:11 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Estadio para el partido - Rincón - Español :: Francisco Romero
00:58:11 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - Comarca Mármol - San Pedro :: MUÑOZ ARJONA, Cristóbal 
00:58:11 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Estadio para el partido - Comarca Mármol - San Pedro :: José Juan Rodríguez
00:58:11 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Estadio para el partido - Martos - Huétor Tájar :: Ciudad de Martos
00:58:11 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - Maracena - Ronda :: RODRIGUEZ MORALES, Sergio 
00:58:11 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Estadio para el partido - Maracena - Ronda :: Ciudad Deportiva de Maracena
00:55:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - Loja - Vélez :: PULIDO CAMPOS, Javier 
00:55:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - Rincón - Español :: RUIZ AGUILERA, Juan Manuel 
00:55:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - Antequera - At.Malagueño :: MOYA BAENA, Eduardo 
00:55:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - El Ejido 2012 - At.Mancha Real :: LEON PACHECO, Borja Alejandro 
00:55:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - River Melilla - Guadix :: DURAN GARCIA, José Daniel 
00:54:35 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - Alhaurín Torre - El Palo :: LAZARO BUSTOS, Cristian 
00:54:35 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
Árbitro para el partido - Atarfe Ind. - Los Villares :: SANTIZO ALVAREZ, Santiago 
00:52:40 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Estadio para el partido - Onzonilla - Rioseco :: De la Vega
00:52:40 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Estadio para el partido - Béjar Ind. - Virgen Camino B :: Mario Emilio
00:50:08 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Estadio para el partido - Betis - Mojados :: Finca Canterac
00:50:08 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Estadio para el partido - Carbajosa - Fresno Ribera :: Justo Sánchez Paraiso
00:48:00 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Estadio para el partido - Navega - Laguna :: Vicente del Bosque
00:46:53 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Estadio para el partido - Veguellina - Ejido :: Veguellina
00:46:53 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Estadio para el partido - Zamora B - Unionistas :: Ruta de la Plata
00:46:53 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B 
Estadio para el partido - Navarrés - Sur :: Municipal de Nava del Rey
00:42:59 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Estadio para el partido - El Espinar - Salas :: Los Llanos
00:42:59 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Estadio para el partido - R.Lermeño - La Granja :: Arlanza
00:42:59 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Estadio para el partido - Sotillo - Villarcayo :: El Teso
00:42:59 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Estadio para el partido - San José - Venta Baños :: San Juan
00:42:59 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Estadio para el partido - At.Palencia - Burgos B :: Sergio Asenjo
00:37:43 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Estadio para el partido - Real Burgos - San Esteban :: José Luis Preciado
00:37:43 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A 
Estadio para el partido - Briviesca - Mombeltrán :: Municipal de Deportes
00:35:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Estadio para el partido - Palencia - At.Bembibre :: Nueva Balastera
00:35:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Estadio para el partido - Sp.Uxama - Zamora :: Municipal de El Burgo de Osma
00:35:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Estadio para el partido - Burgos Prom. - Ciudad Rodrigo :: Ciudad Deportiva de Castañares
00:35:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Estadio para el partido - Villamuriel - Cristo At. :: Rafael Vázquez Sedano
00:33:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - Burgos Prom. - Ciudad Rodrigo :: RIVERA GARCÍA, David 
00:33:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - G.Segoviana - Cebrereña :: HERNANDEZ ALVAREZ, Pablo Javier 
00:33:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - La Bañeza - Becerril :: PEREZ FERNANDEZ, Carlos 
00:33:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - Villamuriel - Cristo At. :: CALVO ANTOLIN, Diego 
00:32:35 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - Villaralbo - Mirandés B :: REYES CRISTIN, Adrián 
00:32:35 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - Almazán - Numancia B :: CACHO SALAN, Borja 
00:31:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - Palencia - At.Bembibre :: CALLEJA CASTRILLO, Eduardo 
00:31:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Árbitro para el partido - Santa Marta - Beroil Bupolsa :: REINOSO MANGAS, Daniel 
00:29:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Estadio para el partido - Unión Adarve - Móstoles URJC :: Vereda de Ganapanes
00:29:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Estadio para el partido - C.Villalba - Trival Valderas :: Ciudad Deportiva
00:29:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Estadio para el partido - At.Madrid B - Lugo :: Cerro del Espino
00:29:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7 
Estadio para el partido - Alcorcón B - Puerta Bonita :: Anexo de Santo Domingo
00:28:08 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Estadio para el partido - Don Bosco - Huracán B :: Salesianos Don Bosco
00:28:08 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Estadio para el partido - Valencia B - Hércules :: Ciudad Deportiva del Valencia CF
00:25:17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Estadio para el partido - Villarreal B - Alboraya :: Ciudad Deportiva del Villarreal CF
00:25:17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Estadio para el partido - Levante B - Alzira :: Ciudad Deportiva del Levante UD
00:25:17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Estadio para el partido - Torre Levante B - L´Alcudia :: Municipal de Orriols
00:25:17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Estadio para el partido - Kelme - E-1 Valencia :: Altabix
00:25:17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Estadio para el partido - Celtic Elche - R.Algemesí :: Ciudad Deportiva
00:25:17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8 
Estadio para el partido - Tavernes B. - Jove Español :: Carraixet
00:18:09 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Estadio para el partido - U.Alicante - Thader :: Campus Universidad de Alicante
00:18:09 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4 
Estadio para el partido - Albatera - Calpe :: El Calvario
00:16:32 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Tavernes - Atzeneta :: Municipal de Tavernes de la Valldigna
00:15:21 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Pego - Alcoyano B :: Cervantes
00:14:46 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Jávea - Dénia :: Camp d´Esport
00:14:46 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Contestano - Canals :: La Morera
00:12:44 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Canalense - At.Alginet :: Quatre Camins
00:12:44 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Llosa - Oliva :: El Sequiol
00:12:44 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - L´Alcudia - Algemesí :: Els Arcs
00:12:44 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Sueca - Gandía :: L´Infantil
00:12:44 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 
Estadio para el partido - Alginet - Portuarios :: La Forana
00:05:43 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Torrent - Quart Poblet :: San Gregorio
00:05:43 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Paiporta - Godella :: El Palleter
00:05:43 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Vilamarxant - Manises :: Hermanos Albiol
00:01:56 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Silla - Ribarroja :: Vicente Morera
00:01:56 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Llíria - Barrio Cristo :: El Canó
00:01:56 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Chiva - Discóbolo :: La Murta
23:58:06 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Alboraya - Cheste :: Municipal de Alboraya
23:56:52 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Aldaia - Utiel :: Municipal de Aldaia
23:55:36 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Cullera - San Pedro :: Aeria
23:55:36 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Vinaròs - Vall Uxó :: Ciutat Esportiva de Vinaròs
23:53:45 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Burriana - Albuixech :: San Fernando
23:52:33 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Onda - L´Alcora :: La Serratella
23:52:33 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Segorbe - Alcalá :: El Sisterre
23:50:02 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - La Vall - Almazora :: La Moleta
23:50:02 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Puzol - Benicasim :: José Claramunt
23:50:02 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - At.Museros - Castellón B :: Municipal de Museros
23:50:02 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Alqueries - Benicarló :: Municipal de Les Alqueríes
23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - Villarreal C - Muro :: Ciudad Deportiva del Villarreal CF
23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - At.Saguntino - Torrevieja :: Camp Nou de Morvedre
23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - Jove Español - Torre Levante :: Ciudad Deportiva de San Vicente del Ra
23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - Rayo Ibense - Benigànim :: Francisco Vilaplana Mariel
23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - Recambios Colón - Buñol :: Polideportivo de Sedaví
23:40:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Alzira - Novelda :: ABAD ESTEBAN, Abraham 
23:40:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Acero - Castellón :: MORALES YUSTE, José Antonio 
23:40:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Jove Español - Torre Levante :: MIRAS LOPEZ, Francisco 
23:39:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Crevillente - Paterna :: CARRILLO GARCIA, Salvador 
23:38:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Ontinyent - Ilicitano :: FRIGOLS SANCHO, Ramón 
23:37:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Villarreal C - Muro :: BUENO MIRALLES, Rafael 
23:37:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - At.Saguntino - Torrevieja :: RALLO ESTEVEZ, Álvaro 
23:37:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Rayo Ibense - Benigànim :: HRISTOV HRISTOV, Aleksandar 
23:37:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Recambios Colón - Buñol :: RUIZ GARCIA, Miguel Ángel 
23:35:53 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Reus - Gironès-Sàbat :: Mas Iglesias
23:35:53 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Prat - Cornellà B :: Sagnier
23:35:53 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Barcelona B - Espanyol B :: Ciutat Esportiva Joan Gamper
23:35:53 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Badalona - Jàbac Terrassa :: Montigalà
23:32:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Europa - Mollet :: Nou Sardenya
23:31:52 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Cambrils - Sabadell :: Nou Camp
23:31:52 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Damm B - Manresa :: Feliu i Codina
23:29:55 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Mataró - Mercantil :: Municipal d´Esports
23:29:55 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - JM Gené - Bellvitge :: L´Aliga
23:27:25 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Amposta - Vista Alegre :: Municipal de Amposta
23:26:28 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Torredembarra - Viladecans :: Municipal de Torredembarra
23:25:30 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Sant Ildefons - Balaguer :: Sant Ildefons
23:24:11 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Lleida B - Vilanova :: Annex Zona Esportiva
23:22:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Suburense - Terrassa 1906 :: Aiguadolç
23:21:43 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Igualada - Reddis :: Les Comes
23:20:25 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - El Catllar - Santboià :: Municipal de El Catllar
23:18:57 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Tona - Farners :: Nou Camp
23:18:57 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Sants - Abadessenc :: L´Energía
23:18:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Melilla-Algeciras :: 0-1
23:17:38 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Tona - Farners :: Sant Ponç-Fontajau
23:16:13 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Martinenc - FC Andorra :: Guinardó
23:15:46 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Girona B - Avià :: Sant Ponç-Fontajau
23:14:30 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Horta - Lloret :: Feliu i Codina
23:12:08 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - La Jonquera - Mataró :: Municipal de La Jonquera
23:11:02 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Molletense - Mollet :: Zona Sur
23:11:02 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Manresa - L´Escala :: Nou Congost
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Vilafranca - Figueres :: Municipal de Vilafranca del Penedès
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Ascó - Gavà :: Municipal d´Ascó
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Cerdanyola - Masnou :: Les Fontetes
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Manlleu - Terrassa :: Municipal d´Esports
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Peralada - Prat :: Municipal de Peralada
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Morell - Europa :: Municipal de El Morell
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Vilafranca - Figueres :: MARTIN VARAS, Juan Manuel 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Ascó - Gavà :: FERNANDEZ MORILLO, José Antonio 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Cerdanyola - Masnou :: PICAZO HERNANDEZ, Adrià 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Montañesa - Palamós :: LOPEZ CARBALLO, Cristian 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Sant Andreu - Júpiter :: ALBELDA BARCENA, Carlos 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Sabadell B - Santfeliuenc :: GUIJARRO ALVAREZ, Sergio 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Rubí - Granollers :: GARCIA ROSEL, David 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Manlleu - Terrassa :: CALLE MARTINEZ, Raúl 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Peralada - Prat :: GONZALES MORENO, Edwar Miguel 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Morell - Europa :: MUÑOZ BAQUERO, Vicente Alexandre 
23:05:07 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Melilla - Algeciras :: Gol del Algeciras 0-1
22:54:57 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Real Murcia-Cádiz :: 0-1
22:54:18 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - B.Linense-Recreativo :: 1-0
22:53:23 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Lleida-Hércules :: 3-1
22:51:20 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Linares -Jumilla :: 2-1
22:50:04 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
FINAL - Lebrijana-Gerena :: 1-0
22:49:41 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Socuéllamos-Portugalete :: 2-1
22:45:59 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Sabadell-Castellón :: 1-1
22:45:43 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - B.Linense - Recreativo :: Gol del B.Linense 1-0
22:40:46 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Gol del Lleida 3-1
22:38:52 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Gol del Hércules 2-1
22:34:32 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
TV - Sabadell - Castellón :: penal 
22:32:39 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Gol del Linares 2-1
22:30:52 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Melilla - Algeciras :: Inicia la segunda parte... 0-0
22:30:16 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Gol del Socuéllamos 2-1
22:28:16 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Racing Ferrol-Celta :: 1-4
22:27:47 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Deportivo-Lugo :: 2-2
22:23:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Reus-Ascó :: 2-0
22:22:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Alcoyano-Formentera :: 1-2
22:19:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Guijuelo-Pontevedra :: 1-0
22:17:01 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: Gol del Reus 2-0
22:16:07 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Melilla - Algeciras :: descanso 0-0
22:14:31 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
FINAL - Alcobendas Sp.-Móstoles URJC :: 0-1
22:06:47 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Unión Comercio-S.Cristal :: 1-4
22:05:11 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - B.Linense - Recreativo :: Inicia la segunda parte... 0-0
22:04:55 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Inicia la segunda parte... 2-0
22:03:40 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Real Murcia - Cádiz :: Inicia la segunda parte... 0-1
22:02:38 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Inicia la segunda parte... 1-1
22:01:56 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
En directo - Lebrijana - Gerena :: Inicia la segunda parte... 1-0
22:00:37 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Inicia la segunda parte... 1-1
21:58:25 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
En directo - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: Gol del Móstoles URJC 0-1
21:58:14 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Gol del Formentera 1-2
21:56:28 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Gol del Formentera 1-1
21:53:26 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Guadalajara-Talavera :: 0-2
21:52:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: Gol del Reus 1-0
21:51:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guadalajara - Talavera :: Gol del Talavera 0-2
21:50:49 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Juventud-CA Rentistas :: 0-3
21:50:40 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Laredo-Real Racing :: 2-0
21:50:24 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: descanso 2-0
21:50:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - B.Linense - Recreativo :: descanso 0-0
21:49:45 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
FINAL - Alzira-Acero :: 4-0
21:49:20 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Real Murcia - Cádiz :: descanso 0-1
21:48:26 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: Gol del Alzira 4-0
21:47:53 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: descanso 1-1
21:47:09 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: descanso 1-1
21:46:52 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
En directo - Lebrijana - Gerena :: descanso 1-0
21:43:18 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guijuelo - Pontevedra :: Gol del Guijuelo 1-0
21:40:52 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Gol del Portugalete 1-1
21:37:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Melilla - Algeciras :: Comienza el partido 0-0
21:36:37 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Real Murcia - Cádiz :: Gol del Cádiz 0-1
21:35:05 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:33:53 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:33:16 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
En directo - Lebrijana - Gerena :: Gol del Lebrijana 1-0
21:33:08 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Gol del Jumilla 1-1
21:32:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guijuelo - Pontevedra :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:28:51 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Gol del Lleida 2-0
21:28:01 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
En directo - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:26:54 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Gol del Socuéllamos 1-0
21:25:56 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Gol del Linares 1-0
21:23:23 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Sabadell - Castellón :: Gol del Castellón 1-1
21:22:12 COPA RFEF :: Illes Balears 
FINAL - At.Baleares-Mallorca B :: 2-1
21:18:50 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Gol del Lleida 1-0
21:17:18 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: descanso 0-0
21:16:27 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guijuelo - Pontevedra :: descanso 0-0
21:15:10 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: descanso 1-0
21:14:59 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: Gol del Mallorca B 2-1
21:13:54 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guadalajara - Talavera :: Gol del Talavera 0-1
21:12:54 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
En directo - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: descanso 0-0
21:08:35 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
En directo - Lebrijana - Gerena :: Comienza el partido 0-0
21:07:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Ebro-Real Unión :: 2-2
21:04:42 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: Inicia la segunda parte... 3-0
21:04:17 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Comienza el partido 0-0
21:03:59 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - B.Linense - Recreativo :: Comienza el partido 0-0
21:03:43 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Comienza el partido 0-0
21:03:15 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guadalajara - Talavera :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:02:39 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Sabadell - Castellón :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:02:02 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Real Murcia - Cádiz :: Comienza el partido 0-0
21:01:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: Inicia la segunda parte... 2-0
21:01:05 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: Gol del At.Baleares 2-0
21:00:32 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Gol del Alcoyano 1-0
21:00:21 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Comienza el partido 0-0
20:58:43 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
TV - Ebro - Real Unión :: penal 
20:53:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Condal-Arandina :: 1-4
20:53:07 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Varea-Leonesa :: 2-3
20:52:48 COPA RFEF :: Illes Balears 
FINAL - Llosetense-Constància :: 5-1
20:50:28 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Gol del Arandina 1-4
20:48:44 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: descanso 3-0
20:48:17 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Sabadell - Castellón :: descanso 1-0
20:48:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: descanso 2-0
20:48:07 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guadalajara - Talavera :: descanso 0-0
20:47:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Gol del Arandina 1-3
20:44:00 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Gol del Arandina 1-2
20:41:15 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 5-1
20:40:08 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: Gol del Laredo 2-0
20:37:25 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Utrillas-Real Zaragoza :: 2-9
20:37:01 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Barbastro-Huesca :: 0-6
20:34:44 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Estonia-España :: 0-2
20:33:12 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: Inicia la segunda parte... 1-0
20:31:46 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
En directo - Estonia - España :: Gol del España 0-2
20:31:32 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: Comienza el partido 0-0
20:30:25 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guijuelo - Pontevedra :: Comienza el partido 0-0
20:29:36 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: Gol del Leonesa 2-3
20:29:10 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Comienza el partido 0-0
20:28:00 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
En directo - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: Comienza el partido 0-0
20:23:24 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 4-1
20:22:11 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
En directo - Estonia - España :: Gol del España 0-1
20:21:17 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: Gol del Real Racing 1-1
20:20:09 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 3-1
20:16:30 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: Gol del Laredo 1-0
20:16:18 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: descanso 1-0
20:15:20 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 2-1
20:13:41 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Sabadell - Castellón :: Gol del Sabadell 1-0
20:10:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: Gol del Leonesa 2-2
20:09:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 1-1
20:08:54 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: Gol del Alzira 3-0