Partidos en juego

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
UEFA EUROPEAN CHAMPIONSHIP
Proovedor Apuestas

18:30

16:00

2

1

1-0, Jorge Galán - 10'
2-1, Jorge Galán (penalti) - 71'

1-1, Adán - 33'

19:00

19:00

18:30

19:00

Pichichis Goles
RCD Mallorca B Mallorca B Mateo Ferrer 7
CD Varea Varea Javi Torres 4
El Palmar CF-Estrella Grana Estrella Grana Carlos 4
Ver todos...   
Juego Limpio PTS
Real Jaén CF Real Jaén 1 1 0
Real Betis Balompié B Real Betis B 1 1 0
Real Madrid-Castilla Castilla 2 2 0
*Clasificación general. Solo hasta Segunda B

Información a la última

18:12:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
En directo - U.Viera - Tenisca :: descanso 1-0
18:11:38 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Aurrera V. - Getxo :: Gol del Aurrera V. 1-1
18:11:29 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Villaralbo - Mirandés B :: Comienza el partido 0-0
18:10:09 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
En directo - Espanyol B - Barcelona B :: Gol del Espanyol B 1-0
18:10:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Mallorca B - Binissalem :: Gol del Binissalem 1-3
18:09:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - B.Elgorriaga - Santutxu :: Inicia la segunda parte... 0-0
18:09:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Zamudio - Vitoria :: Comienza el partido 0-0
18:09:21 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Arenas - Leioa :: Gol del Arenas 1-0
18:08:47 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
En directo - Ebro - Sant Andreu :: Gol del Sant Andreu 2-1
18:08:39 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
En directo - Caudal - Mosconia :: Comienza el partido 0-0
18:07:31 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Mirandés - Lugo :: Gol del Lugo 0-1
18:06:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
En directo - Santa Úrsula - Tenerife B :: Inicia la segunda parte... 0-0
18:06:38 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Mallorca B - Binissalem :: Gol del Binissalem 1-2
18:06:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Santa Marta - Beroil Bupolsa :: Inicia la segunda parte... 0-0
18:05:48 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
En directo - Rayo Ibense - Benigànim :: Comienza el partido 0-0
18:05:46 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Amorebieta - La Roda :: Gol del Amorebieta 2-2
18:05:14 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
En directo - At.Saguntino - Torrevieja :: Comienza el partido 0-0
18:04:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Aurrera V. - Getxo :: Inicia la segunda parte... 0-1
18:04:19 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
En directo - Unión Ceares - Real Oviedo B :: Comienza el partido 0-0
18:04:06 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Real Sporting B - Lealtad :: Inicia la segunda parte... 0-0
18:03:41 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Celta B - At.Astorga :: Comienza el partido 0-0
18:03:24 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Arandina - Real Racing :: Comienza el partido 0-0
18:03:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Arenas - Leioa :: Comienza el partido 0-0
18:03:12 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Mallorca B - Binissalem :: Gol del Mallorca B 1-1
18:03:05 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
En directo - Espanyol B - Barcelona B :: Comienza el partido 0-0
18:02:57 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Numancia - Elche :: Comienza el partido 0-0
18:02:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Gimnàstic - Girona :: Comienza el partido 0-0
18:02:02 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Huesca - Tenerife :: Gol del Huesca 1-0
18:01:44 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
En directo - Morell - Europa :: descanso 0-0
18:01:33 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Huesca - Tenerife :: Comienza el partido 0-0
18:01:05 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
En directo - Ebro - Sant Andreu :: Inicia la segunda parte... 2-0
18:00:57 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Somozas - Cacereño :: Comienza el partido 0-0
18:00:22 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Mirandés - Lugo :: Comienza el partido 0-0
18:00:06 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Amorebieta - La Roda :: Inicia la segunda parte... 1-2
17:59:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
En directo - U.Viera - Tenisca :: Gol del U.Viera 1-0
17:50:24 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - B.Elgorriaga - Santutxu :: descanso 0-0
17:50:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
En directo - Santa Úrsula - Tenerife B :: descanso 0-0
17:49:59 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
FINAL - Real Unión-Ebro :: 2-1
17:49:11 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
En directo - Sabadell B - Santfeliuenc :: Comienza el partido 0-0
17:47:31 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Santa Marta - Beroil Bupolsa :: descanso 0-0
17:47:26 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Aurrera V. - Getxo :: descanso 0-1
17:47:23 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Real Sporting B - Lealtad :: descanso 0-0
17:46:45 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Amorebieta - La Roda :: descanso 1-2
17:45:46 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
En directo - Ebro - Sant Andreu :: descanso 2-0
17:41:50 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
En directo - Valencia - Espanyol :: Gol del Valencia 1-0
17:41:27 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA 
En directo - Valencia - Espanyol :: Comienza el partido 0-0
17:40:17 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Mallorca B - Binissalem :: Gol del Binissalem 0-1
17:32:33 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Amorebieta - La Roda :: Gol del La Roda 1-2
17:31:45 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Mallorca B - Binissalem :: Comienza el partido 0-0
17:30:40 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Aurrera V. - Getxo :: Gol del Getxo 0-1
17:30:33 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
En directo - Langreo - Urraca :: Comienza el partido 0-0
17:30:01 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Amorebieta - La Roda :: Gol del Amorebieta 1-1
17:28:16 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Real Unión - Ebro :: Gol del Real Unión 2-1
17:19:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
En directo - U.Viera - Tenisca :: Comienza el partido 0-0
17:19:21 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Amorebieta - La Roda :: Gol del La Roda 0-1
17:16:28 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
En directo - Morell - Europa :: Comienza el partido 0-0
17:09:25 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
En directo - Ebro - Sant Andreu :: Gol del Ebro 2-0
17:06:23 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
En directo - Ebro - Sant Andreu :: Gol del Ebro 1-0
17:04:40 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - B.Elgorriaga - Santutxu :: Comienza el partido 0-0
17:04:09 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
En directo - Santa Úrsula - Tenerife B :: Comienza el partido 0-0
17:02:50 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Real Sporting B - Lealtad :: Comienza el partido 0-0
17:02:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Santa Marta - Beroil Bupolsa :: Comienza el partido 0-0
17:02:24 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Real Unión - Ebro :: Inicia la segunda parte... 1-1
17:00:44 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Amorebieta - La Roda :: Comienza el partido 0-0
17:00:26 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Aurrera V. - Getxo :: Comienza el partido 0-0
16:59:41 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
En directo - Ebro - Sant Andreu :: Comienza el partido 0-0
16:51:40 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Irlanda Norte-Escocia :: 1-2
16:47:41 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Real Unión - Ebro :: descanso 1-1
16:34:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Real Unión - Ebro :: Gol del Ebro 1-1
16:10:01 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Real Unión - Ebro :: Gol del Real Unión 1-0
16:00:55 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Real Unión - Ebro :: Comienza el partido 0-0
15:44:41 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
Hora para el partido - Fuente Cantos - Moralo :: 12:00
15:42:50 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
FINAL - Coromoto-Santa Úrsula :: 4-0
15:14:10 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Guía-Agüimes :: 4-1
15:12:32 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Acodetti-Arucas :: 2-1
15:10:06 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - U.Viera-Huracán :: 2-2
15:09:28 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - D.Carnevali-Estrella :: 2-0
15:09:16 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Unión Moral-Playa Hombre :: 3-1
15:09:06 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Doramas-Mogán :: 5-0
15:08:55 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - B.Atlántico-Victoria :: 1-6
15:08:44 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Telde-Las Palmas :: 0-1
15:08:35 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - At.G.Canaria-Guiniguada :: 2-1
15:07:01 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
FINAL - Sobradillo B-Icodense :: 1-0
15:06:48 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
FINAL - Longuera-Toscal-At.Chenet :: 3-2
15:06:30 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
FINAL - San Andrés-Tenerife B :: 2-5
15:04:41 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
FINAL - River Melilla-Guadix :: 1-0
15:04:22 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
FINAL - J.Laguna-U.Viera :: 2-1
15:04:10 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
FINAL - J.Marítima-Las Palmas :: 1-4
15:02:34 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
FINAL - San José-Tahíche :: 2-0
14:59:50 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6 
FINAL - Estrella-Laguna :: 3-0
14:58:15 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
FINAL - P.Barcelonista-Antequera :: 0-1
14:55:13 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
FINAL - Danok Bat B-Romo :: 1-0
14:45:28 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
Fecha y hora para el partido - Real Betis B - Jumilla :: 2015-09-06 18:00
14:42:12 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
En directo - River Melilla - Guadix :: Gol del River Melilla 1-0
14:31:36 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13 
FINAL - Almería B-Rusadir :: 0-2
14:29:56 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
FINAL - Athletic-Numancia :: 2-1
14:29:17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
FINAL - Antiguoko B-Real Unión :: 0-1
14:27:38 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
FINAL - Veriña-J.Estadio :: 2-0
14:21:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
FINAL - Poblense-Formentera :: 1-2
14:06:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
En directo - River Melilla - Guadix :: Inicia la segunda parte... 0-0
14:01:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Poblense - Formentera :: Gol del Poblense 1-2
13:51:04 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
En directo - River Melilla - Guadix :: descanso 0-0
13:35:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Poblense - Formentera :: Inicia la segunda parte... 0-2
13:26:37 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
FINAL - Diocesano B-Flecha Negra B :: 2-2
13:23:34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
FINAL - Guarnizo-Bansander B :: 1-3
13:19:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Poblense - Formentera :: descanso 0-2
13:16:17 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9 
En directo - River Melilla - Guadix :: Comienza el partido 0-0
13:11:20 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
FINAL - Rayo Cantabria-Gimnástica :: 2-2
13:07:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
FINAL - Arenas-Santutxu :: 0-3
13:06:26 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
FINAL - Llano 2000 B-Alcázar :: 2-6
12:56:54 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Poblense - Formentera :: Gol del Formentera 0-2
12:35:21 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Poblense - Formentera :: Gol del Formentera 0-1
12:33:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Poblense - Formentera :: Comienza el partido 0-0
08:52:20 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Pasto-La Equidad :: 1-2
08:52:07 SERIE A - Fase Final 
FINAL - LDU Loja-Independiente :: 3-2
08:51:57 SERIE A - Fase Final 
FINAL - SD Quito-Cuenca :: 0-3
08:51:45 SELECCIONES - Amistosos 
FINAL - México-Trinidad Tobago :: 3-3
08:51:35 SELECCIONES - Amistosos 
FINAL - Panamá-Uruguay :: 0-1
08:51:20 SELECCIONES - Amistosos 
FINAL - Argentina-Bolivia :: 7-0
08:51:10 SELECCIONES - Amistosos 
FINAL - Estados Unidos-Perú :: 2-1
08:50:52 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura 
FINAL - Luqueño-San Lorenzo :: 2-1
08:50:19 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Jamaica-Nicaragua :: 2-3
08:50:05 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Antigua Barbuda-Guatemala :: 1-0
08:49:56 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Canadá-Belice :: 3-0
08:49:46 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Curazao-El Salvador :: 0-1
02:26:00 PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte 
Estadio para el partido - Castro - Lemos :: O Pichón
02:08:00 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Banfield-Argentinos J. :: 1-1
02:05:34 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Tigre-Godoy Cruz :: 2-1
01:07:25 SELECCIONES - Amistosos 
FINAL - Venezuela-Honduras :: 0-3
00:12:58 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - Granada-Haití :: 1-3
00:09:04 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
FINAL - Guía-Vallinámar :: 0-0
00:04:48 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
FINAL - S.Pedro Mártir-U.Marina :: 1-0
00:02:29 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
FINAL - Hespérides-San Antonio :: 0-1
00:02:17 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
FINAL - Becerril-Pedro Hidalgo :: 3-0
00:00:27 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - B.Atlántico-San Fernando :: 2-1
23:59:49 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
FINAL - Tahíche-Haría :: 2-3
23:58:50 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
FINAL - Balos-P.Pulido :: 0-2
23:57:41 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - San Isidro-Icodense :: 1-2
23:57:27 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
FINAL - Marino-Las Zocas :: 2-2
23:57:05 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Pedro Hidalgo-Barrial :: 2-0
23:56:57 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Vallinámar-Lomo Blanco :: 2-1
23:56:47 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Las Palmas B-Puertos :: 2-1
23:56:03 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
FINAL - Estrella-Costa Ayala :: 2-1
23:55:43 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - San Lorenzo-Orotava :: 2-1
23:54:49 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - La Victoria-I´Gara :: 2-0
23:54:25 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
Hora para el partido - La Victoria - I´Gara :: 22:00
23:53:36 INT. PREFERENTE - Gran Canaria : Lanzarote : Fuerteventura 
FINAL - Acodetti-Las Palmas C :: 1-2
23:51:52 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - At.San Juan-Laguna :: 1-3
23:51:37 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - San Andrés-Charco Pino :: 1-1
23:50:53 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - At.G.Canaria-Victoria :: 2-5
23:43:08 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
FINAL - SV y Granadinas-Aruba :: 2-0
23:35:22 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Piletas-Telde B :: 3-0
22:41:18 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
Información: - Serbia - Albania :: 0-3
22:38:14 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Llandudno-Newtown :: 0-2
22:37:53 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Serbia-Armenia :: 2-0
22:37:39 SELECCIONES - Amistosos 
FINAL - Portugal-Francia :: 0-1
22:37:25 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Port Talbot-Aberystwyth :: 4-2
22:36:59 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Hungría-Rumanía :: 0-0
22:36:44 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Grecia-Finlandia :: 0-1
22:36:31 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Dinamarca-Albania :: 0-0
22:36:19 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Alemania-Polonia :: 3-1
22:35:50 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Feroe-Irlanda Norte :: 1-3
22:35:11 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Gibraltar-Irlanda :: 0-4
22:27:15 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Airbus UK-Bangor City :: 1-4
21:58:12 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife 
FINAL - At.Perdoma-Ibarra :: 1-0
20:58:50 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11 
FINAL - Almendralejo-Don Benito :: 3-1
20:43:36 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Eslovenia-Lituania :: 3-0
20:43:26 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Países Bajos-Chipre :: 4-0
20:43:16 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Luxemburgo-Gales :: 1-3
20:43:05 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Rumanía-Bulgaria :: 0-2
19:54:00 CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA  
FINAL - Georgia-Escocia :: 1-0
19:53:46 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Chequia-Malta :: 4-1
19:45:42 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Finlandia-Rusia :: 2-0
18:54:38 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Letonia-Bélgica :: 0-2
17:50:47 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Azerbaiyán-Austria :: 0-2
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Mensajero - Cádiz :: 2015-09-09 18:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Talavera - B.Linense :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - UD Logroñés - Linares :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Ebro - Tudelano :: 2015-09-09 18:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - UCAM Murcia - Algeciras :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Lleida - Guijuelo :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Huracán - Socuéllamos :: 2015-09-09 19:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Arandina - Reus :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Laredo - Leonesa :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Barakaldo - Formentera :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Racing Ferrol - Castellón :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Villanovense - Peña Sport :: 2015-09-09 21:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Hora para el partido - Mallorca - Huesca :: 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Gimnàstic - Girona :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Leganés - Tenerife :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Córdoba - Lugo :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Mirandés - At.Osasuna :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Real Oviedo - Real Valladolid :: 2015-09-09 22:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Llagostera - Albacete :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Alcorcón - Ponferradina :: 2015-09-09 20:00
17:07:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Almería - Elche :: 2015-09-09 20:00
17:06:52 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Fecha y hora para el partido - Numancia - Alavés :: 2015-09-09 20:00
17:02:32 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Moldavia-Montenegro :: 1-0
16:59:55 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
TV - Granada B - Cádiz :: Televisado por 8 Cádiz TV 
16:55:15 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
TV - Barcelona B - Espanyol B :: Televisado por Barça TV 
16:52:34 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
TV - Mensajero - Castilla :: Televisado por TV Canaria, RMTV 
16:52:21 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
TV - Mensajero - Castilla :: Televisado por TV Canaria 
16:46:27 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
TV - Olot - Lleida :: Televisado por Esports 3 
16:45:43 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
TV - Espanyol B - Barcelona B :: Televisado por Esports 3 
16:44:34 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
TV - Real Unión - Ebro :: Televisado por Aragón TV, ETB 
16:44:31 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
TV - Real Unión - Ebro :: Televisado por ETB 
16:42:56 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
TV - Pontevedra - Tudelano :: Televisado por tvG2 
16:42:51 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
TV - Somozas - Cacereño :: Televisado por tvG2 
12:17:10 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - San Vicente y G - Aruba :: Arnos Vale
12:17:10 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Granada - Haití :: National Stadium
12:17:10 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Curazao - El Salvador :: Ergilio Hato
12:17:10 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Canadá - Belice :: BMO Field
12:17:10 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Antigua y Barbu - Guatemala :: Sir Vivian Richards
12:17:10 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Estadio para el partido - Jamaica - Nicaragua :: Independence Park
12:12:06 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Fecha y hora para el partido - Granada - Haití :: 2015-09-04 22:00
12:08:34 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Información: - Barbados - Aruba :: 0-3
12:08:34 COPA MUNDIAL DE LA FIFA 
Información: - Barbados - Aruba :: Resultado decretado por alineación indebida de Bar
12:04:56 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - Real Zaragoza B - Amistad :: Ciudad Deportiva del Real Zaragoza
12:04:56 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - El Olivar - Helios :: El Olivar
12:03:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - Huesca - Valdefierro :: San Jorge
12:03:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - EFB Calatayud - SD Juventud :: San Íñigo
12:03:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - La Litera - EFB Borja :: La Colomina
12:03:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - San Gregorio - Ejea :: La Azucarera
12:03:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - At.Monzón - BA Caspe :: Isidro Calderón
12:03:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - St.Casablanca B - Montecarlo :: Gregorio Usabel
12:03:25 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6 
Estadio para el partido - Balsas Picarral - At.Escalerillas :: Picarral
11:56:19 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Montecarlo - San Gregorio :: José Luis Violeta
11:56:19 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - San José - Pedrola :: San José
11:56:19 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Cella - Morata :: El Carro
11:56:19 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Mallén - Fuentes :: José Viela ´Pirul´
11:53:02 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Utrillas - Brea :: La Vega
11:53:02 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Quinto - Gallur :: Gregorio Vidal
11:53:02 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Calamocha - Épila :: Jumaya
11:53:02 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Villanueva B - Casetas :: Enrique Porta
11:53:02 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2 
Estadio para el partido - Tauste - La Almunia :: Las Rozas
11:49:34 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Peña Ferranca - Barbastro :: Municipal de los Deportes
11:49:34 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Giner Torrero - Alcañiz :: Torrero
11:47:23 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Benabarre - Robres :: Municipal de Deportes
11:47:23 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Tardienta - Hernán Cortés :: Santa Quiteria
11:45:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Peña Ferranca - Barbastro :: De los Deportes
11:45:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Mequinenza - Grañén :: Las Rías
11:45:41 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1 
Estadio para el partido - Belver - Pablo Iglesias :: El Choperal
11:39:43 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Real Murcia - Lorquí :: El Limonar
11:38:48 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Alcoyano - Roda :: Francisco Laporta
11:38:48 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Levante - Torre Levante :: Ciudad Deportiva del Levante UD
11:37:29 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - At.Madrileño - Cartagena :: Cerro del Espino
11:37:29 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Castellón - Valencia :: Ciudad Deportiva del CD Castellón
11:37:29 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Conquense - Villarreal :: La Fuensanta
11:34:17 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Puebla Calzada - Leganés :: Municipal de Puebla de la Calzada
11:33:26 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Las Rozas - Getafe :: Navalcarbón
11:31:56 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Sur - Flecha Negra :: Felicisímo de la Fuente
11:31:56 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Alcorcón - Real Valladolid :: Anexo de Santo Domingo
11:30:21 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Diocesano - Trival Valderas :: Campo de la Federación
11:30:21 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Alcalá - Rayo Vallecano :: Ciudad Deportiva El Val
11:30:21 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5 
Estadio para el partido - Real Madrid - Fútbol Peña :: Ciudad Real Madrid
11:25:10 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Recreativo - Séneca :: Ciudad Deportiva Decano del Fútbol Esp
11:25:10 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Málaga - San Juan :: Ciudad Deportiva de la Federación Mala
11:24:45 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Recreativo - Séneca :: Ciudad Deportiva Decano del Fútbol Esp
11:24:45 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Málaga - San Juan :: Ciudad Deportiva de la Federación Mala
11:24:45 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Real Betis - San Félix :: Ciudad Deportiva Luis del Sol
11:24:45 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Santa Fe - Almería :: Las Américas
11:24:45 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Marbella - 26 Febrero :: Luis Teruel Aguilar
11:21:41 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Sevilla Este - Cádiz :: Sevilla Este
11:21:41 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - La Cañada At. - Sevilla :: La Cañada
11:21:41 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Córdoba - Granada :: Miralbaida
11:21:41 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Recreativo - Séneca :: Ciudad Deportiva Decano del Fútbol Esp
11:17:24 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Estadio para el partido - Manacor - At.Baleares :: Na Capellera
11:17:24 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Estadio para el partido - Girona - Gimnàstic :: Municipal de Vilablareix
11:17:24 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Estadio para el partido - Lleida - St.Casablanca :: Magraners
11:17:24 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Estadio para el partido - La Salle - Barcelona :: La Salle
11:08:06 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Estadio para el partido - Cornellà - San Francisco :: Nou Municipal de Cornellà
11:08:06 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Estadio para el partido - Ebro - Sant Andreu :: Almozara
11:08:06 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Estadio para el partido - Real Zaragoza - Damm :: Ciudad Deportiva del Real Zaragoza
11:08:06 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3 
Estadio para el partido - Mallorca - Espanyol :: Son Bibiloni
11:06:57 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Eibar - Antiguoko :: Unbe
11:06:57 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Indartsu - San Juan :: Soloarte
11:06:57 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Barakaldo - Comillas :: Ciudad Deportiva San Vicente
11:06:57 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Txantrea - Oberena :: Txantrea
11:02:09 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Athletic - Numancia :: Lezama
11:02:09 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - At.Osasuna - Real Sociedad :: Tajonar
11:02:09 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Danok Bat - Durango :: Mallona
11:01:01 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Estadio para el partido - Lugo - At.Perines :: As Gándaras
10:57:09 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Estadio para el partido - Tropezón - Victoria :: Santa Ana
10:56:39 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Estadio para el partido - Bansander - Val Miñor :: Villaescusa
10:55:12 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Estadio para el partido - Roces - Llano 2000 :: Covadonga
10:55:12 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Estadio para el partido - Real Oviedo - Ourense :: El Requexón
10:55:12 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Estadio para el partido - Pabellón - Alondras :: Los Remedios
10:55:12 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Estadio para el partido - Real Racing - Deportivo :: Nando Yosu
10:55:12 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1 
Estadio para el partido - Real Sporting - Celta :: Escuela de Fútbol Ángel Viejo Feliú
10:50:48 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - Llagostera - Albacete :: Palamós-Costa Brava
10:50:48 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - Almería - Elche :: Juegos Mediterráneos
10:49:46 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - Mensajero - Cádiz :: Silvestre Carrillo
10:49:46 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - Talavera - B.Linense :: El Prado
10:49:46 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - UD Logroñés - Linares :: Las Gaunas
10:49:46 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - Ebro - Tudelano :: Almozara
10:49:46 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - UCAM Murcia - Algeciras :: La Condomina
10:49:46 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
Estadio para el partido - Lleida - Guijuelo :: Camp d´Esports