Última actualización 15:50:38
Apuesta en... Proovedor Apuestas

RCD Espanyol

1

1

Rayo Vallecano

1-1, Héctor Moreno 80´

0-1, Insúa 29´

Getafe CF

Granada CF

Valencia CF

SD Eibar

Málaga CF

Elche CF

Apuesta en... Proovedor Apuestas

SD Ponferradina

1

1

Real Zaragoza

1-1, Andy 58´

0-1, Borja Bastón 52´

Real Sporting

RCD Mallorca

Real Valladolid CF

CD Leganés

CD Tenerife

CD Lugo

Albacete Balompié

FC Barcelona B

CD Mirandés

RC Recreativo

RC Celta B

Racing Club Ferrol

CD Tropezón

Real Sporting B

Atlético Astorga FC

Burgos CF

Real Murcia CF

CyD Leonesa

Zamora CF

Real Avilés CF

UD Somozas

Coruxo FC

SD Compostela

Real Oviedo

CF Trival Valderas

1

1

SD Huesca

1-1, Jorge Félix 87´

0-1, Manolo 48´

Club Atlético de Madrid B

1

0

Barakaldo CF

1-0, Villa 40´

CF Fuenlabrada

1

0

Athletic Club B

1-0, Borja Pérez 69´

CD Guadalajara

2

1

UD Socuéllamos CF

1-1, Verdú 59´
2-1, Verdú 67´

0-1, Calle 44´

Real Unión Club

Las Palmas Atlético

Sestao River Club

Rayo Vallecano B

CD Toledo

SD Leioa

CF Reus Deportiu

5

2

CD Alcoyano

1-0, Álex Colorado 5´
2-1, Óscar Rico 41´
3-2, Xisco 55´
4-2, Carbiá 84´
5-2, Sellarés 90´

1-1, Ferrón 9´
2-2, Rubio 57´

Real Zaragoza B

3

2

CD Atlético Baleares

1-1, Pombo 67´
2-1, Kilian 69´
3-1, Esteve 84´

0-1, Jaime 43´
3-2, Rodri 88´

RCD Mallorca B

3

4

CF Badalona

1-2, Omoigui 27´
2-4, Iriarte 62´
3-4, Vidal (penalti) 83´

0-1, Huertas 7´
0-2, Kevin Gissi 25´
1-3, Abraham 38´
1-4, Abraham 59´

Elche Ilicitano

2

4

Villarreal CF B

1-2, Fragapane 23´
2-3, Agudo 45´

0-1, Iborra 11´
0-2, Cubillas 17´
1-3, Leo Suárez 29´
2-4, Fran Sol 47´

UE Olot

Lleida Esportiu TCF

UD Cornellà

Valencia-Mestalla

CD Eldense

CE L´Hospitalet

CD Olímpic

Gimnàstic de Tarragona

Sevilla Atlético

1

0

La Hoya Lorca CF

1-0, Carlos Fernández 77´

CP Cacereño

3

0

UD Melilla

1-0, Palero 9´
2-0, Martins 25´
3-0, Carreño 47´

Lucena CF

0

0

Real Jaén CF

CF Villanovense

1

0

Arroyo CP

1-0, Salvi 9´

Córdoba CF B

Cádiz CF

RB Linense

La Roda CF

FC Cartagena

Real Betis Balompié B

Silva SD

CD Boiro

Pontevedra CF

CD As Pontes

Ribadeo FC

CD Choco

RC Deportivo B

Arosa SC

Ribadumia CF

UD Barbadás

CCD Cerceda

Alondras CF

Bergantiños CF

Club Rápido de Bouzas

Club Xuventú Sanxenxo

Bertamiráns FC

Cultural Areas

SD Órdenes

Real Oviedo B

3

0

Urraca CF

Real Avilés CF B

2

1

UC Ceares

CD Covadonga

1

0

Caudal Deportivo

CD Mosconia

L´Entregu CF

Andés CF

SD Lenense

Real Racing Club B

4

1

Selaya FC

SD Gama

CD Colindres

SD Buelna

RS Gimnástica

Atlético Albericia

UM Escobedo

SD Revilla

CD Bezana

CF Vimenor

SD Textil Escudo

CD Santurtzi

0

1

Deportivo Alavés B

FC Vilafranca

1

2

UE Castelldefels

AE Prat

1

0

Terrassa Olímpica 2010

CF Pobla de Mafumet

3

0

UE Vilassar de Mar

UE Rubí

0

0

FC Martinenc

CE Europa

3

0

AEC Manlleu

CF Montañesa

2

3

Cerdanyola del Vallès FC

CE Sabadell FC B

CD Masnou

Palamós CF

UE Figueres

CF Peralada

Santfeliuenc FC

Sporting Club Requena

1

3

UD Alzira

Paterna CF

2

2

Novelda CF

CD Castellón

CD Utiel

Orihuela CF

Villarreal CF C

Ontinyent CF

Ribarroja CF

CD Torrevieja

Crevillente Deportivo

FC Jove Español

UD Benigànim

CF Cullera

CF La Nucia

Club Atlético de Madrid C

1

1

AD Alcorcón B

AD Torrejón CF

0

1

AD Parla

UD San Sebastián de los Reyes

1

0

Real Madrid CF C

Atlético de Pinto

0

1

CD Móstoles URJC

Fútbol Alcobendas Sport

1

1

AD Unión Adarve

FC Villanueva del Pardillo

1

0

CD Puerta Bonita

CDA Navalcarnero

RSD Alcalá

CD San Fernando

CF Pozuelo de Alarcón

CF Salmantino

1

2

CD Burgos Promesas 2000

CD Numancia B

3

0

CD Becerril

CD Beroil Bupolsa

1

0

CD Cristo Atlético

CD Villa de Simancas

CD La Virgen del Camino

Atlético Bembibre

Real Ávila CF

Gimnástica Segoviana CF

CD Mirandés B

CD Palencia Balompié

GCE - Villaralbo CF

La Bañeza FC

SD Almazán

Arandina CF

CD La Granja

Atarfe Industrial CF

2

5

UD San Pedro

Loja CD

3

1

UD Maracena

Alhaurín de la Torre CF

0

2

Linares Deportivo

Los Molinos CF

Martos CD

CD Ronda

Antequera CF

Villacarrillo CF

CD Huétor Tájar

Los Villares CF

CD Español del Alquián

Vélez CF

Atlético Mancha Real

CD Alcalá

2

1

Cádiz CF B

PD Rociera

0

2

Algeciras CF

San Fernando CDI

CD Guadalcacín

Arcos CF

Sevilla FC C

CMD San Juan

Conil CF

CD Llosetense

0

0

SD Formentera

UD Alaró

CF Platges de Calvià

CD Ferriolense

UD Collerense

CF San Rafael

CD Atlético Rafal

CD Tenerife B

0

0

Real Sporting San José

SD Tenisca

3

0

CD Vera

CD Atlético Granadilla

6

2

CD Mensajero

Estrella CF

0

0

CD El Cotillo

Real Murcia Imperial CF

4

0

CD Cieza

Yeclano Deportivo

Club Edeco PMD Fortuna

Muleño CF

EF Alhama

CD Minera

Mar Menor CF

CF Molina

El Palmar CF Estrella Grana

CD Coria

CD Don Benito

CD Santa Amalia

Olivenza FC

CP Valdivia

CD Badajoz

Mérida AD

UP Plasencia

Deportivo Pacense

UD Fuente de Cantos

Club Atlético Vianés

4

1

CF Ciudad de Alfaro

CD Anguiano

CDFC La Calzada

CD Alfaro

SD Oyonesa

Casalarreina CF

CD Villegas

SD Logroñés

Peña Balsamaiso CF

CD Ebro

4

0

Atlético de Monzón

CF Villa de Alagón

AD Almudévar

SD Tarazona

CD Teruel

Villanueva CF

UD Barbastro

AD Sabiñánigo

Andorra CF

CF Illueca

SD Ejea

SD Borja

CD Caspe

CD Binéfar

CDJ Tamarite

UD Almansa

3

0

Mora CF

CD Ciudad Real

2

1

Albacete Balompié B

La Gineta CF

CD Toledo B

Manzanares CF

Atlético Ibañés

CD Puertollano

CD Madridejos

CF Talavera de la Reina

CD Pedroñeras

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte

CSD Arzúa

Atlético Arteixo

CF Noia

CF Dumbría

Viveiro CF

Sporting Sada

Dubra SD

SD Sarriana

SDC Residencia

Betanzos CF

Atlético Escairón

SDC Galicia de Mugardos

Xallas de Santa Comba CF

Agrupación Estudiantil

Club Atlético Riveira

CD Dorneda

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Sur
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Sur

CP Alertanavia

Villalonga FC

CD Barco

Mondariz CF

Gondomar CF

Erizana CF

Marcón Atlético

SD Nogueira de Ramuín

Porriño Industrial CF

Céltiga FC

Verín CF

CD Valladares

CD Lalín

CD Arenteiro

UD Atios

CD Pontellas

Boal CF

0

1

CD Colunga

CD Muros Balompié

EI San Martín

CD Turón

UD Llanera

Luarca CF

Madalena de Morcín CF

Valdesoto CF

CD Raíces

CD San Martín

1

2

Minerva FC

CD Los Ríos

Velarde Camargo CF

FC Rinconeda Polanco

CD Guarnizo

CD Barquereño

CD Naval

Ribamontán al Mar CF

SD Noja

UD Sámano

EMD Santillana

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba

AD Colegio San Prudencio

CD Lantarón

SD Salvatierra

CD Elgorriaga

AD Zuia de Fútbol

CF Zaramaga

CD Nanclares

SD Iru-Bat Santa Lucía

DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
LURRALDEKO OHOREZKO MAILA - Bizkaia

Gurutzeta KFT

4

2

SD Indautxu

Urduliz FT

CD Derio

Abanto Club

SD Retuerto Sport

CD Padura

CD Elorrio

DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
ERREGIONAL OHOREZKO MAILA - Gipuzkoa

Ostadar-Saiarre KT

0

2

Antzuola KE

UD Aretxabaleta

CD Elgoibar

Aloña-Mendi KE

Club Bergara KE

PRIMERA CATALANA - Grupo 1
PRIMERA CATALANA - Grup 1

UA Horta

1

1

UD Molletense

EC Granollers

1

1

FC L´Escala

CE Júpiter

2

1

CE Manresa

CUE Vic

CE Tecnofútbol

UE La Jonquera

CF Mollet UE

PRIMERA CATALANA - Grupo 2
PRIMERA CATALANA - Grup 2

CE El Catllar

1

2

Juventud 25 de Septiembre

UE Sant Ildefons

2

1

CE EFAC Almacelles

CF Amposta

CD Morell

CF Vilanova i la Geltrú

UD Torredembarra

CFJ Mollerussa

CF Balaguer

CF Igualada

FC Santboià

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1

UD Vall de Uxó

1

0

CD Onda

CF Borriol

1

1

CD Benicasim

FB Sagunto

CD Masamagrell

Alqueries CF

CD Almazora

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2

CF Chiva

3

1

Alboraya UD

Burjassot CF

CF Històrics de València

CF Llíria

CF Albuixech

Torrent CF

Vilamarxant CF

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4

Santa Pola CF

0

2

Villajoyosa CF

CD Almoradí

2

0

CD El Campello

CD Alcoyano B

0

1

Pinoso CF

Villena CF

SFFCV Benidorm CD

UD Horadada

CD Cox

Callosa Deportiva CF

Albatera CF

Benferri CF

CD Universidad de Alicante

Sporting Uxama

CD Raudense

CD Ejido

1

0

CD Mojados

Gimnástica Medinense

CD Universidad de Valladolid

Ciudad Rodrigo CF

CD Carbajosa de la Sagrada

CD Béjar Industrial

Zamora CF B

CD Athletic de Coín

2

1

CD Rincón

Juventud de Torremolinos CF

5

4

CD Cala Mijas

Athletic Club Fuengirola

3

1

CD Barrio NS Los Remedios

CD Cártama

Real Jaén CF B

Atlético Benamiel FC

CD Alhaurino

UD Ciudad de Torredonjimeno

Atlético de Porcuna CF

CF Alameda

CD Tiro de Pichón

CD Mojácar

3

1

Atlético La Zubia

UD Pavía

2

2

Cúllar Vega CF

AD Almuñécar 77

2

0

UCD La Cañada Atlético

CD Universidad de Almería

Arenas de Armilla CyD

CD Oriente

Vandalia CF

CD Comarca del Mármol

CD Huércal

CETI CF

River Melilla CF

Balón de Cádiz CF

4

2

GE Bazán CF

Chipiona CF

0

5

Olímpica Valverdeña CF

Mazagón CF

5

0

AD Los Cortijillos

Jerez Industrial CF

Chiclana CF

Castilleja CF

1

0

Lora CF

AD San José

1

0

CD Utrera

Estrella San Agustín CF

Atlético Villanueva FB

CD Pozoblanco

Ciudad de Lucena CD

CD Ciudad Jardín

La Barrera CF

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Mallorca

CF Port de Sóller

CE Santanyí

CD S´Horta

CE Campanet

La Unión CF

UD Rotlet Molinar

CD Murense

CE Escolar

SCD Independiente Camp Redó

CE Esporles

CD Serverense

CD Cardassar

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Pitiüses

SD Portmany

CD Ibiza-Islas Pitiusas

Ciudad de Ibiza CF

PE Sant Jordi

UD Valle Frontera

APLAZADO

CD Arguijón

Aplazado de mutuo acuerdo entre ambos clubes y la FTF para evitar gastos

EDMF Churra

CAP Ciudad de Murcia

Sangonera la Verde CF

Ciudad de Calasparra CF

Jumilla CD

Balsicas Atlético

AD Soho CF

Club Olímpico de Totana

AD San Jorge

Arroyo CP B

CD Miajadas

CP Moraleja

CP Cacereño B

CP Amanecer

CP Chinato

CF Trujillo

CD Calamonte

CD Navalmoral

UD Talavera

5

0

CD Solana

CF San Jorge

CD Guadiana

UD Montijo

CP Cheles

CP Alburquerque

CD San Serván

RCP Valverdeño

CD Valdelacalzada

EMD Aceuchal

EF Emérita Augusta

UD Fornacense

UC La Estrella

CD Metelinense

SP Ribereña

CF Campanario

Olympic Peleño CF

CP Rena

CP Guareña

SP Herrera

CD Talarrubias

CP Monesterio

CD Ilipense-Zalamea

CD Gimnástico Don Benito

SP Villafranca

REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Igoera Fasea

CD Erriberri

CD Cantolagua

CD Autol

CD Berceo

Náxara CD B

CD San Lorenzo

CD Bañuelos

CD Cenicero

Club Atlético Vianés B

CF Rapid

CD Alberite

SD Oyonesa B

CD Altorricón

1

0

UD Montecarlo

UD San José

1

1

CD Mallén

CD Tauste

CD Valdefierro

UD San Lorenzo Flumen

CD Peñas Oscenses

CD Robres

CD Mequinenza

UD Fraga

CF Jacetano

UD Casetas

4

1

Atlético Albalate

CD Actur Pablo Iglesias

1

3

CD Brea

CD Cella

CD Morata

AD Magallón

CD Cariñena

CF Calamocha

Alcañiz CF

CD Utrillas

Atlético Calatayud

CD La Almunia

CD Belchite 97

CF Épila

CD Fuentes

CDEEF Zona 5

UB Conquense B

CD Mota del Cuervo

CD Miguelturreño

Munera CF

CD Piedrabuena

Motilla CF

CDB Atlético Tomelloso

CD Quintanar

CF La Solana

UD Tobarra

UD Carrión

Cervantes CF

CD Caudetano

CD Tarancón

2

0

CD Yuncos

CD Villacañas

CD Los Yébenes

CD Bargas

AD Seseña CF

CD Sonseca

CD Illescas

CD Torrijos

CDE Villa de Carranque

ACDM Horche

CD Guadalajara B

CD El Casar

CDEEF Patrocinio

CD Urda

CDEEFB Ciudad de Talavera

Ourense CF

2

0

SDC Residencia

CD Areosa

1

1

Santiago de Compostela CF

CD Calasanz

2

4

RC Celta B

Club Rápido de Bouzas

6

1

Racing Club Ferrol

Coruxo FC

1

2

Victoria CF

RC Deportivo B

5

0

Sárdoma CF

SCDR Galicia de Caranza

1

4

SD Compostela

Arosa SC

2

0

Bergantiños CF

Pabellón Ourense CF B

1

0

CD Choco

Juventud Estadio CF

Colegio de la Inmaculada

Club Internacional de la Amistad

3

0

CyD Leonesa

CD Betis CF

Puente Castro FC B

CF Santo Domingo Juventud

3

2

CD San Gregorio Arrabal

UD Montecarlo

EFB Calatayud

CD Ebro

UD Balsas Picarral

RCD Espanyol B

1

1

CE L´Hospitalet

CF Damm B

AE Prat

UE Sant Andreu

UD Cornellà B

CD Don Bosco

1

1

Racing Algemesí

CD Castellón

3

1

UD Quart de Poblet

FC Jove Español

0

0

CF Atlético Burriana-Salesianos

Hércules CF B

Levante UD B

CE Constància

2

1

Sporting Ciutat de Palma

EDM Jumilla

1

5

ACR EF Águilas

CD Cieza

4

2

CD Bullense

Club Atlético Cabezo de Torres

3

0

AD Guadalupe

CD Mediterráneo

0

0

Beniaján CF

UCAM Murcia CF

3

1

Cartagena FC B

Muleño CF

Real Murcia CF B

Linares CF 2011

3

2

CD El Ejido 2012

Antequera CF

2

0

Atlético Jaén FC

Huétor Vega CD

UCD La Cañada Atlético

Real Jaén CF

Granada CF B

Marbella FC

UD Dos Hermanas San Andrés

CF La Orden

2

2

AD Nervión

Sevilla FC B

1

0

Xerez CD

CMD San Juan

Coria CF

CD Figueroa

RC Recreativo B

CD Ardoi

UDC Txantrea KKE B

JD San Jorge

CD Pamplona

CF Vimenor

2

3

Real Racing Club B

CD Calasanz

1

8

Club Bansander

RS Gimnástica

2

2

CD Colindres

CD Cervantes

4

3

CDE del Pisueña

SD Nueva Montaña

0

0

SD Solares-Medio Cudeyo

CD Amistad Sniace

1

0

Deportivo Rayo Cantabria

Club Atlético Perines B

CD Guarnizo

CD Cayón

CD Laredo

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓN DE HONRA CADETE

Coruxo FC

Victoria CF

SCDR Galicia de Caranza

EF Lalín

Club Alcázar

CD Covadonga

Real Avilés CF

Juventud Estadio CF

SD Llano 2000

Real Oviedo

Colegio de la Inmaculada

CD Roces

Navarro CF

Astur CF

SD Solares-Medio Cudeyo

1

2

Club Atlético Perines

RS Gimnástica

11

0

CD Arenas de Frajanas

CD Amistad Sniace

1

1

EMF Santander

CD Cayón

EMF Castro

AD Pandas

Real Racing Club

CD Monte

SD Textil Escudo

Club Bansander

SD Revilla

SD Nueva Montaña

CD Bezana

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓ D´HONOR CADET

EF Gironès-Sàbat

CF Badalona

LIGA AUTONÓMICA CADETE
LLIGA AUTONÒMICA CADET

Tavernes Blanques CF

Hércules CF

CDF Helmántico

Puente Castro FC

Gimnástica Segoviana CF

Real Valladolid CF

UDC Sur

CyD Leonesa

CD Fútbol Peña

Real Ávila CF

CD Numancia

CF Salmantino

Zamora CF

CD Parquesol

CD Burgos Promesas 2000

Burgos CF

Club Internacional de la Amistad

UD Santa Marta de Tormes

CD Puerto Malagueño CJGI

3

2

Granada CF

Los Molinos CF

4

2

EMD Villacarrillo

UCD La Cañada Atlético

7

0

UD Fuengirola Los Boliches

CD 26 de Febrero

8

1

La Mojonera CF

UD Melilla

Sporting Club Constitución

Atlético Melilla CF

Gimnasio Atlético Melilla

CF Rusadir

Peña Santillana

Peña Madridista V Centenario

CD Peña Real Madrid

Club Peña Barcelonista

CD Gimnástico Melilla

CD Huelva Atlético

4

0

CD Utrera

AD Nervión

0

4

CD Apedem Montilla

CD Salesianos Algeciras

0

5

Don Bosco CF

Séneca CF

Sevilla FC

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup B

PE S´Arenal Atlètic

CE Constància

PRIMERA REGIONAL CADETE - Menorca
PRIMERA REGIONAL CADET - Menorca

CE Mercadal

CE Alaior

UD Mahón

Penya Esportiva Son Marçal

Atlético Villacarlos

CD Menorca Atlético

Dosa CF

CCE Sant Lluís

Club Atlético Chenet

CD Águilas

Cartagena FC

Ciudad Jardín EF

Nueva Vanguardia Juvenil

CD Plus Ultra

LIGA CADETE NAVARRA
NAFARROAKO KADETEEN LIGA

CD Pamplona

CD Falcesino

CDEF Logroño

Valvanera CD

CD Pradejón

CFB Juventud Calahorra

Santa Teresa CD

3

1

Sevilla FC

1-1, Mireia 64´
2-1, Vania 66´
3-1, Mireia 73´

0-1, Coral 22´

UD Collerense

0

1

CD Transportes Alcaine

0-1, Marta Cardona 17´

Fundación Albacete

2

2

Real Sociedad de Fútbol

1-0, Alba 17´
2-1, Marina 53´

1-1, Ainhoa Vicente 25´
2-2, Vane (propia puerta) 79´

Athletic Club

2

0

CD Sant Gabriel

1-0, Vanesa Gimbert (penalti) 25´
2-0, Nekane Díez 54´

Oviedo Moderno CF

0

3

Valencia CF

0-1, Mari Paz Vilas 44´
0-2, Manuela Lareo 81´
0-3, Mari Paz Vilas 88´

Levante UD

1

1

Rayo Vallecano

1-1, Adriana 25´

0-1, Jade 17´

PRIMERA DIVISIÓN
Argentina

AA Argentinos Juniors

0

1

CA Aldosivi

Racing Club

2

0

CA Lanús

CA Rosario Central

1

1

CA Huracán

AMSD Atlético de Rafaela

CSD Defensa y Justicia

CA Banfield

CA Independiente

CA Tigre

CA Nueva Chicago

CA Boca Juniors

CA River Plate

Real Potosí

CD San José

Club Jorge Wilstermann

CA Nacional Potosí

Unión Española

1

1

CD Cobresal

CD Unión La Calera

Club Universidad de Chile

Deportivo Ñublense

CD Cobreloa

CD O´Higgins

CD Antofagasta

CD San Marcos

Audax CS Italiano

CPD Junior

1

1

Club Deportes Tolima

Patriotas FC

2

1

Jaguares FC

AD Pasto

La Equidad CD

CDA Huila

Universidad Autónoma FC

CSD Independiente

1

1

SD Aucas

SD Quito

1

1

CD River Plate

CD Cuenca

Barcelona SC

CD Universidad Católica

LDU Quito

CS Emelec

CD El Nacional

Puebla FC

2

0

Club León

Club América

3

1

Deportivo Toluca FC

CD Universitario de Nuevo León

2

1

CD Guadalajara

CF Pachuca

2

3

Club Santos Laguna

Chiapas FC

0

2

CF Monterrey

Club Universidad Nacional

Cruz Azul FC

Club Guaraní

1

0

Club Libertad

Deportivo Capiatá

1

2

Club General Díaz

Club Olimpia

Club Cerro Porteño

FBC Melgar

1

1

CD Universidad SMP

Club Alianza Lima

Club Juan Aurich

CA Atenas

CA Juventud

CA River Plate

Defensor SC

Danubio FC

Tacuarembó FC

CCD El Tanque Sisley

IA Sud América

RC Montevideo

CA Rentistas

Rampla Juniors FC

CA Peñarol

Deportivo La Guaira

3

1

Tucanes FC

CD Lara

Deportivo Anzoátegui

22:30