Partidos en juego

12:00

Descanso

12:00

Descanso

1

0

1-0, Jorge Molina 29´

12:00

Descanso

0

2

0-1, Camacho 11´
0-2, José Gaspar 22´

12:00

Descanso

2

1

1-0, Óscar Vega 19´
2-1, Denis 31´

1-1, Matías 28´

12:15

Minuto 44

0

2

0-1, Aguiar 22´
0-2, Mario Barco 37´

12:00

Descanso

12:00

Descanso

1

0

1-0, Álex Colorado 21´

12:00

Descanso

1

1

1-0, Cedric 3´

1-1, Chaco 16´

11:30

Minuto 71

2

1

1-0, Antonio Romero 8´
2-1, Juanje 59´

1-1, Darwin Machis 47´

11:00

Minuto 90+

1

4

1-1, Pili Espadas (penalti) 43´

0-1, Eguzkiñe Peña 25´
1-2, Leyre Fernández 62´
1-3, Nahikari García 79´

11:30

Minuto 66

5

1

1-0 Nekane Díez 2´
2-0, Erika Vázquez 4´
3-0, Nekane Díez 8´
4-1, Nekane Díez 37´
5-1, Erika Vázquez 42´

3-1, Paloma 16´

11:45

Minuto 55

1

0

1-0, Carmen Menayo 14´

12:00

Minuto 45+

2

0

1-0 Cardona 25´
2-0, Lara Mata 37´

12:00

Descanso

2

0

1-0, Marina 17´
2-0, Marina 19`

Apuesta en... Proovedor Apuestas

Granada CF

Sevilla FC

Villarreal CF

Córdoba CF

SD Eibar

RC Celta

Apuesta en... Proovedor Apuestas

AD Alcorcón

RCD Mallorca

CD Numancia

FC Barcelona B

Real Valladolid CF

CE Sabadell FC

CD Tenerife

UE Llagostera

Racing Club Ferrol

UD Logroñés

Club Marino de Luanco

CD Guijuelo

Zamora CF

Real Oviedo

CD Tropezón

UD Somozas

SD Compostela

Coruxo FC

CD Lealtad

CyD Leonesa

Real Murcia CF

Real Avilés CF

UP Langreo

Burgos CF

Getafe CF B

CF Trival Valderas

Real Unión Club

Real Madrid-Castilla

CD Tudelano

Rayo Vallecano B

CD Toledo

SD Amorebieta

UE Olot

Valencia-Mestalla

Lleida Esportiu TCF

CD Alcoyano

CD Eldense

Gimnàstic de Tarragona

CD Olímpic

Villarreal CF B

UD Almería B

La Roda CF

CD El Palo

Real Jaén CF

RB Linense

Real Betis Balompié B

FC Cartagena

CF Villanovense

Silva SD

SD Órdenes

Alondras CF

CD As Pontes

Pontevedra CF

CD Choco

Ribadeo FC

UD Barbadás

RC Deportivo B

Bertamiráns FC

Racing Club Villalbés

Cultural Areas

Ribadumia CF

Laracha CF

CCD Cerceda

Club Rápido de Bouzas

Bergantiños CF

Arosa SC

Club Xuventú Sanxenxo

CD Boiro

Atlético de Lugones SD

Urraca CF

Real Oviedo B

UC Ceares

Real Avilés CF B

L´Entregu CF

CD Covadonga

CD Tuilla

UD Gijón Industrial

Caudal Deportivo

CD Mosconia

SD Lenense

Andés CF

CD Praviano

AD Siete Villas

SD Revilla

Real Racing Club B

SD Barreda Balompié

SD Textil Escudo

CD Cayón

RS Gimnástica

CD Colindres

Castro FC

SD Gama

Santoña CF

CD Laredo

Selaya FC

Atlético Albericia

CF Vimenor

Deportivo Rayo Cantabria

CD Santurtzi

SD Zamudio

SD Zalla UC

Deportivo Alavés B

SD Gernika

Arenas Club

FC Vilafranca

Terrassa Olímpica 2010

AE Prat

FC Martinenc

UE Rubí

Santfeliuenc FC

CE Sabadell FC B

UE Figueres

Palamós CF

UE Vilassar de Mar

CF Peralada

FC Ascó

CE Europa

Cerdanyola del Vallès FC

CF Montañesa

CF Gavà

Ontinyent CF

CD Utiel

CD Torrevieja

FC Jove Español

Orihuela CF

Ribarroja CF

CD Castellón

UD Alzira

Club Atlético de Madrid C

2

1

Real Madrid CF C

AD Colmenar Viejo

AD Parla

UD San Sebastián de los Reyes

CD Móstoles URJC

Fútbol Alcobendas Sport

CD San Fernando

FC Villanueva del Pardillo

CF Pozuelo de Alarcón

CDA Navalcarnero

Alcobendas CF

CF Rayo Majadahonda

CD Puerta Bonita

CD Atlético Tordesillas

CD Villa de Simancas

Real Ávila CF

CF Salmantino

CD Becerril

Atlético Bembibre

Arandina CF

CyD Cebrereña

SD Almazán

CD Palencia Balompié

CD Cristo Atlético

La Bañeza FC

Alhaurín de la Torre CF

Atlético Melilla CF

Atarfe Industrial CF

UD Maracena

Los Molinos CF

Atlético Mancha Real

Los Villares CF

Linares Deportivo

Antequera CF

UD San Pedro

CD Ronda

CD Huétor Tájar

Villacarrillo CF

Martos CD

CD El Ejido 2012

Guadix CF

Vélez CF

Club Atlético Malagueño

CMD San Juan

Atlético Sanluqueño CF

Coria CF

AD Ceuta FC

Écija Balompié

CD Guadalcacín

San Fernando CDI

Conil CF

UD Los Barrios

Sevilla FC C

Arcos CF

UB Lebrijana

CD Llosetense

CD Manacor

CF San Rafael

Penya Ciutadella Esportiva

CD Son Cladera

SD Formentera

CD Binissalem

UE Alcúdia

CD Tenerife B

CD Vera

UD Ibarra

CD Mensajero

SD Tenisca

CD Marino

Real Murcia Imperial CF

1

1

AD Caravaca Vera Cruz

CD Plus Ultra

FC Jumilla

CD Minera

La Unión CF

CF Molina

EF Alhama

Yeclano Deportivo

Mar Menor CF

El Palmar CF Estrella Grana

Club Edeco PMD Fortuna

Muleño CF

CF El Castillo

Cartagena FC

CD Cieza

FC Pinatar

Águilas FC

CD Don Benito

Olivenza FC

CD Coria

UD Fuente de Cantos

CD Santa Amalia

Atlético San José Promesas

Moralo CP

CP Sanvicenteño

Extremadura UD

CD Hernán Cortés

CP Valdivia

Mérida AD

Atlético Club Pueblonuevo

UP Plasencia

Deportivo Pacense

Jerez CF

Peña Sport FC

CD Cortes

Club Atlético Osasuna B

CD Valle de Egüés

CD Idoya

CD Pamplona

Yagüe CF

CDFC La Calzada

CF Ciudad de Alfaro

CD Varea

Club Atlético Vianés

CD Villegas

CD Anguiano

CD Agoncillo

CD Tedeón

Náxara CD

CD Calahorra

Club Haro Deportivo

CP Calasancio

Peña Balsamaiso CF

SD Logroñés

SD Oyonesa

CD Arnedo

CD Alfaro

RSD Santa Isabel

SD Ejea

SD Borja

CDJ Tamarite

AD Almudévar

CD Teruel

SD Tarazona

CD Cuarte

CD Binéfar

UD Barbastro

Villanueva CF

CD Sariñena

AD Sabiñánigo

CF Illueca

CF Villa de Alagón

CD Caspe

Utebo FC

Atlético de Monzón

CD Ciudad Real

Manzanares CF

CD Marchamalo

CD Madridejos

La Gineta CF

CP Villarrobledo

Almagro CF

CD Quintanar del Rey

Daimiel Racing Club

Mora CF

UD Almansa

Villarrubia CF

CD Puertollano

CD Toledo B

CF Talavera de la Reina

Albacete Balompié B

CF Gimnástico

Atlético Ibañés