Partidos en juego

11:45

Minuto 55

0

2

0-1, Ainhoa Álvarez 26´
0-2, Erika Vázquez 44´

Apuesta en... Proovedor Apuestas

RCD Espanyol

FC Barcelona

Club Atlético de Madrid

Elche CF

Getafe CF

Levante UD

Real Sociedad de Fútbol

Villarreal CF

Apuesta en... Proovedor Apuestas

CD Lugo

AD Alcorcón

Club Atlético Osasuna

Albacete Balompié

Deportivo Alavés

Real Betis Balompié

FC Barcelona B

SD Ponferradina

RCD Mallorca

CD Tenerife

Real Valladolid CF B

Club Marino de Luanco

Coruxo FC

Racing Club Ferrol

CD Guijuelo

CD Lealtad

Real Madrid-Castilla

Sestao River Club

SD Amorebieta

Club Atlético de Madrid B

Rayo Vallecano B

Real Unión Club

SD Leioa

CD Guadalajara

CD Atlético Baleares

RCD Espanyol B

Valencia-Mestalla

CF Reus Deportiu

UCAM Murcia CF

Sevilla Atlético

Granada CF B

CD San Roque de Lepe

SD Órdenes

Alondras CF

Bertamiráns FC

Ribadumia CF

Condal Club

Real Oviedo B

CD Universidad de Oviedo

Andés CF

UC Ceares

UD Gijón Industrial

Real Racing Club B

SD Textil Escudo

CD Colindres

CD Cayón

CD Arenas de Frajanas

Castro FC

CD Laredo

UM Escobedo

Deportivo Rayo Cantabria

Selaya FC

Deportivo Alavés B

Oiartzun KE

CD Berio FT

CD Basconia

Pasaia KE

SD Erandio Club

CD Lagun Onak

Bermeo FT

Arenas Club

CD Aurrera de Vitoria

SD Balmaseda FC

CD Santurtzi

SD Zamudio

SCD Durango

SD Beasain

SD Gernika

CD Burgos Promesas 2000

Gimnástica Segoviana CF

Atlético Melilla CF

CD El Ejido 2012

Club Atlético Malagueño

Alhaurín de la Torre CF

Atlético Sanluqueño CF

Coria CF

CE Campos

CD Montuïri

Penya Ciutadella Esportiva

CD Son Cladera

CE Constància

CD Ferriolense

CD Manacor

CD Binissalem

UE Alcúdia

CF Platges de Calvià

Real Sporting San José

CD Laguna

CD Santa Úrsula

UD Telde

CD Marino

CD Atlético Granadilla

UD Fuente de Cantos

CD Santa Amalia

Jerez CF

Moralo CP

CD Huarte

CD Idoya

UDC Txantrea KKE

CD Oberena

CD Valle de Egüés

CD Ardoi

CD Subiza

CD Beti Onak

CD Cortes

Club Atlético Osasuna B

UD Mutilvera

Peña Sport FC

SD Oyonesa

CF Ciudad de Alfaro

Peña Balsamaiso CF

CD Arnedo

Atlético Ibañés

Daimiel Racing Club

Mora CF

CD Marchamalo

LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
UEFA WOMEN´S CHAMPIONS LEAGUE

Brøndby IF

1. FFC Frankfurt

IDA: 0 - 7

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte

SD Chantada

Xallas de Santa Comba CF

Unión Comercial CF

Valdesoto CF

Club Siero

Boal CF

CD Naval

FC Rinconeda Polanco

SD Noja

CD San Martín

Minerva FC

EMF Meruelo

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba

CD Condado de Treviño

CDF San Martín

SD Iru-Bat Santa Lucía

CD El Pilar Marianistas

CD Alipendi

CD Ariznabarra

CDF Torpedo Zuribeltz

AD Zuia de Fútbol

CD Laudio FSR

CD Vitoria

DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
LURRALDEKO OHOREZKO MAILA - Bizkaia

CD Elorrio

Iurretako KT

Gatika KT

SD Deusto

SD Indautxu

JD Somorrostro

CD Gallarta

CD Sondika

CD Getxo

Urduliz FT

CD Derio

CD Padura

Apurtuarte Club

Abanto Club

DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
ERREGIONAL OHOREZKO MAILA - Gipuzkoa

Real Unión Club B

CD Anaitasuna

Antzuola KE

Usurbil FT

Ordizia KE

Zarautz KE

CD Hernani

Martutene KE

Club Bergara KE

CD Aurrera de Ondarroa

CD Elgoibar

Aloña-Mendi KE

PRIMERA CATALANA - Grupo 1
PRIMERA CATALANA - Grup 1

UD Molletense

CE Farners

CE Tecnofútbol

UA Horta

PRIMERA CATALANA - Grupo 2
PRIMERA CATALANA - Grup 2

UD Torredembarra

Lleida Esportiu TCF B

CD Morell

CE El Catllar

CF Reddis

CF Amposta

CE EFAC Almacelles

CDC Torreforta

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1

Club La Vall

CD L´Alcora

CD Benicasim

Vinaròs CF

UD Puzol

CF Torreblanca

CD Masamagrell

CF Borriol

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2

UD Quart de Poblet

CF Chiva

Alboraya UD

CD Cheste

CD Buñol

CD Atlético Museros

UD Juventud-Barrio del Cristo

Burjassot CF

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENT - Grup 3

Atlètic d´Alginet

Catarroja CF

Pego CF

CD Contestano

Algemesí CF

UD Alginet

UD Canals

FC Canalense

Massanassa CF

UD Tavernes

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4

UD Petrelense

Benferri CF

Real Burgos CF

Sporting Uxama

CD San José

Arandina CF B

Racing Lermeño CF

CD Villamuriel

CF Venta de Baños

CP Salas

CD Carbajosa de la Sagrada

CD Arroyo Pisuerga

CD Universidad de Valladolid

CD Béjar Industrial

CD Navarrés

Gimnástica Medinense

Zamora CF B

Ciudad Rodrigo CF

River Melilla CF

CD Gimnástico Melilla

Melilla CD

CETI CF

Lora CF

Estrella San Agustín CF

Atlético Espeleño

UD La Voz

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Mallorca

Club Santa Catalina Atlético

Club Recreativo La Victoria

CE Esporles

CD S´Horta

CE Felanitx

CD España

UD Rotlet Molinar

SCD Independiente Camp Redó

Club Atlético Santa Eugenia

CE Escolar

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Menorca

UE Sami

Atlètic de Ciutadella CF

CF Norteño

CD Menorca

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Pitiüses

CD Atlético Jesús

Ciudad de Ibiza CF

UD Realejos

CD San Andrés

CD Raqui San Isidro

CD Charco del Pino

CD Buzanada

Club Atlético Tacoronte

Atlético San Juan

UD Cruz Santa

AD Tanqueta

CD Atlético Paso

CD Bullense

AD Alquerías

Balsicas Atlético

Sangonera la Verde CF

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - 1. Multzoa

CD Zirauki

UD Mutilvera B

CD Mendi

CD Avance Ezcabarte

CD Aoiz

Beti Kozkor KE

CD Ilumberri

AD San Juan B

CD Baztán

CD Cantolagua

CF Rapid

CD Autol

CD San Marcial

CD Alberite

Haro Sport Club

CD Berceo

CDB Atlético Tomelloso

CF La Solana

UD Carrión

Cervantes CF

UB Conquense B

Motilla CF

CDEEF Patrocinio

CD Tarancón

CD Azuqueca

CD Sonseca

CD Guadalajara B

CD El Casar

Arandina CF

Club Internacional de la Amistad

CDEF Mareo

CD Arnedo

CD Tedeón

Club Haro Deportivo

Rioja Patriots

Comillas CF

CD Alfaro

SD Logroñés

Villanueva CF

CD Ebro

EFB Calatayud

Atlético de Monzón FB

AD Stadium Casablanca B

CD Valdefierro

CE L´Hospitalet

CF Damm B

AEC Manlleu

CF Reus Deportiu

CE Europa

RCD Espanyol B

EF CE Mataró

CF Mollet UE

AE Prat

UE Sant Andreu

EF Gironès-Sàbat

UD Unificación Bellvitge

Club Atlético de Madrid B

AD Unión Adarve B

AD Alcorcón B

Real Madrid CF B

Las Rozas CF

ED Moratalaz

DAV Santa Ana

RCD Carabanchel

CF Trival Valderas

Getafe CF B

Atlético de Pinto

CD Móstoles URJC

CD San Fernando

Rayo Vallecano B

CF Rayo Majadahonda B

CF Fuenlabrada

CDEEF Zona 5

CF Gimnástico

UB Conquense

EFUD Albacer

CD Tudelano

CD Iruña

CD Cantolagua

JD San Jorge

Peña Sport FC

UCD Burladés

CD Pamplona

CD Buñuel

CD Izarra

UDC Txantrea KKE B

CD Ardoi

AD San Juan B

CD Guarnizo

Real Racing Club B

CF Vimenor

Club Bansander

Club Atlético Perines B

Deportivo Rayo Cantabria

CD Cayón

CD Colindres

UD Campana

UD Longuera-Toscal

CD Tenerife B

CD Candela

UD Orotava

UD Andenes

UD Las Zocas

CD San Miguel

CD Atlético Paso

EF Los Llanos de Aceró

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓN DE HONRA CADETE

Arosa SC

CF Dumbría

CD Raíces

Colegio de la Inmaculada

Navarro CF

SD Llano 2000

CD Covadonga

Real Avilés CF

Real Oviedo

CD Arenal

Real Sporting

Astur CF

Juventud Estadio CF

UD San Claudio

CD Roces

Club Alcázar

Club Atlético Perines

EMF Santander

CD Monte

CD Bezana

CD Amistad Sniace

EMF Castro

RS Gimnástica

SD Textil Escudo

LIGA VASCA CADETE
KADETEEN EUSKADIKO LIGA

Santutxu FC

Kostkas KE

Athletic Club

CD Getxo

Romo FC

Danok Bat CF

Ostadar-Saiarre KT

Olarizu CD

Real Unión Club

Deportivo Alavés

SD Beasain

SD Eibar

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓ D´HONOR CADET

CF Badalona

UFB Jabac i Terrassa

EF Gavà

CF Damm

Lleida Esportiu TCF

FC Barcelona

LIGA AUTONÓMICA CADETE
LLIGA AUTONÒMICA CADET

Elche CF

Club La Vall

CD Roda

Tavernes Blanques CF

CF Torre Levante

Kelme CF

CF Escuelas San José

Alboraya UD

UD Alzira

Valencia CF

CAE Bellreguard

Villarreal CF

AD Unión Adarve

EF Madrid Oeste

Club Atlético de Madrid

Las Rozas CF

CF Rayo Majadahonda

Atlético Madrileño CF

Real Madrid CF

Rayo Vallecano B

Aravaca CF

EF AFE

Getafe CF B

CD San Fernando

AD Colmenar Viejo

RSD Alcalá

AD Complutense Alcalá

Alcobendas CF

CDE Lugo Fuenlabrada

EFAV La Chimenea

CF Fuenlabrada

Atlético Madrileño CF B

CD Móstoles URJC

AC El Bercial

Rayo Vallecano

Real Madrid CF B

Vallecas CF

CD Leganés

Alcobendas CF B

Getafe CF

RCD Carabanchel

AD Alcorcón

EF Atlético Casarrubuelos

AD Unión Carrascal

Real Valladolid CF

UDC Sur

Puente Castro FC

Gimnástica Segoviana CF

CD Parquesol

CD Fútbol Peña

CyD Leonesa

Zamora CF

UD Santa Marta de Tormes

Burgos CF

UD La Mosca

UCD La Cañada Atlético

UD Almería

CD Puerto Roquetas

Club Peña Barcelonista

CD Peña Real Madrid

Atlético Melilla CF

Sporting Club Constitución

Don Bosco CF

Balón de Cádiz CF

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo A
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup A

RCD Mallorca

CD Colegio San Cayetano

Atlético Ciutat de Palma

Sporting Ciutat de Palma

CD Manacor

SD La Salle Atlético

SD La Salle

UD Arenal

La Unión CF

UD Poblense

UE Alcúdia

CD Estudiantes

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup B

CD San Francisco

PE S´Arenal Atlètic

UD Pla de Na Tesa

CD Génova

CD Ferriolense

CD Olímpic

AD Son Sardina Recreatiu

CD Atlético Son Ferriol

CD Cide

CD San Francisco Atlético

CD Atlético Baleares

CD Binissalem

CE Constància

Balears FC

CD Sobradillo

UD Longuera-Toscal

CD Laguna

CF Juventud Laguna

CD Raqui San Isidro

UD Coromoto

AD Cardonal-Laguna

UD Ibarra

CD Águilas

Atlético Barranco Hondo

SD Tenisca

UD Valle Frontera

IDA: 2 - 5

CD Plus Ultra

EF Torre Pacheco

CD Mediterráneo

Lorca FB

Real Murcia CF

ACR EF Águilas

ADM Lorquí

FB Yecla

Ranero CF

Cartagena FC

CP Flecha Negra

UD La Cruz Villanovense

IDA: 2 - 4

Mérida AD

CF Trujillo

IDA: 7 - 0

AD Ciudad de Plasencia CF

Deportivo Pacense

IDA: 0 - 2

CP Cacereño

AP Santa Isabel

IDA: 3 - 0

LIGA CADETE NAVARRA
NAFARROAKO KADETEEN LIGA

AD San Juan

CD Ardoi

Rotxapea CD

CD Tudelano

UDC Txantrea KKE

CD Izarra

CD Falcesino

CD Aluvión

CD Huarte

UD Mutilvera

CD Amigó

CD Pamplona

CD Oberena

Club Atlético Osasuna

UCD Burladés

Peña Sport FC

CD Pradejón

CD Tedeón

Comillas CF

CDEF Logroño

Valvanera CD

CDEF Mareo

CD Villegas

CP Calasancio

EFB Calatayud

CD Tauste

CD Peñas Oscenses

EM El Olivar

AD Stadium Casablanca

CD Ebro

UD Balsas Picarral

CD Giner Torrero

CD Oliver

Real Zaragoza

UD Amistad

SD Huesca

ADFB Bajo Aragón Caspe

CF Santo Domingo Juventud

AD Barbastro Base

UD Montecarlo

EMFB Ciudad Real

EF Odelot Toletum

CF Talavera de la Reina

Fundación Albacete

EFB Miguelturra

EFB Almansa

EDM Mota del Cuervo

CDEEFB Hellín

Albacete Balompié

CDEEFB Ciudad de Talavera

CD Toledo

CDB Calvo Sotelo

EMF Azuqueca de Henares

CD Guadalajara

Añorga KKE

Abanto Club

SD San Ignacio

Barakaldoko Pauldarrak FKT

CF Gazte Berriak

CDEF Logroño

PRIMERA DIVISIÓN
Argentina

Arsenal FC

CA Aldosivi

CD San José

Club Petrolero

CA Nacional Potosí

Club Universitario SFX

CD Palestino

Unión Española

CD Antofagasta

CD Universidad de Concepción

CD Santiago Wanderers

CD Unión La Calera

Boyacá Chicó FC

2

1

CCD Tuluá

La Equidad CD

CN Cúcuta Deportivo

CDA Huila

AD Pasto

Querétaro FC

1

3

CD Universitario de Nuevo León

CD Veracruz

3

3

Club Universidad Nacional

Club Santos Laguna

1

0

Club Universidad de Guadalajara

CD Santaní

CS Luqueño

IA Sud América

RC Montevideo

CA Peñarol

Montevideo Wanderers FC

KS Flamurtari

KF Elbasani

KF Teuta

FK Partizani

KF Apolonia

KF Vllaznia

BUNDESLIGA
Alemania

1. FC Köln

Bayer 04 Leverkusen

Hamburger SV

FC Augsburg

Hannover 96

TSG 1899 Hoffenheim

Borussia Dortmund

Eintracht Frankfurt

VfB Stuttgart

SC Freiburg

FC Bayern München

Hertha BSC Berlin

2. BUNDESLIGA
Alemania

Karlsruher SC

SPVGG Greuther Fürth

Fortuna Düsseldorf 1895

TSV 1860 München

FC Shirak

FC Ararat

FC Banants

Ulisses FC

BUNDESLIGA
Austria

FC Salzburg

SV Ried

SK Rapid Wien

FC Admira Wacker

Wolfsberger AC

SV Grödig

SC Wiener Neustadt

SK Sturm Graz

PREMYER LIQASI
Azerbaiyán

Xäzär Länkäran FK

Qäbälä FK

Sumqayıt FK

Simurq PFK

İnter Bakı PİK

Olimpik-Şüvälan PFK

Qarabağ FK

Neftçi PFK

Royal Charleroi SC

Standard de Liège

RSC Anderlecht

KV Kortrijk

Waasland-Beveren

SV Zulte Waregem

VYSSHAYA LIGA
Bielorrusia

FC Granit Mikashevichi

FC Dinamo Brest

FC Shakhtyor Soligorsk

FC Dinamo Minsk

FC Minsk

SFC Slutsk

FC Neman Grodno

FC Belshina Bobruisk

FC BATE Borisov

FC Gomel

PREMIJER LIGA
Bosnia y Herzegovina

FK Drina Zvornik

NK Čelik Zenica

FK Sarajevo

NK ŠSiroki Brijeg

FK Mladost Velika Obarska

FK Slavija Sarajevo

FK Veležz

HSŠK Zrinjski

NK Zvijezda

FK ŽŽeljezničar

FK Sloboda Tuzla

NK Vitez

FK Borac Banja Luka

FK Radnik Bijeljina

PFC Beroe Stara Zagora

PFC Ludogorets Razgrad

PFC Marek Dupnitsa

PFC Levski Sofia

1. LIGA
Chequia

SK České Budějovice

FC Hradec Králové

1. FK Příbram

FK Dukla Praha

FK Jablonec

SK Slavia Praha

Bohemians Praha 1905

FK Teplice

1. FC Slovácko

FC Slovan Liberec

FC Viktoria Plzeň

FK Mladá Boleslav

Apollon Limassol FC

Ermis Aradippou FC

Anorthosis Famagusta FC

Apoel FC

AC Omonia

AEK Larnaca FC

PRVA LIGA
Croacia

RNK Split

NK Osijek

NK Zadar

GNK Dinamo Zagreb

SUPERLIGAEN
Dinamarca

FC Nordsjælland

Silkeborg IF

PREMIER LEAGUE
Escocia

Dundee FC

Saint Johnstone FC

Inverness CT FC

Aberdeen FC

Ross County FC

Partick Thistle FC

Saint Mirren FC

Kilmarnock FC

SUPERLIGA
Eslovaquia

MFK Košsice

SŠK Slovan Bratislava

TJ Spartak Myjava

FC ViOn Zlaté Moravce

MFK Ružzomberok

FK AS Trenčín

FK Senica

DAC 1904 Dunajská Streda

PRVA LIGA
Eslovenia

NK Olimpija Ljubljana

FC Koper

ND Gorica

NK Krka

NK Celje

NK Domzžale

MEISTRILIIGA
Estonia

Paide Linnameeskond

FC Flora Tallinn

Pärnu Linnameeskond

FC Levadia Tallinn

Nõmme Kalju FC

FC Infonet Tallinn

JK Narva Trans

JK Sillamäe Kalev

LIGUE 1
Francia

Paris Saint-Germain FC

LOSC Lille

Évian Thonon Gaillard FC

SC Bastia

SM Caen

EA Guingamp

FC Girondins de Bordeaux

FC Metz

Toulouse FC

FC Nantes

Stade Rennais FC

OGC Nice

LIGUE 2
Francia

US Orléans

Dijon Football Côte d´Or

UMAGLESI LIGA
Georgia

FC Dinamo Batumi

FC Guria Lanchkhuti

SUPERLEAGUE
Grecia

Panathinaikos FC

Xanthi FC

Ferencvárosi TC

Diósgyöri VTK

Nyíregyháza FC

MTK Budapest

Kecskeméti TE

Paksi FC

Videoton FC

Pécsi MFC

Lombard-Pápa TFC

Szombathelyi Haladás

PREMIER LEAGUE
Inglaterra

Southampton FC

Tottenham Hotspur FC

Burnley FC

Leicester City FC

Crystal Palace FC

Hull City AFC

Newcastle United FC

Swansea City AFC

Queens Park Rangers FC

West Ham United FC

Stoke City FC

Sunderland AFC

West Bromwich Albion FC

Liverpool FC

Manchester City FC

Aston Villa FC

LEAGUE CHAMPIONSHIP
Inglaterra

Brighton & Hove Albion FC

Watford FC

Sheffield Wednesday FC

Leeds United FC

Reading FC

Brentford FC

Rotherham United FC

Norwich City FC

Ipswich Town FC

Nottingham Forest FC

Wigan Athletic FC

Wolverhampton WFC

Huddersfield Town FC

Blackburn Rovers FC

Millwall FC

Derby County FC

Birmingham City FC

Charlton Athletic FC

Fulham FC

Middlesbrough FC

Cardiff City FC

Blackpool FC

Bray Wanderers FC

Galway FC

Limerick FC

Shamrock Rovers FC

Crusaders FC

Glenavon FC

Glentoran FC

Cliftonville FC

Portadown FC

Linfield FC

Ballymena United FC

Dungannon Swifts FC

Ballinamallard United FC

Warrenpoint Town FC

Coleraine FC

Institute FC

Maccabi Petach-Tikva FC

Maccabi Tel-Aviv FC

Hapoel Petach-Tikva FC

Hapoel Akko FC

Hapoel Ra´anana FC

Hapoel Tel-Aviv FC

FC Ashdod

Hapoel Haifa FC

Maccabi Netanya FC

Bnei Sakhnin FC

SERIE A
Italia

Udinese Calcio

AC Milan

FC Internazionale

AS Roma

SERIE B
Italia

Frosinone Calcio

Carpi FC 1909

Brescia Calcio

AS Cittadella

Modena FC

FC Crotone

US Pro Vercelli

US Latina Calcio

Perugia Calcio

AS Livorno Calcio

SS Virtus Lanciano

Pescara Calcio

Spezia Calcio

ASD Trapani Calcio

AS Avellino

ACD Virtus Entella

Vicenza Calcio

AS Varese

PREMIER LEAGUE
Kazajistán

FC Okzhetpes Kokshetau

2

3

FC Aktobe

FC Kaysar Kyzylorda

FC Astana

FC Irtysh Pavlodar

FC Atyrau

FC Tobol Kostanay

FC Ordabasy Shymkent

FC Kairat Almaty

FC Shakhter Karagandy

FC Zhetysu Taldykorgan

FC Taraz

LATVIJAS KAUSS
Letonia

FK Jelgava

FK Liepāja

A LYGA
Lituania

FK Trakai

FK Atlantas

NATIONALDIVISIOUN
Luxemburgo

CS Fola Esch

FC Etzella Ettelbruck

UN Käerjéng 97

FC Victoria Rosport

FC Jeunesse Canach

AS Jeunesse Esch

Sliema Wanderers FC

Mosta FC

Pietà Hotspurs FC

Zebbug Rangers FC

Valletta FC

Birkirkara FC

Tarxien Rainbows FC

Qormi FC

FC Academia Chisinau

FC Zaria Bălți

FC Zimbru Chisinau

FC Dinamo-Auto

PRVA LIGA
Montenegro

FK Berane

FK Bokelj

FK Zeta

FK Mornar

FK Mogren

OFK Petrovac

FK Mladost Podgorica

FK Lovćen

FK Rudar Pljevlja

FK Grbalj

FK Budućnost Podgorica

FK Sutjeska

ELITESERIEN
Noruega

Odds BK

Mjøndalen IF

Viking FK

Rosenborg BK

EREDIVISIE
Países Bajos

SC Heerenveen

Willem II

NAC Breda

Heracles Almelo

19:45