Apuesta en... Proovedor Apuestas

Málaga CF

1

1

RC Deportivo

1-0, Amrabat 47´

1-1, Oriol Riera 60´

UD Almería

2

0

SD Eibar

1-0, Thievy 8´
2-0, Verza (penalti) 68´

Sevilla FC

2

0

Rayo Vallecano

1-0, Iborra 17´
2-0, Carriço 43´

RC Celta

2

4

Real Madrid CF

1-0, Nolito 9´
2-2, Santi Mina 28´

1-1, Kroos 16´
1-2, Chicharito 24´
2-3, James 43´
2-4, Chicharito 69´

Apuesta en... Proovedor Apuestas

UD Las Palmas

1

1

Real Valladolid CF

1-1, Araújo 71´

0-1, Dani Castellano (propia puerta) 66´

CE Sabadell FC

3

2

Real Racing Club

1-1, Collantes (penalti) 41´
2-2, Aníbal 59´
3-2, Kiko Olivas 62´

0-1, Quique 31´
1-2, Sylla 50´

UE Llagostera

0

0

Real Sporting

RC Recreativo

0

3

Girona FC

0-1, Granell 28´
0-2, Lejeune 34´
0-3, Sandaza 65´

Real Zaragoza

1

0

CD Numancia

1-0, Jaime 36´

CD Leganés

0

0

CD Mirandés

Real Sporting B

2

0

Zamora CF

1-0, Guille Donoso 52´
2-0, Pablo Fernández 90+2´

CyD Leonesa

4

1

UP Langreo

1-0, Aketxe (penalti) 28´
2-0, Aketxe (penalti) 45+4´
3-1, Gonzalo 76´
4-1, Gonzalo 87´

2-1, Pablo (penalti) 64´

UD Logroñés

1

2

RC Celta B

1-2, Triguero 64´

0-1, Yelco Pino 11´
0-2, Senyè 21´

Burgos CF

0

2

Real Murcia CF

0-1, Carlos Álvarez 44´
0-2, Isi 66´

Real Avilés CF

3

1

Atlético Astorga FC

1-1, Zazo 59´
2-1, Omar 67´
3-1, Jandro 86´

0-1, Roberto 45´

Real Oviedo

1

2

CD Tropezón

1-1, Cervero 87´

0-1, Fresno 83´
1-2, Fresno 89´

UD Somozas

0

0

SD Compostela

Athletic Club B

3

0

Getafe CF B

1-0, Seguín 14´
2-0, Salinas 42´
3-0, Jurgi 82´

CF Trival Valderas

2

1

CF Fuenlabrada

1-1, Joaquín 45+1´
2-1, Mínguez (penalti) 90+3´

0-1, Dani Ponce 29´

Las Palmas Atlético

3

0

CD Tudelano

1-0, Nili 40´
2-0, Néstor 54´
3-0, Germán 76´

UD Socuéllamos CF

1

1

Real Sociedad de Fútbol B

1-1, Santi Cabeza 46´

0-1, Jacinto (propia puerta) 40´

SD Huesca

3

1

UB Conquense

1-0, José Gaspar 9´
2-0, José Gaspar 18´
3-0, Camacho 24´

3-1, Chema Antón 38´

Barakaldo CF

2

0

CD Toledo

1-0, Cerrajería (penalti) 44´
2-0, Cerrajería (penalti) 78´

CD Alcoyano

1

0

UE Olot

1-0, Francis Ferrón 61´

CE L´Hospitalet

1

1

RCD Mallorca B

1-1, David Haro (penalti) 43´

0-1, Cedric 29´

Elche Ilicitano

1

2

CD Olímpic

1-2, Iván Agudo 81´

0-1, Víctor Ruiz 42´
0-2, Mendoza 51´

Villarreal CF B

1

0

Lleida Esportiu TCF

1-0, Fran Sol 68´

UE Sant Andreu

4

3

CD Eldense

1-1, Ibon Gutiérrez 40´
2-2, Ton Alcover 71´
3-2, Bruno 77´
4-3, Carroza 90+4´

0-1, Guardiola 25´
1-2, Yahvé Prieto 57´
3-3, Chupe 84´

Gimnàstic de Tarragona

2

1

Huracán Valencia CF

1-0, Rayco 26´
2-0, Rayco 61´

2-1, Javi Navarro 86´

Hércules CF

2

1

UD Cornellà

1-0, Portillo 1´
2-0, Chechu 45´

2-1, Dani Martí 50´

CF Badalona

1

0

Real Zaragoza B

1-0, Raúl Torres 45+1´

Arroyo CP

0

1

UD Melilla

0-1, David Sánchez 29´

La Hoya Lorca CF

4

1

CP Cacereño

1-0, Ibrahim (penalti) 12´
2-0, Álex Bernal 34´
3-0, Sergio Ortiz 72´
4-0, Jaime Paredes 75´

4-1, Piojo 80´

La Roda CF

0

0

CD El Palo

Real Jaén CF

0

0

RB Linense

Real Betis Balompié B

6

0

Lucena CF

1-0, Caro 63´
2-0, Álvaro González 64´
3-0, Rafa Navarro 67´
4-0, Álex Alegría 79´
5-0, Álex Alegría 82´
6-0, Juanma 85´

Cádiz CF

2

0

FC Cartagena

1-0, Fran Machado 58´
2-0, Jona 66´

CF Villanovense

3

0

Córdoba CF B

1-0, Carlos Fernández 45+1´
2-0, Salvi 81´
3-0, Pajuelo 90+1´

Marbella FC

0

0

UD Almería B

CD As Pontes

1

0

CCD Cerceda

Arosa SC

3

0

Ribadeo FC

UD Barbadás

2

0

RC Deportivo B

Club Rápido de Bouzas

1

2

Pontevedra CF

CD Choco

3

2

Bergantiños CF

Laracha CF

2

3

Club Xuventú Sanxenxo

CD Boiro

2

1

Racing Club Villalbés

Cultural Areas

4

3

Silva SD

SD Lenense

1

0

CD Roces

L´Entregu CF

2

2

CD Covadonga

CD Tuilla

1

1

CD Mosconia

CD Praviano

1

3

CD Llanes

Caudal Deportivo

3

0

Real Avilés CF B

Urraca CF

0

0

Astur CF

SD Buelna

0

2

CD Bezana

SD Gama

1

0

RS Gimnástica

Atlético Albericia

3

0

AD Siete Villas

SD Revilla

2

2

Santoña CF

SD Barreda Balompié

1

0

CF Vimenor

Santutxu FC

1

0

Amurrio Club

Club Portugalete

0

0

SD Zalla UC

CF Gavà

0

3

CD Masnou

UE Castelldefels

1

2

CE Sabadell FC B

UE Vilassar de Mar

1

1

AE Prat

FC Martinenc

1

4

CF Pobla de Mafumet

Cerdanyola del Vallès FC

3

3

CF Peralada

FC Ascó

3

1

CF Montañesa

UE Figueres

2

4

FC Vilafranca

Terrassa Olímpica 2010

2

1

Palamós CF

AEC Manlleu

2

1

UE Rubí

Santfeliuenc FC

1

3

CE Europa

Crevillente Deportivo

3

1

CF Cullera

FC Jove Español

3

1

Paterna CF

Ribarroja CF

1

0

Atlético Levante UD

UD Alzira

0

1

CD Acero

CF La Nucia

4

0

Sporting Club Requena

UD Benigànim

3

1

Villarreal CF C

Muro CF

0

0

Ontinyent CF

Atlético Saguntino

0

1

CD Castellón

Novelda CF

1

0

CD Torrevieja

CF Torre Levante

1

1

Orihuela CF

AD Alcorcón B

1

1

CDA Navalcarnero

AD Parla

0

1

UD San Sebastián de los Reyes

CD Móstoles URJC

5

0

AD Torrejón CF

AD Unión Adarve

2

1

CF Rayo Majadahonda

CD Puerta Bonita

1

2

Fútbol Alcobendas Sport

CF Pozuelo de Alarcón

2

0

RSD Alcalá

Alcobendas CF

1

1

Club Atlético de Madrid C

Real Madrid CF C

1

0

AD Colmenar Viejo

CF Internacional

2

1

Atlético de Pinto

CD San Fernando

2

1

FC Villanueva del Pardillo

CD La Virgen del Camino

3

1

CD Palencia Balompié

Real Ávila CF

2

2

CD Villa de Simancas

CD Atlético Tordesillas

1

2

La Bañeza FC

CD Cristo Atlético

0

1

CD Numancia B

CD La Granja

1

0

CD Mirandés B

CD Becerril

1

0

CyD Cebrereña

Arandina CF

0

2

CD Beroil Bupolsa

GCE - Villaralbo CF

1

1

CF Salmantino

SD Almazán

1

2

Atlético Bembibre

CD Español del Alquián

2

1

Los Molinos CF

UD Maracena

3

1

Villacarrillo CF

Atlético Mancha Real

0

1

Los Villares CF

CD Huétor Tájar

1

2

Atarfe Industrial CF

Guadix CF

2

1

Antequera CF

UD San Pedro

4

1

CD Ronda

Linares Deportivo

2

0

Vélez CF

Martos CD

2

1

Loja CD

Cádiz CF B

1

2

UD Los Barrios

CD Guadalcacín

0

0

La Palma CF

Conil CF

3

1

PD Rociera

CD Gerena

1

1

CMD San Juan

CD San Roque

5

0

RC Recreativo B

CD Mairena

5

1

Arcos CF

AD Ceuta FC

2

1

CD Cabecense

UB Lebrijana

0

2

Écija Balompié

Algeciras CF

1

4

San Fernando CDI

CD Atlético Rafal

2

2

CE Mercadal

UD Collerense

1

0

UD Alaró

SD Formentera

0

0

UD Poblense

CF Sóller

0

3

CD Llosetense

SCR Peña Deportiva

1

0

CF San Rafael

UD Lanzarote

2

1

Arucas CF

UD Las Zocas

1

1

CD Tenerife B

CD Vera

1

1

UD Ibarra

CD La Victoria de Acentejo

1

4

CF Unión Viera

Estrella CF

2

0

CD Unión Sur Yaiza

CD El Cotillo

0

0

UD Villa de Santa Brígida

CD Mensajero

0

0

SD Tenisca

CD Cieza

0

1

FC Pinatar

La Unión CF

4

0

Cartagena FC

Mar Menor CF

2

1

Muleño CF

FC Jumilla

3

3

El Palmar CF Estrella Grana

EF Alhama

0

2

Yeclano Deportivo

Club Edeco PMD Fortuna

0

3

CF Molina

CF El Castillo

3

0

CD Minera

Águilas FC

2

0

Real Murcia Imperial CF

AD Caravaca Vera Cruz

2

1

CD Plus Ultra

UP Plasencia

1

0

CD Don Benito

Olivenza FC

2

0

CD Coria

CD Díter Zafra

1

1

CD Azuaga

CP Sanvicenteño

1

0

CD Castuera

CD Badajoz

0

0

Extremadura UD

CD Hernán Cortés

0

1

CP Valdivia

Mérida AD

2

0

Atlético Club Pueblonuevo

Atlético San José Promesas

2

0

Deportivo Pacense

CD Iruña

2

1

Club Atlético Cirbonero

CD Corellano

5

2

Club Atlético Valtierrano

CD Izarra

0

2

UCD Burladés

CD Varea

4

0

Club Atlético Vianés

CD Villegas

1

1

Yagüe CF

CD Agoncillo

4

2

CD Tedeón

Club Atlético River Ebro

1

1

CD Anguiano

Náxara CD

1

2

CD Calahorra

Club Haro Deportivo

2

0

CP Calasancio

CD Alfaro

2

1

SD Logroñés

CDFC La Calzada

2

1

Casalarreina CF

CD Cuarte

1

1

SD Borja

SD Ejea

0

2

AD Almudévar

CD Teruel

1

1

CF Villa de Alagón

CD Caspe

0

1

SD Tarazona

CDJ Tamarite

2

2

Utebo FC

UD Barbastro

0

8

CD Ebro

Andorra CF

1

0

Villanueva CF

CF Illueca

4

0

RSD Santa Isabel

Atlético de Monzón

2

2

CD Binéfar

CD Sariñena

2

1

AD Sabiñánigo

Albacete Balompié B

3

0

Almagro CF

Manzanares CF

4

0

CF Gimnástico

Villarrubia CF

1

1

CD Puertollano

CD Madridejos

0

0

UD Almansa

CD Pedroñeras

1

1

La Gineta CF

CP Villarrobledo

1

1

CF Talavera de la Reina

CD Quintanar del Rey

2

1

CD Ciudad Real

LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
UEFA WOMEN´S CHAMPIONS LEAGUE

Paris Saint-Germain FC

1

2

VfL Wolfsburg

IDA: 2 - 0 :: Global: 3 - 2

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte

Atlético Arteixo

5

0

SDC Residencia

CD Dorneda

2

2

Viveiro CF

Sporting Sada

0

0

CSD Arzúa

Betanzos CF

1

4

CD Castro

SDC Galicia de Mugardos

1

0

CF Noia

Agrupación Estudiantil

0

0

Dubra SD

CF Dumbría

0

2

SD O Val

SD Negreira

1

0

Atlético Escairón

SD Sarriana

1

0

Club Atlético Riveira

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Sur
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Sur

Pontevedra CF B

0

3

Verín CF

Erizana CF

3

1

Marcón Atlético

CD Arenteiro

3

1

UD Atios

Portonovo SD

2

1

CP Alertanavia

Mondariz CF

4

1

Gondomar CF

SD Nogueira de Ramuín

1

1

CD Estradense

CD Valladares

2

1

CD Lalín

CD Pontellas

2

3

Porriño Industrial CF

Céltiga FC

5

0

Rápido Bahía CF

Villalonga FC

1

0

CD Barco

Madalena de Morcín CF

2

1

EI San Martín

UD Llanera

2

0

CD Muros Balompié

Real Tapia CF

1

1

CD Turón

Candás CF

1

1

SD Llano 2000

Luarca CF

0

5

Navarro CF

CD Raíces

0

1

SCD Campomanes

CD Rayo Carbayín

1

0

CD Tineo

CD Colunga

3

0

UD San Claudio

SD Solares-Medio Cudeyo

1

1

CD Guarnizo

SD Torina

1

2

CD Barquereño

CD Pontejos

1

1

EDM Reocín

SD Nueva Montaña

0

0

CD Los Ríos

EMD Santillana

1

2

Ribamontán al Mar CF

Velarde Camargo CF

1

1

UD Sámano

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba

CD Elgorriaga

2

0

CD Nanclares

CF Zaramaga

0

0

AD Colegio San Prudencio

CD San Ignacio

3

3

SD Salvatierra

CD Lantarón

4

2

ADC Abetxuko

DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
LURRALDEKO OHOREZKO MAILA - Bizkaia

SD Retuerto Sport

1

3

CD Loiu

Sodupe UC

2

0

Gurutzeta KFT

DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
ERREGIONAL OHOREZKO MAILA - Gipuzkoa

Tolosa CF

1

4

Ostadar-Saiarre KT

Beti Gazte KJKE

1

1

UD Aretxabaleta

Hondarribia FE

1

1

CD Touring

PRIMERA CATALANA - Grupo 1
PRIMERA CATALANA - Grup 1

CE Manresa

0

1

UE Avià

CD Montcada

3

1

EC Granollers

UE Sants

3

1

Girona FC B

CE Júpiter

1

0

CF Mollet UE

UDA Gramanet Milán

4

2

CUE Vic

FC L´Escala

1

0

CF Lloret

UE La Jonquera

APLAZADO

CE Banyoles

Aplazado por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia

PRIMERA CATALANA - Grupo 2
PRIMERA CATALANA - Grup 2

UD Viladecans

3

1

CF Vilanova i la Geltrú

UE Tàrrega

1

0

UE Sant Ildefons

CF Balaguer

3

0

UE Rapitenca

CF Igualada

3

1

CFJ Mollerussa

FC Santboià

3

1

Juventud 25 de Septiembre

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1

CF San Pedro

2

2

Nules CF

CD Almazora

1

1

CD Castellón B

CD Benicarló

4

0

FB Sagunto

CD Burriana

2

1

UD Vall de Uxó

CD Onda

4

2

Alqueries CF

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2

Paiporta CF

2

1

Discóbolo-La Torre AC

CF Històrics de València

1

3

CF Llíria

Mislata CF

1

2

Godella CF

CF Albuixech

1

1

Torrent CF

Vilamarxant CF

0

0

UD Castellar-Oliveral

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENT - Grup 3

UD Portuarios

2

3

SD Sueca

CD Jávea

8

1

CD Chella

CF UE Gandía

3

0

Recambios Colón CD

CD Dénia

2

0

CD Llosa

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4

Pinoso CF

0

1

Villena CF

Villajoyosa CF

1

1

CD Almoradí

CD El Campello

1

1

UD Horadada

CD Cox

2

2

Callosa Deportiva CF

SFFCV Benidorm CD

1

0

UD Rayo Ibense

Albatera CF

0

0

Hércules CF B

CD Thader

0

1

CD Alcoyano B

EF Periso

3

1

CD San Roque EFF

ED Moratalaz

4

1

CD Coslada

AD Complutense Alcalá

1

4

CD Canillas

Las Rozas CF

2

1

CD Vicálvaro

CF Pozuelo de Alarcón B

0

2

Aravaca CF

CD Galapagar

1

1

CU Collado Villalba

UD San Sebastián de los Reyes B

3

1

CD Dosa

CDF Tres Cantos

2

3

Alameda de Osuna CF

RSD Alcalá B

5

0

EF Siete Picos

Club Doba Ciempozuelos

1

0

CD Leganés B

Atlético de Pinto B

2

0

CD Montijo-San Antolín

CD Griñón

1

2

CDE Lugo Fuenlabrada

SR Villaverde Boetticher CF

2

1

CP Parla Escuela

Real Aranjuez CF

3

0

AD Alhóndiga

CD Fortuna

1

1

RCD Carabanchel

AD Villaviciosa de Odón

4

0

AD Parla B

CD Ciudad Los Ángeles

0

2

CD Colonia Moscardó

AD Arganda

1

1

CD Los Yébenes-San Bruno

CD Raudense

1

1

Bosco de Arévalo CF

Unami CP

7

0

CD Universidad de Burgos

CD Sotillo

1

2

Burgos CF B

UD Santa Marta de Tormes

6

0

Racing Club Benavente

CD Rioseco

0

0

CD Ejido

Veguellina CF

1

1

CD Betis CF

CD Mojados

4

0

CD Navega

CD Onzonilla

1

0

CD Peñaranda de Bracamonte

CD Alhaurino

2

4

CD Athletic de Coín

CD Rincón

4

2

Athletic Club Fuengirola

CD Barrio NS Los Remedios

1

1

UD Ciudad de Torredonjimeno

Atlético de Porcuna CF

1

0

UD Dos Hermanas San Andrés

UD Fuengirola Los Boliches

2

1

CF Alameda

CD Tiro de Pichón

2

1

Juventud de Torremolinos CF

CD Cala Mijas

1

1

Real Jaén CF B

Cúllar Vega CF

0

1

CD Baza

UCD La Cañada Atlético

1

3

CD Adra Milenaria

Arenas de Armilla CyD

2

0

UD Pavía

Vandalia CF

3

1

CD Universidad de Almería

Huétor Vega CD

2

2

CD Mojácar

CD Huércal

1

3

Churriana de la Vega CF

AD Almuñécar 77

0

4

CD Comarca del Mármol

Atlético La Zubia

0

6

CD Oriente

UD Alfacar

4

3

Celtic CF

CD Tercio Melilla

3

10

Peña Real Madrid

Atlético Sanluqueño CF B

2

1

Chipiona CF

GE Bazán CF

3

1

CD San Roque de Lepe B

Xerez CD

4

2

Mazagón CF

Chiclana CF

0

1

UD Roteña

Olímpica Valverdeña CF

2

3

Balona Balompié CF

CD Rota

2

0

Chiclana Industrial CF

UD Villamartín

3

1

Jerez Industrial CF

CD Utrera

2

0

Castilleja CF

UD Morón

6

0

Almodóvar del Río CF

Atlético Villanueva FB

1

1

CD Pedrera

La Barrera CF

0

2

CD Pozoblanco

Club Atlético Antoniano

2

1

CD Ciudad Jardín

CD Coronil

1

0

Peñarroya Pueblonuevo CF

Ciudad de Lucena CD

1

3

AD San José

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Mallorca

CD Génova

0

1

La Unión CF

CE Santanyí

APLAZADO

CD Murense

Aplazado al sufrir un infarto antes de comenzar, el encargado de material del CE Santanyí

CE Campanet

2

1

CF Port de Sóller

CD Cardassar

3

2

CE Andratx

UE Petra

1

2

CD Serverense

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Menorca

CE Ferreries

3

0

CCE Sant Lluís

UD Mahón

2

1

CD Migjorn

CF Sporting de Mahón

1

2

CE Alaior

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Pitiüses

CD Ibiza-Islas Pitiusas

1

2

PE Sant Jordi

SD Portmany

CF San Rafael B

CD Valle Guerra

2

1

UD Valle Frontera

EMF AU Güímar

1

1

UD Hidalgo

Nuestro Abarán CF

1

3

Club Atlético Pulpileño

Sporting Club Aguileño

0

0

Montecasillas FC

CD Algar

0

1

CAP Ciudad de Murcia

UD Los Garres

1

1

CF Lorca Deportiva

Club Olímpico de Totana

5

2

Jumilla CD

CD Bala Azul

1

4

AD Soho CF

CP Talayuela

2

1

AD San Jorge

CP Malpartida

0

1

CD Miajadas

AD Ciudad de Plasencia CF

1

1

CD Calamonte

CD Navalmoral

1

2

CP Chinato

CP Cacereño B

2

2

CD Ciconia Negra

CF Trujillo

0

2

CP Amanecer

Arroyo CP B

2

1

CD Diocesano

CP Moraleja

1

1

CP Montehermoso

CD San Serván

2

0

UD Talavera

EF Emérita Augusta

0

2

RCP Valverdeño

CD Gévora

1

2

CF San Jorge

CP Cheles

1

0

CP Oliva

CD Guadiana

2

1

EMD Aceuchal

EF Puebla de la Calzada

0

0

UD Montijo

CD Solana

1

1

AD Santa Quiteria

CD Valdelacalzada

3

0

CP Alburquerque

UC La Estrella

4

0

CD Gimnástico Don Benito

SP Ribereña

1

1

UD Fornacense

CP Guareña

1

1

CF Campanario

CP Belenense

3

3

CP Rena

CD Talarrubias

1

1

AD Llerenense

SP Villafranca

1

1

CP Monesterio

Olympic Peleño CF

2

0

CD Metelinense

CD Ilipense-Zalamea

2

2

SP Herrera

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - 1. Multzoa

CD Aibarés

1

4

CD Amaya

CD Lagun Artea

0

3

CF Beriain

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - 2. Multzoa

CD Zarramonza

0

1

CD Ondalán

CD Murchante

1

1

CD Lerinés

CD La Peña

2

3

Tudela FC 1999

CD Castejón

1

2

Club Atlético Artajonés

CD Buñuel

2

2

CD Erriberri

CD Lourdes

3

2

CD Peña Azagresa

CD Azkoyen

0

2

CD Falcesino

CD River Ega

1

1

CD Aluvión

CD San Lorenzo

2

5

Club Atlético Vianés B

SD Oyonesa B

1

0

CD Bañuelos

CD Cenicero

2

1

CD Aldeano

CD Pradejón

2

0

Náxara CD B

UD Montecarlo

3

0

UD San Lorenzo Flumen

Villanueva CF B

3

2

CD Robres

CD Zuera

5

3

CD Valdefierro

CD Peñas Oscenses

2

0

CD Tauste

CF Grañén

0

0

UD Fraga

AD Tardienta

0

0

UD Benabarre

CD Mallén

2

1

Atlético Escalerillas

CD Mequinenza

1

2

UD San José

CF Jacetano

1

1

CD Altorricón

CD Giner Torrero

2

3

CD Utrillas

CD Morata

1

3

UD Casetas

CD Fuentes

1

0

Atlético Albalate

CD Cariñena

5

1

CD Cella

Alcañiz CF

2

0

CD La Almunia

Atlético Calatayud

0

0

CD Actur Pablo Iglesias

CD Belchite 97

1

0

AD Magallón

CD Brea

1

2

CF Calamocha

CF Épila

6

0

CD Calanda

CD Piedrabuena

0

1

CDEEF Zona 5

CD Caudetano

4

3

CD Mota del Cuervo

CD Miguelturreño

0

2

Munera CF

CF Almodóvar

2

1

UD Tobarra

UD Alpera

0

2

AD San José Obrero

CD Illescas

2

0

CD Torrijos

CDEEFB Ciudad de Talavera

1

2

CD Villacañas

CDE Villa de Carranque

1

5

ACDM Horche

CD Los Yébenes

3

2

AD Seseña CF

CD Bargas

2

0

AD Torpedo 66

CD Urda

1

2

CD Yuncos

Club Alcázar

2

5

CD Arenal

CD Autol

0

3

CDEF Logroño

CD Berceo

2

1

CD Varea

CD San Gregorio Arrabal

2

2

CD Giner Torrero

UD Balsas Picarral

0

0

SD Ejea

AD Stadium Venecia

2

2

ADFB Bajo Aragón Caspe

Real Zaragoza B

2

1

UD Amistad

CD Oliver

2

0

UD Montecarlo

Atlético Escalerillas

3

3

CF Santo Domingo Juventud

Girona FC

5

4

CF Gavà

CF Blanca Subur

2

4

CE Vila Olímpica

AD Betis Florida

0

5

Valencia CF B

CD Ciudad Real

3

5

CD Quintanar

Club Atlético Osasuna B

2

1

CD Oberena

UD Mutilvera

1

1

CD Huarte

CD Cervantes

1

3

CD Marina Sport

RS Gimnástica

1

0

SD Solares-Medio Cudeyo

Castro FC

9

0

SD Nueva Montaña

CD Amistad Sniace

2

0

CDE del Pisueña

CD Calasanz

2

1

CD Laredo

CD I`Gara

2

2

CD Raqui San Isidro

CD Sobradillo B

1

1

CD Laguna B

CD San Andrés

1

5

CD Puerto Cruz

12:00

Madrid

0

3

Euskadi

Campeón de España Sub 18: EUSKADI

AD Pandas

3

6

Deportivo Perines

SD Nueva Montaña

0

6

CD Colindres

CD Cayón

1

2

SD Revilla

SD Solares-Medio Cudeyo

5

0

CD Arenas de Frajanas

Club Bansander

1

4

Real Racing Club

LIGA VASCA CADETE
KADETEEN EUSKADIKO LIGA

CD Etxezarra Zuria

0

3

Real Sociedad de Fútbol

Antiguoko KE

4

2

SD Gernika

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓ D´HONOR CADET

UD Cornellà

0

0

UE Bordeta de Lleida

UE Rapitenca

0

1

Girona FC

RCD Espanyol

2

1

Gimnàstic de Tarragona

Sant Cugat Esport FC

0

0

EF CE Mataró

CD Burgos Promesas 2000

7

0

CDF Helmántico

CF Salmantino

3

2

Club Internacional de la Amistad

Real Ávila CF

3

2

CD Numancia

Alhaurín de la Torre CF

1

2

CD Puerto Malagueño CJGI

La Mojonera CF

0

2

Málaga CF

UD Fuengirola Los Boliches

1

5

Los Molinos CF

Granada CF

2

0

UD Estrellas Chana

UD Maracena

4

1

CD 26 de Febrero

Peña Madridista V Centenario

6

0

UD Melilla

CD Gimnástico Melilla

17

1

Peña Santillana

CF Rusadir

Gimnasio Atlético Melilla

Sevilla FC

7

0

CD Salesianos Algeciras

Coria CF

2

2

Atlético Sanluqueño CF

CD Altair

3

0

CD Huelva Atlético

RC Recreativo

5

2

AD Nervión