Apuesta en... Proovedor Apuestas

RCD Espanyol

0

2

FC Barcelona

0-1, Neymar 17´
0-2, Messi 25´

Club Atlético de Madrid

3

0

Elche CF

1-0, Griezmann 55´
2-0, Raúl García 63´
3-0, Griezmann 77´

Getafe CF

0

1

Levante UD

0-1, Casadesús 35´

Apuesta en... Proovedor Apuestas

CD Lugo

0

0

AD Alcorcón

Club Atlético Osasuna

2

1

Albacete Balompié

1-0, Oier 2´
2-1, Raoul Loé 82´

1-1, Portu 54´

Deportivo Alavés

1

2

Real Betis Balompié

1-2, Toti 82´

0-1, Jorge Molina 15´
0-2, Rubén Castro 73´

FC Barcelona B

2

1

SD Ponferradina

1-0, Grimaldo 50´
2-1, Munir 84´

1-1, Acorán 80´

RCD Mallorca

2

1

CD Tenerife

1-1, Xisco 51´
2-1, Joselu 70´

0-1, Maxi Pérez 32´

Real Valladolid CF B

1

0

Club Marino de Luanco

1-0, Guille Andrés 89´

Coruxo FC

1

1

Racing Club Ferrol

1-0, Adrián Pazó 28´

1-1, Nano Macedo 87´

CD Guijuelo

1

2

CD Lealtad

1-2, Lambarri 63´

0-1, Lombán 56´
0-2, Lombán 59´

Real Madrid-Castilla

2

2

Sestao River Club

1-1, Mayoral 58´
2-2, Llorente 69´

0-1, Nacho Rodríguez 45+2´
1-2, Nacho Rodríguez 65´

SD Amorebieta

3

2

Club Atlético de Madrid B

1-0, Arriaga 20´
2-0, Arriaga 21´
3-2, Goiria 90´

2-1, Villa 33´
2-2, Nacho 35´

Rayo Vallecano B

2

0

Real Unión Club

1-0, Parla 37´
2-0, Milla 39´

SD Leioa

2

1

CD Guadalajara

1-1, Sergio García 20´
2-1, Vitoria 60´

0-1, Rangel 5´

CD Atlético Baleares

1

1

RCD Espanyol B

1-0, Fullana (penalti) 5´

1-1, Jairo Morillas 62´

Valencia-Mestalla

0

1

CF Reus Deportiu

0-1, Edgar 28´

UCAM Murcia CF

1

0

Sevilla Atlético

1-0, Chavero (penalti) 85´

Granada CF B

2

0

CD San Roque de Lepe

1-0, Sergio Martín 26´
2-0, Wilson Cuero 73´

SD Órdenes

1

0

Alondras CF

Bertamiráns FC

2

2

Ribadumia CF

Condal Club

1

2

Real Oviedo B

CD Universidad de Oviedo

1

2

Andés CF

UC Ceares

2

1

UD Gijón Industrial

Real Racing Club B

4

0

SD Textil Escudo

CD Colindres

3

4

CD Cayón

CD Arenas de Frajanas

1

1

Castro FC

CD Laredo

0

1

UM Escobedo

Deportivo Rayo Cantabria

2

0

Selaya FC

Deportivo Alavés B

2

0

Oiartzun KE

CD Berio FT

2

2

CD Basconia

Pasaia KE

0

3

SD Erandio Club

CD Lagun Onak

0

0

Bermeo FT

Arenas Club

3

1

CD Aurrera de Vitoria

SD Balmaseda FC

2

0

CD Santurtzi

SD Zamudio

1

2

SCD Durango

SD Beasain

0

0

SD Gernika

CD Burgos Promesas 2000

0

1

Gimnástica Segoviana CF

Atlético Melilla CF

0

1

CD El Ejido 2012

Club Atlético Malagueño

1

0

Alhaurín de la Torre CF

Atlético Sanluqueño CF

1

2

Coria CF

CE Campos

1

1

CD Montuïri

Penya Ciutadella Esportiva

3

1

CD Son Cladera

CE Constància

1

0

CD Ferriolense

CD Manacor

1

2

CD Binissalem

UE Alcúdia

1

1

CF Platges de Calvià

Real Sporting San José

3

1

CD Laguna

CD Santa Úrsula

3

0

UD Telde

CD Marino

1

1

CD Atlético Granadilla

UD Fuente de Cantos

2

1

CD Santa Amalia

Jerez CF

2

1

Moralo CP

CD Huarte

1

0

CD Idoya

UDC Txantrea KKE

2

1

CD Oberena

CD Valle de Egüés

1

1

CD Ardoi

CD Subiza

1

2

CD Beti Onak

CD Cortes

2

0

Club Atlético Osasuna B

UD Mutilvera

4

1

Peña Sport FC

SD Oyonesa

4

1

CF Ciudad de Alfaro

Peña Balsamaiso CF

4

1

CD Arnedo

Atlético Ibañés

0

0

Daimiel Racing Club

Mora CF

1

1

CD Marchamalo

LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
UEFA WOMEN´S CHAMPIONS LEAGUE

Brøndby IF

0

6

1. FFC Frankfurt

IDA: 0 - 7 :: Global: 0 - 13

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte

SD Chantada

5

2

Xallas de Santa Comba CF

Unión Comercial CF

1

2

Valdesoto CF

Club Siero

4

0

Boal CF

CD Naval

4

1

FC Rinconeda Polanco

SD Noja

2

0

CD San Martín

Minerva FC

0

1

EMF Meruelo

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba

CD Condado de Treviño

1

3

CDF San Martín

SD Iru-Bat Santa Lucía

1

0

CD El Pilar Marianistas

CD Alipendi

4

1

CD Ariznabarra

CDF Torpedo Zuribeltz

2

1

AD Zuia de Fútbol

CD Laudio FSR

0

1

CD Vitoria

DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
LURRALDEKO OHOREZKO MAILA - Bizkaia

CD Elorrio

1

1

Iurretako KT

Gatika KT

0

2

SD Deusto

SD Indautxu

0

1

JD Somorrostro

CD Gallarta

0

1

CD Sondika

CD Getxo

3

1

Urduliz FT

CD Derio

1

0

CD Padura

Apurtuarte Club

1

0

Abanto Club

DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
ERREGIONAL OHOREZKO MAILA - Gipuzkoa

Real Unión Club B

0

0

CD Anaitasuna

Antzuola KE

3

3

Usurbil FT

Ordizia KE

3

0

Zarautz KE

CD Hernani

2

0

Martutene KE

Club Bergara KE

1

0

CD Aurrera de Ondarroa

CD Elgoibar

2

4

Aloña-Mendi KE

PRIMERA CATALANA - Grupo 1
PRIMERA CATALANA - Grup 1

UD Molletense

1

1

CE Farners

CE Tecnofútbol

2

0

UA Horta

PRIMERA CATALANA - Grupo 2
PRIMERA CATALANA - Grup 2

UD Torredembarra

1

1

Lleida Esportiu TCF B

CD Morell

2

0

CE El Catllar

CF Reddis

1

2

CF Amposta

CE EFAC Almacelles

1

1

CDC Torreforta

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1

Club La Vall

5

4

CD L´Alcora

CD Benicasim

1

1

Vinaròs CF

UD Puzol

1

0

CF Torreblanca

CD Masamagrell

0

6

CF Borriol

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2

UD Quart de Poblet

1

0

CF Chiva

Alboraya UD

0

1

CD Cheste

CD Buñol

1

0

CD Atlético Museros

UD Juventud-Barrio del Cristo

1

0

Burjassot CF

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENT - Grup 3

Atlètic d´Alginet

4

2

Catarroja CF

Pego CF

0

2

CD Contestano

Algemesí CF

2

2

UD Alginet

UD Canals

2

0

FC Canalense

Massanassa CF

5

2

UD Tavernes

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4

UD Petrelense

2

1

Benferri CF

Real Burgos CF

0

1

Sporting Uxama

CD San José

2

0

Arandina CF B

Racing Lermeño CF

2

2

CD Villamuriel

CF Venta de Baños

0

1

CP Salas

CD Carbajosa de la Sagrada

0

0

CD Arroyo Pisuerga

CD Universidad de Valladolid

2

0

CD Béjar Industrial

CD Navarrés

1

3

Gimnástica Medinense

Zamora CF B

0

0

Ciudad Rodrigo CF

River Melilla CF

CD Gimnástico Melilla

Melilla CD

CETI CF

Lora CF

0

0

Estrella San Agustín CF

Atlético Espeleño

2

0

UD La Voz

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Mallorca

Club Santa Catalina Atlético

2

2

Club Recreativo La Victoria

CE Esporles

3

3

CD S´Horta

CE Felanitx

1

0

CD España

UD Rotlet Molinar

3

0

SCD Independiente Camp Redó

Club Atlético Santa Eugenia

1

0

CE Escolar

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Menorca

UE Sami

Atlètic de Ciutadella CF

CF Norteño

1

3

CD Menorca

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Pitiüses

CD Atlético Jesús

0

5

Ciudad de Ibiza CF

UD Realejos

1

1

CD San Andrés

CD Raqui San Isidro

0

1

CD Charco del Pino

CD Buzanada

1

0

Club Atlético Tacoronte

Atlético San Juan

UD Cruz Santa

AD Tanqueta

0

3

CD Atlético Paso

CD Bullense

2

0

AD Alquerías

Balsicas Atlético

3

1

Sangonera la Verde CF

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - 1. Multzoa

CD Zirauki

2

1

UD Mutilvera B

CD Mendi

0

2

CD Avance Ezcabarte

CD Aoiz

1

0

Beti Kozkor KE

CD Ilumberri

1

3

AD San Juan B

CD Baztán

2

1

CD Cantolagua

CF Rapid

3

0

CD Autol

CD San Marcial

2

0

CD Alberite

Haro Sport Club

1

2

CD Berceo

CDB Atlético Tomelloso

1

2

CF La Solana

UD Carrión

2

1

Cervantes CF

UB Conquense B

1

1

Motilla CF

CDEEF Patrocinio

1

1

CD Tarancón

CD Azuqueca

3

1

CD Sonseca

CD Guadalajara B

2

1

CD El Casar

Arandina CF

2

0

Club Internacional de la Amistad

CDEF Mareo

2

1

CD Arnedo

CD Tedeón

0

2

Club Haro Deportivo

Rioja Patriots

1

8

Comillas CF

CD Alfaro

1

1

SD Logroñés

Villanueva CF

1

3

CD Ebro

EFB Calatayud

1

0

Atlético de Monzón FB

AD Stadium Casablanca B

1

5

CD Valdefierro

CE L´Hospitalet

1

1

CF Damm B

AEC Manlleu

2

1

CF Reus Deportiu

CE Europa

2

2

RCD Espanyol B

EF CE Mataró

3

1

CF Mollet UE

AE Prat

0

1

UE Sant Andreu

EF Gironès-Sàbat

1

0

UD Unificación Bellvitge

Club Atlético de Madrid B

2

3

AD Unión Adarve B

AD Alcorcón B

1

3

Real Madrid CF B

Las Rozas CF

2

1

ED Moratalaz

DAV Santa Ana

0

3

RCD Carabanchel

CF Trival Valderas

2

5

Getafe CF B

Atlético de Pinto

3

3

CD Móstoles URJC

CD San Fernando

0

1

Rayo Vallecano B

CF Rayo Majadahonda B

2

0

CF Fuenlabrada

CDEEF Zona 5

0

1

CF Gimnástico

UB Conquense

3

0

EFUD Albacer

CD Tudelano

5

1

CD Iruña

CD Cantolagua

1

2

JD San Jorge

Peña Sport FC

1

1

UCD Burladés

CD Pamplona

2

3

CD Buñuel

CD Izarra

1

2

UDC Txantrea KKE B

CD Ardoi

4

1

AD San Juan B

CD Guarnizo

1

5

Real Racing Club B

CF Vimenor

0

3

Club Bansander

Club Atlético Perines B

3

1

Deportivo Rayo Cantabria

CD Cayón

1

2

CD Colindres

UD Campana

0

4

UD Longuera-Toscal

CD Tenerife B

7

0

CD Candela

UD Orotava

0

0

UD Andenes

UD Las Zocas

1

1

CD San Miguel

CD Atlético Paso

EF Los Llanos de Aceró

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓN DE HONRA CADETE

Arosa SC

1

1

CF Dumbría

CD Raíces

4

3

Colegio de la Inmaculada

Navarro CF

2

2

SD Llano 2000

CD Covadonga

1

5

Real Avilés CF

Real Oviedo

3

1

CD Arenal

Real Sporting

5

0

Astur CF

Juventud Estadio CF

3

2

UD San Claudio

CD Roces

4

0

Club Alcázar

Club Atlético Perines

1

0

EMF Santander

CD Monte

2

3

CD Bezana

CD Amistad Sniace

4

1

EMF Castro

RS Gimnástica

2

6

SD Textil Escudo

LIGA VASCA CADETE
KADETEEN EUSKADIKO LIGA

Santutxu FC

2

1

Kostkas KE

Athletic Club

4

0

CD Getxo

Romo FC

6

0

Danok Bat CF

Ostadar-Saiarre KT

5

2

Olarizu CD

Real Unión Club

2

2

Deportivo Alavés

SD Beasain

1

2

SD Eibar

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓ D´HONOR CADET

CF Badalona

1

2

UFB Jabac i Terrassa

EF Gavà

2

1

CF Damm

Lleida Esportiu TCF

1

3

FC Barcelona

LIGA AUTONÓMICA CADETE
LLIGA AUTONÒMICA CADET

Elche CF

2

1

Club La Vall

CD Roda

7

0

Tavernes Blanques CF

CF Torre Levante

3

0

Kelme CF

CF Escuelas San José

1

3

Alboraya UD

UD Alzira

0

5

Valencia CF

CAE Bellreguard

0

1

Villarreal CF

AD Unión Adarve

3

1

EF Madrid Oeste

Club Atlético de Madrid

12

1

Las Rozas CF

CF Rayo Majadahonda

0

3

Atlético Madrileño CF

Real Madrid CF

3

1

Rayo Vallecano B

Aravaca CF

1

5

EF AFE

Getafe CF B

1

1

CD San Fernando

AD Colmenar Viejo

2

1

RSD Alcalá

AD Complutense Alcalá

1

2

Alcobendas CF

CDE Lugo Fuenlabrada

1

0

EFAV La Chimenea

CF Fuenlabrada

0

1

Atlético Madrileño CF B

CD Móstoles URJC

1

1

AC El Bercial

Rayo Vallecano

0

3

Real Madrid CF B

Vallecas CF

0

2

CD Leganés

Alcobendas CF B

1

2

Getafe CF

RCD Carabanchel

1

4

AD Alcorcón

EF Atlético Casarrubuelos

3

0

AD Unión Carrascal

Real Valladolid CF

6

0

UDC Sur

Puente Castro FC

0

3

Gimnástica Segoviana CF

CD Parquesol

2

1

CD Fútbol Peña

CyD Leonesa

2

1

Zamora CF

UD Santa Marta de Tormes

5

2

Burgos CF

UD La Mosca

0

1

UCD La Cañada Atlético

UD Almería

3

0

CD Puerto Roquetas

Club Peña Barcelonista

2

1

CD Peña Real Madrid

Atlético Melilla CF

Sporting Club Constitución

Don Bosco CF

1

1

Balón de Cádiz CF

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo A
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup A

RCD Mallorca

8

0

CD Colegio San Cayetano

Atlético Ciutat de Palma

0

3

Sporting Ciutat de Palma

CD Manacor

0

0

SD La Salle Atlético

SD La Salle

3

0

UD Arenal

La Unión CF

2

4

UD Poblense

UE Alcúdia

2

1

CD Estudiantes

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup B

CD San Francisco

6

0

PE S´Arenal Atlètic

UD Pla de Na Tesa

0

0

CD Génova

CD Ferriolense

3

2

CD Olímpic

AD Son Sardina Recreatiu

1

3

CD Atlético Son Ferriol

CD Cide

3

0

CD San Francisco Atlético

CD Atlético Baleares

4

0

CD Binissalem

CE Constància

0

3

Balears FC

CD Sobradillo

0

0

UD Longuera-Toscal

CD Laguna

1

0

CF Juventud Laguna

CD Raqui San Isidro

UD Coromoto

AD Cardonal-Laguna

3

1

UD Ibarra

CD Águilas

Atlético Barranco Hondo

SD Tenisca

5

0

UD Valle Frontera

IDA: 2 - 5 :: Global: 7 - 5

CD Plus Ultra

4

0

EF Torre Pacheco

CD Mediterráneo

1

4

Lorca FB

Real Murcia CF

5

1

ACR EF Águilas

ADM Lorquí

3

1

FB Yecla

Ranero CF

4

1

Cartagena FC

CP Flecha Negra

UD La Cruz Villanovense

IDA: 2 - 4

Mérida AD

CF Trujillo

IDA: 7 - 0

AD Ciudad de Plasencia CF

2

1

Deportivo Pacense

IDA: 0 - 2 :: Global: 2 - 3

Desciende a Segunda Cadete: AD Ciudad de Plasencia CF

CP Cacereño

AP Santa Isabel

IDA: 3 - 0

LIGA CADETE NAVARRA
NAFARROAKO KADETEEN LIGA

AD San Juan

3

4

CD Ardoi

Rotxapea CD

1

0

CD Tudelano

UDC Txantrea KKE

1

1

CD Izarra

CD Falcesino

4

1

CD Aluvión

CD Huarte

2

1

UD Mutilvera

CD Amigó

2

2

CD Pamplona

CD Oberena

0

4

Club Atlético Osasuna

UCD Burladés

2

3

Peña Sport FC

CD Pradejón

1

3

CD Tedeón

Comillas CF

2

2

CDEF Logroño

Valvanera CD

0

0

CDEF Mareo

CD Villegas

CP Calasancio

EFB Calatayud

4

1

CD Tauste

CD Peñas Oscenses

1

1

EM El Olivar

AD Stadium Casablanca

3

1

CD Ebro

UD Balsas Picarral

2

0

CD Giner Torrero

CD Oliver

0

7

Real Zaragoza

UD Amistad

3

1

SD Huesca

ADFB Bajo Aragón Caspe

0

4

CF Santo Domingo Juventud

AD Barbastro Base

0

3

UD Montecarlo

EMFB Ciudad Real

2

2

EF Odelot Toletum

CF Talavera de la Reina

3

1

Fundación Albacete

EFB Miguelturra

EFB Almansa

EDM Mota del Cuervo

2

0

CDEEFB Hellín

Albacete Balompié

5

0

CDEEFB Ciudad de Talavera

CD Toledo

CDB Calvo Sotelo

EMF Azuqueca de Henares

4

1

CD Guadalajara

Valencia CF

0

2

Athletic Club

0-1, Ainhoa Álvarez 26´
0-2, Erika Vázquez 44´

Añorga KKE

4

1

Abanto Club

SD San Ignacio

0

0

Barakaldoko Pauldarrak FKT

CF Gazte Berriak

CDEF Logroño

PRIMERA DIVISIÓN
Argentina

Arsenal FC

0

3

CA Aldosivi

CD San José

1

1

Club Petrolero

CA Nacional Potosí

Club Universitario SFX

CD Palestino

2

3

Unión Española

CD Antofagasta

CD Universidad de Concepción

CD Santiago Wanderers

CD Unión La Calera

Boyacá Chicó FC

2

1

CCD Tuluá

La Equidad CD

3

1

CN Cúcuta Deportivo

CDA Huila

AD Pasto

Querétaro FC

1

3

CD Universitario de Nuevo León

CD Veracruz

3

3

Club Universidad Nacional

Club Santos Laguna

1

0

Club Universidad de Guadalajara

CD Santaní

CS Luqueño

IA Sud América

3

1

RC Montevideo

CA Peñarol

2

1

Montevideo Wanderers FC

KS Flamurtari

2

1

KF Elbasani

KF Teuta

0

1

FK Partizani

KF Apolonia

2

0

KF Vllaznia

BUNDESLIGA
Alemania

1. FC Köln

1

1

Bayer 04 Leverkusen

Hamburger SV

3

2

FC Augsburg

Hannover 96

1

2

TSG 1899 Hoffenheim

Borussia Dortmund

2

0

Eintracht Frankfurt

VfB Stuttgart

2

2

SC Freiburg

FC Bayern München

1

0

Hertha BSC Berlin

2. BUNDESLIGA
Alemania

Karlsruher SC

2

1

SPVGG Greuther Fürth

Fortuna Düsseldorf 1895

1

1

TSV 1860 München

FC Shirak

4

0

FC Ararat

FC Banants

3

0

Ulisses FC

BUNDESLIGA
Austria

FC Salzburg

2

1

SV Ried

SK Rapid Wien

1

1

FC Admira Wacker

Wolfsberger AC

2

1

SV Grödig

SC Wiener Neustadt

4

4

SK Sturm Graz

PREMYER LIQASI
Azerbaiyán

Xäzär Länkäran FK

0

1

Qäbälä FK

Sumqayıt FK

1

0

Simurq PFK

İnter Bakı PİK

2

0

Olimpik-Şüvälan PFK

Qarabağ FK

3

2

Neftçi PFK

Royal Charleroi SC

1

0

Standard de Liège

RSC Anderlecht

5

1

KV Kortrijk

Waasland-Beveren

0

2

SV Zulte Waregem

KVC Westerlo

1

2

KV Oostende

KSC Lokeren OV

2

1

Royal Mouscron-Péruwelz

VYSSHAYA LIGA
Bielorrusia

FC Granit Mikashevichi

1

0

FC Dinamo Brest

FC Shakhtyor Soligorsk

0

0

FC Dinamo Minsk

FC Minsk

2

0

SFC Slutsk

FC Neman Grodno

1

3

FC Belshina Bobruisk

FC BATE Borisov

2

0

FC Gomel

PREMIJER LIGA
Bosnia y Herzegovina

FK Drina Zvornik

0

1

NK Čelik Zenica

NK Zvijezda

1

2

FK ŽŽeljezničar

FK Sloboda Tuzla

1

0

NK Vitez

FK Borac Banja Luka

1

1

FK Radnik Bijeljina

PFC Beroe Stara Zagora

2

0

PFC Ludogorets Razgrad

PFC Marek Dupnitsa

1

3

PFC Levski Sofia

1. LIGA
Chequia

SK České Budějovice

2

2

FC Hradec Králové

1. FK Příbram

3

0

FK Dukla Praha

FK Jablonec

2

1

SK Slavia Praha

Bohemians Praha 1905

1

0

FK Teplice

1. FC Slovácko

2

3

FC Slovan Liberec

FC Viktoria Plzeň

1

2

FK Mladá Boleslav

Apollon Limassol FC

2

2

Ermis Aradippou FC

Anorthosis Famagusta FC

3

3

Apoel FC

AC Omonia

1

1

AEK Larnaca FC

PRVA LIGA
Croacia

RNK Split

3

2

NK Osijek

NK Zadar

0

1

GNK Dinamo Zagreb

SUPERLIGAEN
Dinamarca

FC Nordsjælland

1

0

Silkeborg IF

PREMIER LEAGUE
Escocia

Dundee FC

0

2

Saint Johnstone FC

Inverness CT FC

1

2

Aberdeen FC

Ross County FC

1

2

Partick Thistle FC

Saint Mirren FC

4

1

Kilmarnock FC

SUPERLIGA
Eslovaquia

MFK Košsice

2

1

SŠK Slovan Bratislava

TJ Spartak Myjava

2

2

FC ViOn Zlaté Moravce

MFK Ružzomberok

0

1

FK AS Trenčín

FK Senica

4

0

DAC 1904 Dunajská Streda

PRVA LIGA
Eslovenia

NK Olimpija Ljubljana

0

0

FC Koper

ND Gorica

3

0

NK Krka

NK Celje

0

0

NK Domzžale

MEISTRILIIGA
Estonia

Paide Linnameeskond

0

2

FC Flora Tallinn

Pärnu Linnameeskond

2

2

FC Levadia Tallinn

Nõmme Kalju FC

1

0

FC Infonet Tallinn

JK Narva Trans

1

2

JK Sillamäe Kalev

LIGUE 1
Francia

Paris Saint-Germain FC

6

1

LOSC Lille

Évian Thonon Gaillard FC

1

2

SC Bastia

SM Caen

0

2

EA Guingamp

FC Girondins de Bordeaux

1

1

FC Metz

Toulouse FC

1

1

FC Nantes

Stade Rennais FC

2

1

OGC Nice

LIGUE 2
Francia

US Orléans

0

1

Dijon Football Côte d´Or

UMAGLESI LIGA
Georgia

FC Dinamo Batumi

2

1

FC Guria Lanchkhuti

SUPERLEAGUE
Grecia

Panathinaikos FC

2

0

Xanthi FC

Ferencvárosi TC

3

0

Diósgyöri VTK

Nyíregyháza FC

1

1

MTK Budapest

Kecskeméti TE

1

1

Paksi FC

Videoton FC

4

0

Pécsi MFC

Lombard-Pápa TFC

2

2

Szombathelyi Haladás

PREMIER LEAGUE
Inglaterra

Southampton FC

2

2

Tottenham Hotspur FC

Burnley FC

0

1

Leicester City FC

Crystal Palace FC

0

2

Hull City AFC

Newcastle United FC

2

3

Swansea City AFC

Queens Park Rangers FC

0

0

West Ham United FC

Stoke City FC

1

1

Sunderland AFC

West Bromwich Albion FC

0

0

Liverpool FC

Manchester City FC

3

2

Aston Villa FC

LEAGUE CHAMPIONSHIP
Inglaterra

Brighton & Hove Albion FC

0

2

Watford FC

Sheffield Wednesday FC

1

2

Leeds United FC

Reading FC

0

2

Brentford FC

Rotherham United FC

1

1

Norwich City FC

Ipswich Town FC

2

1

Nottingham Forest FC

Wigan Athletic FC

0

1

Wolverhampton WFC

Huddersfield Town FC

2

2

Blackburn Rovers FC

Millwall FC

3

3

Derby County FC

Birmingham City FC

1

0

Charlton Athletic FC

Fulham FC

4

3

Middlesbrough FC

Cardiff City FC

3

2

Blackpool FC

Bray Wanderers FC

0

5

Galway FC

Limerick FC

1

1

Shamrock Rovers FC

Crusaders FC

4

0

Glenavon FC

Glentoran FC

1

0

Cliftonville FC

Portadown FC

1

1

Linfield FC

Ballymena United FC

1

0

Dungannon Swifts FC

Ballinamallard United FC

3

3

Warrenpoint Town FC

Coleraine FC

3

1

Institute FC

Maccabi Petach-Tikva FC

1

1

Maccabi Tel-Aviv FC

Hapoel Petach-Tikva FC

0

2

Hapoel Akko FC

Hapoel Ra´anana FC

2

2

Hapoel Tel-Aviv FC

FC Ashdod

0

0

Hapoel Haifa FC

Maccabi Netanya FC

2

3

Bnei Sakhnin FC

SERIE A
Italia

Udinese Calcio

2

1

AC Milan

FC Internazionale

2

1

AS Roma

SERIE B
Italia

Frosinone Calcio

1

0

Carpi FC 1909

Brescia Calcio

0

0

AS Cittadella

Modena FC

3

0

FC Crotone

US Pro Vercelli

1

1

US Latina Calcio