Última actualización 20:54:01
Apuesta en... Proovedor Apuestas

RCD Espanyol

1

1

Rayo Vallecano

1-1, Héctor Moreno 80´

0-1, Insúa 29´

Getafe CF

1

2

Granada CF

1-1, Pedro León 45´

0-1, El Arabi (penalti) 14´
1-2, El Arabi 69´

Valencia CF

3

1

SD Eibar

1-0, Otamendi 25´
2-0, Dani Parejo 56´
3-0, Alcácer 71´

3-1, Arruabarrena 84´

Málaga CF

Elche CF

Apuesta en... Proovedor Apuestas

SD Ponferradina

1

1

Real Zaragoza

1-1, Andy 58´

0-1, Borja Bastón 52´

Real Sporting

1

0

RCD Mallorca

1-0, Hugo Fraile (penalti) 45+3´

Real Valladolid CF

2

0

CD Leganés

1-0, Álvaro Rubio 38´
2-0, Roger (penalti) 64´

CD Tenerife

1

1

CD Lugo

1-1, Vitolo (penalti) 90´

0-1, Peña 87´

Albacete Balompié

2

1

FC Barcelona B

1-0, Gonzalo 52´
2-1, Rubén Cruz 81´

1-1, Munir 67´

CD Mirandés

RC Recreativo

RC Celta B

2

3

Racing Club Ferrol

1-2, Borja Iglesias 52´
2-2, Rioja 69´

0-1, Joselu 2´
0-2, Joselu 17´
2-3, Joselu 74´

CD Tropezón

0

0

Real Sporting B

Atlético Astorga FC

0

0

Burgos CF

Real Murcia CF

0

0

CyD Leonesa

Zamora CF

4

1

Real Avilés CF

1-1, Arkaitz (penalti) 45´
2-1, Davi (propia puerta) 62´
3-1, Arkaitz (penalti) 73´
4-1, Manu Gavilán 82´

0-1, Álex Arias (penalti) 43´

UD Somozas

0

1

Coruxo FC

0-1, Cifuentes 6´

SD Compostela

1

1

Real Oviedo

1-0, Lemos 1´

1-1, Cervero 81´

CF Trival Valderas

1

1

SD Huesca

1-1, Jorge Félix 87´

0-1, Manolo 48´

Club Atlético de Madrid B

1

0

Barakaldo CF

1-0, Villa 40´

CF Fuenlabrada

1

0

Athletic Club B

1-0, Borja Pérez 69´

CD Guadalajara

2

1

UD Socuéllamos CF

1-1, Verdú 59´
2-1, Verdú 67´

0-1, Calle 44´

Real Unión Club

1

2

Las Palmas Atlético

1-0, Galán 35´

1-1, Artiles 50´
1-2, Germán 90+2´

Sestao River Club

0

2

Rayo Vallecano B

0-1, David Barca 23´
0-2, Campillo 75´

CD Toledo

0

0

SD Leioa

CF Reus Deportiu

5

2

CD Alcoyano

1-0, Álex Colorado 5´
2-1, Óscar Rico 41´
3-2, Xisco 55´
4-2, Carbiá 84´
5-2, Sellarés 90´

1-1, Ferrón 9´
2-2, Rubio 57´

Real Zaragoza B

3

2

CD Atlético Baleares

1-1, Pombo 67´
2-1, Kilian 69´
3-1, Esteve 84´

0-1, Jaime 43´
3-2, Rodri 88´

RCD Mallorca B

3

4

CF Badalona

1-2, Omoigui 27´
2-4, Iriarte 62´
3-4, Vidal (penalti) 83´

0-1, Huertas 7´
0-2, Kevin Gissi 25´
1-3, Abraham 38´
1-4, Abraham 59´

Elche Ilicitano

2

4

Villarreal CF B

1-2, Fragapane 23´
2-3, Agudo 45´

0-1, Iborra 11´
0-2, Cubillas 17´
1-3, Leo Suárez 29´
2-4, Fran Sol 47´

UE Olot

2

0

Lleida Esportiu TCF

1-0, Carlos Martínez 10´
2-0, Musa 48´

UD Cornellà

1

0

Valencia-Mestalla

1-0, Xemi 25´

CD Eldense

5

1

CE L´Hospitalet

1-1, Cañadas 34´
2-1, Cañadas 36´
3-1, Cañadas 61´
4-1, Yahvé 68´
5-1, Chavalés 75´

0-1, Javi Martínez 25´

CD Olímpic

4

1

Gimnàstic de Tarragona

1-0, Kike Alcázar 39´
2-0, Álex Cortell 55´
3-1, Vaquero 80´
4-1, Dani Gómez 90´

2-1, Xisco Muñoz 60´

Sevilla Atlético

1

0

La Hoya Lorca CF

1-0, Carlos Fernández 77´

CP Cacereño

3

0

UD Melilla

1-0, Palero 9´
2-0, Martins 25´
3-0, Carreño 47´

Lucena CF

0

0

Real Jaén CF

CF Villanovense

1

0

Arroyo CP

1-0, Salvi 9´

Córdoba CF B

0

2

Cádiz CF

0-1, Airam Cabrera 60´
0-2, Airam Cabrera 83´

RB Linense

3

0

La Roda CF

1-0, José Ramón 48´
2-0, Canario, 56´
3-0, Juanpe 74´

FC Cartagena

0

2

Real Betis Balompié B

0-1, José Carlos 14´
0-2, Álex Alegría 72´

Silva SD

1

2

CD Boiro

Pontevedra CF

0

0

CD As Pontes

Ribadeo FC

1

1

CD Choco

RC Deportivo B

3

1

Arosa SC

Ribadumia CF

0

0

UD Barbadás

CCD Cerceda

1

1

Alondras CF

Bergantiños CF

2

0

Club Rápido de Bouzas

Club Xuventú Sanxenxo

3

1

Bertamiráns FC

Cultural Areas

2

2

SD Órdenes

Real Oviedo B

3

0

Urraca CF

Real Avilés CF B

2

1

UC Ceares

CD Covadonga

1

0

Caudal Deportivo

CD Mosconia

1

1

L´Entregu CF

Andés CF

2

1

SD Lenense

Real Racing Club B

4

1

Selaya FC

SD Gama

0

3

CD Colindres

SD Buelna

0

2

RS Gimnástica

Atlético Albericia

1

1

UM Escobedo

SD Revilla

3

1

CD Bezana

CF Vimenor

0

1

SD Textil Escudo

CD Santurtzi

0

1

Deportivo Alavés B

FC Vilafranca

1

2

UE Castelldefels

AE Prat

1

0

Terrassa Olímpica 2010

CF Pobla de Mafumet

3

0

UE Vilassar de Mar

UE Rubí

0

0

FC Martinenc

CE Europa

3

0

AEC Manlleu

CF Montañesa

2

3

Cerdanyola del Vallès FC

CE Sabadell FC B

2

1

CD Masnou

Palamós CF

1

1

UE Figueres

CF Peralada

1

2

Santfeliuenc FC

Sporting Club Requena

1

3

UD Alzira

Paterna CF

2

2

Novelda CF

CD Castellón

4

2

CD Utiel

Orihuela CF

1

3

Villarreal CF C

Ontinyent CF

5

0

Ribarroja CF

CD Torrevieja

1

1

Crevillente Deportivo

FC Jove Español

0

3

UD Benigànim

Club Atlético de Madrid C

1

1

AD Alcorcón B

AD Torrejón CF

0

1

AD Parla

UD San Sebastián de los Reyes

1

0

Real Madrid CF C

Atlético de Pinto

0

1

CD Móstoles URJC

Fútbol Alcobendas Sport

1

1

AD Unión Adarve

FC Villanueva del Pardillo

1

0

CD Puerta Bonita

CDA Navalcarnero

0

0

RSD Alcalá

CD San Fernando

0

1

CF Pozuelo de Alarcón

CF Salmantino

1

2

CD Burgos Promesas 2000

CD Numancia B

3

0

CD Becerril

CD Beroil Bupolsa

1

0

CD Cristo Atlético

CD Villa de Simancas

0

3

CD La Virgen del Camino

Atlético Bembibre

2

0

Real Ávila CF

Gimnástica Segoviana CF

1

2

CD Mirandés B

CD Palencia Balompié

2

1

GCE - Villaralbo CF

La Bañeza FC

0

2

SD Almazán

Arandina CF

1

0

CD La Granja

Atarfe Industrial CF

2

5

UD San Pedro

Loja CD

3

1

UD Maracena

Alhaurín de la Torre CF

0

2

Linares Deportivo

Los Molinos CF

2

1

Martos CD

CD Ronda

3

1

Antequera CF

Villacarrillo CF

2

1

CD Huétor Tájar

Los Villares CF

2

0

CD Español del Alquián

CD Alcalá

2

1

Cádiz CF B

PD Rociera

0

2

Algeciras CF

San Fernando CDI

1

0

CD Guadalcacín

Arcos CF

1

2

Sevilla FC C

CMD San Juan

3

1

Conil CF

CD Llosetense

0

0

SD Formentera

UD Alaró

0

1

CF Platges de Calvià

CD Ferriolense

1

2

UD Collerense

CF San Rafael

1

0

CD Atlético Rafal

CD Tenerife B

0

0

Real Sporting San José

SD Tenisca

3

0

CD Vera

CD Atlético Granadilla

6

2

CD Mensajero

Estrella CF

0

0

CD El Cotillo

Real Murcia Imperial CF

4

0

CD Cieza

Yeclano Deportivo

5

1

Club Edeco PMD Fortuna

Muleño CF

2

0

EF Alhama

CD Minera

1

2

Mar Menor CF

CF Molina

0

5

El Palmar CF Estrella Grana

CD Coria

1

1

CD Don Benito

CD Santa Amalia

3

3

Olivenza FC

CP Valdivia

1

5

CD Badajoz

Mérida AD

10

1

UP Plasencia

Deportivo Pacense

4

0

UD Fuente de Cantos

Club Atlético Vianés

4

1

CF Ciudad de Alfaro

CD Anguiano

1

0

CDFC La Calzada

Casalarreina CF

1

2

CD Villegas

SD Logroñés

5

0

Peña Balsamaiso CF

CD Alfaro

4

0

SD Oyonesa

CD Ebro

4

0

Atlético de Monzón

CF Villa de Alagón

1

0

AD Almudévar

SD Tarazona

1

2

CD Teruel

Villanueva CF

2

0

UD Barbastro

AD Sabiñánigo

0

1

Andorra CF

CF Illueca

0

1

SD Ejea

SD Borja

1

1

CD Caspe

CD Binéfar

1

0

CDJ Tamarite

UD Almansa

3

0

Mora CF

CD Ciudad Real

2

1

Albacete Balompié B

La Gineta CF

2

0

CD Toledo B

Manzanares CF

2

1

Atlético Ibañés

CD Puertollano

0

0

CD Madridejos

CF Talavera de la Reina

1

0

CD Pedroñeras

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte

CSD Arzúa

1

1

Atlético Arteixo

CF Noia

2

0

CF Dumbría

Viveiro CF

4

0

Sporting Sada

Dubra SD

2

0

SD Sarriana

SDC Residencia

2

0

Betanzos CF

Atlético Escairón

3

1

SDC Galicia de Mugardos

Xallas de Santa Comba CF

1

2

Agrupación Estudiantil

Club Atlético Riveira

1

1

CD Dorneda

PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Sur
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Sur

CP Alertanavia

1

1

Villalonga FC

CD Barco

4

2

Mondariz CF

Gondomar CF

3

1

Erizana CF

Marcón Atlético

1

2

SD Nogueira de Ramuín

Porriño Industrial CF

5

1

Céltiga FC

Verín CF

2

0

CD Valladares

CD Lalín

1

1

CD Arenteiro

UD Atios

1

0

CD Pontellas

Boal CF

0

2

CD Colunga

CD Muros Balompié

2

1

EI San Martín

CD Turón

1

1

UD Llanera

Luarca CF

0

0

Madalena de Morcín CF

Valdesoto CF

CD Raíces

CD San Martín

1

2

Minerva FC

CD Los Ríos

1

1

Velarde Camargo CF

FC Rinconeda Polanco

0

1

CD Guarnizo

CD Barquereño

2

0

CD Naval

Ribamontán al Mar CF

0

0

SD Noja

UD Sámano

0

1

EMD Santillana

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba

AD Colegio San Prudencio

3

0

CD Lantarón

SD Salvatierra

1

1

CD Elgorriaga

AD Zuia de Fútbol

1

1

CF Zaramaga

CD Nanclares

0

1

SD Iru-Bat Santa Lucía

DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
LURRALDEKO OHOREZKO MAILA - Bizkaia

Gurutzeta KFT

4

2

SD Indautxu

Urduliz FT

2

0

CD Derio

Abanto Club

0

0

SD Retuerto Sport

CD Padura

1

1

CD Elorrio

DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
ERREGIONAL OHOREZKO MAILA - Gipuzkoa

Ostadar-Saiarre KT

0

2

Antzuola KE

UD Aretxabaleta

1

0

CD Elgoibar

Aloña-Mendi KE

2

0

Club Bergara KE

PRIMERA CATALANA - Grupo 1
PRIMERA CATALANA - Grup 1

UA Horta

1

1

UD Molletense

EC Granollers

1

1

FC L´Escala

CE Júpiter

2

1

CE Manresa

CUE Vic

2

1

CE Tecnofútbol

UE La Jonquera

3

0

CF Mollet UE

PRIMERA CATALANA - Grupo 2
PRIMERA CATALANA - Grup 2

CE El Catllar

1

2

Juventud 25 de Septiembre

UE Sant Ildefons

2

1

CE EFAC Almacelles

CF Amposta

1

6

CD Morell

CF Vilanova i la Geltrú

1

3

UD Torredembarra

CFJ Mollerussa

0

2

CF Balaguer

CF Igualada

3

2

FC Santboià

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1

UD Vall de Uxó

1

0

CD Onda

CF Borriol

1

1

CD Benicasim

FB Sagunto

4

1

CD Masamagrell

Alqueries CF

CD Almazora

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2

CF Chiva

3

1

Alboraya UD

Burjassot CF

2

1

CF Històrics de València

CF Llíria

2

4

CF Albuixech

Torrent CF

0

1

Vilamarxant CF

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4

Santa Pola CF

0

2

Villajoyosa CF

CD Almoradí

2

0

CD El Campello

CD Alcoyano B

0

1

Pinoso CF

Villena CF

2

0

SFFCV Benidorm CD

UD Horadada

1

2

CD Cox

Callosa Deportiva CF

2

2

Albatera CF

Benferri CF

2

1

CD Universidad de Alicante

Sporting Uxama

3

0

CD Raudense

CD Ejido

1

0

CD Mojados

Gimnástica Medinense

3

2

CD Universidad de Valladolid

Ciudad Rodrigo CF

2

1

CD Carbajosa de la Sagrada

CD Béjar Industrial

Zamora CF B

CD Athletic de Coín

2

1

CD Rincón

Juventud de Torremolinos CF

5

4

CD Cala Mijas

Athletic Club Fuengirola

3

1

CD Barrio NS Los Remedios

CD Cártama

7

1

Real Jaén CF B

Atlético Benamiel FC

1

2

CD Alhaurino

UD Ciudad de Torredonjimeno

2

2

Atlético de Porcuna CF

CF Alameda

CD Tiro de Pichón

CD Mojácar

3

1

Atlético La Zubia

UD Pavía

2

2

Cúllar Vega CF

AD Almuñécar 77

2

0

UCD La Cañada Atlético

CD Universidad de Almería

3

0

Arenas de Armilla CyD

CD Oriente

Vandalia CF

CD Comarca del Mármol

CD Huércal

CETI CF

River Melilla CF

Balón de Cádiz CF

4

2

GE Bazán CF

Chipiona CF

0

5

Olímpica Valverdeña CF

Mazagón CF

5

0

AD Los Cortijillos

Jerez Industrial CF

1

1

Chiclana CF

Castilleja CF

1

0

Lora CF

AD San José

1

0

CD Utrera

Estrella San Agustín CF

6

1

Atlético Villanueva FB

CD Pozoblanco

Ciudad de Lucena CD

CD Ciudad Jardín

La Barrera CF

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Mallorca

CF Port de Sóller

1

2

CE Santanyí

CD S´Horta

3

2

CE Campanet

La Unión CF

0

4

UD Rotlet Molinar

CD Murense

2

1

CE Escolar

SCD Independiente Camp Redó

CE Esporles

CD Serverense

0

4

CD Cardassar

PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PRIMERA REGIONAL PREFERENT - Pitiüses

SD Portmany

CD Ibiza-Islas Pitiusas

Ciudad de Ibiza CF

PE Sant Jordi

UD Valle Frontera

APLAZADO

CD Arguijón

Aplazado de mutuo acuerdo entre ambos clubes y la FTF para evitar gastos

EDMF Churra

0

2

CAP Ciudad de Murcia

Sangonera la Verde CF

2

3

Ciudad de Calasparra CF

Jumilla CD

3

2

Balsicas Atlético

AD Soho CF

Club Olímpico de Totana

AD San Jorge

3

1

Arroyo CP B

CD Miajadas

5

0

CP Moraleja

CP Cacereño B

0

3

CP Amanecer

CP Chinato

4

0

CF Trujillo

CD Calamonte

4

0

CD Navalmoral

UD Talavera

5

0

CD Solana

CF San Jorge

1

2

CD Guadiana

UD Montijo

6

1

CP Cheles

CP Alburquerque

0

1

CD San Serván

RCP Valverdeño

1

1

CD Valdelacalzada

EMD Aceuchal

2

1

EF Emérita Augusta

UD Fornacense

0

0

UC La Estrella

CD Metelinense

2

2

SP Ribereña

CF Campanario

1

0

Olympic Peleño CF

CP Rena

0

2

CP Guareña

SP Herrera

2

0

CD Talarrubias

CP Monesterio

0

0

CD Ilipense-Zalamea

CD Gimnástico Don Benito

1

2

SP Villafranca

REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Igoera Fasea

CD Erriberri

1

1

CD Cantolagua

CD Autol

2

3

CD Berceo

Náxara CD B

CD San Lorenzo

CD Bañuelos

2

1

CD Cenicero

Club Atlético Vianés B

CF Rapid

CD Alberite

SD Oyonesa B

CD Altorricón

1

0

UD Montecarlo

UD San José

1

1

CD Mallén

CD Tauste

0

2

CD Valdefierro

UD San Lorenzo Flumen

1

2

CD Peñas Oscenses

CD Robres

1

1

CD Mequinenza

UD Fraga

7

1

CF Jacetano

UD Casetas

4

1

Atlético Albalate

CD Actur Pablo Iglesias

1

3

CD Brea

CD Cella

0

0

CD Morata

AD Magallón

0

3

CD Cariñena

CF Calamocha

1

3

Alcañiz CF

CD Utrillas

4

2

Atlético Calatayud

CD La Almunia

CD Belchite 97

CF Épila

CD Fuentes

CDEEF Zona 5

0

1

UB Conquense B

CD Mota del Cuervo

3

2

CD Miguelturreño

Munera CF

APLAZADO

CD Piedrabuena

No presentado el CD Piedrabuena

Motilla CF

1

1

CDB Atlético Tomelloso

CD Quintanar

0

3

CF La Solana

UD Tobarra

UD Carrión

Cervantes CF

CD Caudetano

CD Tarancón

2

0

CD Yuncos

CD Villacañas

3

2

CD Los Yébenes

CD Bargas

5

2

AD Seseña CF

CD Sonseca

0

1

CD Illescas

CD Torrijos

3

0

CDE Villa de Carranque

ACDM Horche

1

3

CD Guadalajara B

CD El Casar

2

3

CDEEF Patrocinio

CD Urda

1

1

CDEEFB Ciudad de Talavera

Ourense CF

2

0

SDC Residencia

CD Areosa

1

1

Santiago de Compostela CF

CD Calasanz

2

4

RC Celta B

Club Rápido de Bouzas

6

1

Racing Club Ferrol

Coruxo FC

1

2

Victoria CF

RC Deportivo B

5

0

Sárdoma CF

SCDR Galicia de Caranza

1

4

SD Compostela

Arosa SC

2

0

Bergantiños CF

Pabellón Ourense CF B

1

0

CD Choco

Juventud Estadio CF

2

2

Colegio de la Inmaculada

Club Internacional de la Amistad

3

0

CyD Leonesa

CD Betis CF

4

3

Puente Castro FC B

CF Santo Domingo Juventud

3

2

CD San Gregorio Arrabal

UD Montecarlo

0

1

EFB Calatayud

CD Ebro

2

1

UD Balsas Picarral

RCD Espanyol B

1

1

CE L´Hospitalet

CF Damm B

AE Prat

UE Sant Andreu

UD Cornellà B

CD Don Bosco

1

1

Racing Algemesí

CD Castellón

3

1

UD Quart de Poblet

FC Jove Español

0

0

CF Atlético Burriana-Salesianos

Hércules CF B

1

2

Levante UD B

CE Constància

2

1

Sporting Ciutat de Palma

EDM Jumilla

1

5

ACR EF Águilas

CD Cieza

4

2

CD Bullense

Club Atlético Cabezo de Torres

3

0

AD Guadalupe

CD Mediterráneo

0

0

Beniaján CF

UCAM Murcia CF

3

1

Cartagena FC B

Muleño CF

Real Murcia CF B

Linares CF 2011

3

2

CD El Ejido 2012

Antequera CF

2

0

Atlético Jaén FC

Huétor Vega CD

2

3

UCD La Cañada Atlético

Real Jaén CF

1

1

Granada CF B

Marbella FC

UD Dos Hermanas San Andrés

CF La Orden

2

2

AD Nervión

Sevilla FC B

1

0

Xerez CD

CMD San Juan

1

1

Coria CF

CD Figueroa

2

2

RC Recreativo B

CD Ardoi

3

0

UDC Txantrea KKE B

JD San Jorge

CD Pamplona

CF Vimenor

2

3

Real Racing Club B

CD Calasanz

1

8

Club Bansander

RS Gimnástica

2

2

CD Colindres

CD Cervantes

4

3

CDE del Pisueña

SD Nueva Montaña

0

0

SD Solares-Medio Cudeyo

CD Amistad Sniace

1

0

Deportivo Rayo Cantabria

Club Atlético Perines B

4

0

CD Guarnizo

CD Cayón

CD Laredo

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓN DE HONRA CADETE

Coruxo FC

1

2

Victoria CF

SCDR Galicia de Caranza

1

0

EF Lalín

Club Alcázar

1

3

CD Covadonga

Real Avilés CF

3

1

Juventud Estadio CF

SD Llano 2000

0

3

Real Oviedo

Colegio de la Inmaculada

0

4

CD Roces

Navarro CF

2

4

Astur CF

SD Solares-Medio Cudeyo

1

2

Club Atlético Perines

RS Gimnástica

11

0

CD Arenas de Frajanas

CD Amistad Sniace

1

1

EMF Santander

CD Cayón

3

1

EMF Castro

AD Pandas

0

13

Real Racing Club

CD Monte

4

1

SD Textil Escudo

Club Bansander

3

0

SD Revilla

SD Nueva Montaña

1

3

CD Bezana

DIVISIÓN DE HONOR CADETE
DIVISIÓ D´HONOR CADET

EF Gironès-Sàbat

3

1

CF Badalona

LIGA AUTONÓMICA CADETE
LLIGA AUTONÒMICA CADET

Tavernes Blanques CF

0

2

Hércules CF

CDF Helmántico

0

3

Puente Castro FC

Gimnástica Segoviana CF

1

0

Real Valladolid CF

UDC Sur

3

1

CyD Leonesa

CD Fútbol Peña

2

0

Real Ávila CF

CD Numancia

1

1

CF Salmantino

Zamora CF

4

2

CD Parquesol

CD Burgos Promesas 2000

1

4

Burgos CF

Club Internacional de la Amistad

UD Santa Marta de Tormes

CD Puerto Malagueño CJGI

3

2

Granada CF

Los Molinos CF

4

2

EMD Villacarrillo

UCD La Cañada Atlético

7

0

UD Fuengirola Los Boliches

CD 26 de Febrero

8

1

La Mojonera CF

UD Melilla

6

0

Sporting Club Constitución

Atlético Melilla CF

Gimnasio Atlético Melilla

CF Rusadir

Peña Santillana

Peña Madridista V Centenario

CD Peña Real Madrid

Club Peña Barcelonista

CD Gimnástico Melilla

CD Huelva Atlético

4

0

CD Utrera

AD Nervión

0

4

CD Apedem Montilla

CD Salesianos Algeciras

0

5

Don Bosco CF

Séneca CF

0

6

Sevilla FC

PRIMERA REGIONAL CADETE - Mallorca :: Grupo B
PRIMERA REGIONAL CADET - Mallorca :: Grup B

PE S´Arenal Atlètic

0

7

CE Constància

PRIMERA REGIONAL CADETE - Menorca
PRIMERA REGIONAL CADET - Menorca

CE Mercadal

0

3

CE Alaior

UD Mahón

3

1

Penya Esportiva Son Marçal

Atlético Villacarlos

2

2

CD Menorca Atlético

Dosa CF

CCE Sant Lluís

Club Atlético Chenet

1

2

CD Águilas

Cartagena FC

2

2

Ciudad Jardín EF

Nueva Vanguardia Juvenil

1

4

CD Plus Ultra

LIGA CADETE NAVARRA
NAFARROAKO KADETEEN LIGA

CD Pamplona

4

1

CD Falcesino

CDEF Logroño

Valvanera CD

CD Pradejón

0

5

CFB Juventud Calahorra

Santa Teresa CD

3

1

Sevilla FC

1-1, Mireia 64´
2-1, Vania 66´
3-1, Mireia 73´

0-1, Coral 22´

UD Collerense

0

1

CD Transportes Alcaine

0-1, Marta Cardona 17´

Fundación Albacete

2

2

Real Sociedad de Fútbol

1-0, Alba 17´
2-1, Marina 53´

1-1, Ainhoa Vicente 25´
2-2, Vane (propia puerta) 79´

Athletic Club

2

0

CD Sant Gabriel

1-0, Vanesa Gimbert (penalti) 25´
2-0, Nekane Díez 54´

Oviedo Moderno CF

0

3

Valencia CF

0-1, Mari Paz Vilas 44´
0-2, Manuela Lareo 81´
0-3, Mari Paz Vilas 88´

Levante UD

1

1

Rayo Vallecano

1-1, Adriana 25´

0-1, Jade 17´

PRIMERA DIVISIÓN
Argentina

AA Argentinos Juniors

0

1

CA Aldosivi

Racing Club

2

0

CA Lanús

CA Rosario Central

1

1

CA Huracán

AMSD Atlético de Rafaela

CSD Defensa y Justicia

CA Banfield

CA Independiente

CA Tigre

CA Nueva Chicago

CA Boca Juniors

CA River Plate

Real Potosí

CD San José

Club Jorge Wilstermann

CA Nacional Potosí

Unión Española

1

1

CD Cobresal

CD Unión La Calera

2

1

Club Universidad de Chile

Deportivo Ñublense

CD Cobreloa

CD O´Higgins

CD Antofagasta

CD San Marcos

Audax CS Italiano

CPD Junior

1

1

Club Deportes Tolima

Patriotas FC

2

1

Jaguares FC

AD Pasto

La Equidad CD

CDA Huila

Universidad Autónoma FC

CSD Independiente

1

1

SD Aucas

SD Quito

1

1

CD River Plate

CD Cuenca

3

2

Barcelona SC