17:30

3

2

1-1, Arkaitz (penalti) - 32'
2-1, Arkaitz - 60'
3-1, Azpilicueta - 68'

0-1, Sergio Sánchez - 24'
3-2, Sergio Sánchez - 90+4'

18:00

2

0

1-0, Yeray - 52'
2-0, Joan Salvá - 87'

18:30

1

4

1-0, Aitor Hervás (penalti) - 18'

1-1, Pau Franch - 84'
1-2, Fran Adeva - 90+3820'
1-3, Ruba - 90+3824'
1-4, Manu Rodríguez (penalti) - 90+3827'

2

2

Penaltis: 4 (5) - 3 (5)

1-0, Carralero - 2'
2-2, Kevin - 77'

1-1, Mujika - 41'
1-2, Alfonso (propia puerta) - 74'

19:00

2

3

1-0, Javi Torres - 30'
2-1, Pinilla - 48'

1-1, Tejedor - 40'
2-2, Babaola - 52'
2-3, Aketxe (penalti) - 72'

20:00

2

0

1-0, Dani - 16'
2-0, Camino - 39'

20:00

0

2

0-1, Christian - 57'
0-2, Valdivia - 90+5'

20:00

1

1

Penaltis: 2 (4) - 4 (4)

1-0, Marc Fernández - 12'

1-1, Lolo - 66'

20:30

1

0

1-0, Milla - 59'

1

2

1-0, Mongil - 32'

1-1, Jordi Martí - 71'
1-2, De Prada - 73'

20:30

2

0

1-0, Ángel - 64'
2-0, Jaume - 88'

21:00

2

1

1-0, Javi Gómez - 24'
2-1, Carlos García - 71'

1-1, Galán - 34'

21:00

3

1

1-0, Rojas (propia puerta) - 17'
2-0, Marc Martínez - 28'
3-1, Óscar Rubio - 81'

2-1, Connor - 78'

21:00

1

0

1-0, Canario - 86'

21:00

0

1

0-1, Hugo Rodríguez - 35'

Información a la última

23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - Villarreal C - Muro :: Ciudad Deportiva del Villarreal CF
23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - At.Saguntino - Torrevieja :: Camp Nou de Morvedre
23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - Jove Español - Torre Levante :: Ciudad Deportiva de San Vicente del Ra
23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - Rayo Ibense - Benigànim :: Francisco Vilaplana Mariel
23:43:01 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Estadio para el partido - Recambios Colón - Buñol :: Polideportivo de Sedaví
23:40:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Alzira - Novelda :: ABAD ESTEBAN, Abraham 
23:40:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Acero - Castellón :: MORALES YUSTE, José Antonio 
23:40:15 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Jove Español - Torre Levante :: MIRAS LOPEZ, Francisco 
23:39:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Crevillente - Paterna :: CARRILLO GARCIA, Salvador 
23:38:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Ontinyent - Ilicitano :: FRIGOLS SANCHO, Ramón 
23:37:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Villarreal C - Muro :: BUENO MIRALLES, Rafael 
23:37:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - At.Saguntino - Torrevieja :: RALLO ESTEVEZ, Álvaro 
23:37:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Rayo Ibense - Benigànim :: HRISTOV HRISTOV, Aleksandar 
23:37:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6 
Árbitro para el partido - Recambios Colón - Buñol :: RUIZ GARCIA, Miguel Ángel 
23:35:53 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Reus - Gironès-Sàbat :: Mas Iglesias
23:35:53 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Prat - Cornellà B :: Sagnier
23:35:53 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Barcelona B - Espanyol B :: Ciutat Esportiva Joan Gamper
23:35:53 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Badalona - Jàbac Terrassa :: Montigalà
23:32:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Europa - Mollet :: Nou Sardenya
23:31:52 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Cambrils - Sabadell :: Nou Camp
23:31:52 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Damm B - Manresa :: Feliu i Codina
23:29:55 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Mataró - Mercantil :: Municipal d´Esports
23:29:55 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - JM Gené - Bellvitge :: L´Aliga
23:27:25 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Amposta - Vista Alegre :: Municipal de Amposta
23:26:28 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Torredembarra - Viladecans :: Municipal de Torredembarra
23:25:30 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Sant Ildefons - Balaguer :: Sant Ildefons
23:24:11 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Lleida B - Vilanova :: Annex Zona Esportiva
23:22:33 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Suburense - Terrassa 1906 :: Aiguadolç
23:21:43 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - Igualada - Reddis :: Les Comes
23:20:25 PRIMERA CATALANA - Grupo 2 
Estadio para el partido - El Catllar - Santboià :: Municipal de El Catllar
23:18:57 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Tona - Farners :: Nou Camp
23:18:57 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Sants - Abadessenc :: L´Energía
23:18:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Melilla-Algeciras :: 0-1
23:17:38 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Tona - Farners :: Sant Ponç-Fontajau
23:16:13 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Martinenc - FC Andorra :: Guinardó
23:15:46 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Girona B - Avià :: Sant Ponç-Fontajau
23:14:30 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Horta - Lloret :: Feliu i Codina
23:12:08 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - La Jonquera - Mataró :: Municipal de La Jonquera
23:11:02 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Molletense - Mollet :: Zona Sur
23:11:02 PRIMERA CATALANA - Grupo 1 
Estadio para el partido - Manresa - L´Escala :: Nou Congost
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Vilafranca - Figueres :: Municipal de Vilafranca del Penedès
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Ascó - Gavà :: Municipal d´Ascó
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Cerdanyola - Masnou :: Les Fontetes
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Manlleu - Terrassa :: Municipal d´Esports
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Peralada - Prat :: Municipal de Peralada
23:07:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Estadio para el partido - Morell - Europa :: Municipal de El Morell
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Vilafranca - Figueres :: MARTIN VARAS, Juan Manuel 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Ascó - Gavà :: FERNANDEZ MORILLO, José Antonio 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Cerdanyola - Masnou :: PICAZO HERNANDEZ, Adrià 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Montañesa - Palamós :: LOPEZ CARBALLO, Cristian 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Sant Andreu - Júpiter :: ALBELDA BARCENA, Carlos 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Sabadell B - Santfeliuenc :: GUIJARRO ALVAREZ, Sergio 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Rubí - Granollers :: GARCIA ROSEL, David 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Manlleu - Terrassa :: CALLE MARTINEZ, Raúl 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Peralada - Prat :: GONZALES MORENO, Edwar Miguel 
23:06:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
Árbitro para el partido - Morell - Europa :: MUÑOZ BAQUERO, Vicente Alexandre 
23:05:07 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Melilla - Algeciras :: Gol del Algeciras 0-1
22:54:57 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Real Murcia-Cádiz :: 0-1
22:54:18 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - B.Linense-Recreativo :: 1-0
22:53:23 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Lleida-Hércules :: 3-1
22:51:20 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Linares -Jumilla :: 2-1
22:50:04 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
FINAL - Lebrijana-Gerena :: 1-0
22:49:41 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Socuéllamos-Portugalete :: 2-1
22:45:59 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Sabadell-Castellón :: 1-1
22:45:43 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - B.Linense - Recreativo :: Gol del B.Linense 1-0
22:40:46 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Gol del Lleida 3-1
22:38:52 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Gol del Hércules 2-1
22:34:32 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
TV - Sabadell - Castellón :: penal 
22:32:39 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Gol del Linares 2-1
22:30:52 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Melilla - Algeciras :: Inicia la segunda parte... 0-0
22:30:16 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Gol del Socuéllamos 2-1
22:28:16 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Racing Ferrol-Celta :: 1-4
22:27:47 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Deportivo-Lugo :: 2-2
22:23:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Reus-Ascó :: 2-0
22:22:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Alcoyano-Formentera :: 1-2
22:19:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Guijuelo-Pontevedra :: 1-0
22:17:01 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: Gol del Reus 2-0
22:16:07 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Melilla - Algeciras :: descanso 0-0
22:14:31 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
FINAL - Alcobendas Sp.-Móstoles URJC :: 0-1
22:06:47 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Unión Comercio-S.Cristal :: 1-4
22:05:11 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - B.Linense - Recreativo :: Inicia la segunda parte... 0-0
22:04:55 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Inicia la segunda parte... 2-0
22:03:40 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Real Murcia - Cádiz :: Inicia la segunda parte... 0-1
22:02:38 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Inicia la segunda parte... 1-1
22:01:56 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
En directo - Lebrijana - Gerena :: Inicia la segunda parte... 1-0
22:00:37 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Inicia la segunda parte... 1-1
21:58:25 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
En directo - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: Gol del Móstoles URJC 0-1
21:58:14 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Gol del Formentera 1-2
21:56:28 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Gol del Formentera 1-1
21:53:26 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Guadalajara-Talavera :: 0-2
21:52:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: Gol del Reus 1-0
21:51:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guadalajara - Talavera :: Gol del Talavera 0-2
21:50:49 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Juventud-CA Rentistas :: 0-3
21:50:40 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Laredo-Real Racing :: 2-0
21:50:24 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: descanso 2-0
21:50:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - B.Linense - Recreativo :: descanso 0-0
21:49:45 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
FINAL - Alzira-Acero :: 4-0
21:49:20 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Real Murcia - Cádiz :: descanso 0-1
21:48:26 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: Gol del Alzira 4-0
21:47:53 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: descanso 1-1
21:47:09 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: descanso 1-1
21:46:52 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
En directo - Lebrijana - Gerena :: descanso 1-0
21:43:18 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guijuelo - Pontevedra :: Gol del Guijuelo 1-0
21:40:52 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Gol del Portugalete 1-1
21:37:06 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Melilla - Algeciras :: Comienza el partido 0-0
21:36:37 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Real Murcia - Cádiz :: Gol del Cádiz 0-1
21:35:05 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:33:53 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:33:16 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
En directo - Lebrijana - Gerena :: Gol del Lebrijana 1-0
21:33:08 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Gol del Jumilla 1-1
21:32:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guijuelo - Pontevedra :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:28:51 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Gol del Lleida 2-0
21:28:01 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
En directo - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:26:54 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Gol del Socuéllamos 1-0
21:25:56 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Gol del Linares 1-0
21:23:23 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Sabadell - Castellón :: Gol del Castellón 1-1
21:22:12 COPA RFEF :: Illes Balears 
FINAL - At.Baleares-Mallorca B :: 2-1
21:18:50 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Gol del Lleida 1-0
21:17:18 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: descanso 0-0
21:16:27 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guijuelo - Pontevedra :: descanso 0-0
21:15:10 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: descanso 1-0
21:14:59 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: Gol del Mallorca B 2-1
21:13:54 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guadalajara - Talavera :: Gol del Talavera 0-1
21:12:54 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
En directo - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: descanso 0-0
21:08:35 COPA RFEF :: Andalucía y Ceuta 
En directo - Lebrijana - Gerena :: Comienza el partido 0-0
21:07:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Ebro-Real Unión :: 2-2
21:04:42 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: Inicia la segunda parte... 3-0
21:04:17 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Lleida - Hércules :: Comienza el partido 0-0
21:03:59 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - B.Linense - Recreativo :: Comienza el partido 0-0
21:03:43 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Linares - Jumilla :: Comienza el partido 0-0
21:03:15 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guadalajara - Talavera :: Inicia la segunda parte... 0-0
21:02:39 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Sabadell - Castellón :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:02:02 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Real Murcia - Cádiz :: Comienza el partido 0-0
21:01:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: Inicia la segunda parte... 2-0
21:01:05 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: Gol del At.Baleares 2-0
21:00:32 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Gol del Alcoyano 1-0
21:00:21 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Socuéllamos - Portugalete :: Comienza el partido 0-0
20:58:43 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
TV - Ebro - Real Unión :: penal 
20:53:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Condal-Arandina :: 1-4
20:53:07 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Varea-Leonesa :: 2-3
20:52:48 COPA RFEF :: Illes Balears 
FINAL - Llosetense-Constància :: 5-1
20:50:28 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Gol del Arandina 1-4
20:48:44 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: descanso 3-0
20:48:17 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Sabadell - Castellón :: descanso 1-0
20:48:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: descanso 2-0
20:48:07 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guadalajara - Talavera :: descanso 0-0
20:47:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Gol del Arandina 1-3
20:44:00 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Gol del Arandina 1-2
20:41:15 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 5-1
20:40:08 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: Gol del Laredo 2-0
20:37:25 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Utrillas-Real Zaragoza :: 2-9
20:37:01 CLUBES - Amistosos 
FINAL - Barbastro-Huesca :: 0-6
20:34:44 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Estonia-España :: 0-2
20:33:12 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: Inicia la segunda parte... 1-0
20:31:46 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
En directo - Estonia - España :: Gol del España 0-2
20:31:32 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Reus - Ascó :: Comienza el partido 0-0
20:30:25 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guijuelo - Pontevedra :: Comienza el partido 0-0
20:29:36 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: Gol del Leonesa 2-3
20:29:10 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Alcoyano - Formentera :: Comienza el partido 0-0
20:28:00 COPA RFEF :: Comunidad de Madrid 
En directo - Alcobendas Sp. - Móstoles URJC :: Comienza el partido 0-0
20:23:24 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 4-1
20:22:11 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
En directo - Estonia - España :: Gol del España 0-1
20:21:17 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: Gol del Real Racing 1-1
20:20:09 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 3-1
20:16:30 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: Gol del Laredo 1-0
20:16:18 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: descanso 1-0
20:15:20 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 2-1
20:13:41 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Sabadell - Castellón :: Gol del Sabadell 1-0
20:10:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: Gol del Leonesa 2-2
20:09:02 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Llosetense 1-1
20:08:54 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: Gol del Alzira 3-0
20:06:53 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Gol del Arandina 1-1
20:06:14 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: Gol del Alzira 1-0
20:05:59 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: Gol del Varea 2-1
20:04:35 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Ebro - Real Unión :: Gol del Ebro 2-2
20:04:01 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: Inicia la segunda parte... 1-1
20:02:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Sabadell - Castellón :: Comienza el partido 0-0
20:02:01 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Laredo - Real Racing :: Comienza el partido 0-0
20:01:45 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Ebro - Real Unión :: Gol del Real Unión 1-2
20:01:38 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Guadalajara - Talavera :: Comienza el partido 0-0
20:00:38 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Inicia la segunda parte... 0-1
20:00:20 COPA RFEF :: Comunitat Valenciana 
En directo - Alzira - Acero :: Comienza el partido 0-0
19:51:42 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Cienciano-Sport Huancayo :: 0-1
19:49:02 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: descanso 1-1
19:46:44 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Mensajero-R.Majadahonda :: 2-0
19:45:33 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: descanso 0-1
19:45:18 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
En directo - Estonia - España :: Inicia la segunda parte... 0-0
19:41:11 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: Gol del Leonesa 1-1
19:40:54 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: Gol del At.Baleares 1-0
19:39:49 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mensajero - R.Majadahonda :: Gol del Mensajero 2-0
19:32:56 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Ebro - Real Unión :: Inicia la segunda parte... 1-1
19:32:42 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Inicia la segunda parte... 1-0
19:30:02 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
En directo - Estonia - España :: descanso 0-0
19:29:42 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: Gol del Varea 1-0
19:29:05 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - At.Baleares - Mallorca B :: Comienza el partido 0-0
19:21:32 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Tudelano-Compostela :: 3-2
19:19:57 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Gol del Compostela 3-2
19:17:44 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Gol del Constància 0-1
19:16:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: descanso 1-0
19:16:21 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Ebro - Real Unión :: descanso 1-1
19:11:58 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Ebro - Real Unión :: Gol del Real Unión 1-1
19:05:16 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mensajero - R.Majadahonda :: Gol del Mensajero 1-0
19:02:02 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Varea - Leonesa :: Comienza el partido 0-0
18:59:54 COPA RFEF :: Illes Balears 
En directo - Llosetense - Constància :: Comienza el partido 0-0
18:59:21 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mensajero - R.Majadahonda :: Inicia la segunda parte... 0-0
18:55:23 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Gol del Tudelano 3-1
18:48:10 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Gol del Condal 1-0
18:47:34 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Gol del Tudelano 2-1
18:44:57 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
En directo - Estonia - España :: Comienza el partido 0-0
18:44:39 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mensajero - R.Majadahonda :: descanso 0-0
18:34:13 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Inicia la segunda parte... 1-1
18:32:05 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Ebro - Real Unión :: Gol del Ebro 1-0
18:31:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Condal - Arandina :: Comienza el partido 0-0
18:30:21 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Ebro - Real Unión :: Comienza el partido 0-0
18:24:39 CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA  
FINAL - Bosnia y Herzeg-Kazajistán :: 1-2
18:17:15 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: descanso 1-1
18:08:32 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Getxo - Hernani :: Bolue
18:07:19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Leioa - Real Sociedad B :: Sarriena
18:06:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Gernika - Amorebieta :: Urbieta
18:06:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Lagun Onak - Alavés B :: Anexo Garmendipe
18:06:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Athletic B - Zarautz :: Lezama
18:04:47 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mensajero - R.Majadahonda :: Comienza el partido 0-0
18:04:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Gol del Tudelano 1-1
18:01:39 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Antiguoko B - Real Unión :: Berio
18:01:39 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Danok Bat B - Romo :: Mallona
17:59:37 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4 
Estadio para el partido - Arenas - Santutxu :: Gobela
17:57:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Estadio para el partido - B.Elgorriaga - Santutxu :: Ciudad Deportiva José Luis Compañón
17:57:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Estadio para el partido - Aretxabaleta - Durango :: Ibarra
17:57:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Estadio para el partido - Aurrera O. - Lagun Onak :: Zaldupe
17:57:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
Estadio para el partido - Deusto - Zalla :: Etxezuri
17:56:16 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Gol del Compostela 0-1
17:52:39 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Rayo Cantabria - Gimnástica :: San Román
17:51:47 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Castro - Colindres :: Mioño Estación
17:48:28 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Marina Sport - Bezana :: Soto de la Marina
17:47:13 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Amistad - Vimenor :: Solvay
17:45:24 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Pisueña - Textil Escudo :: Vega de Villafufre
17:42:59 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Cayón - Pisueña :: Fernando Astobiza
17:42:27 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Guarnizo - Bansander B :: El Pilar
17:40:43 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Solares - Revilla :: La Estación
17:40:43 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17 
Estadio para el partido - Cervantes - Real Racing B :: El Regimiento
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Sports Boys - J.Wilstermann :: 21:00
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Nacional Potosí - The Strongest :: 02:00
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - San José - Real Potosí :: 02:00
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - Bolívar - Blooming :: 02:00
17:40:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
Hora para el partido - O.Petrolero - Universitario :: 02:00
17:36:44 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Buelna - Solares :: Municipal de Los Corrales de Buelna
17:36:44 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Barreda - Arenas :: Solvay
17:34:46 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Nueva Montaña - Los Ríos :: Vicente Miera
17:34:46 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Internacional - At.España :: Monte
17:32:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Tudelano - Compostela :: Comienza el partido 0-0
17:28:13 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Meruelo - Santillana :: San Miguel
17:28:13 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Cayón B - Ribamontán :: Fernando Astobiza
17:22:37 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Santoña - Velarde :: El Paloma
17:22:08 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Noja - Barquereño :: La Caseta
17:21:40 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Pontejos - Rinconeda :: San Lázaro
17:17:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Estadio para el partido - Real Racing B - Castro :: Nando Yosu
17:17:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Estadio para el partido - Bezana - Naval :: Municipal de Bezana
17:17:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Estadio para el partido - Sámano - Siete Villas :: Vallegón
17:16:29 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Tropezón - Guarnizo :: SAENZ DE BURUAGA ARIAS, Julio 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Real Racing B - Castro :: BOLIVAR RODRIGUEZ, José Luis 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Colindres - Escobedo :: LEON LAVIN, Israel 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Selaya - Textil Escudo :: ZUBILLAGA SERRANO, José María 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Bezana - Naval :: LOPEZ CONDE, José Antonio 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Vimenor - Gama :: MARTIN PEREZ, Fernando 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Revilla - Laredo :: CRESPO PUENTE, Francisco 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Sámano - Siete Villas :: ORTEGA ROMANO, Jesús 
17:15:55 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - Rayo Cantabria - Cayón :: GARCIA GARCIA, Julián 
17:14:09 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
Árbitro para el partido - At.Albericia - Gimnástica :: GRANDE CONDE, Juan 
17:03:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - C.Inmaculada - Quirinal :: Colegio de la Inmaculada
17:03:46 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Alcava - Real Sporting B :: Las Tolvas
17:00:30 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Astur - San Claudio :: Hermanos Llana
17:00:30 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Veriña - J.Estadio :: Lloreda
17:00:30 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Vallobín - Caudal :: Vallobín
16:57:20 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Raíces - Arenal :: Raimundo Álvarez
16:56:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Real Avilés - Covadonga :: La Toba
16:56:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Llano 2000 B - Alcázar :: Braña Sur
16:56:11 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
Estadio para el partido - Llanes - Real Oviedo B :: La Encarnación
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Valdesoto - San Martín :: Villarea
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - U.Comercial - Luarca :: La Isla
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - San Claudio - Llanera :: José Ramón Suárez Fernández
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - Lenense - Rayo Carbayín :: Apptelo-El Sotón
16:52:14 REGIONAL PREFERENTE 
Estadio para el partido - La Fresneda - Berrón :: La Fresneda
16:50:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Estadio para el partido - Tineo - Marino Luanco :: San Roque
16:50:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Estadio para el partido - Colunga - Gijón Ind. :: Santianes
16:50:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
Estadio para el partido - Siero - Tuilla :: El Bayu
16:48:12 PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur 
Estadio para el partido - X.Sanxenxo - Villalonga :: Baltar de Arriba