×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in
5-8-113
HOY
28/08 Actualizado a las 17:06:14
Jornada 2
       

Eibar

18:15

Valencia

     
Jornada 2
       

R. Madrid

20:15
Jornada 2
Jornada 2
       

Reus

19:00
Jornada 2
       

Oviedo

19:00

Almería

     
Jornada 2
       

Girona

19:00

Elche

     
Jornada 2
       

Lugo

21:00
Jornada 2
20:00

Izarra

     
Jornada 2
       

Burgos

20:15
Jornada 2
       

Gernika

18:00
Jornada 2
       

Toledo

18:00
Jornada 2
18:00
Jornada 2
Jornada 2
Jornada 2
Jornada 2
Jornada 2
       

Prat

19:30

Eldense

     
Jornada 2
Jornada 2
       

Jumilla

18:30
Jornada 2
Jornada 2
20:00

Jaén

     
Jornada 2
21:30
Jornada 2
18:00

Castro

     
Jornada 2
       

Compostela

19:30
Jornada 2
       

Ceares

18:00
Jornada 2
       

Condal

18:00
Jornada 2
17:30
Jornada 2
18:00

Cayón

     
Jornada 2
       

Escobedo

18:30

Vimenor

     
Jornada 2
       

Laredo

19:00

Meruelo

     
Jornada 2
       

Castro

19:00

Bezana

     
Jornada 1
       

Zalla

17:30

Deusto

     
Jornada 1
18:00

Pasaia

     
Jornada 1
       

Bermeo

18:00

Basconia

     
Jornada 1
       

Amurrio

18:00

Vitoria

     
Jornada 1
       

Sodupe

18:00
Jornada 1
       

Tolosa

18:30
Jornada 2
       

R. Ibense

18:00

Buñol

     
Jornada 2
       

Borriol

18:30
Jornada 2
Jornada 1
       

Santa Ana

19:30

Alcalá

     
Jornada 2
Jornada 2
Jornada 2
18:00

Almazán

     
Jornada 2
Jornada 1
20:00

Motril

     
Jornada 1
Jornada 1
       

Coria

20:00
Jornada 2
Jornada 2
       

Poblense

18:30
Jornada 2
       

Ferriolense

19:00
Jornada 2
       

Campos

19:30

Alcúdia

     
Jornada 2
       

Felanitx

20:00
Jornada 2
Jornada 2
Jornada 2
Jornada 2
       

Telde

18:00

Marino

     
Jornada 2
Jornada 2
Jornada 2
       

Cortes

18:00

Pamplona

     
Jornada 2
Jornada 2
       

Tedeón

18:00
Jornada 2
Jornada 1
       

Ejea

18:30

Brea

     
Jornada 2
       

Conquense

18:00
Jornada 2
       

Carrión

19:00

Almagro

     
Jornada 2
       

Yuncos

19:00
  RFEF
  RFEF
Jornada 1
       

Viveiro

19:00

Arzúa

     
Jornada 2
Jornada 2
       

Navarro

18:00
Jornada 2
Jornada 2
18:00
Jornada 2
Jornada 1
Jornada 1
       

Orotava

18:00
Jornada 1
Jornada 1
Jornada 1
       

San Andrés

20:00
Jornada 1
19:00
Jornada 1
       

Caudetano

17:30

Munera

     
Jornada 1
       

Alpera

18:00
Jornada 1
Jornada 1
Jornada 1
Jornada 1
       

Sonseca

19:30
Jornada 1
       

Fuensalida

20:00

Calera

     
Jornada 1
       

Rusadir

20:00

Goyu-Ryu

     
Jornada 1
Jornada 1

6

0

Telde

     
Jornada 1
       

Tahíche

18:00

Tenerife

     
Jornada 1
       

Guía

18:00

Estrella

     
Jornada 1
       

Las Zocas

20:00
Jornada 1
Jornada 1
Jornada 1
       

Roces B

18:00
Jornada 1
       

Llanes

18:15
Jornada 1
Jornada 1
Jornada 1
Jornada 1
Jornada 1
       

Europa

19:00
Jornada 1
Jornada 1
       

Mallorca B

18:30

Poblense

     
Jornada 1
20:00

Cide

     
Jornada 1
20:00

La Salle

     
Jornada 1
       

Constància

20:00

Alaró

     
Foro de fichajes

Fichajes

futbol3mil

Centrocampista

Procedencia: Zona Norte El Seminario

Portero

Procedencia: Colegios Diocesanos

Defensa

Procedencia: Colegios Diocesanos juvenil

Delantero

Procedencia: Ciudad Rodrigo

Defensa

Procedencia: Béjar Industrial

Centrocampista

Procedencia: Racing Benavente

Entrenador

Procedencia: Sin equipo

Defensa

Procedencia: Almazán

Centrocampista

Procedencia: Numancia juvenil

Defensa

Procedencia: Formentera

Defensa

Procedencia: Villanueva

Centrocampista

Procedencia: Zamora

Delantero

Procedencia: Atlético Cirbonero

Entrenador

Procedencia: Numancia juvenil

Delantero

Procedencia: Numancia juvenil

Portero

Procedencia: La Charca

Defensa

Procedencia: La Charca

Centrocampista

Procedencia: Casalarreina

Delantero

Procedencia: La Charca

Centrocampista

Procedencia: La Charca

Delantero

Procedencia: Aurrera de Vitoria

Portero

Procedencia: La Charca

Entrenador

Procedencia: Sin equipo

Defensa

Procedencia: Salmantino

Defensa

Procedencia: Sur juvenil

Centrocampista

Procedencia: La Virgen del Camino B

Centrocampista

Procedencia: Puente Castro

Delantero

Procedencia: Tuilla

Centrocampista

Procedencia: Atlético Astorga

Centrocampista

Procedencia: Atlético Bembibre
Aviso Legal - Futbolme 1999-2016 - Alojado en Hyd