×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

heriberto-jimenez

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Mes: 01 - año: 2017
Primer día 2017-01-01
Ultimo día 2017-01-31

Clasificación durante el mes de enero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-01-02 13 130 8 400 1 250 780
2017-01-03 7 70 2 100 0 0 170
2017-01-04 15 150 16 800 3 750 1,700
2017-01-05 2 20 0 0 0 0 20
2017-01-06 5 50 1 50 0 0 100
2017-01-07 113 1130 107 5350 27 6750 13,230
2017-01-08 262 2620 212 10600 52 13000 26,220
2017-01-09 0 0 1 50 0 0 50
2017-01-10 4 40 1 50 0 0 90
2017-01-11 16 160 5 250 4 1000 1,410
2017-01-12 2 20 3 150 2 500 670
2017-01-13 7 70 17 850 1 250 1,170
2017-01-14 126 1260 121 6050 25 6250 13,560
2017-01-15 231 2310 224 11200 56 14000 27,510
2017-01-16 0 0 1 50 0 0 50
2017-01-17 2 20 1 50 0 0 70
2017-01-18 10 100 6 300 2 500 900
2017-01-19 0 0 1 50 0 0 50
2017-01-20 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-21 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-22 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-26 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
heriberto-jimenez 43250 87,750

Próximos partidos pronosticados

2017-01-20 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Las Palmas
Deportivo
- 2 - 1
20
2017-01-20 22:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
P. Pulido
San Fernando
- 1 - 1
20
2017-01-20 22:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Telde
Arucas
- 1 - 2
20
2017-01-20 22:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
V. S. Brígida
- 1 - 2
20
2017-01-21 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
Granada
- 2 - 1
20
2017-01-21 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Oviedo
Valladolid
- 1 - 1
20
2017-01-21 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Mercadal
Ferriolense
- 1 - 1
20
2017-01-21 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sabadell B
P. Mafumet
- 0 - 1
20
2017-01-21 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
Albacete
- 1 - 2
20
2017-01-21 16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
A. Ciutadella
Ferreries
- 2 - 1
20
2017-01-21 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Constància
P. Ciutadella
- 2 - 0
20
2017-01-21 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Madrid
Málaga
- 4 - 0
20
2017-01-21 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
Revilla
- 1 - 0
20
2017-01-21 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Aurrera O.
Bermeo
- 1 - 1
20
2017-01-21 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Binissalem
S. Catalina At.
- 2 - 0
20
2017-01-21 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Durango
Getxo
- 2 - 0
20
2017-01-21 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Leioa
Navalcarnero
- 2 - 1
20
2017-01-21 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Felanitx
- 2 - 1
20
2017-01-21 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Alzira
R. Ibense
- 2 - 0
20
2017-01-21 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
At. Osasuna B
Boiro
- 2 - 0
20
2017-01-21 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Esporles
P. Deportiva
- 1 - 2
20
2017-01-21 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Deusto
Pasaia
- 2 - 0
20
2017-01-21 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
San Pedro
R. Melilla
- 2 - 1
20
2017-01-21 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Balmaseda
Amurrio
- 1 - 0
20
2017-01-21 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Villarreal B
Barcelona B
- 1 - 2
20
2017-01-21 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Formentera
- 1 - 2
20
2017-01-21 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Tenerife
Córdoba
- 2 - 1
20
2017-01-21 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
Alcorcón
- 2 - 1
20
2017-01-21 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
Mutilvera
- 1 - 1
20
2017-01-21 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sant Lluís
Sami
- 2 - 1
20
2017-01-21 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
R. Vallecano
Elche
- 2 - 1
20
2017-01-21 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Castro
Meruelo
- 2 - 0
20
2017-01-21 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Gimnàstic
- 2 - 1
20
2017-01-21 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Ibarra
Santa Úrsula
- 2 - 0
20
2017-01-21 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Alavés
Leganés
- 1 - 0
20
2017-01-21 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Unión
R. Sociedad B
- 1 - 0
20
2017-01-21 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Amorebieta
Castilla
- 1 - 2
20
2017-01-21 20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Escobedo
Guarnizo
- 1 - 1
20
2017-01-21 20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Buzanada
Marino
- 1 - 1
20
2017-01-21 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Zaragoza
- 1 - 1
20
2017-01-21 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
Valencia
- 2 - 1
20
2017-01-22 11:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santutxu
Zalla
- 2 - 1
20
2017-01-22 11:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Churra
Lorca
- 1 - 2
20
2017-01-22 11:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Sodupe
- 2 - 0
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Basconia
Portugalete
- 1 - 1
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Alcalá
Écija
- 1 - 2
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Llosetense
P. Calvià
- 0 - 1
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
San Fernando
At. Pinto
- 1 - 1
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
At. Madrid B
- 0 - 1
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Mirandés B
Bupolsa
- 1 - 0
20
2017-01-22 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Barakaldo
- 0 - 2
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Almería B
Rincón
- 2 - 0
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Sevilla C
Guadalcacín
- 2 - 0
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ilicitano
Almoradí
- 2 - 0
20
2017-01-22 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Adarve
Alcobendas
- 1 - 0
20
2017-01-22 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Condal
L´Entregu
- 2 - 0
20
2017-01-22 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Siete Villas
Textil Escudo
- 2 - 1
20
2017-01-22 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almazora
Borriol
- 1 - 0
20
2017-01-22 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Barreda
Tropezón
- 1 - 2
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Numancia
- 2 - 0
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Lealtad
Caudal
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
Coruxo
- 4 - 2
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Fuenlabrada
S.S. Reyes
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Prat
Badalona
- 0 - 1
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Ebro
Mestalla
- 1 - 4
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Cornellà
- 1 - 0
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Córdoba B
Marbella
- 1 - 2
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Cerceda
- 1 - 2
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Vega
Guadix
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Motril
- 3 - 0
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez
Alhaurín
- 1 - 0
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Coria
Betis B
- 0 - 2
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
S. Roque Lepe
Cabecense
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sant Andreu
Terrassa
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Palamós
Cerdanyola
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Colón
Paterna
- 1 - 0
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Alcalá
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Internacional
Alcorcón B
- 2 - 0
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Marino
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Sevilla
- 0 - 2
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Cayón
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Palencia
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Valladolid B
Arandina
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Vitoria
Alavés B
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Majadahonda
UD Logroñés
- 1 - 0
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Espanyol B
Eldense
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Gavà
- 2 - 0
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
At. Levante
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
Villanovense
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
Melilla
- 5 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
R. Villalbés
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Loja
Maracena
- 2 - 0
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
H. Tájar
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Utrera
Gerena
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Granollers
Montañesa
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Peralada
Vilassar
- 2 - 0
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilafranca
Europa
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Minera
UCAM Murcia B
- 1 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Segorbe
Crevillente
- 1 - 2
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas S.
V. Pardillo
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Santa Ana
Pozuelo
- 1 - 0
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Getafe B
Aravaca
- 2 - 0
20
2017-01-22 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
V. Camino
G. Segoviana
- 1 - 2
20
2017-01-22 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Sestao River
- 1 - 0
20
2017-01-22 12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Silva
Deportivo B
- 1 - 2
20
2017-01-22 12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurino
Ciudad T.
- 2 - 1
20
2017-01-22 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Ceares
Tuilla
- 1 - 2
20
2017-01-22 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Júpiter
- 1 - 0
20
2017-01-22 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Palmar
Olímpico
- 2 - 0
20
2017-01-22 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Antoniano
Algeciras
- 1 - 1
20
2017-01-22 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
U. Sur Yaiza
U. Viera
- 1 - 1
20
2017-01-22 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Vera
Las Palmas At.
- 1 - 3
20
2017-01-22 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenerife B
Las Zocas
- 2 - 0
20
2017-01-22 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
La Cuadra
El Cotillo
- 2 - 1
20
2017-01-22 13:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenisca
Lanzarote
- 1 - 0
20
2017-01-22 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
R. Sociedad C
- 2 - 0
20
2017-01-22 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Castilleja
Ceuta
- 1 - 2
20
2017-01-22 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Leganés B
V. Boetticher
- 1 - 1
20
2017-01-22 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Villaralbo
At. Astorga
- 0 - 5
20
2017-01-22 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanera
Oviedo B
- 1 - 2
20
2017-01-22 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Reus
Mallorca
- 1 - 0
20
2017-01-22 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
San Rafael
Poblense
- 1 - 2
20
2017-01-22 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
La Jonquera
Figueres
- 1 - 1
20
2017-01-22 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Murcia B
Pinatar
- 2 - 1
20
2017-01-22 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
T. Levante
Villarreal C
- 1 - 1
20
2017-01-22 16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Colunga
Llanes
- 2 - 1
20
2017-01-22 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
At. Madrid
- 1 - 1
20
2017-01-22 16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Siero
- 1 - 0
20
2017-01-22 16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Son Cladera
Campos
- 2 - 1
20
2017-01-22 16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Ciudad
Estudiantes
- 1 - 2
20
2017-01-22 16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Sp. Uxama
Almazán
- 1 - 0
20
2017-01-22 16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Praviano
Avilés
- 0 - 3
20
2017-01-22 16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
At. Lugones
- 2 - 1
20
2017-01-22 16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Numancia B
Cebrereña
- 2 - 1
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Urraca
Sporting B
- 0 - 3
20
2017-01-22 16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Menorca
Mahón
- 1 - 1
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Dubra
Alondras
- 1 - 2
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Santfeliuenc
- 2 - 0
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Mar Menor
La Hoya B
- 1 - 2
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Bembibre
Zamora
- 1 - 2
20
2017-01-22 16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Alaior
Sp.Mahón
- 1 - 1
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
As Pontes
Castro
- 1 - 0
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Choco
- 2 - 0
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Alcúdia
Collerense
- 2 - 0
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Beasain
- 1 - 1
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Algar
La Unión
- 1 - 1
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Burgos Pr.
Unionistas
- 1 - 3
20
2017-01-22 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
Villamuriel
- 2 - 1
20
2017-01-22 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Lenense
Covadonga
- 1 - 2
20
2017-01-22 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Águilas
At. Pulpileño
- 2 - 0
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Velarde
Vimenor
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Bezana
- 2 - 0
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Burgos
Guijuelo
- 1 - 1
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Izarra
- 4 - 0
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
L´Hospitalet
Lleida
- 1 - 0
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linense
Extremadura
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Ejido
San Fernando
- 0 - 0
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Murcia
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Compostela
Céltiga
- 2 - 0
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Antequera
DH San Andrés
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
Recreativo B
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Castillo
Cieza
- 1 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Silla
Orihuela
- 1 - 2
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
Novelda
- 1 - 2
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Ávila
San José
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Negreira
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Laredo
Colindres
- 3 - 0
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Selaya
- 3 - 0
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Pontevedra
Real Racing
- 1 - 1
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Somozas
- 2 - 0
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Toledo
Arenas
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Saguntino
Llagostera
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Recreativo
At. Sanluqueño
- 1 - 0
20
2017-01-22 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Granada B
- 1 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Bergantiños
Ribadumia
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
El Palo
- 1 - 2
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Los Barrios
Lebrijana
- 1 - 2
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Arcos
San Roque
- 3 - 0
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
Castelldefels
- 0 - 0
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Yeclano
Muleño
- 2 - 0
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Torrevieja
Olímpic
- 0 - 2
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Castellón
Ontinyent
- 1 - 2
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
R. Vallecano B
Parla
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cristo At.
At. Tordesillas
- 2 - 0
20
2017-01-22 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
Barbadás
- 2 - 1
20
2017-01-22 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Mancha R.
Cartagena
- 1 - 0
20
2017-01-22 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Getafe
Mirandés
- 1 - 2
20
2017-01-22 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Gernika
Mensajero
- 0 - 1
20
2017-01-22 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
Sabadell
- 1 - 1
20
2017-01-22 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
Sevilla At.
- 2 - 1
20
2017-01-22 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Sociedad
Celta
- 2 - 1
20
2017-01-22 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
Sporting
- 2 - 1
20
2017-01-22 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Cádiz
Almería
- 2 - 1
20
2017-01-22 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Eibar
Barcelona
- 0 - 2
20
2017-01-25 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almoradí
Alzira
- 1 - 2
20
2017-01-25 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Orihuela
Buñol
- 2 - 0
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alqueries
Huracán
- 1 - 2
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
At. Alginet
Calpe
- 0 - 0
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
Alcalá
- 1 - 0
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ilicitana
Cox
- 2 - 0
20
2017-01-25 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Crevillente
T. Levante
- 2 - 1
20
2017-01-25 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
Castellón
- 2 - 1
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Vilamarxant
Chiva
- 2 - 0
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Petrelense
Altea
- 2 - 1
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
La Nucia
Callosa
- 2 - 0
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quart Poblet
Paiporta
- 1 - 1
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Pego
Oliva
- 1 - 0
20
2017-01-25 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benferri
Villena
- 1 - 0
20
2017-01-25 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Lleida B
Balaguer
- 1 - 2
20
2017-01-25 12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Murcia
Villarreal
- 1 - 2
20
2017-01-25 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Elche
UCAM Murcia
- 2 - 0
20
2017-01-25 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Damm
Girona
- 2 - 1
20
2017-01-25 16:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Kelme
Castellón
- 2 - 1
20
2017-01-25 20:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Oberena
Aurrera V.
- 1 - 2
20
2017-01-25 21:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
At. Paso
La Rosa
- 3 - 0
20
2017-01-25 21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
U. Breñas
Fuencaliente
- 2 - 0
20
2017-01-26 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alboraya
Benicarló
- 1 - 0
20
2017-02-01 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utiel
Barrio Cristo
- 1 - 1
20
2017-02-01 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Nules
Castellón B
- 1 - 2
20
2017-02-01 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Alcoyano B
Tavernes
- 1 - 2
20
2017-02-01 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Burriana
El Puig
- 2 - 0
20
2017-02-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Gandía
Benigànim
- 2 - 1
20
2017-02-04 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Llamoro
Tarsa
- 1 - 3
20
2017-02-08 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alginet
Massanassa
- 1 - 1
20
2017-02-08 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
U. Alicante
San Joan
- 2 - 1
20
2017-02-08 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ribarroja
Castellar
- 2 - 1
20
2017-02-09 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Atzeneta
Contestano
- 1 - 1
20
2017-02-15 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Jávea
Dénia
- 1 - 1
20
2017-02-15 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Portuarios
L´Alcudia
- 1 - 1
20
2017-02-25 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Menorca
Poblense
- 2 - 1
20
2017-02-25 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Yuncos
Almagro
- 1 - 2
20
2017-02-25 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Villacarlos
Manacor B
- 2 - 0
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Perdoma
Gomera
- 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com