Información a la última

16:25:02 · FINAL
AS Roma - AC Sparta Praha 4 - 1
16:10:04 · En directo
AS Roma - AC Sparta Praha 4 - 1
15:59:02 · En directo
AS Roma - AC Sparta Praha 3 - 1
15:43:03 · En directo
AS Roma - AC Sparta Praha 2 - 1
15:34:01 · Inicia el segundo tiempo.
AS Roma - AC Sparta Praha 1 - 1
15:19:03 · Descanso
AS Roma - AC Sparta Praha 1 - 1
15:06:02 · En directo
AS Roma - AC Sparta Praha 1 - 1
14:56:03 · En directo
AS Roma - AC Sparta Praha 0 - 1
14:32:02 · En directo
AS Roma - AC Sparta Praha 1 - 0
00:38:02 · FINAL
CF Panadería Pulido - UD Somozas 1 - 0
00:09:05 · En directo
CF Panadería Pulido - UD Somozas 1 - 0
23:50:22 · Inicia el segundo tiempo.
CF Panadería Pulido - UD Somozas 0 - 0
23:35:04 · Descanso
CF Panadería Pulido - UD Somozas 0 - 0
23:11:02 · FINAL
CD Arenteiro - CD Naval 3 - 1
23:05:03 · En directo
CD Arenteiro - CD Naval 3 - 1
23:00:08 · FINAL
SL Benfica - Rangers FC 2 - 1
22:59:03 · En directo
SL Benfica - Rangers FC 2 - 1
22:48:02 · En directo
CF Panadería Pulido - UD Somozas 0 - 0

Ascensos y promociones para la temporada 2022-23

RFEF

SEGUNDA FEDERACIÓN - Grupo 1
Ascienden a 1ª División RFEF
escudo Pontevedra CF
SEGUNDA FEDERACIÓN - Grupo 3
Ascienden a 1ª División RFEF
escudo CD Numancia de Soria
SEGUNDA FEDERACIÓN - Grupo 1
Promocionan a 3ª División RFEF
escudo Gimnástica Segoviana CF
SEGUNDA FEDERACIÓN - Grupo 3
Promocionan a 3ª División RFEF
escudo Cerdanyola del Vallès FC
SEGUNDA FEDERACIÓN - Grupo 4
Promocionan a 3ª División RFEF
escudo CD Don Benito
SEGUNDA FEDERACIÓN - Grupo 5
Promocionan a 3ª División RFEF
escudo Águilas FC
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 1
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo Polvorín FC
escudo Ourense CF
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 2
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo Real Oviedo Vetusta
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 3
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo RS Gimnástica
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 5
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo CE Manresa
escudo UE Olot
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 8
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo CD Guijuelo
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 11
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo RCD Mallorca B
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 12
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo CD Atlético Paso
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 14
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo CD Diocesano
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 16
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo CD Arnedo
escudo CD Alfaro
TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 18
Ascienden a 2ª División RFEF
escudo CD Guadalajara

Autonómica

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Avilés Stadium CF
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Valdesoto CF
escudo Condal Club
DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Touring KE
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CF Montañesa
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo UE Tona
PRIMERA CATALANA - Grupo 3
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo UE Rapitenca
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Patacona CF
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CF Gandía
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 5
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo UD Rayo Ibense
PREFERENTE - Grupo 1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Canillas
escudo CU Collado Villalba
PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CD Huracán Melilla
INTERINSULAR PREFERENTE TENERIFE - Grupo 3
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo UD Ibarra
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo 1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Muleño CF
escudo CD Cieza
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo 2
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo Alcantarilla FC
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo CDJ Tamarite
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ascienden a 3ª División RFEF
escudo AD Almudévar

Juvenil

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Ascenso a División de Honor
escudo Coruxo FC
escudo Arosa SC
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Ascenso a División de Honor
escudo Deportivo Roces
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Ascenso a División de Honor
escudo CI de la Amistad
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Ascenso a División de Honor
escudo CD Berceo
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Ascenso a División de Honor
escudo SD Huesca
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Ascenso a División de Honor
escudo CE Constància
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Ascenso a División de Honor
escudo UCAM Murcia CF
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Ascenso a División de Honor
escudo CD Diocesano
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Ascenso a División de Honor
escudo CD Toledo
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Ascenso a División de Honor
escudo CF Gazte Berriak
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Ascenso a División de Honor
escudo RS Gimnástica
JUVENIL PROVINCIAL TENERIFE - Grupo 2
Ascenso a División de Honor
escudo UD Ibarra

Femenino

Página generada en 0.474 segundos