×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

patxisavin

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 03 - año: 2017
Primer día 2017-03-01
Ultimo día 2017-03-31

Clasificación durante el mes de marzo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-03-01 13 130 10 500 1 250 880
2017-03-02 1 10 1 50 0 0 60
2017-03-03 6 60 17 850 1 250 1,160
2017-03-04 118 1180 134 6700 28 7000 14,880
2017-03-05 212 2120 206 10300 32 8000 20,420
2017-03-06 1 10 1 50 1 250 310
2017-03-07 5 50 3 150 1 250 450
2017-03-08 8 80 16 800 4 1000 1,880
2017-03-09 5 50 9 450 1 250 750
2017-03-10 10 100 13 650 4 1000 1,750
2017-03-11 135 1350 144 7200 27 6750 15,300
2017-03-12 219 2190 230 11500 51 12750 26,440
2017-03-13 2 20 0 0 0 0 20
2017-03-14 5 50 7 350 2 500 900
2017-03-15 11 110 8 400 2 500 1,010
2017-03-16 6 60 11 550 1 250 860
2017-03-17 22 220 20 1000 2 500 1,720
2017-03-18 128 1280 133 6650 26 6500 14,430
2017-03-19 217 2170 200 10000 56 14000 26,170
2017-03-20 2 20 5 250 0 0 270
2017-03-21 2 20 4 200 0 0 220
2017-03-22 4 40 10 500 0 0 540
2017-03-23 17 170 14 700 0 0 870
2017-03-24 18 180 21 1050 7 1750 2,980
2017-03-25 158 1580 146 7300 28 7000 15,880
2017-03-26 213 2130 228 11400 59 14750 28,280
2017-03-27 7 70 4 200 1 250 520
2017-03-28 12 120 14 700 6 1500 2,320
2017-03-29 8 80 3 150 3 750 980
2017-03-30 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-31 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
patxisavin 86000 182,250

Próximos partidos pronosticados

2017-03-30 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Polonia
Alemania
- 0 - 2
20
2017-03-30 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Italia
Inglaterra
- 1 - 2
20
2017-03-30 16:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
España
Islandia
- 3 - 1
20 - 20
2017-03-30 17:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Suecia
Portugal
- 2 - 1
20 - 20
2017-03-30 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Balsas Picarral
- 2 - 0
20 - 20
2017-03-30 20:00 - LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
Manchester C.
F.Hjørring
- 3 - 0
20
2017-03-31 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Mallorca
- 2 - 1
20
2017-03-31 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Añorga
Mariño
- 2 - 0
20
2017-03-31 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
Betis
- 2 - 1
20
2017-03-31 21:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Buzanada
Tenerife B
- 2 - 1
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Juventud
Lanzarote
- 0 - 3
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tinajo
Tite
- 4 - 0
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
San Bartolomé
O.Marítima B
- 1 - 1
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
La Oliva
Herbania
- 0 - 3
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Los Toscones
European
- 2 - 0
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
At. Balompédica
El Cotillo
- 1 - 0
20
2017-04-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Migjorn
Sami
- 0 - 1
20
2017-04-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Menorca
Ferreries
- 1 - 0
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Puerto Carmen
Altavista
- 2 - 0
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Teguise
Haría
- 3 - 1
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Sp.Tías
U. Sur Yaiza
- 0 - 2
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
Charco Atlético
- 2 - 1
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Sotavento
Gran Tarajal
- 3 - 0
20
2017-04-01 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Peña Amistad
La Cuadra
- 3 - 1
20
2017-04-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sant Lluís
Mahón
- 0 - 1
20
2017-04-01 10:45 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Oiartzun
At. Madrid
- 0 - 2
20
2017-04-01 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Athletic
Levante
- 2 - 1
20
2017-04-01 12:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
At. Osasuna
Getxo
- 2 - 0
20
2017-04-01 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
F.Albacete
R. Vallecano
- 0 - 2
20
2017-04-01 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
Eibar
- 2 - 1
20
2017-04-01 13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Rusadir
San Félix
- 0 - 2
20
2017-04-01 14:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Sevilla
Betis
- 2 - 1
20
2017-04-01 15:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Roces
S. Compostela
- 2 - 1
20
2017-04-01 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Mirandés
- 2 - 0
20
2017-04-01 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Valencia
Santa Teresa
- 2 - 0
20
2017-04-01 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
R. Vallecano
Diocesanos
- 3 - 1
20
2017-04-01 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Eibar
Santutxu
- 1 - 2
20
2017-04-01 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Mallorca
Girona
- 1 - 0
20
2017-04-01 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Damm
Barcelona
- 0 - 1
20
2017-04-01 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Athletic
- 1 - 2
20
2017-04-01 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Almassora
T. Alcaine B
- 2 - 0
20
2017-04-01 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
At. Madrid
Diocesano
- 2 - 0
20
2017-04-01 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Majadahonda
Valladolid
- 0 - 1
20
2017-04-01 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Cornellà
Espanyol
- 0 - 1
20
2017-04-01 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Recreativo
La Cañada At.
- 2 - 1
20
2017-04-01 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Fútbol Peña
Adarve
- 0 - 1
20
2017-04-01 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Sporting
Alondras
- 3 - 0
20
2017-04-01 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Murcia
Hércules
- 3 - 1
20
2017-04-01 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Albacete
Valencia
- 0 - 1
20
2017-04-01 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Trival Valderas
R. Madrid
- 0 - 2
20
2017-04-01 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Deportivo
Val Miñor
- 3 - 1
20
2017-04-01 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Ranero
Kelme
- 1 - 0
20
2017-04-01 17:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Telde
U. Sur Yaiza
- 0 - 1
20
2017-04-01 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
At. Levante
- 1 - 0
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Villarreal B
Ebro
- 1 - 0
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Cádiz
- 1 - 1
20
2017-04-01 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
La Cuadra
- 1 - 0
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
Eldense
- 3 - 0
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
Getafe
- 2 - 1
20
2017-04-01 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Arucas
Las Zocas
- 1 - 0
20
2017-04-01 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Sociedad
Leganés
- 3 - 1
20
2017-04-01 18:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Castellón
Albacer
- 2 - 0
20
2017-04-01 19:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Zaragoza
San Francisco
- 1 - 0
20
2017-04-01 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sestao River
Castilla
- 0 - 1
20
2017-04-01 19:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Txantrea
Oberena
- 2 - 0
20
2017-04-01 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
R. Vallecano
- 1 - 0
20
2017-04-01 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Málaga
At. Madrid
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Varea
Anguiano
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Badalona
Manresa
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. Vianés
Alfaro
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Astur
Sporting B
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Figueres
Espanyol B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Casalarreina
Rápid
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
J. Estadio
Inmaculada
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Cornellà B
Júpiter
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Oyonesa
SD Logroñés
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Burgos
Burgos Pr.
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Mataró
Barcelona B
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Tamarite
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Victoria
Ponferradina
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Llíria
La Vall
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Illueca
Utebo
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Valladolid B
Numancia B
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alginet
Levante B
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Andorra
Almudévar
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Arandina
Sur
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
T. Levante
Valencia B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Sariñena
Belchite
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Beasain
R. Unión
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Elche B
Villarreal B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
A. Escalerillas
Cariñena
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Danok Bat B
Arenas
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Dénia
Alcoyano
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
Pedroñeras
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Athletic B
Santutxu B
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
S. Francisco B
Menorca
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrubia
Toledo B
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Durango
Lagun Onak
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Villacarlos
Poblense
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Mora
Illescas
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Pradejón
Villegas
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
P. Arrabal
Sp.Ciutat Palma
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Yuncos
Almansa
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Comillas
Calasancio
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
P. Ciutadella
Manacor B
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Carrión
Conquense
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Berceo
Logroño Tatú
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Ciudad Jardín
P. Madridista
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Tedeón
Calahorra
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Molina
Plus Ultra
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Ebro
EF Huesca
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Muleño
Cartagena FC
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Balsas Picarral
At. Monzón
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Santa Ana
Murcia B
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
At. Cirbonero
Cantolagua
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
El Olivar
St. Casablanca
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Rincón Seca
UCAM Murcia B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Iruña
Cortes
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Amistad
La Litera
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Coria
Don Bosco
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calasancio
La Calzada
- 0 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Oliver
Teruel
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Plasencia
C. Plasencia
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Baztán
Peña Sport
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Castuera
Olivenza
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Iruña
Txantrea B
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Pacense
Mérida
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
San Juan B
At. Osasuna B
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Aravaca
San Fernando
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Burladés
Lourdes
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Madrid B
R. Vallecano B
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Nueva Montaña
Peña Revilla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Adarve B
Alcobendas
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Colindres
Real Racing B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Getafe B
Carabanchel
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Textil Escudo
Castro
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
F. Castejón
Atarfe Ind.
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Tropezón B
At. Perines
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Tiro Pichón
Granada B
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Pedro Hidalgo
Huracán B
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Marbella
Santa Fe
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
At.G.Canaria
Balos
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Maracena
DH San Andrés
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Las Palmas B
Victoria
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Nervión
Coria
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
D.Carnevali
Maspalomas
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Séneca
Almodóvar
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Betis B
Sevilla B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Figueroa
Punta Caimán
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Ciudad Cuenca
Zona 5
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
J. Laguna
Santa Úrsula
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Yuncos
Sonseca
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Miguel
Coromoto
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Almagro
Odelot Toletum
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Tegueste
Ibarra
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Talavera
Salesianos
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Marino B
Laguna B
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Guadalajara
Toledo
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Sobradillo B
Icodense
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Luarca
Ribadesella
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma
Llanos Aceró
U. Breñas
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Nueva Montaña
Los Ríos
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma
Fomento
Tazapalma
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Cayón B
Sámano
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Torina
Naval
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Noja
Arenas
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Lantarón
Torpedo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Lemos
Galicia
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Iru-Bat
Abetxuko
- 5 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Viveiro
Ribadeo
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Lasarteko
Nanclares
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Bertamiráns
Sofán
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Zuia
Condado Treviño
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Xallas
At. Escairón
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Luzerna
Laudio
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Estudiantil
Betanzos
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
San Pedro
Elorrio
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Alertanavia
X. Sanxenxo
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Padura
Iurretako
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Verín
C. Areas
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Gatika
Abanto
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Caselas
Ourense
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Retuerto
Derio
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Portonovo
Valladares
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aloña-Mendi
Hondarribia
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Estradense
San Ciprián
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Elgoibar
Martutene
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
San Claudio
U. Oviedo
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Amaikak Bat
Vasconia
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Valdesoto
Andés
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Touring
Zarautz
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Turón
Berrón
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Mondragón
Anaitasuna
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Astur
Nalón
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Girona B
Vic
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Carcaixent
L´Alcudia
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Masnou
Sant Cugat
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Oliva
Contestano
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Horta
Mollet
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ilicitana
La Nucia
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Ripollet
Llagostera B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Thader
Altea
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilaseca
Igualada
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benidorm
San Joan
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rubí
Lleida B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villajoyosa
Hércules B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
At. Alpicat
Vilanova
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
R. Ciudad
Colmenar V.
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Sant Ildefons
San Cristóbal
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Siete Picos
Tres Cantos
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Vall Uxó
Acero
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Moratalaz
San Agustín
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Burriana
Roda
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Hortaleza
Complutense
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alboraya
Castellón B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Las Rozas
Canillas
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
La Vall
Huracán
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Latina
Carabanchel
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benicarló
Alcalá
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Moscardó
La Avanzada
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Discóbolo
Torrent
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Aranjuez
Lugo F.
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ribarroja
Serranos
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
El Álamo
Betis S.I.
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quart Poblet
Barrio Cristo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
El Espinar
Salas
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Paiporta
Massanassa
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Norma
Diocesanos
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Alcoyano B
Llosa
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Bosco Arévalo
Gamonal
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Achamán
Yoñé
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Gandía
Castellonense
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Las Coloradas
Juan Grande
- 0 - 4
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Pego
Dénia
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Femarguín
Montaña Alta
- 6 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Serverense
Alaró
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Villa Simancas
Mojados
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Petra
At. Rafal
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Ejido
J. Leonés
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
P. Calvià B
Campanet
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Ciudad Rodrigo
Laguna
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Portmany
Inter Ibiza
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Fresno Ribera
Peñaranda
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Costa Ayala
Las Palmas C
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Torremolinos
Pavía
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Haría
S. Pedro Mártir
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Villacarrillo
CP Almería
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
San Antonio
Vecinklubf
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Torreperogil
C. Mármol
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Guía
U.Marina
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Oriente
Estepona
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
San Gregorio
Pedro Hidalgo
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
R. Melilla B
G. Melilla
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At. Unión
San Andrés
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Reina Regente
Melistar
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
J. Laguna
Cruz Santa
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Juan
Cádiz B
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Orotava
San Lorenzo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Rota
Chiclana
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Portezuelo
Esperanza
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Cartaya
Roteña
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
Fuencaliente
U. Breñas
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Conil
Pinzón
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
Tijarafe
Tanqueta
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
E. San Agustín
Xerez CD
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
El Cano
At. Paso
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ceuta B
Betis Hadú
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena FC
Lumbreras
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Carmelitas
Ceuta Base
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Mazarrón
Alcantarilla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Manacor
Xilvar
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
R. Lermeño
San Esteban
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Andratx
Sineu
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Benavente
Béjar Ind.
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Autol
Berceo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Montehermoso
Hernán Cortés
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Alberite
Haro Sport
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Trujillo
Plus Ultra
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Cenicero
Oyonesa B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Olympic Peleño
Navalmoral
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
C. Alfaro
Pradejón
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Miajadas
Diocesano
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Barbastro
Fraga
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gran Maestre
Cheles
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Mequinenza
San José
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Talavera
Santa Marta
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Altorricón
Pablo Iglesias
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Lobón
Valdelacalzada
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benabarre
Grañén
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Aceuchal
Puebla Calzada
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Fuensport
Calamocha
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Fornacense
Berlanga
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Casetas
Sadabense
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Ilipense
Campanario
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Mallén
Alcorisa
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Guareña
Almendralejo
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
La Almunia
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Villafranca
Talarrubias
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Hernán Cortés
Cella
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Manzanares
At. Jareño
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Munera
At. Puertollano
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Fuente
La Gineta
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Baztán
Ablitense
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Villamalea
La Solana
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Mendi
Ilumberri
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Cabanillas
Garés
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Balsicas At.
Alquerías
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Aluvión
Infanzones
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena B
Minerva
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Deusto
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Torpedo 66
Villacañas
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
Santutxu
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Tarancón
Seseña
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Durango
Vitoria
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
Ribadumia
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
P. Mafumet
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Alondras
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Santfeliuenc
Montañesa
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
As Pontes
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
Sant Andreu
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Compostela
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Palamós
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
Silva
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Peralada
La Jonquera
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
Llanes
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Torrevieja
T. Levante
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
L´Entregu
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Muro
Almazora
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Ceares
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Castellón
Crevillente
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Urraca
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Novelda
Borriol
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanera
Lenense
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
Orihuela
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Meruelo
Textil Escudo
- 0 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Internacional
Leganés B
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
Guarnizo
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Adarve
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Barreda
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcalá
At. Madrid B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
Velarde
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcorcón B
Parla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Castro
Laredo
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Sonseca
Pantoja
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Bermeo
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
F. Deportiva
Alovera
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
R. Sociedad C
Portugalete
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Calera
Horche
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Alcázar
Llanes
- 0 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
V. Camino
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cristo At.
Burgos Pr.
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Ávila
Sp. Uxama
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Loja
San Pedro
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Unión
Olímpico
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurino
Martos
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Pinatar
Cieza
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Ciudad T.
Alhaurín
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Ciudad
Churra
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Sobradillo
Tahíche
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
H. Tájar
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Murcia B
Minera
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Tenerife
S. Pedro Mártir
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Vega
DH San Andrés
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Algar
Yeclano
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Huracán
Marino
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Antoniano
Los Barrios
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Coria
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Telde
Las Palmas
- 0 - 3
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Sevilla C
At. Espeleño
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Valdivia
La Estrella
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Guadalcacín
San Roque
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Extremadura B
Azuaga
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Algeciras
Ceuta
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Santa Amalia
Calamonte
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Utrera
Écija
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Plasencia
Moralo
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Son Cladera
Binissalem
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Burladés
Valle Egüés
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Celta B
Porriño Ind.
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
San Rafael
Constància
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Corellano
San Juan
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Racing Ferrol
Barbadás
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Poblense
Formentera
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Ourense
Deportivo B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Campos
P. Calvià
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Calasancio
Choco
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas S.
At. Pinto
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Esporles
Collerense
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
San Claudio
Oviedo B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
San José
Cebrereña
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Covadonga
Vallobín
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Tordesillas
At. Astorga
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Mercantil
Girona B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
Haro
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Europa
Damm B
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. R. Ebro
Tedeón
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Veriña
Llano 2000
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Gimnàstic B
Mollet
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Náxara
San Marcial
- 5 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Quirinal
Montevil
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
JM Gené
Jàbac Terrassa
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calahorra
UD Logroñés P.
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Internacional
P. Castro
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
G. Manresa
Lleida
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Teruel
Aragón
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Santa Marta
Munibar
- 4 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
L´Alcudia
Don Bosco
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tarazona
Borja
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Leonesa
G. Segoviana
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Huracán B
Alboraya
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Robres
Épila
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Quintanar
Burgos UD
- 0 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
R. Algemesí
Celtic Elche
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Binéfar
Brea
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Antiguoko B
Amorebieta
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
Alzira
- 0 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Cuarte
Sabiñánigo
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Indartsu
Loiola
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Mallorca B
Ferreries
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Talavera
Azuqueca
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Barakaldo
Hernani
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Portmany
P. Deportiva
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almagro
Guadalajara
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
R. Sociedad B
Zarautz
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Baleares B
CIDE
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
At. Tomelloso
Quintanar R.
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
La Calzada
UD Logroñés
- 0 - 3
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Constància
Sant Josep
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Albacete B
Villarrobledo
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
SD Logroñés
Logroño
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Alaró
La Salle
- 0 - 3
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Marchamalo
Manchego
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Valvanera
At. R. Ebro
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Mazarrón
Jumilla
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Mareo
Arnedo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Beniaján
Ranero B
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Unión
San Gregorio
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Torre Pacheco
Cieza
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Oberena
Ardoi
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
EFB Calatayud
Zaragoza B
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Lorca
At. C. Torres
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Idoya
Erriberri
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Valdefierro
A. Escalerillas
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Arroyo
Flecha Negra
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Subiza
At. Valtierrano
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Huesca
Montecarlo
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Cacereño
Almendralejo
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Villegas
Arnedo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Extremadura
Diocesano B
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Pamplona
Mutilvera
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Badajoz
Puebla Calzada
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Amigó
Azkoyen
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Alcorcón B
Santa Ana
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Lagunak
Huarte
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Leganés B
Moratalaz
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
R. Cantabria
Guarnizo
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
At. Madrid B
Las Rozas
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Revilla
Gimnástica
- 2 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Fuenlabrada
Barrio Pilar
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Vimenor
Cayón
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Antequera
Natación
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Bezana
Bansander B
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Rusadir B
Málaga B
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cervantes
Amistad
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Ciudad T.
26 Febrero
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Puertos
Arucas B
- 2 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Almería B
El Palo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Estrella B
Vallinámar
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
H. Vega
Oriente
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Telde B
San Fernando
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Goyu-Ryu B
San Juan B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
U. Viera
Lomo Blanco
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Balón
Recreativo B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Córdoba B
Xerez DFC
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
At. Sanluqueño
S. Alegres
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sp. Cabanillas
F. Deportiva
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Isidro
Ofra
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
At. Tomelloso
Almansa
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Chenet
Tenerife B
- 0 - 3
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Albacete B
Illescas
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San José B
Gomera
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Azuqueca
D. Guadalajara
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Cardonal
Orotava
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Ardoi B
Tudelano
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma
At. Paso
Tenisca
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Solares
Valle Lebaniego
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma
Llanos Argual
Mensajero
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Internacional
Santoña
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Vimenor B
Rinconeda
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Gama
Monte
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
At. España
Santillana
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Polvorín
Laracha
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Aurrera V.
Salvatierra
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Soneira
Sarriana
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Martín
Zaramaga
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Arzúa
Chantada
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Ariznabarra
San Ignacio
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sp. Sada
Noia
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Marianistas
San Prudencio
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Paiosaco
At. Arteixo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Gallarta
Erandio
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Moaña
Arenteiro
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Sondika
Zaldua
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Nogueira
Mondariz
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Apurtuarte
Loiu
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Atios
Pontellas
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Ugeraga
Lekeitio
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
O Grove
Gondomar
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Urduliz
Somorrostro
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Erizana
Porriño Ind.
- 2 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ordizia
Ostadar
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Roces
Muros
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Beti Gazte
Hernani
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
U. Comercial
San Martín
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Oiartzun
Mutriku
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
La Madalena
Ribadedeva
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aretxabaleta
R. Unión B
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Gijón Ind.
Rayo Carbayín
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Candás
Navarro
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Águilas
Las Torres
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Lloret
Tona
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Calpe
Benigànim
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Sants
San Juan At.
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
U. Alicante
Benferri
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Manresa
Martinenc
- 0 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Elda Ind.
Petrelense
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Andorra
Hermes
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Redován
Callosa
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rapitenca
Reus B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villena
Cox
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Suburense
Almacelles
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Jove Español
Albatera
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vista Alegre
Santboià
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Coslada
Torrejón
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Viladecans
Balaguer
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
S.S. Reyes B
Alcalá B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alqueries
Nules
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
San Roque
Avance
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
San Pedro
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
C. Villalba
Periso
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
L´Alcora
Puzol
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
EF Arganda
Vicálvaro
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Onda
El Puig
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Ciempozuelos
Villaviciosa
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utiel
Burjassot
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Los Yébenes
C. Ángeles
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alginet
R. S. Antonio
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Fortuna
Parla Escuela
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Vilamarxant
Sp. Requena
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
La Granja
At. Palencia
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Llíria
Cheste
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
U. Burgos
Becerril
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Chiva
Castellar
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Briviesca
Villarcayo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Portuarios
Jávea
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Venta Baños
R. Burgos
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Castillo
Firgas
- 0 - 3
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Atzeneta
Canals
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
La Garita
Las Majoreras
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Avià
Farners
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
At. Alginet
Tavernes
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Carbajosa
Zamora B
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
La Unión
Sóller
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
U. Valladolid
Santa Marta
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Avance Llubí
R. La Victoria
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Salmantino
Onzonilla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Formentera B
Ibiza-Eivissa
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Betis
Navega
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Ibiza
PE Sant Jordi
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estudiantes
Arenas
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Real Sporting
Becerril
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Monachil
Linares B
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teguise
Victoria
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Adra
At. Porcuna
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Balos
San Bartolomé
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ronda
Tiro Pichón
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teror
Maspalomas
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ath. Coín
La Cañada At.
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Isora
San Isidro
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
P.Real Madrid
Intergym
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At. Tacoronte
At.Granadilla
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
C. Lucena
Xerez DFC
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Águilas
Puerto Cruz
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Fermín
Lora
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Icodense
Laguna
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
La Palma
O. Valverdeña
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Valle Frontera
Charco Pino
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pozoblanco
Viso
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
Fuenca-Sur
Llanos Aridane
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San José
Almodóvar
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
La Rosa
Mensajero B
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Hilal
Murallas
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Plus Ultra
Jumilla
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Sporting
Imperio
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Montecasillas
Molina
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Port Sóller
Independiente
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Murense
Génova
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Unami
Castilla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Cardassar
Santanyí
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Los Garres
Redmóvil
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
P.Balsamaiso
Aldeano
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Chinato
Las Hurdes
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Bañuelos
Náxara B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Jaraíz
C. Plasencia
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
San Lorenzo
Yagüe
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Talayuela
Amanecer B
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Santa Isabel
Giner Torrero
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
San Jorge
Moraleja
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Lalueza
Villanueva
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
R. Valverdeño
Alburquerque
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Montecarlo
Caspe
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Badajoz B
Pacense
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
At. Monzón
San Lorenzo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Guadiana
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
P. Oscenses
Peña Ferranca
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gévora
Oliva
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Morata
Valdefierro
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
San Serván
Usagre
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Fuentes
Gallur
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Llerenense
Ribereña
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Villa Alagón
At. Calatayud
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Don Álvaro
E. Augusta
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Zaragoza 2014
Quinto
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Quintana
Castuera
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Pedro Muñoz
Daimiel RC
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Caudetano
Valdepeñas
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Cervantes
At. Ibañés
- 0 - 3
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Lagunak
Beti-Onak
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Miguelturreño
Huracán
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Alesves
Azkoyen
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Porzuna
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Avance
Aoiz
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Caravaca
Bala Azul
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Zirauki
Beti Kozkor
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Esparragal
Abanilla
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
P. Azagresa
San Juan B
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Corazón Titán
San José Obrero
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Basconia
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Bargas
Quintanar
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Balmaseda
Aurrera O.
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
R. Villalbés
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Castelldefels
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Céltiga
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Europa
Cerdanyola
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Castro
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Júpiter
Terrassa
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Dubra
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Granollers
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Bergantiños
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilafranca
Sabadell B
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Marino
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Silla
Segorbe
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Sporting B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Alzira
Ilicitano
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Tuilla
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
R. Colón
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Condal
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ontinyent
Paterna
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Praviano
Colunga
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Ibense
Villarreal C
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Selaya
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Getafe B
San Fernando
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Vimenor
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Santa Ana
R. Vallecano B
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
Tropezón
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Pardillo
Trival Valderas
- 0 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Escobedo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Pozuelo
Alcobendas
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Siete Villas
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Beasain
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Fuensalida
Guadalajara B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Zalla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Torrijos
Miguel Esteban
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe
Pasaia
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
La Corredoria
Andés
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Zamora
G. Segoviana
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Bembibre
Villaralbo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Mirandés B
Numancia B
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Antequera
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
Estudiantes
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Almería B
Atarfe Ind.
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
La Hoya B
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Guadix
Vélez
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
At. Pulpileño
Lorca
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Las Zocas
Arucas
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Rincón
El Palo
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Águilas
El Castillo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Longuera-Toscal
Guía
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Motril
R. Melilla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Mar Menor
El Palmar
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Estrella
Acodetti
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Coria
Alcalá
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
F. Cantos
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
J.Marítima
San José
- 2 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
S. Roque Lepe
Castilleja
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza
At. Pueblonuevo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Gerena
Arcos
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Montijo
Badajoz
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Cabecense
Recreativo B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Don Benito
Jerez
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Betis B
Lebrijana
- 3 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Díter Zafra
Cacereño
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Alcúdia
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Pamplona
Lourdes
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Pontevedra
Santa Mariña
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Mercadal
Llosetense
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
River Ega
Huarte
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Compostela
Lugo B
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Deportiva
C. Ibiza
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Txantrea
Peña Sport
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Arosa
Victoria
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Ferriolense
P. Ciutadella
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Conxo
R. Villalbés
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Aravaca
V. Boetticher
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Felanitx
S. Catalina At.
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Coruxo
Calasanz
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
Villamuriel
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Roces B
Arenal
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
Unionistas
- 0 - 1
20
2017-04-02 10:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Roda
Levante
- 1 - 0
20
2017-04-02 10:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Lugo
Marina Sport
- 3 - 1
20
2017-04-02 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
NS Belén
Gasteizko
- 1 - 0
20
2017-04-02 11:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Danok Bat
Athletic
- 1 - 3
20
2017-04-02 11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Levante LP
- 2 - 0
20
2017-04-02 11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
San Pío X
Pozuelo
- 2 - 1
20
2017-04-02 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
R. Unión
- 1 - 0
20
2017-04-02 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
R. Vallecano B
- 1 - 0
20
2017-04-02 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Sevilla Este
Granada
- 1 - 2
20
2017-04-02 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Aurrera V.
Berriozar
- 2 - 0
20
2017-04-02 11:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Tacuense
Barcelona
- 0 - 3
20
2017-04-02 11:35 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Extremadura
- 0 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Badalona
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Prat
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Albacete
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
At. Osasuna B
Burgos
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
Villanovense
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sabadell
Collerense
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Seagull
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Amigos Duero
Parquesol
- 1 - 1
20
2017-04-02 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Puerto M.
Almería
- 0 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Elche
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Albacete
Mislata
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Real Racing
Celta
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Oviedo
Avilés
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Aurrera V.
Alavés
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
L´Hospitalet
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Majadahonda
Fuenlabrada
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Valladolid B
Lealtad
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
Extremadura
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Mancha R.
Córdoba B
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Sevilla
Sporting
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Almería
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Gijón
Monte
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Femiastur
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
El Naranjo
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Luis Camõens
- 3 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Valencia B
Alhama
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Aldaia
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Murcia
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Tropezón
Areosa
- 1 - 1
20
2017-04-02 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Villarreal
Elche
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
SD Juventud
At. Baleares
- 0 - 0
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Recreativo
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
El Olivo
- 3 - 1
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Ardoi
San Ignacio
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Casarrubuelos
Alcorcón
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Gernika
- 0 - 1
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Tordoia
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Ardoi
San Juan
- 0 - 2
20
2017-04-02 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
Mulier
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
Arratia
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
T. Alcaine
- 0 - 0
20
2017-04-02 12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
UCAM Murcia
At. Madrileño
- 1 - 1
20
2017-04-02 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
L´Estartit
- 3 - 1
20
2017-04-02 12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Bansander
Pabellón
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Huracán
Lorquí
- 1 - 0
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Marino
Santa Úrsula
- 2 - 0
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenisca
P. Pulido
- 2 - 1
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
V. S. Brígida
San Fernando
- 1 - 0
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Vera
Ibarra
- 0 - 1
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Lanzarote
U. Viera
- 2 - 0
20
2017-04-02 13:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Igualada
Pallejà
- 2 - 0
20
2017-04-02 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Athletic B
- 0 - 2
20
2017-04-02 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
Guadamur
- 3 - 0
20
2017-04-02 13:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Las Palmas At.
- 0 - 1
20
2017-04-02 15:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sp. Huelva B
Santa Teresa B
- 2 - 1
20
2017-04-02 15:15 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Sp. Huelva
R. Sociedad
- 1 - 1
20
2017-04-02 15:45 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Rambla
Granada
- 0 - 3
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Reus
- 1 - 0
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
Atlántida
- 2 - 0
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Sant Gabriel
- 0 - 2
20
2017-04-02 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Betis
Granadilla
- 0 - 1
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Madrid
- 0 - 2
20
2017-04-02 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Getafe
La Cruz V.
- 3 - 0
20
2017-04-02 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Ferriolense
Manacor
- 2 - 1
20
2017-04-02 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Tomares
Cádiz
- 2 - 1
20
2017-04-02 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Madrid
Alavés
- 3 - 1
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
Málaga
- 2 - 0
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Vallecas
Torrelodones
- 2 - 1
20
2017-04-02 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Numancia
Antiguoko
- 2 - 1
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
Real Racing
- 0 - 2
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sporting
Oviedo Mod.
- 0 - 1
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Peña El Valle
La Solana
- 0 - 2
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
R. Sociedad B
- 2 - 1
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
Racing Ferrol
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sárdoma
Friol
- 1 - 2
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
C. Benidorm
Villarreal
- 0 - 2
20
2017-04-02 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Gimnàstic
Sant Andreu
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Goyu-Ryu
Córdoba
- 1 - 2
20
2017-04-02 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Málaga
San Juan
- 3 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
Mestalla
- 0 - 1
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Navalcarnero
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Murcia
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Europa
Espanyol B
- 2 - 1
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Tacón
Olímpico
- 2 - 0
20
2017-04-02 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Amorebieta
- 0 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
At. Saguntino
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Mensajero
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Mutilvera
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Celta B
- 2 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Jaén
- 2 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
Linense
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Elche
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Varea
R. Sociedad
- 1 - 2
20
2017-04-02 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Bellvitge
Sabadell
- 2 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Toledo
Leioa
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Palencia
- 0 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Pontevedra
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Jumilla
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Lleida
- 1 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Tenerife
Oviedo
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Alcalá
Leganés
- 0 - 1
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Espanyol B
- 2 - 0
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Guijuelo
- 0 - 1
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
At. Sanluqueño
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Izarra
- 1 - 1
20
2017-04-02 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Valencia
Deportivo
- 2 - 1
20
2017-04-02 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Ejido
Linares
- 1 - 0
20
2017-04-02 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Valladolid
- 2 - 1
20
2017-04-02 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Granada
Barcelona
- 1 - 3
20
2017-04-03 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Numancia
- 1 - 0
20
2017-04-03 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Las Palmas
- 2 - 1
20
2017-04-05 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
El Cotillo
- 2 - 0
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 2 - 0
20
2017-04-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Girona B
Barcelona B
- 0 - 2
20
2017-04-05 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Estrella
San José
- 0 - 2
20
2017-04-05 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
R. Madrid
Getafe
- 2 - 0
20
2017-04-11 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Victoria
Pedro Hidalgo
- 3 - 1
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 1 - 2
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 1 - 0
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
At. Madrid B
- 1 - 1
20
2017-04-13 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Villarcayo
Diocesanos
- 2 - 2
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 2 - 1
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 0 - 1
20
2017-04-16 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Unami
Villarcayo
- 2 - 0
20
2017-04-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
At. Vianés
- 2 - 0
20
2017-04-16 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teror
Haría
- 0 - 1
20
2017-04-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Salvatierra
Marianistas
- 2 - 0
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 2 - 0
20
2017-04-19 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
San Marcial
UD Logroñés P.
- 0 - 2
20
2017-04-21 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Munera
- 1 - 2
20
2017-05-03 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
U. Sur Yaiza
- 1 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com