×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

casensc

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 03 - año: 2017
Primer día 2017-03-01
Ultimo día 2017-03-31

Clasificación durante el mes de marzo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-03-01 11 110 11 550 2 500 1,160
2017-03-02 2 20 1 50 0 0 70
2017-03-03 6 60 16 800 2 500 1,360
2017-03-04 120 1200 135 6750 25 6250 14,200
2017-03-05 211 2110 204 10200 34 8500 20,810
2017-03-06 1 10 1 50 1 250 310
2017-03-07 3 30 6 300 0 0 330
2017-03-08 8 80 15 750 3 750 1,580
2017-03-09 6 60 6 300 3 750 1,110
2017-03-10 9 90 16 800 2 500 1,390
2017-03-11 137 1370 142 7100 27 6750 15,220
2017-03-12 238 2380 216 10800 46 11500 24,680
2017-03-13 0 0 1 50 1 250 300
2017-03-14 4 40 8 400 1 250 690
2017-03-15 10 100 10 500 0 0 600
2017-03-16 5 50 11 550 1 250 850
2017-03-17 20 200 21 1050 3 750 2,000
2017-03-18 127 1270 138 6900 22 5500 13,670
2017-03-19 215 2150 213 10650 45 11250 24,050
2017-03-20 2 20 4 200 1 250 470
2017-03-21 3 30 3 150 0 0 180
2017-03-22 3 30 7 350 2 500 880
2017-03-23 10 100 18 900 3 750 1,750
2017-03-24 17 170 23 1150 5 1250 2,570
2017-03-25 146 1460 156 7800 30 7500 16,760
2017-03-26 225 2250 224 11200 53 13250 26,700
2017-03-27 5 50 6 300 1 250 600
2017-03-28 15 150 11 550 6 1500 2,200
2017-03-29 9 90 5 250 0 0 340
2017-03-30 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
casensc 79750 176,830

Próximos partidos pronosticados

2017-03-30 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Italia
Inglaterra
- 1 - 2
20
2017-03-30 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Polonia
Alemania
- 0 - 2
20
2017-03-30 16:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
España
Islandia
- 3 - 1
20 - 20
2017-03-30 17:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Suecia
Portugal
- 3 - 0
20 - 20
2017-03-30 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Balsas Picarral
- 3 - 0
20 - 20
2017-03-30 20:00 - LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
Manchester C.
F.Hjørring
- 3 - 0
20
2017-04-05 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
El Cotillo
- 3 - 0
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 2 - 0
20
2017-04-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Girona B
Barcelona B
- 0 - 2
20
2017-04-05 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Estrella
San José
- 0 - 2
20
2017-04-05 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
R. Madrid
Getafe
- 3 - 0
20
2017-04-11 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Victoria
Pedro Hidalgo
- 2 - 0
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 0 - 3
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 1 - 2
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
At. Madrid B
- 1 - 2
20
2017-04-13 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Villarcayo
Diocesanos
- 1 - 2
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 2 - 1
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 1 - 1
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 0 - 1
20
2017-04-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
At. Vianés
- 2 - 0
20
2017-04-16 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Unami
Villarcayo
- 2 - 1
20
2017-04-16 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teror
Haría
- 0 - 1
20
2017-04-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Salvatierra
Marianistas
- 2 - 0
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 2 - 0
20
2017-04-19 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
San Marcial
UD Logroñés P.
- 0 - 2
20
2017-04-21 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Munera
- 1 - 2
20
2017-05-03 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
U. Sur Yaiza
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com