×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

Pedro77

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 03 - año: 2017
Primer día 2017-03-01
Ultimo día 2017-03-31

Clasificación durante el mes de marzo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-03-01 12 120 8 400 5 1250 1,770
2017-03-02 2 20 1 50 0 0 70
2017-03-03 4 40 18 900 1 250 1,190
2017-03-04 125 1250 128 6400 25 6250 13,900
2017-03-05 214 2140 195 9750 40 10000 21,890
2017-03-06 2 20 1 50 0 0 70
2017-03-07 4 40 3 150 2 500 690
2017-03-08 7 70 15 750 5 1250 2,070
2017-03-09 7 70 8 400 0 0 470
2017-03-10 12 120 12 600 3 750 1,470
2017-03-11 136 1360 138 6900 30 7500 15,760
2017-03-12 227 2270 221 11050 47 11750 25,070
2017-03-13 2 20 0 0 0 0 20
2017-03-14 5 50 7 350 1 250 650
2017-03-15 8 80 11 550 1 250 880
2017-03-16 6 60 10 500 2 500 1,060
2017-03-17 16 160 25 1250 3 750 2,160
2017-03-18 126 1260 127 6350 33 8250 15,860
2017-03-19 219 2190 203 10150 49 12250 24,590
2017-03-20 1 10 4 200 2 500 710
2017-03-21 3 30 3 150 0 0 180
2017-03-22 4 40 9 450 1 250 740
2017-03-23 14 140 12 600 5 1250 1,990
2017-03-24 19 190 21 1050 6 1500 2,740
2017-03-25 149 1490 161 8050 22 5500 15,040
2017-03-26 215 2150 238 11900 46 11500 25,550
2017-03-27 4 40 7 350 1 250 640
2017-03-28 17 170 11 550 2 500 1,220
2017-03-29 9 90 5 250 0 0 340
2017-03-30 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-31 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
Pedro77 83000 178,790

Próximos partidos pronosticados

2017-03-30 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Balsas Picarral
- 2 - 0
20 - 20
2017-03-31 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Mallorca
- 2 - 1
20
2017-03-31 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Añorga
Mariño
- 2 - 0
20
2017-03-31 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
Betis
- 2 - 0
20
2017-03-31 21:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Buzanada
Tenerife B
- 1 - 0
20
2017-04-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sant Lluís
Mahón
- 0 - 2
20
2017-04-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Menorca
Ferreries
- 1 - 0
20
2017-04-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Migjorn
Sami
- 0 - 2
20
2017-04-01 10:45 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Oiartzun
At. Madrid
- 0 - 2
20
2017-04-01 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Athletic
Levante
- 2 - 0
20
2017-04-01 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
F.Albacete
R. Vallecano
- 1 - 0
20
2017-04-01 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
Eibar
- 2 - 0
20
2017-04-01 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Países Bajos
Austria
- 1 - 0
20
2017-04-01 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Valencia
Santa Teresa
- 2 - 0
20
2017-04-01 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Mirandés
- 2 - 0
20
2017-04-01 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Athletic
- 1 - 2
20
2017-04-01 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Almassora
T. Alcaine B
- 2 - 0
20
2017-04-01 17:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Telde
U. Sur Yaiza
- 1 - 2
20
2017-04-01 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
At. Levante
- 1 - 0
20
2017-04-01 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Arucas
Las Zocas
- 1 - 0
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Cádiz
- 1 - 2
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Villarreal B
Ebro
- 1 - 0
20
2017-04-01 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
La Cuadra
- 1 - 0
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
Getafe
- 1 - 2
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
Eldense
- 5 - 0
20
2017-04-01 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Sociedad
Leganés
- 2 - 0
20
2017-04-01 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sestao River
Castilla
- 1 - 2
20
2017-04-01 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
R. Vallecano
- 2 - 0
20
2017-04-01 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Málaga
At. Madrid
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
San Rafael
Constància
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Internacional
Leganés B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Son Cladera
Binissalem
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Ávila
Sp. Uxama
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cristo At.
Burgos Pr.
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
V. Camino
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Tordesillas
At. Astorga
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
San José
Cebrereña
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Vega
DH San Andrés
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Algar
Yeclano
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
H. Tájar
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Murcia B
Minera
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Ciudad T.
Alhaurín
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Ciudad
Churra
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurino
Martos
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Pinatar
Cieza
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Loja
San Pedro
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Unión
Olímpico
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Utrera
Écija
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Plasencia
Moralo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Algeciras
Ceuta
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Santa Amalia
Calamonte
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Guadalcacín
San Roque
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Extremadura B
Azuaga
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Sevilla C
At. Espeleño
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Valdivia
La Estrella
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Antoniano
Los Barrios
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Coria
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Esporles
Collerense
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Subiza
At. Valtierrano
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Campos
P. Calvià
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Idoya
Erriberri
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Poblense
Formentera
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Oberena
Ardoi
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Corellano
San Juan
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Burladés
Valle Egüés
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calahorra
UD Logroñés P.
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Náxara
San Marcial
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. R. Ebro
Tedeón
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
Haro
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Villegas
Arnedo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Cuarte
Sabiñánigo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Teruel
Aragón
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tarazona
Borja
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Robres
Épila
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Binéfar
Brea
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Carrión
Conquense
- 0 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Yuncos
Almansa
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Mora
Illescas
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrubia
Toledo B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
Pedroñeras
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Femarguín
Montaña Alta
- 8 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Las Coloradas
Juan Grande
- 0 - 4
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Achamán
Yoñé
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Vimenor
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Santa Ana
R. Vallecano B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Selaya
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Balmaseda
Aurrera O.
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Basconia
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe
Pasaia
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Zalla
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Beasain
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Bergantiños
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilafranca
Sabadell B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Dubra
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Granollers
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Castro
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Júpiter
Terrassa
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Céltiga
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Europa
Cerdanyola
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
R. Villalbés
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Castelldefels
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Praviano
Colunga
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Ibense
Villarreal C
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Condal
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ontinyent
Paterna
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Tuilla
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
R. Colón
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Sporting B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Alzira
Ilicitano
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Marino
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Silla
Segorbe
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Siete Villas
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Aravaca
V. Boetticher
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Escobedo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Pozuelo
Alcobendas
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
Tropezón
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Pardillo
Trival Valderas
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Deportiva
C. Ibiza
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Mercadal
Llosetense
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Getafe B
San Fernando
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Alcúdia
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Mirandés B
Numancia B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Bembibre
Villaralbo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Zamora
G. Segoviana
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
Unionistas
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
Villamuriel
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Motril
R. Melilla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Mar Menor
El Palmar
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Rincón
El Palo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Águilas
El Castillo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Guadix
Vélez
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
At. Pulpileño
Lorca
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Almería B
Atarfe Ind.
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
La Hoya B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Antequera
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
Estudiantes
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Betis B
Lebrijana
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Díter Zafra
Cacereño
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Cabecense
Recreativo B
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Don Benito
Jerez
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Gerena
Arcos
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Montijo
Badajoz
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
S. Roque Lepe
Castilleja
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza
At. Pueblonuevo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Coria
Alcalá
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
F. Cantos
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Felanitx
S. Catalina At.
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Iruña
Cortes
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Ferriolense
P. Ciutadella
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
At. Cirbonero
Cantolagua
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Txantrea
Peña Sport
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
River Ega
Huarte
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Pamplona
Lourdes
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Oyonesa
SD Logroñés
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Casalarreina
Rápid
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. Vianés
Alfaro
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Varea
Anguiano
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calasancio
La Calzada
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
A. Escalerillas
Cariñena
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Tamarite
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Illueca
Utebo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Andorra
Almudévar
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Sariñena
Belchite
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Marchamalo
Manchego
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Albacete B
Villarrobledo
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
At. Tomelloso
Quintanar R.
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almagro
Guadalajara
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Talavera
Azuqueca
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Águilas
Las Torres
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
La Garita
Las Majoreras
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Castillo
Firgas
- 0 - 5
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Adarve
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Meruelo
Textil Escudo
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Durango
Vitoria
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
Santutxu
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Deusto
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
R. Sociedad C
Portugalete
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Bermeo
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
Silva
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Peralada
La Jonquera
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Compostela
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Palamós
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
As Pontes
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
Sant Andreu
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Alondras
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Santfeliuenc
Montañesa
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
Ribadumia
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
P. Mafumet
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanera
Lenense
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
Orihuela
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Urraca
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Novelda
Borriol
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Ceares
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Castellón
Crevillente
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
L´Entregu
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Muro
Almazora
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
Llanes
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Torrevieja
T. Levante
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Castro
Laredo
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas S.
At. Pinto
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
Velarde
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcorcón B
Parla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Barreda
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcalá
At. Madrid B
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
Guarnizo
- 1 - 0
20
2017-04-02 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
NS Belén
Gasteizko
- 1 - 0
20
2017-04-02 11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Levante LP
- 1 - 0
20
2017-04-02 11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
San Pío X
Pozuelo
- 1 - 0
20
2017-04-02 11:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Tacuense
Barcelona
- 0 - 5
20
2017-04-02 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
R. Vallecano B
- 0 - 1
20
2017-04-02 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
R. Unión
- 1 - 0
20
2017-04-02 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Aurrera V.
Berriozar
- 1 - 0
20
2017-04-02 11:35 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Extremadura
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Seagull
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sabadell
Collerense
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Amigos Duero
Parquesol
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Albacete
Mislata
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Elche
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
At. Osasuna B
Burgos
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Albacete
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Prat
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Badalona
- 1 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
Villanovense
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Femiastur
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Gijón
Monte
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Luis Camõens
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
El Naranjo
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Murcia
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Aldaia
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Valencia B
Alhama
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Mancha R.
Córdoba B
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Almería
- 1 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Valladolid B
Lealtad
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Majadahonda
Fuenlabrada
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Sevilla
Sporting
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
L´Hospitalet
- 0 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
Extremadura
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
El Olivo
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Ardoi
San Ignacio
- 0 - 2
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Recreativo
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Tordoia
- 3 - 0
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Gernika
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
Arratia
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
Mulier
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
T. Alcaine
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
L´Estartit
- 1 - 0
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenisca
P. Pulido
- 1 - 0
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Marino
Santa Úrsula
- 1 - 0
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
V. S. Brígida
San Fernando
- 1 - 0
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Vera
Ibarra
- 1 - 0
20
2017-04-02 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Lanzarote
U. Viera
- 1 - 0
20
2017-04-02 13:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Igualada
Pallejà
- 1 - 0
20
2017-04-02 13:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Las Palmas At.
- 0 - 3
20
2017-04-02 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Athletic B
- 0 - 3
20
2017-04-02 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
Guadamur
- 4 - 0
20
2017-04-02 15:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sp. Huelva B
Santa Teresa B
- 1 - 0
20
2017-04-02 15:15 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Sp. Huelva
R. Sociedad
- 1 - 2
20
2017-04-02 15:45 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Rambla
Granada
- 0 - 3
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
Atlántida
- 2 - 0
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Sant Gabriel
- 0 - 2
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Reus
- 2 - 1
20
2017-04-02 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Betis
Granadilla
- 1 - 0
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Madrid
- 0 - 3
20
2017-04-02 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Madrid
Alavés
- 2 - 0
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
Málaga
- 1 - 2
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Vallecas
Torrelodones
- 1 - 0
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sporting
Oviedo Mod.
- 1 - 2
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Peña El Valle
La Solana
- 0 - 2
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
Real Racing
- 1 - 2
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sárdoma
Friol
- 1 - 2
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
C. Benidorm
Villarreal
- 0 - 2
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
Racing Ferrol
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
R. Sociedad B
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Europa
Espanyol B
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Tacón
Olímpico
- 2 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Navalcarnero
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
Mestalla
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Murcia
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Amorebieta
- 1 - 2
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Elche
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Celta B
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Mutilvera
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Mensajero
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
At. Saguntino
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
Linense
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Jaén
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Tenerife
Oviedo
- 1 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Pontevedra
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Palencia
- 1 - 2
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Toledo
Leioa
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Lleida
- 1 - 2
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Jumilla
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Espanyol B
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Guijuelo
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
At. Sanluqueño
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Izarra
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Valencia
Deportivo
- 2 - 0
20
2017-04-02 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Ejido
Linares
- 1 - 0
20
2017-04-02 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Valladolid
- 1 - 2
20
2017-04-02 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Granada
Barcelona
- 1 - 3
20
2017-04-03 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Numancia
- 1 - 2
20
2017-04-03 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Las Palmas
- 1 - 2
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 1 - 0
20
2017-04-05 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
El Cotillo
- 3 - 0
20
2017-04-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Girona B
Barcelona B
- 1 - 2
20
2017-04-05 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
R. Madrid
Getafe
- 3 - 0
20
2017-04-05 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Estrella
San José
- 1 - 2
20
2017-04-11 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Victoria
Pedro Hidalgo
- 2 - 0
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
At. Madrid B
- 1 - 2
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 1 - 3
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 1 - 0
20
2017-04-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
At. Vianés
- 1 - 0
20
2017-04-16 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teror
Haría
- 1 - 2
20
2017-04-16 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Unami
Villarcayo
- 1 - 0
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 1 - 0
20
2017-04-19 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
San Marcial
UD Logroñés P.
- 0 - 2
20
2017-05-03 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
U. Sur Yaiza
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com