Información a la última

23:56:22 · En directo
Rio Ave FC - Sporting CP 0 - 1
23:17:22 · Inicia el segundo tiempo.
Rio Ave FC - Sporting CP 0 - 0
23:00:21 · Descanso
Rio Ave FC - Sporting CP 0 - 0
22:56:22 · FINAL
Blackburn Rovers FC - Wigan Athletic FC 0 - 0
22:54:02 · FINAL
Burgos CF - UD Las Palmas 0 - 0
22:54:02 · FINAL
Rayo Vallecano - UD Almería 2 - 0
22:49:22 · FINAL
AC Monza - UC Sampdoria 2 - 2
22:35:21 · FINAL
Amiens SC - FC Metz 0 - 2
22:30:02 · En directo
Burgos CF - UD Las Palmas 1 - 0
22:21:12 · En directo
Rayo Vallecano - UD Almería 2 - 0
22:19:21 · En directo
Amiens SC - FC Metz 0 - 2
22:15:33 · En directo
Rio Ave FC - Sporting CP 0 - 0
22:12:02 · En directo
Rayo Vallecano - UD Almería 1 - 0
22:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Rayo Vallecano - UD Almería 0 - 0
22:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Burgos CF - UD Las Palmas 0 - 0
22:02:28 · En directo
AC Monza - UC Sampdoria 1 - 2
22:02:28 · Inicia el segundo tiempo.
Blackburn Rovers FC - Wigan Athletic FC 0 - 0
21:59:21 · FINAL
Portimonense SC - FC Paços de Ferreira 1 - 0
21:56:21 · En directo
Amiens SC - FC Metz 0 - 1
21:50:21 · Inicia el segundo tiempo.
AC Monza - UC Sampdoria 1 - 1

Abanto Club

Senior Masculino

escudo
J 21 Abanto Club 5 - 2 CD Elorrio V 5 2
J 18 Abanto Club 1 - 1 SD San Pedro E 1 1
J 2 CD Elorrio 1 - 2 Abanto Club V 2 1
J 16 Abanto Club 1 - 1 SD Balmaseda FC E 1 1
J 13 Iurretako KT 1 - 2 Abanto Club V 2 1
J 12 Abanto Club 1 - 1 SD Indautxu E 1 1
J 11 Abadiño KE 0 - 1 Abanto Club V 1 0
J 9 Abanto Club 2 - 1 CD Getxo V 2 1
J 6 JD Somorrostro 2 - 2 Abanto Club E 2 2
J 3 Abanto Club 3 - 3 CD Galdakao E 3 3
J 11 Abanto Club 6 - 3 SD Basurto V 6 3
J 10 CD Sondika 1 - 1 Abanto Club E 1 1
J 9 Abanto Club 2 - 0 CD Otxarkoaga V 2 0
J 8 Iurretako KT 1 - 4 Abanto Club V 4 1
J 7 CD Elorrio 2 - 3 Abanto Club V 3 2
J 5 SD Basurto 0 - 1 Abanto Club V 1 0
J 4 Abanto Club 1 - 0 CD Sondika V 1 0
J 3 CD Otxarkoaga 0 - 0 Abanto Club E 0 0
J 1 Abanto Club 1 - 0 CD Elorrio V 1 0
G - 12 6 6
E - 7 4 3
P - 0 0 0
GF - 39 23 16
GC - 20 12 8
CD Otxarkoaga cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Gernika Club B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Iurretako KT cuenta con 28 puntos de la primera fase
CD Elorrio cuenta con 28 puntos de la primera fase
Abanto Club cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Sondika cuenta con 7 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 19 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Getxo cuenta con 28 puntos de la primera fase
Gatika KT cuenta con 27 puntos de la primera fase
CD Galdakao cuenta con 28 puntos de la primera fase
SD Basurto cuenta con 17 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Preferente
Página generada en 0.177 segundos