Información a la última

22:30:03 · En directo
SP La Fiorita - SP Tre Penne 2 - 0
22:26:02 · FINAL
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
22:24:02 · FINAL
AC Monza - AC Pisa 2 - 1
22:22:02 · En directo
AC Monza - AC Pisa 2 - 1
22:15:05 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
22:08:02 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 2
22:04:03 · FINAL
KF Llapi - KF Drita 2 - 1
22:03:03 · En directo
AC Monza - AC Pisa 2 - 0
21:56:02 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 1 - 2
21:56:02 · FINAL
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 2 - 1
21:55:02 · FINAL
Sarpsborg 08 FF - Molde FK 1 - 2
21:47:02 · En directo
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 2 - 1
21:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
SP La Fiorita - SP Tre Penne 1 - 0
21:40:03 · FINAL
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 1 - 1
21:35:03 · Inicia el segundo tiempo.
AC Monza - AC Pisa 1 - 0
21:32:02 · Descanso
SP La Fiorita - SP Tre Penne 1 - 0
21:29:02 · En directo
Sarpsborg 08 FF - Molde FK 1 - 2
21:25:02 · En directo
Sarpsborg 08 FF - Molde FK 1 - 1

Aberdeen FC

Senior Masculino

escudo
J 5 Aberdeen FC 0 - 0 Saint Mirren FC E 0 0
J 4 Saint Johnstone FC 1 - 0 Aberdeen FC D 0 1
J 3 Hibernian FC 1 - 1 Aberdeen FC E 1 1
J 2 Aberdeen FC 1 - 0 Dundee FC V 1 0
J 1 Aberdeen FC 1 - 2 Livingston FC D 1 2
J 33 Aberdeen FC 0 - 1 Ross County FC D 0 1
J 32 Dundee FC 2 - 2 Aberdeen FC E 2 2
J 31 Aberdeen FC 3 - 1 Hibernian FC V 3 1
J 30 Rangers FC 1 - 0 Aberdeen FC D 0 1
J 29 Heart of Midlothian 2 - 0 Aberdeen FC D 0 2
J 28 Aberdeen FC 1 - 1 Dundee United FC E 1 1
J 27 Motherwell FC 1 - 1 Aberdeen FC E 1 1
J 24 Aberdeen FC 1 - 1 Saint Johnstone FC E 1 1
J 26 Aberdeen FC 2 - 3 Celtic FC D 2 3
J 25 Livingston FC 2 - 1 Aberdeen FC D 1 2
J 22 Ross County FC 1 - 1 Aberdeen FC E 1 1
J 23 Saint Mirren FC 1 - 0 Aberdeen FC D 0 1
J 21 Aberdeen FC 1 - 1 Rangers FC E 1 1
J 20 Aberdeen FC 2 - 1 Dundee FC V 2 1
J 19 Hibernian FC 1 - 0 Aberdeen FC D 0 1
J 18 Saint Johnstone FC 0 - 1 Aberdeen FC V 1 0
J 17 Aberdeen FC 4 - 1 Saint Mirren FC V 4 1
J 16 Aberdeen FC 2 - 0 Livingston FC V 2 0
J 15 Celtic FC 2 - 1 Aberdeen FC D 1 2
J 14 Dundee United FC 1 - 0 Aberdeen FC D 0 1
J 13 Aberdeen FC 0 - 2 Motherwell FC D 0 2
J 12 Aberdeen FC 2 - 1 Heart of Midlothian V 2 1
J 11 Rangers FC 2 - 2 Aberdeen FC E 2 2
J 10 Aberdeen FC 1 - 0 Hibernian FC V 1 0
J 9 Dundee FC 2 - 1 Aberdeen FC D 1 2
J 8 Aberdeen FC 1 - 2 Celtic FC D 1 2
J 7 Saint Mirren FC 3 - 2 Aberdeen FC D 2 3
J 6 Aberdeen FC 0 - 1 Saint Johnstone FC D 0 1
J 5 Motherwell FC 2 - 0 Aberdeen FC D 0 2
J 4 Aberdeen FC 1 - 1 Ross County FC E 1 1
J 3 Heart of Midlothian 1 - 1 Aberdeen FC E 1 1
J 2 Livingston FC 1 - 2 Aberdeen FC V 2 1
J 1 Aberdeen FC 2 - 0 Dundee United FC V 2 0
G - 10 8 2
E - 11 5 6
P - 17 6 11
GF - 41 25 16
GC - 46 19 27
Livingston FC cuenta con 38 puntos de la primera fase
Dundee FC cuenta con 25 puntos de la primera fase
Saint Mirren FC cuenta con 36 puntos de la primera fase
Saint Johnstone FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
Aberdeen FC cuenta con 36 puntos de la primera fase
Hibernian FC cuenta con 38 puntos de la primera fase
Promoción Descenso
Descenso
Página generada en 0.17 segundos