Calendario Academia Albiceleste B - Juvenil Masculino - Calendario - JUVENIL PROVINCIAL - Grupo 8

JUVENIL PROVINCIAL - Grupo 8

18:30
D

Academia Albiceleste B

2

5

CD Sigüenza

19:30
D

Sporting Cabanillas

9

0

Academia Albiceleste B

11:30
D

Academia Albiceleste B

0

10

CD Azuqueca B

13:00
D

AD Hogar Alcarreño B

6

0

Academia Albiceleste B

16:20
E

Academia Albiceleste B

1

1

Academia Albiceleste

17:30
E

CF Alovera

1

1

Academia Albiceleste B

16:00
E

Academia Albiceleste B

1

1

Dínamo Guadalajara B

11:00
V

Rayo Arriacense

0

2

Academia Albiceleste B

16:00
D

Academia Albiceleste B

2

5

CD Atlético Guadalajara

11:00
D

CD Azuqueca C

3

1

Academia Albiceleste B

18:30
D

CD Marchamalo

4

3

Academia Albiceleste B

16:00
D

AD Hogar Alcarreño

5

0

Academia Albiceleste B

16:00
D

Academia Albiceleste B

1

4

CDE Caraquiz

12:30
E

Academia Albiceleste B

1

1

CD El Casar

20:30
V

CF Alovera B

1

2

Academia Albiceleste B

16:00
V

Academia Albiceleste B

3

2

Dínamo Guadalajara C

18:30
D

Academia Albiceleste B

1

2

Sporting Cabanillas

16:00
D

CD Sigüenza

5

1

Academia Albiceleste B

19:15
D

CD Azuqueca B

13

0

Academia Albiceleste B

10:30
D

Academia Albiceleste B

0

6

AD Hogar Alcarreño B

16:15
D

Academia Albiceleste

5

1

Academia Albiceleste B

Academia Albiceleste B

APLZ.
:

CF Alovera

Dínamo Guadalajara B

APLZ.
:

Academia Albiceleste B

Academia Albiceleste B

:

Rayo Arriacense

¿Sabes el resultado? -

CD Atlético Guadalajara

:

Academia Albiceleste B

Academia Albiceleste B

:

CD Azuqueca C

Academia Albiceleste B

:

CD Marchamalo

Academia Albiceleste B

:

AD Hogar Alcarreño

CDE Caraquiz

:

Academia Albiceleste B

CD El Casar

:

Academia Albiceleste B

Academia Albiceleste B

:

CF Alovera B

Dínamo Guadalajara C

:

Academia Albiceleste B

Últimos twits publicados...

2020-04-02 17:49:53
Desde la Academia Albiceleste queremos recordar el dia mundial del autismo, mencionando el acuerdo que nos une desd… Ver en twitter