Calendario AD La Plata-TR82 - Juvenil Masculino - Calendario - PRIMERA JUVENIL - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA JUVENIL - Grupo 4

13:00
D

EF Concepción C

4

0

AD La Plata-TR82

16:00
D

AD La Plata-TR82

1

3

CD Avance B

09:00
D

CD Vicálvaro D

4

1

AD La Plata-TR82

16:00
D

AD La Plata-TR82

0

4

CD Mejoreño

16:00
D

AD La Plata-TR82

1

4

CD Samper

16:30
D

CD San Fernando C

4

0

AD La Plata-TR82

16:30
E

AD La Plata-TR82

1

1

SADAV Espartales Sur

15:00
D

AD Torrejón CF C

4

0

AD La Plata-TR82

16:00
D

AD La Plata-TR82

0

2

AD Henares Distrito IV

17:15
D

CD Meco

6

1

AD La Plata-TR82

16:00
D

AD La Plata-TR82

0

8

CD Coslada C

12:30
D

Periso CF

9

1

AD La Plata-TR82

16:00
D

AD La Plata-TR82

0

2

CD Paracuellos

18:00
V

AD Nuevo Baztán

1

2

AD La Plata-TR82

16:00
D

AD La Plata-TR82

0

3

AD Villa Rosa B

14:45
D

AD Naya B

4

0

AD La Plata-TR82

16:00
D

AD La Plata-TR82

2

7

AD Complutense Alcalá C

16:00
D

AD La Plata-TR82

0

7

EF Concepción C

18:45
E

CD Avance B

2

2

AD La Plata-TR82

16:00
D

AD La Plata-TR82

1

6

CD Vicálvaro D

17:00
D

CD Mejoreño

7

2

AD La Plata-TR82

18:30
D

CD Samper

7

1

AD La Plata-TR82

16:00
D

AD La Plata-TR82

1

4

CD San Fernando C

SADAV Espartales Sur

APLZ.
:

AD La Plata-TR82

AD La Plata-TR82

APLZ.
:

AD Torrejón CF C

AD Henares Distrito IV

APLZ.
:

AD La Plata-TR82

AD La Plata-TR82

APLZ.
:

CD Meco

CD Coslada C

APLZ.
:

AD La Plata-TR82

AD La Plata-TR82

APLZ.
:

Periso CF

CD Paracuellos

APLZ.
:

AD La Plata-TR82

AD La Plata-TR82

APLZ.
:

AD Nuevo Baztán

AD Villa Rosa B

APLZ.
:

AD La Plata-TR82

AD La Plata-TR82

APLZ.
:

AD Naya B

AD Complutense Alcalá C

APLZ.
:

AD La Plata-TR82