Información a la última

23:18:02 · FINAL
Universitat Alacant - Aspe UD 3 - 2
22:55:02 · FINAL
Royal Charleroi SC - KV Kortrijk 1 - 1
22:52:02 · FINAL
KAA Gent - KV Oostende 1 - 1
22:44:02 · FINAL
Luton Town FC - Bristol City FC 2 - 1
22:42:02 · FINAL
Carrick Rangers FC - Ballymena United FC 3 - 0
22:40:04 · FINAL
Coventry City FC - Stoke City FC 1 - 0
22:40:04 · FINAL
Cardiff MU FC - Barry Town United FC 2 - 0
22:39:03 · FINAL
Birmingham City FC - Peterborough United 2 - 2
22:38:03 · FINAL
Nottingham Forest FC - Barnsley FC 3 - 0
22:38:03 · FINAL
EE Guineueta - FC Ascó 1 - 0
22:38:03 · FINAL
Flint Town United FC - Connah´s Quay FC 1 - 1
22:38:03 · FINAL
Cliftonville FC - Linfield FC 2 - 2
22:38:03 · FINAL
Portadown FC - Crusaders FC 0 - 1
22:37:03 · FINAL
QPR - Swansea City AFC 0 - 0
22:37:03 · FINAL
Warrenpoint Town FC - Larne FC 0 - 3
22:36:03 · En directo
Flint Town United FC - Connah´s Quay FC 1 - 1
22:36:03 · FINAL
Glenavon FC - Dungannon Swifts FC 3 - 1
22:35:14 · FINAL
Saint Mirren FC - Aberdeen FC 1 - 0
22:34:03 · En directo
Cardiff MU FC - Barry Town United FC 2 - 0
22:34:03 · FINAL
Glentoran FC - Coleraine FC 2 - 1
jugador Adriá Rojas Prat
Adriá
Procedencia: Huesca B
Portero
Barcelona juvenil
Almería juvenil
Almería B (19)
Lleida Esportiu (19-20)
Espanyol B (20)
Huesca B (20-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Manuel Bonaque Acevedo
Bonaque
Procedencia: Villanovense
Defensa
Recreativo juvenil
Recreativo B (09-12)
Recreativo (12-13)
Villarreal B (13)
Almería B (13-14)
Real Avilés (14-15)
Tarxien Rainbows (15)
San Roque de Lepe (15-16)
Recreativo (16-17)
Caudal (17-18)
CF Lorca Deportiva (18)
Los Barrios (18-19)
Villanovense (19-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Ebuka Raphael Nwenyi
Ebuka
Procedencia: Giant Brillards
Defensa
Mirandés B
Ourense CF (20-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Álvaro Ramón Álvarez
Álvaro Ramón
Procedencia: Celta B
Defensa
Celta B (19-20)
Navalcarnero (20-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Pedro Manuel Grácio Lagoa
Pedro Lagoa
Procedencia: Botev Vratsa
Centrocampista
Académica de Coimbra (16-19)
Anadia (19-20)
Etar Veliko Tarnovo (20)
Botev Vratsa (20-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Guillermo Perero Manso
Guille Perero
Procedencia: Zamora
Centrocampista
Numancia juvenil
Numancia B (15-19)
Zamora (19-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Carmelo Merenciano Mora
Carmelo
Procedencia: Villarrobledo
Centrocampista
Quintanar
Villarrobledo (20-21)
AD Mérida (21-?)
jugador José Manuel Artiles Romero
José Artiles
Procedencia: Don Benito
Centrocampista
Las Palmas juvenil
Las Palmas Atlético
Racing (15-16)
FC Cartagena (17)
Las Palmas Atlético (17-18)
Lleida Esportiu (18-19)
El Ejido 2012 (19)
Don Benito (19-21)
AD Mérida (21-?)
jugador José Ignacio Goma Jiménez
Nacho Goma
Procedencia: Xerez Deportivo
Centrocampista
Xerez Deportivo
Lebrijana (17-18)
Guadalcacín (18)
Los Barrios (18-19)
Xerez Deportivo (19-22)
AD Mérida (22-?)
jugador Diego Martín López Silveira
Diego López
Procedencia: Atlético Pulpileño
Centrocampista
Alcoyano cadete (09-11)
Alcoyano juvenil (11-12)
Real Madrid juvenil (12-14)
Alzira (14-15)
Torre Levante (15-16)
Muro (16-17)
UCAM Murcia B (17-18)
CF Lorca Deportiva (18-19)
Atlético Pulpileño (19-22)
AD Mérida (22-?)
jugador Manuel Coronado Pla
Lolo Pla
Procedencia: Guijuelo
Delantero
Real Valladolid juvenil
Real Valladolid B (11-13)
Real Valladolid (12-13)
Benfica B (13-14)
Lugo (14-15)
Cádiz (15-16)
Toledo (16-17)
Elche (17-18)
Recreativo (18-19)
Valencia Mestalla (19)
Gimnàstic (19-20)
Guijuelo (20-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Higor Rocha Dias
Higor
Procedencia: Rayo Majadahonda
Delantero
San Roque de Lepe B
San Roque de Lepe (16-19)
Peña Deportiva (19-20)
Rayo Majadahonda (20-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Aitor Pons Goñalons
Aitor Pons
Procedencia: Poblense
Delantero
Alaior (10-11)
Somozas (11)
Montuiri (11)
Atlético Baleares (11-12)
Salamanca (12-13)
Tudelano (13-14)
Constància (14)
Llosetense (14-16)
Poblense (16-21)
AD Mérida (21-?)
jugador Juan Manuel Barrero Barrero
Juanma Barrero
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Como jugador:
Mérida (01-02)
Atlético Madrid B (02)
Atlético Madrid (02-04)
Numancia (04-06)
Mérida (06-07)
Universidad Las Palmas (07-08)
Ciudad Lorquí (08-09)
Alcorcón (09-10)
Aris Salónica (10-11)
FC Cartagena (11-13)
Ponferradina (13)
Arroyo (13-14)
Extremadura UD (14-15)

Como entrenador:
AD Mérida juvenil
AD Mérida
Página generada en 0.146 segundos