Calendario AD Orcasitas - Juvenil Masculino - Calendario - PRIMERA JUVENIL - Grupo 8
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA JUVENIL - Grupo 8

11:00
D

AD Nuevo Versalles Loranca B

3

2

AD Orcasitas

10:00
V

AD Orcasitas

2

0

SAD Marianistas Amorós

14:15
E

CD Móstoles URJC E

1

1

AD Orcasitas

10:00
V

AD Orcasitas

3

2

Sporting Clube de Castilla

13:00
V

AD Piqueñas

2

3

AD Orcasitas

10:00
V

AD Orcasitas

4

2

CD Libertad Alcorcón

16:30
V

Móstoles CF

0

3

AD Orcasitas

10:00
E

AD Orcasitas

2

2

CDA Navalcarnero B

19:00
V

RCD Carabanchel C

0

1

AD Orcasitas

10:00
V

AD Orcasitas

4

3

CDE Internacional de Móstoles B

18:00
V

EF Estudiantes Alcorcón

1

2

AD Orcasitas

12:00
E

AD Orcasitas

1

1

EMF Aluche C

19:00
V

CDE Lugo Fuenlabrada C

1

2

AD Orcasitas

10:00
V

AD Orcasitas

3

1

EF Carabanchel

11:30
E

AD Rayo Latina

2

2

AD Orcasitas

13:30
V

CDEF Villa de Madrid

0

2

AD Orcasitas

12:00
V

AD Orcasitas

2

1

Atlético Valdeiglesias

12:00
D

AD Orcasitas

1

2

AD Nuevo Versalles Loranca B

10:00
V

SAD Marianistas Amorós

1

4

AD Orcasitas

12:00
V

AD Orcasitas

2

1

CD Móstoles URJC E

Sporting Clube de Castilla

0

3

AD Orcasitas

12:00
D

AD Orcasitas

1

4

AD Piqueñas

16:15
D

CD Libertad Alcorcón

2

0

AD Orcasitas

AD Orcasitas

APLZ.
:

Móstoles CF

CDA Navalcarnero B

APLZ.
:

AD Orcasitas

AD Orcasitas

APLZ.
:

RCD Carabanchel C

CDE Internacional de Móstoles B

APLZ.
:

AD Orcasitas

AD Orcasitas

APLZ.
:

EF Estudiantes Alcorcón

EMF Aluche C

APLZ.
:

AD Orcasitas

AD Orcasitas

APLZ.
:

CDE Lugo Fuenlabrada C

EF Carabanchel

APLZ.
:

AD Orcasitas

AD Orcasitas

APLZ.
:

AD Rayo Latina

AD Orcasitas

APLZ.
:

CDEF Villa de Madrid

Atlético Valdeiglesias

APLZ.
:

AD Orcasitas