FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

22:06:33 · FINAL
CFF Albacete - Mislata CF 0 - 2
22:05:03 · En directo
Wolfsberger AC - LASK Linz 0 - 3
22:04:33 · Descanso
Everton FC - Leicester City FC 1 - 0
22:04:33 · Descanso
Manchester United FC - Sheffield United FC 0 - 1
22:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Royal Charleroi SC - OH Leuven 0 - 1
22:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam 2 - 0
22:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
KAA Gent - K. Sint-Truidense VV 0 - 1
22:00:32 · Inicia el segundo tiempo.
Floriana FC - Lija Athletic FC 0 - 2
21:59:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Lorient - Dijon FCO 1 - 2
21:52:03 · FINAL
RKC Waalwijk - Fortuna Sittard 1 - 2
21:52:03 · En directo
Hibernian FC - Rangers FC 0 - 1
21:51:32 · En directo
Real Sociedad - Real Betis Balompié 3 - 1
21:51:02 · FINAL
VVV-Venlo - SBV Vitesse 4 - 1
21:50:03 · FINAL
Budafoki MTE - Ferencvárosi TC 0 - 3
21:49:32 · En directo
Celtic FC - Hamilton Academical 2 - 0
21:47:33 · Descanso
Royal Charleroi SC - OH Leuven 0 - 1
21:47:03 · Descanso
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam 2 - 0
21:47:03 · Inicia el segundo tiempo.
Celtic FC - Hamilton Academical 1 - 0
21:47:03 · Inicia el segundo tiempo.
Livingston FC - Kilmarnock FC 0 - 0
21:47:03 · Descanso
KAA Gent - K. Sint-Truidense VV 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

AEL Limassol FC

Senior Masculino

escudo
J 21 AEL Limassol FC 3 - 1 Doxa Katokopia FC V 3 1
J 20 EN Paralimni FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 19 AEL Limassol FC 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 18 AEL Limassol FC 3 - 1 AEK Larnaca FC V 3 1
J 17 Karmiotissa PP 0 - 1 AEL Limassol FC V 1 0
J 14 AEL Limassol FC 3 - 0 Olympiakos Nicosia V 3 0
J 15 Nea Salamis FC 1 - 1 AEL Limassol FC E 1 1
J 13 AEL Limassol FC 5 - 0 Ethnikos Achnas FC V 5 0
J 12 Apollon Limassol FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 11 AEL Limassol FC 1 - 0 Anorthosis Famagusta V 1 0
J 10 Pafos FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 9 AEL Limassol FC 2 - 1 Ermis Aradippou FC V 2 1
J 8 Doxa Katokopia FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 7 AEL Limassol FC 4 - 1 EN Paralimni FC V 4 1
J 6 AC Omonia 3 - 0 AEL Limassol FC D 0 3
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 AEL Limassol FC D 1 2
J 4 AEL Limassol FC 3 - 1 Karmiotissa PP V 3 1
J 3 Apoel FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 2 AEL Limassol FC 2 - 1 Nea Salamis FC V 2 1
J 1 Olympiakos Nicosia 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
G - 13 9 4
E - 2 1 1
P - 5 0 5
GF - 36 27 9
GC - 19 7 12
Página generada en 0.174 segundos