El Atlético de Madrid quiere dormir como líder este sábado

El último sábado de noviembre deja cuatro encuentros de Primera División, que tendrán estos horarios:Elche-Cádiz (14.00): ...

La Segunda División toma un pequeño descanso con solo tres choques en disputa

La Segunda División se toma un pequeño respiro en este frenesí competitivo que continuará la próxima semana, y hoy ...

Información a la última

15:05:05 · Inicia el segundo tiempo.
Albacete Balompié - CD Tenerife 0 - 0
15:04:35 · Inicia el segundo tiempo.
Panathinaikos FC - Panetolikos FC 2 - 0
15:04:35 · Inicia el segundo tiempo.
Alanyaspor Kulübü - Konyaspor Kulübü 1 - 0
15:04:35 · En directo
Bologna FC - FC Crotone 0 - 0
15:04:06 · Inicia el segundo tiempo.
FC Barcelona - CA Osasuna 2 - 0
15:03:39 · FINAL
Buducnost Podgorica - FK Rudar Pljevlja 4 - 2
15:03:39 · FINAL
Sabail FK - Qarabag FK 1 - 1
15:03:39 · Inicia el segundo tiempo.
Hamrun Spartans FC - Zejtun Corinthians 1 - 0
15:03:39 · Inicia el segundo tiempo.
AC Horsens - Vejle BK 2 - 0
15:03:39 · En directo
Östersunds FK - IFK Göteborg 0 - 2
15:03:39 · En directo
AC Milan - ACF Fiorentina 0 - 0
15:02:40 · FINAL
FK Sutjeska - FK Decic 0 - 1
15:02:40 · FINAL
OFK Titograd - FK Jezero 1 - 0
15:02:40 · En directo
FK Vozdovac - FK Mladost Lucani 0 - 0
15:02:40 · En directo
FC Zimbru - FC Sfintul Gheorghe 0 - 0
15:02:06 · FINAL
FC Struga Trim-Lum - KF Shkëndija 1 - 1
15:02:06 · FINAL
KF Feronikeli - KF Trepça´89 2 - 0
15:02:06 · En directo
Raków Czestochowa - KS Warta Poznan 0 - 0
15:01:33 · FINAL
FK Belasica - FK Rabotnicki 2 - 2
15:01:33 · FINAL
FK Makedonija GP - FK Shkupi 0 - 0

Akzhayik Uralsk

Kazakhstan Division 1

06:00

Akzhayik Uralsk

3 - 2

FK Atyrau

10:00

Akzhayik Uralsk

1 - 0

FK Bulat Temirtau

09:55

Akademia Ontustyk

0 - 1

Akzhayik Uralsk

11:00

Akzhayik Uralsk

3 - 1

Sport Academy Kairat

07:00

Zhetysu II

3 - 2

Akzhayik Uralsk

09:00

Sdyushor 8

4 - 2

Akzhayik Uralsk

07:00

FK Atyrau

1 - 0

Akzhayik Uralsk

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 FK Atyrau 27 12 8 3 1 21 11 10
2 Akzhayik Uralsk 23 12 7 2 3 17 12 5
3 Sdyushor 8 21 12 6 3 3 27 19 8
4 Zhetysu II 21 12 6 3 3 20 13 7
5 Akademia Ontustyk 16 12 5 1 6 15 18 -3
6 Sport Academy Kairat 8 12 2 2 8 12 21 -9
7 FK Bulat Temirtau 2 12 0 2 10 9 27 -18
Página generada en 3.671 segundos