Información a la última

22:57:33 · FINAL
CFR 1907 Cluj - Chindia Targoviste 1 - 0
22:53:02 · Inicia el segundo tiempo.
Sporting CP - SC Braga 2 - 1
22:52:32 · FINAL
Olympique Marseille - Villarreal CF 2 - 1
22:52:02 · FINAL
FK Radnik Surdulica - FK Radnicki Nis 1 - 1
22:50:32 · FINAL
FK Sarajevo - HSK Zrinjski 0 - 2
22:50:32 · FINAL
Heart of Midlothian - Celtic FC 2 - 1
22:48:03 · FINAL
CD San Serván - AD Mérida 0 - 7
22:45:33 · En directo
Olympique Marseille - Villarreal CF 2 - 1
22:45:03 · En directo
Heart of Midlothian - Celtic FC 2 - 1
22:42:32 · En directo
CD San Serván - AD Mérida 0 - 7
22:37:32 · FINAL
KAS Eupen - RSC Anderlecht 1 - 1
22:35:32 · Descanso
Sporting CP - SC Braga 2 - 1
22:29:32 · En directo
CD San Serván - AD Mérida 0 - 6
22:29:32 · En directo
Sporting CP - SC Braga 2 - 1
22:27:06 · FINAL
DTS Fortuna 1895 - SV Werder Bremen 2 - 3
22:26:32 · FINAL
BSC Young Boys - Grasshopper Club 0 - 0
22:26:02 · FINAL
Longford Town FC - Derry City FC 0 - 2
22:25:32 · FINAL
FK Podgorica - OFK Petrovac 1 - 3
22:24:33 · En directo
DTS Fortuna 1895 - SV Werder Bremen 2 - 3
22:22:33 · En directo
DTS Fortuna 1895 - SV Werder Bremen 2 - 2

Anorthosis Famagusta FC

Senior Masculino

escudo
J 10 Anorthosis Famagusta 0 - 2 AEK Larnaca FC D 0 2
J 9 AEL Limassol FC 1 - 2 Anorthosis Famagusta V 2 1
J 8 Anorthosis Famagusta 0 - 2 Olympiakos Nicosia D 0 2
J 7 Anorthosis Famagusta 0 - 2 AC Omonia D 0 2
J 6 Apollon Limassol FC 1 - 1 Anorthosis Famagusta E 1 1
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 Anorthosis Famagusta D 1 2
J 4 Anorthosis Famagusta 1 - 2 AEL Limassol FC D 1 2
J 3 Olympiakos Nicosia 2 - 0 Anorthosis Famagusta D 0 2
J 2 AC Omonia 0 - 0 Anorthosis Famagusta E 0 0
J 1 Anorthosis Famagusta 2 - 2 Apollon Limassol FC E 2 2
J 26 Anorthosis Famagusta 1 - 0 Doxa Katokopia FC V 1 0
J 25 EN Paralimni FC 1 - 2 Anorthosis Famagusta V 2 1
J 24 Anorthosis Famagusta 0 - 0 AEL Limassol FC E 0 0
J 23 AEK Larnaca FC 0 - 0 Anorthosis Famagusta E 0 0
J 22 Anorthosis Famagusta 2 - 1 Karmiotissa PP V 2 1
J 21 Apoel FC 0 - 0 Anorthosis Famagusta E 0 0
J 20 Anorthosis Famagusta 2 - 0 Nea Salamis FC V 2 0
J 19 Olympiakos Nicosia 0 - 3 Anorthosis Famagusta V 3 0
J 18 Anorthosis Famagusta 1 - 0 Ethnikos Achnas FC V 1 0
J 17 Apollon Limassol FC 3 - 2 Anorthosis Famagusta D 2 3
J 16 AC Omonia 3 - 0 Anorthosis Famagusta D 0 3
J 15 Anorthosis Famagusta 1 - 0 Pafos FC V 1 0
J 14 Ermis Aradippou FC 1 - 1 Anorthosis Famagusta E 1 1
J 13 Doxa Katokopia FC 2 - 1 Anorthosis Famagusta D 1 2
J 12 Anorthosis Famagusta 4 - 2 EN Paralimni FC V 4 2
J 11 AEL Limassol FC 1 - 0 Anorthosis Famagusta D 0 1
J 10 Anorthosis Famagusta 1 - 0 AEK Larnaca FC V 1 0
J 9 Karmiotissa PP 1 - 1 Anorthosis Famagusta E 1 1
J 5 Ethnikos Achnas FC 0 - 1 Anorthosis Famagusta V 1 0
J 8 Anorthosis Famagusta 2 - 0 Apoel FC V 2 0
J 7 Nea Salamis FC 1 - 4 Anorthosis Famagusta V 4 1
J 6 Anorthosis Famagusta 2 - 0 Olympiakos Nicosia V 2 0
J 4 Anorthosis Famagusta 1 - 3 Apollon Limassol FC D 1 3
J 3 Anorthosis Famagusta 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 2 Pafos FC 0 - 1 Anorthosis Famagusta V 1 0
J 1 Anorthosis Famagusta 3 - 1 Ermis Aradippou FC V 3 1
G - 16 10 6
E - 9 3 6
P - 11 5 6
GF - 44 24 20
GC - 37 18 19
AC Omonia cuenta con 56 puntos de la primera fase
AEK Larnaca FC cuenta con 41 puntos de la primera fase
AEL Limassol FC cuenta con 55 puntos de la primera fase
Anorthosis Famagusta FC cuenta con 51 puntos de la primera fase
Apollon Limassol FC cuenta con 54 puntos de la primera fase
Olympiakos Nicosia FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Previa Liga Campeones
Liga Conferencia Europa
Previa Liga Europa
Página generada en 0.188 segundos