Información a la última

22:56:22 · En directo
SS Pennarossa - FC Fiorentino 1 - 1
22:38:21 · FINAL
Coleraine FC - Crusaders FC 2 - 0
22:32:22 · FINAL
Lynx FC - Europa Point FC 5 - 1
22:26:02 · FINAL
Cartagena FC - EF Murcia Promesas 2 - 3
22:18:21 · Inicia el segundo tiempo.
SS Pennarossa - FC Fiorentino 1 - 0
22:15:22 · En directo
Países Bajos - Argentina 2 - 2
22:11:21 · En directo
Lynx FC - Europa Point FC 5 - 1
22:08:02 · FINAL
FC Atlético Benidorm - Villarreal CF B 1 - 2
22:06:22 · FINAL
Países Bajos - Argentina 2 - 2
22:04:21 · En directo
Coleraine FC - Crusaders FC 2 - 0
22:03:22 · En directo
Países Bajos - Argentina 2 - 2
22:03:22 · Descanso
SS Pennarossa - FC Fiorentino 1 - 0
21:59:21 · En directo
Lynx FC - Europa Point FC 4 - 1
21:52:21 · En directo
Lynx FC - Europa Point FC 3 - 1
21:48:21 · Inicia el segundo tiempo.
Coleraine FC - Crusaders FC 1 - 0
21:44:22 · En directo
Países Bajos - Argentina 1 - 2
21:44:22 · Inicia el segundo tiempo.
Lynx FC - Europa Point FC 3 - 0
21:35:22 · En directo
Países Bajos - Argentina 0 - 2

Arenas Club

Senior Masculino

escudo
jugador Unai Goti Ezquerra
Goti
Procedencia: Athletic juvenil
Portero
Arenas Club juvenil
Arenas Club (22-?)
jugador José Ortega Vicente
Ortega
Procedencia: Real Sociedad C
Portero
Real Sociedad C
Arenas Club (22-?)
jugador Markel Bravo Román
Markel Bravo
Procedencia: Sestao River
Defensa
Athletic juvenil
Basconia
Deusto
Urduliz
Sestao River (20-22)
Arenas Club (22-?)
jugador Asier Arana Sánchez
Arana
Procedencia: Gernika
Defensa
Athletic juvenil
Basconia (18-20)
Gernika (20-22)
Arenas Club (22-?)
jugador Íñigo Gomeza Nebreda
Gomeza
Procedencia: Basconia
Defensa
Athletic juvenil
Basconia
Arenas Club (22-?)
jugador Jorge Bengoetxea Gorostiza
Bengoetxea
Procedencia: Ibiza Islas Pitiusas
Defensa
Arenas club juvenil
Basconia (15-16)
Portugalete (16-18)
Alavés B (18-20)
Barakaldo (20-21)
Ibiza Islas Pitiusas (21-22)
Arenas Club (22-?)
jugador Paul Álvarez Plazaola
Paul
Procedencia: Vitoria
Defensa
Antiguoko juvenil
Vitoria (19-22)
Arenas Club (22-?)
jugador Gaizka Argente Murillo
Argente
Procedencia: Barakaldo
Defensa
Eibar juvenil
San Ignacio (20-21)
Barakaldo (21-22)
Arenas Club (22-?)
jugador Gorka Gastesi Goenaga
Gastesi
Procedencia: Real Sociedad C
Defensa
Real Sociedad juvenil
Tolosa (21-22)
Arenas Club (22-?)
jugador Guillermo Alonso Arroyo
Guille Alonso
Procedencia: Ebro
Centrocampista
Real Zaragoza juvenil
RZ Deportivo Aragón
Tarazona (16-19)
Barbastro (19-21)
Ebro (21-22)
Arenas Club (22-?)
jugador Markel Mayo Arce
Markel Mayo
Procedencia: Barakaldo
Centrocampista
Danok Bat juvenil
Sestao River (19-20)
Urduliz (20-21)
Barakaldo (21-22)
Arenas Club (22-?)
jugador Markel Goñi Ibarguren
Markel Goñi
Procedencia: Real Sociedad C
Centrocampista
Real Sociedad juvenil
Real Sociedad C (20-22)
Arenas Club (22-?)
jugador Unai García Sebastián
Unai García
Procedencia: Real Sociedad C
Centrocampista
Real Sociedad C (20-21)
Gernika (21-22)
Peña Sport (22)
Arenas Club (22-?)
jugador Íñigo López Gálvez
Íñigo López
Procedencia: Basconia
Delantero
Athletic juvenil
Basconia (21-22)
Sestao River (22)
Arenas Club (22-?)
jugador Jon Elorza Roy
Elorza
Procedencia: Sestao River
Delantero
Tolosa
Sestao River
Leioa
Arenas Club (22-?)
jugador Javier Olaizola Rodríguez
Javier Olaizola
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Mallorca (14)
Mallorca B (14-16)
Mallorca (16-17)
Atlético Levante (18)
Arenas Club (19-21)
Tudelano (21)
Arenas Club (22-?)
Página generada en 0.15 segundos