Información a la última

18:31:02 · En directo
Nõmme Kalju FC - FC Levadia Tallinn 0 - 0
18:27:03 · En directo
Pärnu JK Vaprus - Tallinna JK Legion 1 - 1
18:23:03 · FINAL
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 4 - 2
18:09:02 · En directo
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 4 - 2
18:07:06 · Inicia el segundo tiempo.
1. FC Slovácko - AC Sparta Praha 3 - 1
18:07:06 · En directo
CF Juventud Laguna - CF Unión Viera 0 - 1
18:06:03 · En directo
NK Siroki Brijeg - FK Tuzla City 0 - 1
18:05:02 · En directo
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 4 - 1
18:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Pärnu JK Vaprus - Tallinna JK Legion 0 - 1
18:04:03 · En directo
CF Juventud Laguna - CF Unión Viera 0 - 0
18:02:11 · Inicia el segundo tiempo.
Riga FC - BFC Daugavpils 1 - 0
18:02:11 · Inicia el segundo tiempo.
SK Super Nova - FK Spartaks Jurmala 0 - 2
18:00:05 · En directo
FK Zeljeznicar - FK Borac Banja Luka 0 - 0
18:00:05 · En directo
NK Siroki Brijeg - FK Tuzla City 0 - 0
17:51:03 · Descanso
1. FC Slovácko - AC Sparta Praha 3 - 1
17:49:03 · Descanso
Pärnu JK Vaprus - Tallinna JK Legion 0 - 1
17:47:03 · Descanso
Riga FC - BFC Daugavpils 1 - 0
17:46:03 · Descanso
SK Super Nova - FK Spartaks Jurmala 0 - 2
17:44:02 · En directo
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 3 - 1
17:44:02 · En directo
1. FC Slovácko - AC Sparta Praha 3 - 1

Aris Limassol FC

Senior Masculino

escudo
J 9 Aris Limassol FC 1 - 4 Apollon Limassol FC D 1 4
J 8 AEK Larnaca FC 1 - 1 Aris Limassol FC E 1 1
J 7 Pafos FC 1 - 1 Aris Limassol FC E 1 1
J 6 Aris Limassol FC 1 - 2 Apoel FC D 1 2
J 5 Aris Limassol FC 1 - 1 Anorthosis Famagusta E 1 1
J 4 Apollon Limassol FC 1 - 1 Aris Limassol FC E 1 1
J 3 Aris Limassol FC 2 - 0 AEK Larnaca FC V 2 0
J 2 Aris Limassol FC 2 - 1 Pafos FC V 2 1
J 1 Apoel FC 1 - 1 Aris Limassol FC E 1 1
J 22 Pafos FC 1 - 1 Aris Limassol FC E 1 1
J 21 Aris Limassol FC 0 - 2 AC Omonia D 0 2
J 15 Anorthosis Famagusta 3 - 1 Aris Limassol FC D 1 3
J 20 AEK Larnaca FC 0 - 0 Aris Limassol FC E 0 0
J 19 Aris Limassol FC 1 - 2 AEL Limassol FC D 1 2
J 18 Apoel FC 1 - 1 Aris Limassol FC E 1 1
J 17 Aris Limassol FC 1 - 0 Doxa Katokopia FC V 1 0
J 16 Aris Limassol FC 2 - 1 Ethnikos Achnas FC V 2 1
J 14 Aris Limassol FC 1 - 1 PAEEK E 1 1
J 13 Apollon Limassol FC 0 - 2 Aris Limassol FC V 2 0
J 12 Aris Limassol FC 1 - 0 Olympiakos Nicosia V 1 0
J 11 Aris Limassol FC 0 - 0 Pafos FC E 0 0
J 10 AC Omonia 3 - 0 Aris Limassol FC D 0 3
J 9 Aris Limassol FC 1 - 0 AEK Larnaca FC V 1 0
J 8 AEL Limassol FC 0 - 1 Aris Limassol FC V 1 0
J 7 Aris Limassol FC 0 - 1 Apoel FC D 0 1
J 6 Doxa Katokopia FC 1 - 2 Aris Limassol FC V 2 1
J 5 Ethnikos Achnas FC 0 - 3 Aris Limassol FC V 3 0
J 4 Aris Limassol FC 3 - 2 Anorthosis Famagusta V 3 2
J 3 PAEEK 0 - 0 Aris Limassol FC E 0 0
J 2 Aris Limassol FC 0 - 1 Apollon Limassol FC D 0 1
J 1 Olympiakos Nicosia 1 - 2 Aris Limassol FC V 2 1
G - 12 7 5
E - 11 3 8
P - 8 6 2
GF - 34 17 17
GC - 32 18 14
Pafos FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
AEK Larnaca FC cuenta con 39 puntos de la primera fase
Anorthosis Famagusta FC cuenta con 38 puntos de la primera fase
Apoel FC cuenta con 39 puntos de la primera fase
Apollon Limassol FC cuenta con 46 puntos de la primera fase
Aris Limassol FC cuenta con 36 puntos de la primera fase
Previa Liga Campeones
Liga Conferencia Europa
Previa Liga Europa
Página generada en 0.156 segundos