Calendario Atlético Chopera Alcobendas 04 D - Juvenil Masculino - Calendario - SEGUNDA JUVENIL - Grupo 5
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA JUVENIL - Grupo 5

16:00
D

CD Villa Buitrago del Lozoya

4

0

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

19:30
E

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

3

3

Colegio Aldovea

19:15
V

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

2

0

La Moraleja CF B

17:00
V

AD Atlético Concilio

2

4

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

19:30
E

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

1

1

CD Sek

18:00
D

EMFCD Cobeña B

3

0

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

19:30
D

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

0

4

Juventud Sanse B

11:15
V

ACR Atlético Alcobendas

0

1

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

11:00
D

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

2

4

CD Carranza

18:00
D

ADFB Tres Cantos

3

1

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

19:30
V

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

2

1

CDEAF Alcobendas B

17:00
D

Sporting Seis de Diciembre

1

0

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

19:30
E

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

1

1

CD Jarama Race

17:30
V

Rayo Ciudad Alcobendas CF D

1

4

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

19:45
V

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

3

2

CD Santa Helena

19:30
V

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

3

1

CD Villa Buitrago del Lozoya

14:15
D

Colegio Aldovea

2

1

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

19:00
V

La Moraleja CF B

1

2

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

17:45
E

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

3

3

AD Atlético Concilio

18:00
V

CD Sek

0

1

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

17:00
D

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

0

2

EMFCD Cobeña B

Juventud Sanse B

APLZ.
:

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

APLZ.
:

ACR Atlético Alcobendas

CD Carranza

APLZ.
:

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

APLZ.
:

ADFB Tres Cantos

CDEAF Alcobendas B

APLZ.
:

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

APLZ.
:

Sporting Seis de Diciembre

CD Jarama Race

APLZ.
:

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

Atlético Chopera Alcobendas 04 D

APLZ.
:

Rayo Ciudad Alcobendas CF D

CD Santa Helena

APLZ.
:

Atlético Chopera Alcobendas 04 D