Calendario Atlético Trabenco Zarzaquemada - Juvenil Masculino - Calendario - SEGUNDA JUVENIL - Grupo 21
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA JUVENIL - Grupo 21

16:00
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

2

0

Atlético de Pinto D

16:00
D

CD Fortuna C

3

1

Atlético Trabenco Zarzaquemada

17:45
V

CD Parque Verde

1

4

Atlético Trabenco Zarzaquemada

17:45
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

6

1

CDE Legasur-Rayo

17:45
D

CD Candil Leganés

2

1

Atlético Trabenco Zarzaquemada

13:00
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

3

0

ED Pinto

19:30
E

AD Unión Carrascal C

0

0

Atlético Trabenco Zarzaquemada

19:30
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

5

0

CDAV San Nicasio

19:30
E

AD Cepa VF21

2

2

Atlético Trabenco Zarzaquemada

17:45
E

Atlético Trabenco Zarzaquemada

2

2

CD Leganés Academia B

10:45
E

CD Rocío Leganés B

2

2

Atlético Trabenco Zarzaquemada

16:00
V

Cultural Unión Leganés

2

5

Atlético Trabenco Zarzaquemada

16:00
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

8

0

CD Ciudad de Leganés

09:00
D

CDE Ciudad de Pinto B

6

4

Atlético Trabenco Zarzaquemada

17:45
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

7

2

ADCR Leman´s

11:45
V

CF Atlético Sur B

0

5

Atlético Trabenco Zarzaquemada

18:45
V

Atlético de Pinto D

2

4

Atlético Trabenco Zarzaquemada

16:00
D

Atlético Trabenco Zarzaquemada

2

5

CD Fortuna C

16:00
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

3

1

CD Parque Verde

17:45
V

CDE Legasur-Rayo

0

12

Atlético Trabenco Zarzaquemada

17:45
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

2

0

CD Candil Leganés

12:00
V

ED Pinto

0

2

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

AD Unión Carrascal C

CDAV San Nicasio

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

AD Cepa VF21

CD Leganés Academia B

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

AD Parla B

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

CD Rocío Leganés B

CD Ciudad de Leganés

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

Cultural Unión Leganés

AD Parla B

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

CDE Ciudad de Pinto B

ADCR Leman´s

APLZ.
:

Atlético Trabenco Zarzaquemada

Atlético Trabenco Zarzaquemada

APLZ.
:

CF Atlético Sur B