Calendario Atlético Valdeiglesias - Senior Masculino - Calendario - PRIMERA DE AFICIONADOS - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA DE AFICIONADOS - Grupo 4

16:30
D

Atlético Valdeiglesias

0

1

Atlético Trabenco Zarzaquemada

12:00
D

CD Humanes

1

0

Atlético Valdeiglesias

16:30
V

Atlético Valdeiglesias

2

1

CDE Amistad Alcorcón

11:30
V

CD San Ignacio de Loyola

3

4

Atlético Valdeiglesias

16:30
V

Atlético Valdeiglesias

1

0

CD La Avanzada

12:00
D

CP Parla Escuela

2

1

Atlético Valdeiglesias

16:30
V

Atlético Valdeiglesias

1

0

CD Betis San Isidro

13:00
D

UD Arroyomolinos

3

2

Atlético Valdeiglesias

16:30
V

Atlético Valdeiglesias

7

1

Atlético Navalcarnero

13:00
D

AD Sporting Bazán

2

1

Atlético Valdeiglesias

16:30
D

Atlético Valdeiglesias

0

3

CF Fuenlabrada B

17:00
E

CD Los Yébenes-San Bruno B

3

3

Atlético Valdeiglesias

16:30
V

Atlético Valdeiglesias

4

1

EMF Aluche

11:00
V

AD Piqueñas

1

3

Atlético Valdeiglesias

16:30
V

Atlético Valdeiglesias

3

1

CD Leganés C

12:00
D

EFM Moraleja de Enmedio

2

1

Atlético Valdeiglesias

16:30
V

Atlético Valdeiglesias

6

0

CD Griñón

11:00
V

Atlético Trabenco Zarzaquemada

0

4

Atlético Valdeiglesias

16:30
E

Atlético Valdeiglesias

0

0

CD Humanes

11:30
V

CDE Amistad Alcorcón

0

4

Atlético Valdeiglesias

16:30
D

Atlético Valdeiglesias

2

3

CD San Ignacio de Loyola

16:00
V

CD La Avanzada

0

1

Atlético Valdeiglesias

16:30
D

Atlético Valdeiglesias

2

3

CP Parla Escuela

CD Betis San Isidro

APLZ.
:

Atlético Valdeiglesias

Atlético Valdeiglesias

APLZ.
:

UD Arroyomolinos

Atlético Navalcarnero

APLZ.
:

Atlético Valdeiglesias

Atlético Valdeiglesias

APLZ.
:

AD Sporting Bazán

CF Fuenlabrada B

APLZ.
:

Atlético Valdeiglesias

Atlético Valdeiglesias

APLZ.
:

CD Los Yébenes-San Bruno B

EMF Aluche

APLZ.
:

Atlético Valdeiglesias

Atlético Valdeiglesias

APLZ.
:

AD Piqueñas

CD Leganés C

APLZ.
:

Atlético Valdeiglesias

Atlético Valdeiglesias

APLZ.
:

EFM Moraleja de Enmedio

CD Griñón

APLZ.
:

Atlético Valdeiglesias

Últimos twits publicados...