Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

23:20:32 · FINAL
Real Sporting - Albacete Balompié 0 - 0
22:55:02 · FINAL
Real Sociedad - HNK Rijeka 2 - 2
22:54:32 · FINAL
AS Roma - BSC Young Boys 3 - 1
22:54:02 · FINAL
Granada CF - PSV Eindhoven 0 - 1
22:53:32 · FINAL
AC Omonia - PAOK FC 2 - 1
22:52:32 · FINAL
SL Benfica - KKS Lech Poznan 4 - 0
22:52:02 · FINAL
OGC Nice - Bayer 04 Leverkusen 2 - 3
22:51:32 · FINAL
Molde FK - Dundalk FC 3 - 1
22:51:02 · FINAL
CFR 1907 Cluj - PFC CSKA Sofia 0 - 0
22:51:02 · FINAL
Rangers FC - Royal Standard Liège 3 - 2
22:50:03 · FINAL
AZ Alkmaar - SSC Napoli 1 - 1
22:49:32 · FINAL
Arsenal FC - SK Rapid Wien 4 - 1
22:48:32 · FINAL
SK Slavia Praha - Hapoel Beer Sheva FC 3 - 0
22:48:32 · En directo
SL Benfica - KKS Lech Poznan 4 - 0
22:42:02 · En directo
AC Omonia - PAOK FC 2 - 1
22:41:02 · En directo
SK Slavia Praha - Hapoel Beer Sheva FC 3 - 0
22:39:02 · En directo
AS Roma - BSC Young Boys 3 - 1
22:36:32 · FINAL
UD Quart Poblet - CD Utiel 2 - 0
22:36:02 · En directo
Real Sociedad - HNK Rijeka 2 - 2
22:32:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Sporting - Albacete Balompié 0 - 0

Beti Kozkor KE

Senior Masculino

escudo

Porteros

Hodei Buldain Sestelo
Buldain

0
Andoni Jiménez González
Pitu

0

Defensas

Iván Barrachina Tejedor
Barrachina

0
Christian Laplana Moreno
Celi

0
Omar Ugartemendia Sagastibeltza
Omar

0
Aitor Iriarte Gurruchaga
Iriarte

1
Javier Martín Maroto
Martín

0
Xabier Garralda Celay
Garralda

0
Francisco Javier Ramos Moreno
Ramos

0

Centrocampistas

Adrián Santano Monreal
Santano

0
Orgi Soroa Guelbenzu
Soroa

1
Ibai Armendáriz Larraza
Armendáriz

1
Deiby Valencia Ibarguen
Deiby

0
Ibai Salaberria Arteaga
Salaberria

0
Héctor Urdíroz Castillo
Héctor

0
Imanol Gascue Zudaire
Gascue

0

Delanteros

Xabier Etxarri Otermin
Etxarri

0
Romeo Blaise Yopa Kuitto
Romeo

0
Luken Casares Arretxe
Luken

0
Iban Lara Barbarín
Iban

1
Beñat Barberena Zubillaga
Beñat

1

Entrenador

Rodrigo Fernández de Barrena Sarasola
Rodri
Página generada en 0.141 segundos