Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

00:49:01 · FINAL
EF Hiscaguán - UD Mazo 0 - 0
23:05:32 · FINAL
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
23:05:04 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
22:52:32 · FINAL
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:52:04 · FINAL
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:47:02 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 3
22:41:32 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:37:32 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:36:32 · FINAL
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:36:32 · FINAL
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:32:32 · FINAL
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:31:02 · FINAL
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 3 - 1
22:27:32 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 1
22:25:02 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:24:05 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 2
22:21:04 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 1
22:19:32 · FINAL
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:17:04 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:16:02 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:16:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1

Porteros

Jeremías Conan Ledesma
Ledesma

0
David Gil Mohedano
David Gil

0

Defensas

Rafael Jiménez Jarque
Fali

0
Isaac Carcelén Valencia
Isaac

0
Luis Alfonso Espino García
Espino

0
Juan Torres Ruiz
Cala

0
Pedro Alcalá Guirado
Alcalá

0
Marcos Mauro López Gutiérrez
Marcos Mauro

0
Carlos Akapo Martínez
Akapo

0

Centrocampistas

Alejandro Fernández Iglesias
Álex

0
Jens Jönsson
Jönsson

0
Jon Ander Garrido Moracia
Garrido

0
José María Martín Bejarano-Serrano
José Mari

0
Alberto Álvaro Perea Correoso
Perea

0
Jorge Marcos Pombo Escobar
Pombo

1
Yann Yves Laurent Bodiger
Bodiger

0
Augusto Matías Fernández
Augusto

0
Salvador Sánchez Ponce
Salvi

2

Delanteros

Filip Malbasic
Malbasic

0
Jairo Izquierdo González
Jairo

0
Alexander Mesa Travieso
Nano

0
Anthony Rubén Lozano Colón
Lozano

1
Habeeb Omobolaji Adekanye
Adekanye

0
Álvaro Giménez Candela
Álvaro

1
Álvaro Negredo Sánchez
Negredo

2
Iván Alejo Peralta
Iván Alejo

1

Entrenador

Álvaro Cervera Díaz
Álvaro Cervera
Página generada en 0.146 segundos