Información a la última

20:09:05 · FINAL
EF El Cano - UD Tacoronte 3 - 1
20:09:05 · FINAL
CF Juventud Laguna - UD Icodense 4 - 1
20:09:05 · Inicia el segundo tiempo.
Adana Demirspor - Galatasaray AS 0 - 0
20:09:05 · Inicia el segundo tiempo.
AC Sparta Praha - FC Hradec Králové 0 - 1
20:08:04 · FINAL
Sport Base Ontinyent - SD Sueca 1 - 1
20:08:04 · En directo
FC Andorra - Levante UD 2 - 2
20:08:04 · Inicia el segundo tiempo.
GD Chaves - GD Estoril-Praia 1 - 0
20:07:08 · FINAL
CD Cabanes - Alboraya UD 2 - 3
20:07:08 · FINAL
CD San Marcelino - Paiporta CF 0 - 2
20:07:08 · FINAL
CE Alberic - CFUE Tavernes 1 - 1
20:06:04 · FINAL
CA Cabezo Torres - EDMF Churra 2 - 1
20:06:04 · FINAL
CD Villa de Fortuna - UD Los Garres 0 - 2
20:06:04 · FINAL
CD Roda B - UD Vall de Uxó 1 - 2
20:06:04 · Inicia el segundo tiempo.
Dijon FCO - Le Havre ACF 0 - 0
20:05:07 · FINAL
ED Moratalaz - Real Madrid CF B 0 - 1
20:05:07 · FINAL
Atlético de Pinto - CD Leganés B 0 - 4
20:05:07 · FINAL
CD Lumbreras - Olímpico de Totana 2 - 0
20:05:07 · FINAL
EF Santa Cruz - Algezares UD 3 - 2
20:05:07 · FINAL
Ural Español CF - SD Compostela 0 - 1
20:05:07 · Inicia el segundo tiempo.
Real Murcia CF - SD Logroñés 1 - 1

CD Aluvión

Senior Masculino

escudo
J 22 CD Lourdes 2 - 2 CD Aluvión E 2 2
J 21 CD Aluvión 1 - 3 CD Zirauki D 1 3
J 19 CD Aluvión 1 - 3 Universidad Navarra D 1 3
J 18 CA Artajonés 2 - 1 CD Aluvión D 1 2
J 17 CD Aluvión 2 - 1 CD Aoiz V 2 1
J 16 UCD Burladés B 1 - 4 CD Aluvión V 4 1
J 15 CD Zarramonza 1 - 1 CD Aluvión E 1 1
J 14 CD Aluvión 1 - 2 Doneztebe FT D 1 2
J 13 CF Beti Casedano 4 - 1 CD Aluvión D 1 4
J 12 CD Aluvión 4 - 0 CD Fontellas V 4 0
J 11 CD Aluvión 1 - 3 CD Lourdes D 1 3
J 10 CD Zirauki 3 - 0 CD Aluvión D 0 3
J 8 Universidad Navarra 4 - 1 CD Aluvión D 1 4
J 7 CD Aluvión 1 - 4 CA Artajonés D 1 4
J 6 CD Aoiz 5 - 1 CD Aluvión D 1 5
J 5 CD Aluvión 1 - 1 UCD Burladés B E 1 1
J 4 CD Aluvión 2 - 3 CD Zarramonza D 2 3
J 3 Doneztebe FT 5 - 1 CD Aluvión D 1 5
J 2 CD Aluvión 0 - 2 CF Beti Casedano D 0 2
J 1 CD Fontellas 2 - 1 CD Aluvión D 1 2
G - 3 2 1
E - 3 1 2
P - 14 7 7
GF - 27 14 13
GC - 51 22 29
CD Aoiz cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lourdes cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Lagun Artea cuenta con 13 puntos de la primera fase
CD Peña Azagresa cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Aluvión cuenta con 14 puntos de la primera fase
Club Atlético Artajonés cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Mendi cuenta con 16 puntos de la primera fase
CD Zarramonza cuenta con 26 puntos de la primera fase
CD Universidad de Navarra cuenta con 9 puntos de la primera fase
CD Zirauki cuenta con 12 puntos de la primera fase
CF Beti Casedano cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Fontellas cuenta con 6 puntos de la primera fase
UCD Burladés B cuenta con 26 puntos de la primera fase
Doneztebe FT cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD Muskaria cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso por arrastre
Descenso a Regional Preferente
Página generada en 0.257 segundos