Los equipos madrileños necesitan sumar en su jornada de Liga de Campeones

Turno para los equipos madrileños en la Liga de Campeones. Cada uno cumplimentó la primera parte de la liguilla de una manera distinta, ...

Intenso miércoles en Segunda División

Cinco encuentros más están previstos en la agenda de la Segunda División: Las Palmas-Mirandés (19.00): Volvió a lucir ...

Información a la última

21:07:35 · En directo
FC Internazionale - Real Madrid CF 0 - 1
21:07:03 · En directo
Hamilton Academical - Aberdeen FC 1 - 1
21:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
Hamilton Academical - Aberdeen FC 0 - 1
21:02:04 · En directo
Liverpool FC - Atalanta BC 0 - 0
21:01:33 · FINAL
Beitar Jerusalem FC - Maccabi P. Tikva FC 1 - 2
21:01:33 · En directo
FC Bayern München - FC Salzburg 0 - 0
21:01:33 · En directo
Atlético de Madrid - Lokomotiv Moskva 0 - 0
21:01:33 · En directo
Olympique Marseille - FC Porto 0 - 0
21:01:03 · En directo
FC Internazionale - Real Madrid CF 0 - 0
21:00:33 · En directo
AFC Ajax - FC Midtjylland 0 - 0
20:53:33 · FINAL
Real Sporting - CE Sabadell 3 - 1
20:53:05 · FINAL
RC Lens - FC Nantes 1 - 1
20:52:04 · FINAL
UD Las Palmas - CD Mirandés 0 - 2
20:51:33 · FINAL
Real Zaragoza - Rayo Vallecano 1 - 2
20:47:33 · FINAL
Olympiacos FC - Manchester City FC 0 - 1
20:47:33 · Descanso
Hamilton Academical - Aberdeen FC 0 - 1
20:46:04 · FINAL
Borussia VfL 1900 - FC Shakhtar Donetsk 4 - 0
20:40:33 · En directo
Real Sporting - CE Sabadell 3 - 1
20:39:34 · En directo
Real Zaragoza - Rayo Vallecano 1 - 2
20:37:33 · En directo
RC Lens - FC Nantes 1 - 1

CD Beti-Onak

Senior Masculino

escudo

Porteros

Miguel Monreal Rubio
Miguel

0
Julen Escala Jiménez
Julen

0

Defensas

David Gastón Beraza
Gastón

0
Óscar Pérez Agüero
Óscar

0
Mikel Olleta Aquerreta
Olleta

1
Fermín Sabalza Errea
Sabalza

0
Andoni Lasheras Soria
Andoni

0
Mario Adot Villanueva
Adot

0
Mikel Borja Ibarrola
Mikel Borja

0
Raúl Ilundáin López
Raúl

0

Centrocampistas

José Ignacio Torres Martín
Torres

0
Javier Manero Sánchez
Manero

1
Manuel Gómez Pérez
Manu

1
Juan del Burgo Aguinaga
Del Burgo

0
Jon Elizalde Echeverría
Elizalde

0
Adrián Arsuaga Martínez
Arsuaga

0
Iosu Echechiquia Eugui
Iosu

0

Delanteros

Iker Tellería Arocena
Tellería

0
David Zufía Moreno
Zufía

0
Jon Izura Urra
Izura

1
Raúl Ceballos Nagore
Ceballos

2

Entrenador

Diego Gastón Beraza
Diego Gastón
Página generada en 0.128 segundos