Calendario CD Campamento - Senior Masculino - Calendario - SEGUNDA DE AFICIONADOS - Grupo 7
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA DE AFICIONADOS - Grupo 7

11:30
E

CD Campamento

1

1

La Mutual Juan XXIII

11:30
V

AD Parque Europa

1

4

CD Campamento

11:30
V

CD Campamento

1

0

CF San Juan Zarzaquemada

11:15
V

CD Bercial 2009

2

5

CD Campamento

11:30
E

CD Campamento

3

3

CDE Aluche Bulls

11:00
V

EF Valdemoro

2

3

CD Campamento

11:30
V

CD Campamento

4

0

CDE Ciudad de Pinto

11:15
V

AD Juventud Canario

1

5

CD Campamento

11:15
D

Grupo Cero

2

0

CD Campamento

11:30
E

CD Campamento

1

1

ACD Lucero Linces

12:00
V

SAD Marianistas Amorós

2

3

CD Campamento

11:30
V

CD Campamento

2

0

SADAV Caserío Perales

11:30
V

CD Juventud Los Cármenes

1

3

CD Campamento

11:45
D

CD Campamento

1

2

CD Fortuna B

11:00
V

CF Águilas del Lucero

1

4

CD Campamento

11:30
D

CD Campamento

1

2

Cantera FC

11:00
E

La Mutual Juan XXIII

1

1

CD Campamento

11:30
V

CD Campamento

4

0

AD Parque Europa

20:30
V

ED Pinto

0

3

CD Campamento

13:00
V

CF San Juan Zarzaquemada

1

2

CD Campamento

11:30
V

CD Campamento

6

0

CD Bercial 2009

11:30
E

CDE Aluche Bulls

0

0

CD Campamento

12:15
V

CD Campamento

2

1

EF Valdemoro

CDE Ciudad de Pinto

APLZ.
:

CD Campamento

CD Campamento

APLZ.
:

AD Juventud Canario

CD Campamento

APLZ.
:

Grupo Cero

ACD Lucero Linces

APLZ.
:

CD Campamento

CD Campamento

APLZ.
:

SAD Marianistas Amorós

SADAV Caserío Perales

APLZ.
:

CD Campamento

CD Campamento

APLZ.
:

CD Juventud Los Cármenes

CD Fortuna B

APLZ.
:

CD Campamento

CD Campamento

APLZ.
:

CF Águilas del Lucero

Cantera FC

APLZ.
:

CD Campamento

CD Campamento

APLZ.
:

ED Pinto

Últimos twits publicados...