Información a la última

16:41:22 · En directo
KF Vllaznia - FK Kukësi 1 - 0
16:00:21 · En directo
KF Teuta - KF Bylis 0 - 0
14:58:21 · FINAL
KS Kastrioti - KF Erzeni 2 - 2
14:25:22 · En directo
KS Kastrioti - KF Erzeni 2 - 2
14:19:23 · En directo
KS Kastrioti - KF Erzeni 1 - 2
14:07:22 · Inicia el segundo tiempo.
KS Kastrioti - KF Erzeni 0 - 2
13:52:22 · Descanso
KS Kastrioti - KF Erzeni 0 - 2
13:49:42 · FINAL
UD Las Palmas - Djurgardens IF 1 - 3
13:48:42 · En directo
UD Las Palmas - Djurgardens IF 1 - 3
13:35:21 · En directo
KS Kastrioti - KF Erzeni 0 - 2
13:06:22 · En directo
KS Kastrioti - KF Erzeni 0 - 1
13:05:02 · En directo
UD Las Palmas - Djurgardens IF 1 - 2
13:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
UD Las Palmas - Djurgardens IF 0 - 2
13:03:22 · En directo
KS Kastrioti - KF Erzeni 0 - 0
12:58:22 · FINAL
Santa Teresa CD - CFF Albacete 0 - 3
12:51:22 · Descanso
UD Las Palmas - Djurgardens IF 0 - 2
12:49:22 · FINAL
Gijón FF - CD Tropezón 7 - 0
12:25:42 · En directo
UD Las Palmas - Djurgardens IF 0 - 2
12:25:02 · En directo
UD Las Palmas - Djurgardens IF 0 - 1
12:05:21 · En directo
UD Las Palmas - Djurgardens IF 0 - 0

CD Castellón

Senior Masculino

escudo
jugador Alfonso Pastor Vacas
Alfonso
Procedencia: Sevilla Atlético
Portero
Sevilla juvenil
Sevilla Atlético
Castellón (22-?)
jugador Cheikh Kane Sarr
Cheikh
Procedencia: Gimnàstic
Portero
Gimnàstic juvenil (18-19)
Gimnàstic (19-20)
Real Oviedo B (20-21)
Recreativo Granada (21-22)
Castellón (22-?)
jugador Óscar Gil Osés
Óscar Gil
Procedencia: Amorebieta
Defensa
Athletic juvenil
Basconia
Athletic B
Real Oviedo (16-17)
Athletic B (17-18)
Racing (18-20)
Atlético Baleares (20)
Racing (20-21)
Amorebieta (21-22)
Castellón (22-?)
jugador Manuel Sánchez García
Manu Sánchez
Procedencia: Unionistas
Defensa
Cádiz B (15-17)
El Ejido 2012 (17-18)
Cádiz B (18)
Sevilla Atlético (18-19)
Tondela (19-20)
Rayo Majadahonda (20-21)
Unionistas (21-22)
Castellón (22-?)
jugador Iago Indias Fernández
Iago Indias
Procedencia: Sabadell
Defensa
Espanyol juvenil
Espanyol B (15-20)
Castellón (20-21)
Sabadell (21-22)
Castellón (22-?)
jugador Borja Granero Niñerola
Granero
Procedencia: Deportivo
Defensa
Valencia juvenil
Villajoyosa (09-10)
Valencia Mestalla (10-11)
Recreativo (11-13)
Racing (13-18)
Extremadura UD (18-20)
Deportivo (20-23)
Castellón (23-?)
jugador Javier Antón Gaspar
Antón
Procedencia: Alcoyano
Defensa
Alcoyano juvenil
Rayo Ibense (20)
Alcoyano (20-22)
Castellón (22-?)
jugador Roland Baas
Baas
Procedencia: De Graafschap
Defensa
Heracles Almelo (17-18)
Go Ahead Eagles (18-19)
De Graafschap (19-23)
Castellón (23-?)
jugador Giorgi Kochorashvili
Giorgi
Procedencia: Atlético Levante
Centrocampista
Saburtalo
Girona juvenil
Peralada (17-19)
Atlético Levante (19-22)
Castellón (22-?)
jugador Cristian Rodríguez Pérez
Cristian
Procedencia: Ponferradina
Centrocampista
Atlético Sanluqueño juvenil
Atlético Sanluqueño (15-16)
Atlético de Madrid B (16-19)
Extremadura UD (19-20)
Málaga (20-21)
Ponferradina (21-22)
Castellón (22-?)
jugador Raúl Sánchez Sánchez
Raúl Sánchez
Procedencia: UD Ibiza
Centrocampista
Trival Valderas juvenil
Trival Valderas (16-17)
Alcorcón B (17-18)
Leganés B (18-19)
Burgos (19-20)
Rayo Majadahonda (20-22)
UD Ibiza (22)
Castellón (22-?)
jugador Josep Calavera Espinach
Calavera
Procedencia: Deportivo
Centrocampista
Barcelona juvenil
Lleida Esportiu (18-19)
Castellón (19-20)
Atlético de Madrid B (20-21)
Deportivo (21-22)
Castellón (22-?)
jugador Israel Suero Fernández
Israel
Procedencia: Elversberg
Centrocampista
Rayo Majadahonda (13-14)
Rayo Vallecano B (14-17)
Kassel (17)
Stadtallendorf (17-18)
Elversberg (18-23)
Castellón (23-?)
jugador Fabrício do Rosário dos Santos
Fabricio
Procedencia: Levante
Delantero
Brasil de Pelotas (19-20)
Grêmio (20-21)
Brasil de Pelotas (21)
Celta B (21-22)
Castellón (22-?)
jugador Adrián Fuentes González
Fuentes
Procedencia: Córdoba
Delantero
EF Alhama
La Hoya Lorca B (16-17)
Alavés B (17-18)
Istra (18-21)
Real Murcia (21)
Córdoba (21-23)
Castellón (23-?)
jugador Jesús de Miguel Alameda
De Miguel
Procedencia: Unionistas
Delantero
Lugo Fuenlabrada
Internacional (17-18)
Fuenlabrada (18-19)
Unión Adarve (19)
Navalcarnero (19-21)
Unionistas (21-23)
Castellón (23-?)
jugador Albert Rudé Rull
Albert Rudé
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Segundo entrenador del Pachuca (16-18)
Segundo entrenador del Monterrey (18-19)
Segundo entrenador del Inter Miami (21)
Alajuelense (21-22)
Castellón (23-?)
Página generada en 0.17 segundos