Información a la última

11:18:22 · Descanso
FC Dinamo Tbilisi - FC Gagra 1 - 0
11:18:22 · Descanso
FC Dinamo Batumi - FC Torpedo Kutaisi 1 - 1
11:16:21 · Descanso
FC Saburtalo Tbilisi - FC Telavi 0 - 0
11:14:59 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Torpedo Kutaisi 1 - 1
11:07:22 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Torpedo Kutaisi 1 - 0
11:01:40 · En directo
FC Sioni Bolnisi - FC Locomotive 3 - 1
10:59:22 · En directo
FC Dinamo Tbilisi - FC Gagra 1 - 0
10:58:21 · En directo
FC Sioni Bolnisi - FC Locomotive 2 - 1
10:48:22 · En directo
FC Sioni Bolnisi - FC Locomotive 2 - 0
10:43:29 · En directo
FC Sioni Bolnisi - FC Locomotive 1 - 0
10:34:21 · En directo
FC Sioni Bolnisi - FC Locomotive 0 - 0
10:32:23 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Torpedo Kutaisi 0 - 0
10:31:22 · En directo
FC Dinamo Tbilisi - FC Gagra 0 - 0
10:30:22 · En directo
FC Saburtalo Tbilisi - FC Telavi 0 - 0
08:34:21 · FINAL
FC Luchador - UE Sant Josep 1 - 1
00:11:41 · FINAL
CD Candela - CD Ofra 4 - 0
00:10:41 · FINAL
CF La Florida - CD Puerto Cruz 1 - 5
00:08:22 · FINAL
UE Sant Josep B - CD Bahía San Agustín 3 - 1
00:06:41 · FINAL
CD Breñamen - CD Herbania 0 - 1
00:06:21 · FINAL
CD Tenerife C - CD Furia Arona 3 - 1

CD Cultural Areas

Senior Masculino

escudo
J 12 CD Cultural Areas 1 - 2 UD Barbadás D 1 2
J 11 CJ Cambados 3 - 1 CD Cultural Areas D 1 3
J 10 CD Cultural Areas 1 - 2 Juvenil Ponteareas D 1 2
J 9 Porriño Ind. FC 2 - 3 CD Cultural Areas V 3 2
J 8 CD Cultural Areas 1 - 1 Verín CF E 1 1
J 6 CD Cultural Areas 1 - 1 CD Valladares E 1 1
J 5 UD Atios 3 - 1 CD Cultural Areas D 1 3
J 4 CD Cultural Areas 2 - 1 CD Beluso V 2 1
J 3 Antela FC 2 - 1 CD Cultural Areas D 1 2
J 2 CD Cultural Areas 3 - 1 Céltiga FC V 3 1
J 1 Umia CF 2 - 3 CD Cultural Areas V 3 2
J 10 Portonovo SD 2 - 1 CD Cultural Areas D 1 2
J 9 CD Cultural Areas 3 - 3 Umia CF E 3 3
J 8 Gran Peña FC 1 - 1 CD Cultural Areas E 1 1
J 7 CD Cultural Areas 4 - 2 Villalonga FC V 4 2
J 6 Pontevedra CF B 3 - 1 CD Cultural Areas D 1 3
J 5 CD Cultural Areas 2 - 1 Portonovo SD V 2 1
J 4 Umia CF 1 - 1 CD Cultural Areas E 1 1
J 3 CD Cultural Areas 2 - 1 Gran Peña FC V 2 1
J 2 Villalonga FC 1 - 0 CD Cultural Areas D 0 1
J 1 CD Cultural Areas 1 - 2 Pontevedra CF B D 1 2
G - 7 5 2
E - 5 3 2
P - 9 3 6
GF - 34 21 13
GC - 37 17 20
Gran Peña FC cuenta con 6 puntos de la primera fase
UD Ourense cuenta con 6 puntos de la primera fase
UD Barbadás cuenta con 4 puntos de la primera fase
Villalonga FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
Pontevedra CF B cuenta con 3 puntos de la primera fase
CD Cultural Areas cuenta con 3 puntos de la primera fase
Verín CF cuenta con 2 puntos de la primera fase
Portonovo SD cuenta con 2 puntos de la primera fase
CD Pontellas cuenta con 1 puntos de la primera fase
Umia CF cuenta con 1 puntos de la primera fase
Ascenso a 3ª División RFEF
Eliminatoria Previa Copa del Rey
Página generada en 0.212 segundos