Información a la última

08:34:21 · FINAL
FC Luchador - UE Sant Josep 1 - 1
00:11:41 · FINAL
CD Candela - CD Ofra 4 - 0
00:10:41 · FINAL
CF La Florida - CD Puerto Cruz 1 - 5
00:08:22 · FINAL
UE Sant Josep B - CD Bahía San Agustín 3 - 1
00:06:41 · FINAL
CD Breñamen - CD Herbania 0 - 1
00:06:21 · FINAL
CD Tenerife C - CD Furia Arona 3 - 1
00:02:45 · FINAL
CD Juan Grande - UD Balos 4 - 1
00:00:21 · FINAL
UD Las Palmas C - CD Vecinklubf 10 - 0
00:00:01 · FINAL
CF Unión Viera - CD Goleta 3 - 0
23:59:02 · FINAL
CD Ingenio - UD Agaete 4 - 0
23:58:42 · FINAL
CD I`Gara - CD Marino B 2 - 1
23:57:21 · FINAL
UD Guía - CD Maspalomas 1 - 0
23:56:02 · FINAL
Estrella CF - CD Tenerife B 0 - 1
23:54:41 · FINAL
AD Chincanayro - CD Buzanada 0 - 6
23:54:21 · FINAL
Atlético San Juan - CD San Miguel 0 - 1
23:54:02 · FINAL
UD San Fernando At. - UD Teror Balompié 0 - 1
23:39:41 · FINAL
CD Julio Suárez - RC Victoria 4 - 0
23:32:01 · FINAL
Rolvinternacional CD - CEF Puertos 1 - 4
23:31:41 · FINAL
Real Sporting SJ - CD Lomo Blanco SJA 0 - 0
23:31:21 · FINAL
Atlético Chenet - CD Laguna 0 - 5

CD Cultural Areas

Senior Masculino

escudo
J 12 CD Cultural Areas 1 - 2 UD Barbadás D 1 2
J 11 CJ Cambados 3 - 1 CD Cultural Areas D 1 3
J 10 CD Cultural Areas 1 - 2 Juvenil Ponteareas D 1 2
J 9 Porriño Ind. FC 2 - 3 CD Cultural Areas V 3 2
J 8 CD Cultural Areas 1 - 1 Verín CF E 1 1
J 7 Villalonga FC 0 - 3 CD Cultural Areas V 3 0
J 6 CD Cultural Areas 1 - 1 CD Valladares E 1 1
J 5 UD Atios 3 - 1 CD Cultural Areas D 1 3
J 4 CD Cultural Areas 2 - 1 CD Beluso V 2 1
J 3 Antela FC 2 - 1 CD Cultural Areas D 1 2
J 2 CD Cultural Areas 3 - 1 Céltiga FC V 3 1
J 1 Umia CF 2 - 3 CD Cultural Areas V 3 2
J 10 Portonovo SD 2 - 1 CD Cultural Areas D 1 2
J 9 CD Cultural Areas 3 - 3 Umia CF E 3 3
J 8 Gran Peña FC 1 - 1 CD Cultural Areas E 1 1
J 7 CD Cultural Areas 4 - 2 Villalonga FC V 4 2
J 6 Pontevedra CF B 3 - 1 CD Cultural Areas D 1 3
J 5 CD Cultural Areas 2 - 1 Portonovo SD V 2 1
J 4 Umia CF 1 - 1 CD Cultural Areas E 1 1
J 3 CD Cultural Areas 2 - 1 Gran Peña FC V 2 1
J 1 CD Cultural Areas 1 - 2 Pontevedra CF B D 1 2
G - 8 5 3
E - 5 3 2
P - 8 3 5
GF - 37 21 16
GC - 36 17 19
Gran Peña FC cuenta con 6 puntos de la primera fase
UD Ourense cuenta con 6 puntos de la primera fase
UD Barbadás cuenta con 4 puntos de la primera fase
Villalonga FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
Pontevedra CF B cuenta con 3 puntos de la primera fase
CD Cultural Areas cuenta con 3 puntos de la primera fase
Verín CF cuenta con 2 puntos de la primera fase
Portonovo SD cuenta con 2 puntos de la primera fase
CD Pontellas cuenta con 1 puntos de la primera fase
Umia CF cuenta con 1 puntos de la primera fase
Ascenso a 3ª División RFEF
Eliminatoria Previa Copa del Rey
Página generada en 0.14 segundos