Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

20:36:32 · En directo
Odense BK - Aalborg BK 1 - 1
20:35:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arges Pitesti - FC Dinamo Bucuresti 0 - 1
20:34:02 · En directo
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 0 - 0
20:30:33 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 0 - 0
20:30:33 · En directo
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 0 - 0
20:24:02 · En directo
Sparta Rotterdam - FC Emmen 1 - 0
20:17:03 · Descanso
FC Arges Pitesti - FC Dinamo Bucuresti 0 - 1
20:15:19 · En directo
Budafoki MTE - Újpest FC 0 - 0
20:04:06 · Inicia el segundo tiempo.
Odense BK - Aalborg BK 0 - 1
20:03:03 · En directo
Sparta Rotterdam - FC Emmen 0 - 0
19:54:02 · FINAL
KF Tirana - FK Partizani 0 - 0
19:53:40 · FINAL
FC Zlín - FK Jablonec 0 - 2
19:53:02 · FINAL
FK Napredak - FK Vozdovac 3 - 1
19:51:33 · En directo
FK Napredak - FK Vozdovac 3 - 1
19:47:32 · Descanso
Odense BK - Aalborg BK 0 - 1
19:43:02 · FINAL
Lija Athletic FC - Hamrun Spartans FC 2 - 2
19:42:08 · En directo
FC Zlín - FK Jablonec 0 - 2
19:42:08 · En directo
Odense BK - Aalborg BK 0 - 1
19:39:33 · En directo
FK Napredak - FK Vozdovac 2 - 1
19:37:33 · En directo
FC Arges Pitesti - FC Dinamo Bucuresti 0 - 1
jugador Uros Matic Novakovic
Matic
Procedencia: Teruel
Portero
Kolubara
Sariñena (16-17)
Ebro (17-18)
RZ Deportivo Aragón (18-19)
Teruel (19-20)
Ebro (20-?)
jugador Xiker Ozerinjauregi Mendikoetxea
Xiker
Procedencia: Sabadell
Defensa
Basconia
Toledo (16-17)
Peña Sport (17-18)
Real Sociedad B (18-19)
Cornellà (19)
Betis Deportivo (19-20)
Sabadell (20)
Ebro (20-?)
jugador Jon Xabier Vidal Alonso
Jonxa
Procedencia: CF Talavera de la Reina
Defensa
Athletic juvenil
Basconia (10-11)
Athletic B (11-14)
Barakaldo (14-15)
FC Cartagena (15-16)
Guijuelo (16-17)
Arenas Club (17-18)
CF Talavera de la Reina (18-20)
Ebro (20-?)
jugador Blas Alonso Pena
Blas
Procedencia: Atlético Levante
Defensa
Deportivo juvenil
Deportivo Fabril (16-19)
Unionistas (19)
Atlético Levante (19-20)
Ebro (20-?)
jugador Juan Gutiérrez Martínez
Juan
Procedencia: Rayo Cantabria
Defensa
Racing juvenil
Rayo Cantabria
Ebro (20-?)
jugador José María Carrión Gallardo
Carri
Procedencia: UD Melilla
Centrocampista
Cádiz B
Atlético Sanluqueño (15-17)
San Fernando CDI (17-19)
UD Melilla (19-20)
Ebro (20-?)
jugador Carlos Tornero López de Lerma
De Lerma
Procedencia: Hércules
Centrocampista
Leganés B
Leganés
Levante B
Ceuta
Albacete (10-11)
Leganés (11-12)
Gimnàstic (12-13)
FC Cartagena (13-14)
Toledo (14-18)
Alcoyano (18-19)
Móstoles URJC (19-20)
Hércules (20)
Ebro (20-?)
jugador Alberto Leira López
Leira
Procedencia: Sin equipo
Centrocampista
Deportivo B
Racing Club Villalbés
Gimnástica Segoviana (17-18)
Teruel (18-19)
Sabadell (19-20)
Ebro (20-?)
jugador Carlos José López García
Carlos
Procedencia: UCAM Murcia
Centrocampista
Castellón B
Castellón
L´Hospitalet
Deportivo Fabril (16-19)
UCAM Murcia (19-20)
Ebro (20-?)
jugador José Ramón Fernández Lavado
Joserra
Procedencia: CD Calahorra
Centrocampista
Almería B
Osasuna B
Cacereño
Balompédica Linense (14-16)
AD Mérida (16-17)
Barakaldo (17)
Balompédica Linense (17-18)
Marbella FC (18-19)
Villanovense (19)
CD Calahorra (19-20)
Ebro (20-?)
jugador Francisco Sebastián Moyano Jiménez
Sebas
Procedencia: Lugo
Centrocampista
Córdoba B
Valencia Mestalla (19)
Córdoba (19-20)
Valencia Mestalla (20)
Lugo (20)
Ebro (20-?)
jugador Darío Francisco Gutiérrez Manzano
Darío Guti
Procedencia: Atlético Sanluqueño
Delantero
Ciudad de Vícar juvenil
Ciudad de Vícar
Almería juvenil
Recreativo B (13-14)
El Ejido 2012 (14-16)
Elche Ilicitano (16-17)
El Ejido 2012 (17)
Almería B (17-19)
Atlético Sanluqueño (19-20)
Ebro (20-?)
jugador José Marco Higón
Higón
Procedencia: UD Melilla
Delantero
C. inf. Levante
Levante juvenil (07-10)
Levante B (10-14)
Alzira (14-15)
Paterna (15)
Torrevieja (15-16)
L´Hospitalet (16-17)
Peralada (17)
Coruxo (17-18)
CD Badajoz (18-19)
UCAM Murcia (19-20)
UD Melilla (20)
Ebro (20-?)
Página generada en 0.139 segundos