Calendario CD Fortuna B - Senior Masculino - Calendario - SEGUNDA DE AFICIONADOS - Grupo 7
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA DE AFICIONADOS - Grupo 7

11:30
V

CD Juventud Los Cármenes

2

6

CD Fortuna B

11:30
D

CD Fortuna B

0

2

Grupo Cero

11:30
D

CD Fortuna B

3

4

CF Águilas del Lucero

15:30
V

Cantera FC

2

3

CD Fortuna B

11:45
V

CD Fortuna B

1

0

ED Pinto

11:00
V

La Mutual Juan XXIII

0

3

CD Fortuna B

11:45
V

CD Fortuna B

1

0

AD Parque Europa

13:00
D

CF San Juan Zarzaquemada

2

0

CD Fortuna B

13:00
V

CD Fortuna B

2

0

CD Bercial 2009

11:30
V

CDE Aluche Bulls

0

2

CD Fortuna B

11:45
E

CD Fortuna B

1

1

EF Valdemoro

12:00
D

CDE Ciudad de Pinto

1

0

CD Fortuna B

11:45
D

CD Fortuna B

2

4

AD Juventud Canario

11:45
V

CD Campamento

1

2

CD Fortuna B

11:50
D

CD Fortuna B

0

3

ACD Lucero Linces

12:00
V

SAD Marianistas Amorós

1

3

CD Fortuna B

11:45
V

CD Fortuna B

1

0

SADAV Caserío Perales

11:45
V

CD Fortuna B

3

2

CD Juventud Los Cármenes

13:00
V

Grupo Cero

0

5

CD Fortuna B

11:00
D

CF Águilas del Lucero

1

0

CD Fortuna B

11:45
E

CD Fortuna B

0

0

Cantera FC

10:00
E

ED Pinto

2

2

CD Fortuna B

11:45
V

CD Fortuna B

4

1

La Mutual Juan XXIII

AD Parque Europa

APLZ.
:

CD Fortuna B

CD Fortuna B

APLZ.
:

CF San Juan Zarzaquemada

CD Bercial 2009

APLZ.
:

CD Fortuna B

CD Fortuna B

APLZ.
:

CDE Aluche Bulls

EF Valdemoro

APLZ.
:

CD Fortuna B

CD Fortuna B

APLZ.
:

CDE Ciudad de Pinto

AD Juventud Canario

APLZ.
:

CD Fortuna B

CD Fortuna B

APLZ.
:

CD Campamento

ACD Lucero Linces

APLZ.
:

CD Fortuna B

CD Fortuna B

APLZ.
:

SAD Marianistas Amorós

SADAV Caserío Perales

APLZ.
:

CD Fortuna B

Últimos twits publicados...