Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

00:49:01 · FINAL
EF Hiscaguán - UD Mazo 0 - 0
23:05:32 · FINAL
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
23:05:04 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
22:52:32 · FINAL
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:52:04 · FINAL
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:47:02 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 3
22:41:32 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:37:32 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:36:32 · FINAL
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:36:32 · FINAL
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:32:32 · FINAL
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:31:02 · FINAL
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 3 - 1
22:27:32 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 1
22:25:02 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:24:05 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 2
22:21:04 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 1
22:19:32 · FINAL
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:17:04 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:16:02 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:16:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1

CD Leganés

Senior Masculino

escudo

Porteros

Asier Riesgo Unamuno
Riesgo

0
Diego José Conde Alcolado
Diego Conde

0
Iván Cuéllar Sacristán
Cuéllar

0

Defensas

Daniel Lasure Briz
Lasure

0
Javier Hernández Carrera
Javi Hernández

0
Ignasi Miquel Pons
Ignasi Miquel

0
Rodrigo Tarín Higón
Tarín

0
Sergi Palencia Hurtado
Palencia

0
Kenneth Josiah Omeruo
Omeruo

0
Unai Bustinza Martínez
Bustinza

0
Sergio González Poirrier
Sergio

0
Roberto José Rosales Altuve
Rosales

1
Jonathan Cristian Silva
Silva

0

Centrocampistas

Luis Perea Hernández
Perea

0
Javier Eraso Goñi
Eraso

0
Kevin Bua
Kevin Bua

0
Daniel Ojeda Saranova
Dani Ojeda

0
José Manuel Arnaiz Díaz
Arnaiz

4
Javier Avilés Cortés
Avilés

0
Robert Ibáñez Castro
Robert

0
Rubén Pardo Gutiérrez
Rubén Pardo

0
Rubén Salvador Pérez del Mármol
Rubén Pérez

0
Gaku Shibasaki
Shibasaki

1

Delanteros

Sabin Merino Zuloaga
Sabin

5
Juan Muñoz Muñoz
Juan Muñoz

2
Borja González Tomás
Borja Bastón

3
Michael Nicolás Santos Rosadilla
Michael Santos

0
Miguel de la Fuente Escudero
Miguel

0

Entrenador

José Luis Martí Soler
Pep Lluis Martí
Página generada en 0.143 segundos