Calendario CD Molar Sport - Juvenil Masculino - Calendario - SEGUNDA JUVENIL - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA JUVENIL - Grupo 4

17:00
V

CD Guadalix de la Sierra

1

3

CD Molar Sport

17:00
V

CD Molar Sport

6

2

CD Miraflores de la Sierra

10:15
V

King´s College

3

7

CD Molar Sport

17:00
E

CD Molar Sport

4

4

UD Vellón Venturada

18:00
D

AD Colmenar Viejo B

9

3

CD Molar Sport

17:00
V

CD Molar Sport

3

0

CD Rascafría

17:50
V

CD Molar Sport

14

0

ADFB Tres Cantos C

15:15
V

CD Carranza B

1

3

CD Molar Sport

17:00
V

CD Molar Sport

8

1

CD Pedrezuela

16:00
V

CF Collado Villalba C

0

3

CD Molar Sport

17:00
D

CD Molar Sport

0

3

Recreativo Soto del Real CF

20:00
V

AD El Real de Manzanares

2

10

CD Molar Sport

16:30
V

CD Molar Sport

3

1

UD San Agustín del Guadalix

18:00
V

CDF Tres Cantos B

0

2

CD Molar Sport

16:30
V

CD Molar Sport

4

2

CF San Agustín del Guadalix B

16:00
V

UD Tres Cantos B

1

4

CD Molar Sport

17:30
D

CD Molar Sport

2

3

CD Guadalix de la Sierra

16:00
V

CD Miraflores de la Sierra

1

6

CD Molar Sport

17:00
D

CD Molar Sport

0

1

King´s College

18:00
V

UD Vellón Venturada

3

4

CD Molar Sport

18:30
D

CD Molar Sport

1

3

AD Colmenar Viejo B

17:30
V

CD Rascafría

1

7

CD Molar Sport

ADFB Tres Cantos C

APLZ.
:

CD Molar Sport

CD Molar Sport

APLZ.
:

CD Carranza B

CD Pedrezuela

APLZ.
:

CD Molar Sport

CD Molar Sport

APLZ.
:

CF Collado Villalba C

Recreativo Soto del Real CF

APLZ.
:

CD Molar Sport

CD Molar Sport

APLZ.
:

AD El Real de Manzanares

UD San Agustín del Guadalix

APLZ.
:

CD Molar Sport

CD Molar Sport

APLZ.
:

CDF Tres Cantos B

CF San Agustín del Guadalix B

APLZ.
:

CD Molar Sport

CD Molar Sport

APLZ.
:

UD Tres Cantos B